Jadwal Kereta Api Probowangi

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Probowangi Relasi Surabaya Kota – Surabaya Gubeng – Wonokromo – Waru – Sidoarjo – Tanggulangin – Bangil – Pasuruan – Probolinggo – Leces – Tanggul – Bangsal Sari – Rambipuji – Jember – Arjasa – Kalisat – Ledokombo – Kalibaru – Glenmore – Sumber Wadung – Kalisetail – Temuguruh – Singojuruh – Rogojampi – Karangasem – Argopuro – Banyuwangi Baru PP.

Tujuan Surabaya Kota – Banyuwangi Baru (KA 207)

  • Dari Stasiun Surabaya Kota: 04.15 WIB
  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng:  04.25 WIB
  • Dari Stasiun Wonokromo: 04.33 WIB
  • Dari Stasiun Waru: 04.43 WIB
  • Dari Stasiun Sidoarjo: 04.58 WIB
  • Dari Stasiun Tanggulangin: 05.11 WIB
  • Dari Stasiun Bangil 05.31 WIB
  • Dari Stasiun Pasuruan: 05.50 WIB
  • Dari Stasiun Probolinggo: 06.41 WIB
  • Dari Stasiun Leces: 06.59 WIB
  • Dari Stasiun Tanggul: 07.55 WIB
  • Dari Stasiun Bangsal Sari: 08.17 WIB
  • Dari Stasiun Rambipuji: 08.30 WIB
  • Dari Stasiun Jember: 08.50 WIB
  • Dari Stasiun Arjasa: 09.05 WIB
  • Dari Stasiun Kalisat: 09.21 WIB
  • Dari Stasiun Kalibaru: 10.17 WIB
  • Dari Stasiun Glenmore: 10.29 WIB
  • Dari Stasiun Sumber Wadung: 10.40 WIB
  • Dari Stasiun Kalisetail: 10.48 WIB
  • Dari Stasiun Temuguruh: 11.02 WIB
  • Dari Stasiun Rogojampi: 11.10 WIB
  • Dari Stasiun Karangasem: 11.24 WIB
  • Tiba di Stasiun Banyuwangi Baru: 11.41 WIB

Tujuan Banyuwangi Baru – Surabaya Kota (KA 380)

  • Dari Stasiun Banyuwangi Baru: 14.45 WIB
  • Dari Stasiun Karangasem: 15.06 WIB
  • Dari Stasiun Rogojampi: 15.21 WIB
  • Dari Stasiun Temuguruh: 15.34 WIB
  • Dari Stasiun Kalisetail: 15.46 WIB
  • Dari Stasiun Sumber Wadung: 15.55 WIB
  • Dari Stasiun Glenmore: 16.06 WIB
  • Dari Stasiun Kalibaru: 16.20 WIB
  • Dari Stasiun Kalisat: 17.07 WIB
  • Dari Stasiun Jember: 17.33 WIB
  • Dari Stasiun Rambipuji: 17.47 WIB
  • Dari Stasiun Tanggul: 18.12 WIB
  • Dari Stasiun Randu Agung: 18.39 WIB
  • Dari Stasiun Leces: 19.13 WIB
  • Dari Stasiun Probolinggo: 19.34 WIB
  • Dari Stasiun Pasuruan: 20.22 WIB
  • Dari Stasiun Bangil: 20.45 WIB
  • Dari Stasiun Porong: 21.08 WIB
  • Dari Stasiun Sidoarjo: 21.22 WIB
  • Dari Stasiun Waru: 21.37 WIB
  • Dari Stasiun Wonokromo: 21.47 WIB
  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 21.57 WIB
  • Tiba di Stasiun Surabaya Kota: 22.05 WIB

==

Tarif Bisnis Rp60.000,- s/d Rp 100.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per Oktober 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.