Jadwal Kereta Api Sawunggalih Malam

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Sawunggalih Malam Relasi Kutoarjo – Kebumen – Karanganyar – Gombong – Kroya – Purwokerto – Bumiayu – Ciledug – Cirebon – Jatibarang – Bekasi – Jatinegara – Jakarta Pasarsenen PP.

Tujuan Kutoarjo – Jakarta Pasarsenen (KA 123)

  • Dari Stasiun Kutoarjo: 18.25 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 18.55 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 19.14 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 19.25 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 19.53 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 20.30 WIB
  • Dari Stasiun Bumiayu: 21.12 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 22.36 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 01.03 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 01.20 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Pasarsenen: 01.29 WIB

Tujuan Jakarta Pasarsenen – Kutoarjo (KA 124)

  • Dari Stasiun Jakarta Pasarsenen: 19.00 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 21.50 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 22.08 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 00.28 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 01.10 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 01.37 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 01.48 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 02.19 WIB
  • Tiba di Stasiun Kutoarjo : 02.44 WIB

==

Tarif Eksekutif Rp245.000,- s/d Rp340.000,-

Tarif Bisnis Rp160.000,- s/d Rp220.000,-

(tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per Oktober 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.