Jadwal Kereta Api Maguwo Express

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Maguwo Express (KRD) Relasi Maguwo – Tugu – Kutoarjo – Kebumen – Gombong – Kroya – Purwokerto PP.

Tujuan Purwokerto – Maguwo (pagi)

  • Dari Stasiun Purwokerto: 05.00 WIB
  • Tiba di Stasiun Maguwo: 07.48 WIB

Tujuan Maguwo/Yogyakarta – Purwokerto (pagi)

  • Dari Stasiun Maguwo: 08.05 WIB
  • Dari Stasiun Tugu: 08.20 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 09.13 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 09.40 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 09.59 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 10.26 WIB
  • Tiba di Stasiun Purwokerto: 10.52 WIB

Tujuan Purwokerto – Maguwo (sore)

  • Dari Stasiun Purwokerto: 11.20 WIB
  • Tiba di Stasiun Maguwo: 14.37 WIB

Tujuan Maguwo/Yogyakarta – Purwokerto (sore)

  • Dari Stasiun Maguwo: 15.18 WIB
  • Dari Stasiun Tugu: 15.32 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 16.27 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 17.04 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 17.23 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 17.50 WIB
  • Tiba di Stasiun Purwokerto: 18.16 WIB

==

*jadwal kereta api baru dapat berubah sewaktu-waktu*

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per Oktober 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.