Jadwal Kereta Api Penataran Express

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Penataran Express Relasi Surabaya – Wonokromo – Waru – Sidoarjo – Porong – Lawang – Malang – Malangkotalama – Kepanjen – Ngebruk – Wlingi – Blitar PP.

Jadwal KA Penataran Express Surabaya Gubeng – Blitar

Tujuan Surabaya Gubeng – Blitar (KA 179)

  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 07.40 WIB
  • Dari Stasiun Wonokromo: 07.49 WIB
  • Dari Stasiun Waru: 07.59 WIB
  • Dari Stasiun Sidoarjo: 08.17 WIB
  • Dari Stasiun Porong: 08.36 WIB
  • Dari Stasiun Lawang: 09.37 WIB
  • Dari Stasiun Malang: 10.08 WIB
  • Dari Stasiun Malangkotalama: 10.16 WIB
  • Dari Stasiun Kepanjen: 10.43 WIB
  • Dari Stasiun Ngebruk: 11.01 WIB
  • Dari Stasiun Wlingi: 11.45 WIB
  • Tiba di Stasiun Blitar: 12.13 WIB

Tujuan Blitar – Surabaya Gubeng (KA 182)

  • Dari Stasiun Blitar: 12.55 WIB
  • Dari Stasiun Wlingi: 13.35 WIB
  • Dari Stasiun Ngebruk: 14.22 WIB
  • Dari Stasiun Kepanjen: 14.35 WIB
  • Dari Stasiun Pakisaji: 14.53 WIB
  • Dari Stasiun Malangkotalama: 15.10 WIB
  • Dari Stasiun Malang: 15.25 WIB
  • Dari Stasiun Lawang: 16.02 WIB
  • Dari Stasiun Sidoarjo: 17.09 WIB
  • Dari Stasiun Waru: 17.26 WIB
  • Dari Stasiun Wonokromo: 17.36 WIB
  • Tiba di Stasiun Surabaya Gubeng: 17.43 WIB

Jadwal KA Penataran Express Surabaya Gubeng – Malang

Tujuan Surabaya Gubeng – Malang (KA 181)

  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 18.50 WIB
  • Dari Stasiun Wonokromo: 19.01 WIB
  • Dari Stasiun Waru: 19.12 WIB
  • Dari Stasiun Sidoarjo: 19.27 WIB
  • Dari Stasiun Lawang: 20.36 WIB
  • Tiba di Stasiun Malang: 21.03 WIB

Tujuan Malang – Surabaya Gubeng (KA 180)

  • Dari Stasiun Malang: 04.35 WIB
  • Dari Stasiun Lawang: 05.07 WIB
  • Dari Stasiun Sidoarjo: 06.25 WIB
  • Dari Stasiun Waru: 06.40 WIB
  • Dari Stasiun Wonokromo: 06.56 WIB
  • Tiba di Stasiun Surabaya Gubeng: 07.03 WIB

==

Tarif Ekonomi : Rp 15.000,-/dewasa (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per Oktober 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.