Jadwal Kereta Api Bengawan

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Bengawan (dulu bernama Senja Bengawan) Relasi Solo Purwosari – Klaten – Lempuyangan – Wates – Kutoarjo – Karanganyar – Gombong – Sumpiuh – Kroya – Purwokerto – Prupuk – Cirebon Prujakan – Bekasi – Jatinegara – Jakarta Tanjuk Priok PP.

Tujuan Purwosari – Tanjung Priok (KA 163)

  • Dari Stasiun Purwosari: 15.25 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 15.50 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 16.18 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 16.49 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 17.22 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 18.45 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 19.25 WIB
  • Dari Stasiun Ciledug: 21.06 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 21.38 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 00.08 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 00.25 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 00.37 WIB
  • Tiba di Stasiun Tanjung Priok: 00.54 WIB

Tujuan Tanjung Priok – Purwosari (KA 164)

  • Dari Stasiun Tanjung Priok: 11.25 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 11.55 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 14.55 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 17.12 WIB
  • Dari Stasiun Kebasen: 17.35 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 18.26 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 18.53 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 29.33 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 20.03 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 20.38 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 21.02 WIB
  • Tiba di Stasiun Purwosari: 21.26 WIB

==

Tarif Ekonomi: Rp60.000,- s/d Rp120.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per Oktober 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.