Jadwal Kereta Api Ciremai Express

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ciremai Express Relasi Cirebon – Jatibarang – Haurgeulis – Cikampek – Cimahi – Bandung PP. Merupakan rute kereta api yang diluncurkan pada tanggal 28 September 2013.

Tujuan Cirebon – Bandung (KA 89)

  • Dari Stasiun Cirebon: 04.45 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 05.20 WIB
  • Dari Stasiun Haurgeulis: 05.55 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 07.05 WIB
  • Dari Stasiun Purwakarta: 07.24 WIB
  • Dari Stasiun Cimahi: 08.43 WIB
  • Tiba di Stasiun Bandung: 08.53 WIB

Tujuan Bandung – Cirebon (KA 91)

  • Dari Stasiun Bandung: 09.50 WIB
  • Dari Stasiun Cimahi: 10.02 WIB
  • Dari Stasiun Purwakarta: 11.24 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 12.00 WIB
  • Dari Stasiun Haurgeulis: 12.44 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 13.19 WIB
  • Tiba di Stasiun Cirebon: 13.50 WIB

Tujuan Cirebon – Bandung (KA 93)

  • Dari Stasiun Cirebon : 14.55 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang : 15.28 WIB
  • Dari Stasiun Haurgeulis : 16.03 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek : 17.00 WIB
  • Dari Stasiun Cimahi : 18.35 WIB
  • Tiba di Stasiun Bandung : 18.45 WIB

Tujuan Bandung – Cirebon (KA 95)

  • Dari Stasiun Bandung: 19.25 WIB
  • Dari Stasiun Cimahi: 19.40 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 21.32 WIB
  • Dari Stasiun Haurgeulis: 22.28 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 23.02 WIB
  • Tiba di Stasiun Cirebon: 23.35 WIB

==

Tarif Eksekutif Rp90.000,- ; Tarif Bisnis Rp70.000,- ; dan Ekonomi AC Rp50.000- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per Oktober 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.