Jadwal Kereta Api Limex Sriwijaya

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Limex Sriwijaya Relasi Kertapati – Prabumulih – Peninjawan – Baturaja – Martapura – Blambangan Umpu – Kotabumi – Tanjung Karang PP.

Tujuan Kertapati – Tanjung Karang (KA S1)

  • Dari Stasiun Kertapati: 20.00 WIB
  • Dari Stasiun Prabumulih: 21.30 WIB
  • Dari Stasiun Peninjawan: 22.33 WIB
  • Dari Stasiun Baturaja: 23.21 WIB
  • Dari Stasiun Martapura: 00.21 WIB
  • Dari Stasiun Blambangan Umpu: 01.28 WIB
  • Dari Stasiun Kotabumi: 03.01 WIB
  • Tiba di Stasiun TanjungKarang: 04.25 WIB

Tujuan Tanjung Karang – Kertapati (KA S2)

  • Dari Stasiun Tanjung Karang: 20.00 WIB
  • Dari Stasiun Kotabumi: 21.33 WIB
  • Dari Stasiun Blambangan Umpu: 22.57 WIB
  • Dari Stasiun Martapura: 23.40 WIB
  • Dari Stasiun Baturaja: 00.27 WIB
  • Dari Stasiun Peninjawan: 01.13 WIB
  • Dari Stasiun Prabumulih: 02.31 WIB
  • Tiba di Stasiun Kertapati: 03.47 WIB

==

Tarif Eksekutif: Ro 90.000,-/dewasa

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per Oktober 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.