Jadwal Kereta Api Tawang Alun

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Tawang Alun Relasi Banyuwangi Baru – Karangasem – Rogojampi – Temuguruh – Kalisetail – Sumber Wadung – Glenmore – Kalibaru – Kalisat – Jember – Rambipuji – Tanggul – Jatiroto – Klakah – Probolinggo – Pasuruan – Bangil – Lawang – Malang – Malang Kotalama PP.

Tujuan Banyuwangi Baru – Malang Kotalama (KA 188)

  • Dari Stasiun Banyuwangi Baru: 05.15 WIB
  • Dari Stasiun Karangasem: 05.30 WIB
  • Dari Stasiun Rogojampi: 05.44 WIB
  • Dari Stasiun Temuguruh: 05.57 WIB
  • Dari Stasiun Kalisetail: 06.09 WIB
  • Dari Stasiun Sumber Wadung: 06.17 WIB
  • Dari Stasiun Glenmore: 06.28 WIB
  • Dari Stasiun Kalibaru: 06.42 WIB
  • Dari Stasiun Jember: 07.51 WIB
  • Dari Stasiun Rambipuji: 08.05 WIB
  • Dari Stasiun Tanggul: 08.27 WIB
  • Dari Stasiun Probolinggo: 09.38 WIB
  • Dari Stasiun Pasuruan: 10.38 WIB
  • Dari Stasiun Bangil: 11.20 WIB
  • Dari Stasiun Lawang: 12.12 WIB
  • Dari Stasiun Malang: 12.42 WIB
  • Tiba di Stasiun Malang Kotalama: 12.47 WIB

Tujuan Malang Kotalama – Banyuwangi Baru (KA 189)

  • Dari Stasiun Malang Kotalama: 14.45 WIB
  • Dari Stasiun Malang: 14.55 WIB
  • Dari Stasiun Lawang: 15.26 WIB
  • Dari Stasiun Bangil: 16.43 WIB
  • Dari Stasiun Pasuruan: 17.02 WIB
  • Dari Stasiun Probolinggo: 17.52 WIB
  • Dari Stasiun Tanggul: 18.58 WIB
  • Dari Stasiun Rambipuji: 19.20 WIB
  • Dari Stasiun Jember: 19.42 WIB
  • Dari Stasiun Kalibaru: 20.51 WIB
  • Dari Stasiun Glenmore: 21.04 WIB
  • Dari Stasiun Sumber Wadung: 21.16 WIB
  • Dari Stasiun Kalisetail: 21.25 WIB
  • Dari Stasiun Temuguruh: 21.38 WIB
  • Dari Stasiun Rogojampi: 21.53 WIB
  • Dari Stasiun Karangasem: 22.15 WIB
  • Tiba di Stasiun Banyuwangi Baru: 22.27 WIB

==

Tarif Ekonomi AC: Rp30.000,- s/d Rp60.000,-/dewasa

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per Oktober 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.