Jadwal Kereta Api Pasundan

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Pasundan Relasi Surabaya Gubeng – Wonokromo – Mojokerto – Jombang – Kertosono – Nganjuk – Madiun – Solo Purwosari – Lempuyangan – Kutoarjo – Kebumen – Gombong – Kroya – Maos – Sidareja – Banjar – Tasikmalaya – Cipeundeuy – Cibatu – Bandung Kiaracondong PP.

Tujuan Surabaya Gubeng – Kiaracondong (KA 159)

  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 09.10 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 09.48 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 10.12 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 11.43 WIB
  • Dari Stasiun Walikukun: 12.21 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 13.12 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 14.01 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 15.01 WIB
  • Dari Stasiun Butuh: 15.26 WIB
  • Dari Stasiun Prembun: 15.43 WIB
  • Dari Stasiun Maos: 16.54 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 18.27 WIB
  • Dari Stasiun Ciamis: 18.56 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 19.39 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 20.53 WIB
  • Dari Stasiun Cibatu: 21.45 WIB
  • Tiba di Stasiun Bandung Kiaracondong: 23.00 WIB

Tujuan Kiaracondong – Surabaya Gubeng (KA 160)

  • Dari Stasiun Bandung Kiaracondong: 05.20 WIB
  • Dari Stasiun Cibatu: 06.50 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 07.42 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 08.35 WIB
  • Dari Stasiun Ciamis: 09.01 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 09.50 WIB
  • Dari Stasiun Maos: 11.16 WIB
  • Dari Stasiun Sumpiuh: 11.53 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 12.15 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 12.46 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 13.13 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 14.16 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 15.05 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 15.35 WIB
  • Dari Stasiun Walikukun: 16.05 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 16.52 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 17.47 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 18.29 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 18.52 WIB
  • Tiba di Stasiun Surabaya Gubeng: 19.38 WIB

==

Tarif Ekonomi: Rp60.000,- s/d Rp120.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per Oktober 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.