Jadwal Kereta Api Pangrango

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Pangrango Relasi Bogor Paledang – Batutulis – Ciomas – Maseng – Cigombong – Cicurug – Cijambe – Parungkuda – Cibadak – Karang Tengah – Pondok Leungsir – Cisaat – Sukabumi PP

Tujuan Sukabumi – Bogor (KA 7115)

  • Dari Stasiun Sukabumi : 05.00 WIB
  • Dari Stasiun Cisaat : 05.12 WIB
  • Dari Stasiun Pondok Leungsir : *langsir*
  • Dari Stasiun Karang Tengah : 05.29 WIB
  • Dari Stasiun Cibadak : 05.41 WIB
  • Dari Stasiun Parungkuda : 05.53 WIB
  • Dari Stasiun Cijambe : *langsir*
  • Dari Stasiun Cicurug : 06.11 WIB
  • Dari Stasiun Cigombong : 06.28 WIB
  • Dari Stasiun Maseng : 06.41 WIB
  • Dari Stasiun Ciomas : *langsir*
  • Dari Stasiun Batutulis : 07.02 WIB
  • Tiba di Stasiun Bogor Paledang : 07.12 WIB

Tujuan Bogor – Sukabumi (KA 7116)

  • Dari Stasiun Bogor Paledang : 07.36 WIB
  • Dari Stasiun Batutulis : 07.46 WIB
  • Dari Stasiun Ciomas : *langsir*
  • Dari Stasiun Maseng : 08.07 WIB
  • Dari Stasiun Cigombong : 08.21 WIB
  • Dari Stasiun Cicurug : 08.37 WIB
  • Dari Stasiun Cijambe : *langsir*
  • Dari Stasiun Parungkuda : 08.54 WIB
  • Dari Stasiun Cibadak : 09.06 WIB
  • Dari Stasiun Karang Tengah : 09.18 WIB
  • Dari Stasiun Pondok Leungsir : *langsir*
  • Dari Stasiun Cisaat : 09.35 WIB
  • Tiba di Stasiun Sukabumi : 09.46 WIB

Tujuan Sukabumi – Bogor (KA 7117)

  • Dari Stasiun Sukabumi : 10.10 WIB
  • Dari Stasiun Cisaat : 10,22 WIB
  • Dari Stasiun Pondok Leungsir : *langsir*
  • Dari Stasiun Karang Tengah : 10.39 WIB
  • Dari Stasiun Cibadak : 10.51 WIB
  • Dari Stasiun Parungkuda : 11.03 WIB
  • Dari Stasiun Cijambe : *langsir*
  • Dari Stasiun Cicurug : 11.21 WIB
  • Dari Stasiun Cigombong : 11.38 WIB
  • Dari Stasiun Maseng : 11.51 WIB
  • Dari Stasiun Ciomas : *langsir*
  • Dari Stasiun Batutulis : 12.12 WIB
  • Tiba di Stasiun Bogor Paledang : 12.22 WIB

Tujuan Bogor – Sukabumi (KA 7118)

  • Dari Stasiun Bogor Paledang : 12.45 WIB
  • Dari Stasiun Batutulis : 12.56 WIB
  • Dari Stasiun Ciomas : *langsir*
  • Dari Stasiun Maseng : 13.17 WIB
  • Dari Stasiun Cigombong : 13. 31 WIB
  • Dari Stasiun Cicurug : 13.47 WIB
  • Dari Stasiun Cijambe : *langsir*
  • Dari Stasiun Parungkuda : 14.04 WIB
  • Dari Stasiun Cibadak : 14.16 WIB
  • Dari Stasiun Karang Tengah : 14.28 WIB
  • Dari Stasiun Pondok Leungsir : *langsir*
  • Dari Stasiun Cisaat : 14.45 WIB
  • Tiba di Stasiun Sukabumi : 14.56 WIB

Tujuan Sukabumi – Bogor (KA 7119)

  • Dari Stasiun Sukabumi : 15.20 WIB
  • Dari Stasiun Cisaat : 15.32 WIB
  • Dari Stasiun Pondok Leungsir : *langsir*
  • Dari Stasiun Karang Tengah : 15.49 WIB
  • Dari Stasiun Cibadak : 16.01 WIB
  • Dari Stasiun Parungkuda : 16.13 WIB
  • Dari Stasiun Cijambe : *langsir*
  • Dari Stasiun Cicurug : 16.31 WIB
  • Dari Stasiun Cigombong : 16.48 WIB
  • Dari Stasiun Maseng : 17.01 WIB
  • Dari Stasiun Ciomas : *langsir*
  • Dari Stasiun Batutulis : 17.22 WIB
  • Tiba di Stasiun Bogor Paledang : 17.32 WIB

Tujuan Bogor – Sukabumi (KA 7120)

  • Dari Stasiun Bogor Paledang : 17.55 WIB
  • Dari Stasiun Batutulis : 18.06 WIB
  • Dari Stasiun Ciomas : *langsir*
  • Dari Stasiun Maseng : 18.27 WIB
  • Dari Stasiun Cigombong : 18.41 WIB
  • Dari Stasiun Cicurug : 18.57 WIB
  • Dari Stasiun Cijambe : *langsir*
  • Dari Stasiun Parungkuda : 19.11 WIB
  • Dari Stasiun Cibadak : 19.26 WIB
  • Dari Stasiun Karang Tengah : 19.38 WIB
  • Dari Stasiun Pondok Leungsir : *langsir*
  • Dari Stasiun Cisaat : 19.55 WIB
  • Tiba di Stasiun Sukabumi : 20.06 WIB

Tarif Ekonomi AC: Rp 15.000,-/dewasa, Eksekutif Rp 35.000,-/orang (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per Oktober 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.