Jadwal Kereta Api Maharani

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Maharani Relasi Surabaya Pasarturi – Lamongan – Babat – Bojonegoro – Cepu – Randublatung – Ngrombo – Semarang Tawang – Semarang Poncol PP.

Tujuan Surabaya Gubeng – Semarang Poncol (KA 199)

  • Dari Stasiun Surabaya Pasarturi: 06.00 WIB
  • Dari Stasiun Lamongan: 06.41 WIB
  • Dari Stasiun Babat: 07.08 WIB
  • Dari Stasiun Bojonegoro: 07.42 WIB
  • Dari Stasiun Cepu: 08.15 WIB
  • Dari Stasiun Randublatung: 08.37 WIB
  • Dari Stasiun Ngrombo: 09.27 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Tawang: 10.16 WIB
  • Tiba di Stasiun Semarang Poncol: 10.21 WIB

Tujuan Semarang Poncol – Surabaya Gubeng (KA 200)

  • Dari Stasiun Semarang Poncol: 13.50 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Tawang: 14.10 WIB
  • Dari Stasiun Ngrombo: 14.58 WIB
  • Dari Stasiun Cepu: 16.08 WIB
  • Dari Stasiun Bojonegoro: 16.40 WIB
  • Dari Stasiun Babat: 17.11 WIB
  • Dari Stasiun Lamongan: 17.37 WIB
  • Tiba di Stasiun Surabaya Pasarturi: 18.13 WIB

==

Tarif Ekonomi AC Rp60.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per Oktober 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.