Jadwal Kereta Api Kamandaka

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Kamandaka Relasi Purwokerto – Bumiayu – Slawi – Tegal – Pemalang – Pekalongan – Weleri – Semarang Poncol – Semarang Tawang PP. Kereta Api Ekomoni AC Kamandaka dioperasikan mulai tanggal 17 Februari 2014 dengan menggunakan rangkaian kereta api Ekonomi AC non subsidi (non-PSO).

Tujuan Purwokerto – Semarang Tawang (KA 193)

  • Dari Stasiun Purwokerto: 05.00 WIB
  • Dari Stasiun Bumiayu: 05.42 WIB
  • Dari Stasiun Slawi: 06.35 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 07.00 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang: 07.25 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan 07.58 WIB
  • Dari Stasiun Weleri: 08.41 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Poncol: 09.25 WIB
  • Tiba di Stasiun Semarang Tawang: 09.30 WIB

Tujuan Semarang Tawang – Purwokerto (KA 195)

  • Dari Stasiun Semarang Tawang: 16.15 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Poncol: 16.25 WIB
  • Dari Stasiun Weleri: 17.00 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 17.45 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang: 18.14 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 18.40 WIB
  • Dari Stasiun Slawi: 19.02 WIB
  • Dari Stasiun Prupuk: 19.36 WIB
  • Dari Stasiun Bumiayu: 19.59 WIB
  • Tiba di Stasiun Purwokerto: 20.39 WIB

==

Tarif Ekonomi : Rp 60.000,-/orang  (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per Oktober 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.