Jadwal Kereta Api Cibatuan

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Lokal Ekonomi Cibatuan (Cibatu) Relasi Purwakarta – Cisomang – Padalarang – Cimahi – Bandung – Kiaracondong – Rancaekek – Nagreg – Cibatu PP.

Tujuan Purwakarta – Cibatu (KA 418)

  • Dari Stasiun Purwakarta: 12.00 WIB
  • Dari Stasiun Ciganea: 12.12 WIB
  • Dari Stasiun Sukatani: 12.25 WIB
  • Dari Stasiun Plered: 12.34 WIB
  • Dari Stasiun Cisomang: 12.57 WIB
  • Dari Stasiun Cikadongdong: 13.09 WIB
  • Dari Stasiun Rendeh: 13.17 WIB
  • Dari Stasiun Maswati: 13.41 WIB
  • Dari Stasiun Sasaksaat: 13.51 WIB
  • Dari Stasiun Cilame: 14.11 WIB
  • Dari Stasiun Padalarang: 14.25 WIB
  • Dari Stasiun Cimahi: 14.37 WIB
  • Dari Stasiun Cimindi: 14.44 WIB
  • Dari Stasiun Ciroyom: –
  • Dari Stasiun Bandung: 15.00 WIB
  • Dari Stasiun Cikudapateuh: 15.07 WIB
  • Dari Stasiun Kiaracondong: 15.19 WIB
  • Dari Stasiun Rancaekek: –
  • Dari Stasiun Haurpugur: 15.43 WIB
  • Dari Stasiun Cicalengka: –
  • Dari Stasiun Nagreg: 16.04 WIB
  • Dari Stasiun Lebakjero: 16.17 WIB
  • Dari Stasiun Leles: 16.31 WIB
  • Dari Stasiun Karangsari: 16.41 WIB
  • Tiba di Stasiun Cibatu: 16.53 WIB

Tujuan Cibatu – Purwakarta (KA 417)

  • Dari Stasiun Cibatu: 05.10 WIB
  • Dari Stasiun Karangsari: 05.24 WIB
  • Dari Stasiun Leles: 06.00 WIB
  • Dari Stasiun Lebakjero: 06.20 WIB
  • Dari Stasiun Nagreg: 06.34 WIB
  • Dari Stasiun Haurpugur: 07.00 WIB
  • Dari Stasiun Rancaekek: –
  • Dari Stasiun Cimekar: 07.19 WIB
  • Dari Stasiun Kiaracondong: 07.37 WIB
  • Dari Stasiun Cikidapateuh: 07.44 WIB
  • Dari Stasiun Bandung: 08.00 WIB
  • Dari Stasiun Ciroyom: –
  • Dari Stasiun Cimindi: 08.11 WIB
  • Dari Stasiun Cimahi: 08.18 WIB
  • Dari Stasiun Padalarang: 08.37 WIB
  • Dari Stasiun Cilame: 08.51 WIB
  • Dari Stasiun Sasaksaat: 09.10 WIB
  • Dari Stasiun Maswati: 09.20 WIB
  • Dari Stasiun Rendeh: 09.29 WIB
  • Dari Stasiun Cikadongdong: 10.05 WIB
  • Dari Stasiun Cisomang: 10.16 WIB
  • Dari Stasiun Plered: 10.28 WIB
  • Dari Stasiun Sukatani: 10.37 WIB
  • Dari Stasiun Ciganea: 10.57 WIB
  • Tiba di Stasiun Purwakarta: 11.01 WIB

==

Tarif Ekonomi : Rp3.000,- s/d Rp15.000,-

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per Oktober 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.