Jadwal Kereta Api Majapahit

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Majapahit (dulu bernama Senja Kediri/Senja Singosari) Relasi Malang – Kepanjen – Wlingi – Blitar – Tulungagung – Kediri – Kertosono – Nganjuk – Caruban – Madiun – Paron – Walikukun – Solo Jebres – Semarang Tawang – Pekalongan – Tegal – Cirebon Prujakan – Bekasi – Jatinegara – Jakarta Pasarsenen PP

Tujuan Malang – Pasarsenen (KA 131)

  • Dari Stasiun Malang: 12.10 WIB
  • Dari Stasiun Kepanjen: 12.40 WIB
  • Dari Stasiun Wlingi: 13.36 WIB
  • Dari Stasiun Blitar: 14.08 WIB
  • Dari Stasiun Tulungagung: 14.51 WIB
  • Dari Stasiun Kediri: 15.29 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 16.19 WIB
  • Dari Stasiun Caruban: 16.48 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 17.23 WIB
  • Dari Stasiun Paron: 17.55 WIB
  • Dari Stasiun Walikukun: 18.22 WIB
  • Dari Stasiun Solo Jebres: 19.04 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Tawang: 21.25 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 22.39 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 23.30 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 00.32 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 03.07 WIB
  • Tiba di Stasiun Pasarsenen: 03.16 WIB

Tujuan Pasarsenen – Malang (KA 132)

  • Dari Stasiun Pasarsenen: 17.20 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 20.12 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 21.07 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 21.54 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Tawang: 23.17 WIB
  • Dari Stasiun Solo Jebres: 01.27 WIB
  • Dari Stasiun Walikukun: 02.07 WIB
  • Dari Stasiun Paron: 02.25 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 02.53 WIB
  • Dari Stasiun Caruban: 03.09 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 03.29 WIB
  • Dari Stasiun Kediri: 04.32 WIB
  • Dari Stasiun Tulungagung: 05.11 WIB
  • Dari Stasiun Blitar: 06.00 WIB
  • Dari Stasiun Wlingi: 06.30 WIB
  • Dari Stasiun Kepanjen: 07.25 WIB
  • Dari Stasiun Malangkotalama: 08.06 WIB
  • Tiba di Stasiun Malang: 08.11 WIB

==

Tarif Ekonomi AC Rp235.000,- s/d Rp325.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per Oktober 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.