Jadwal Kereta Api Tegal Express

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Tegal Express Relasi Tegal – Berebes – Babakan – Cirebon Prujakan – Jatibarang – Haurgeulis – Pegadenbaru – Jatinegara – Jakarta Pasarsenen PP.

Tujuan Tegal – Jakarta Pasarsenen (KA 191)

  • Dari Stasiun Tegal: 14.30 WIB
  • Dari Stasiun Brebes: 14.45 WIB
  • Dari Stasiun Babakan: 15.17 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 15.50 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 16.28 WIB
  • Dari Stasiun Haurgeulis: 17.03 WIB
  • Dari Stasiun Pegadenbaru: 17.17 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 18.47 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Pasarsenen: 18.58 WIB

Tujuan Jakarta Pasarsenen – Tegal (KA 192)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 06.40 WIB
  • Dari Stasiun Haurgeulis: 08.27 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 09.15 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 10.15 WIB
  • Dari Stasiun Babakan: 10.37 WIB
  • Dari Stasiun Brebes: 11.09 WIB
  • Tiba di Stasiun Tegal: 11.20 WIB

==

Tarif Ekonomi AC: Rp- /dewasa (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per Oktober 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.