Jadwal Kereta Api Fajar Utama Yogya

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Bisnis Fajar Utama Yogya Relasi Tugu Yogyakarta – Wates – Kutoarjo – Kroya – Purwokerto – Cirebon – Jatibarang – Bekasi – Jatinegara – Pasarsenen PP

Tujuan Tugu Yogyakarta – Pasarsenen (KA 117)

  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 08.45 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 09.16 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 11.29 WIB
  • Dari Stasiun Ketanggungan: 12.55 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 13.38 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 16.18 WIB
  • Tiba di Stasiun Pasarsenen: 16.27 WIB

Tujuan Pasarsenen – Tugu Yogyakarta (118)

  • Dari Stasiun Pasarsenen: 07.30 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 09.48 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 10.27 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 12.34 WIB
  • Dari Stasiun Sumpiuh: 13.17 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 14.16 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 14.46 WIB
  • Tiba di Stasiun Tugu Yogyakarta : 15.12 WIB

==

Tarif Bisnis Rp170.000,- s/d Rp250.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

===

kembali ke : Jadwal Kereta Api Fajar Utama

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per Oktober 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.