Jadwal Kereta Api Tumapel

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Tumapel Relasi Malang Kotabaru – Blimbing – Singosari – Lawang – Bangil – Porong – Tanggulangin – Sidoarjo – Gedangan -Waru – Wonokromo – Surabaya Gubeng – Surabaya Kota PP.

Tujuan Malang Kotabaru – Surabaya Kota (KA 438)

  • Dari Stasiun Malang Kota Baru: 03.20 WIB
  • Dari Stasiun Blimbing: 03.30 WIB
  • Dari Stasiun Singosari: 03.42 WIB
  • Dari Stasiun Lawang: 03.58 WIB
  • Dari Stasiun Bangil: 04.47 WIB
  • Dari Stasiun Porong: 05.02 WIB
  • Dari Stasiun Tanggulangin: 05.10 WIB
  • Dari Stasiun Sidoarjo: 05.20 WIB
  • Dari Stasiun Gedangan: 05.31 WIB
  • Dari Stasiun Waru: 05.39 WIB
  • Dari Stasiun Wonokromo: 05.50 WIB
  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 06.05
  • Tiba di Stasiun Surabaya Kota: 06.14 WIB

==

Tarif Ekonomi: Rp5.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per Oktober 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.