Jadwal Kereta Api Senja Utama Yogya

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Bisnis Senja Utama Yogya Relasi Tugu Yogyakarta – Wates – Kutoarjo – Kroya – Purwokerto – Cirebon – Jatibarang – Bekasi – Pasarsenen PP.

Tujuan Tugu Yogyakarta – Pasarsenen (KA 119)

  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 20.30 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 20.59 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 22.15 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 23.12 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 01.27 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 03.55 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 04.12 WIB
  • Tiba di Stasiun Pasarsenen: 04.21 WIB

Tujuan Pasarsenen – Tugu Yogyakarta (KA 120)

  • Dari Stasiun Pasarsenen: 20.55 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 23.50 WIB
  • Dari Stasiun Ciledug: 00.51 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 02.31 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 04.35 WIB
  • Tiba di Stasiun Tugu Yogyakarta : 05.01 WIB

===

Tarif Bisnis Rp170.000,- s/d Rp250.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)



*update per Oktober 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.