Jadwal Kereta Api Arjuna Express

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Arjuna Express (Non AC) Relasi Surabaya Kota – Surabaya Gubeng – Wonokromo – Krian – Mojokerto – Peterongan – Jombang – Kertosono – Nganjuk – Caruban – Madiun PP

Tujuan Surabaya – Madiun (KA 153a)

  • Dari Stasiun Surabaya Kota : 18.15 WIB
  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng : 18.30 WIB
  • Dari Stasiun Wonokromo : 18.39 WIB
  • Dari Stasiun Krian : 19.09 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto : 19.32 WIB
  • Dari Stasiun Peterongan : 20.15 WIB
  • Dari Stasiun Jombang : 20.24 WIB
  • Dari Stasiun Kertosono : 20.47 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk : 21.12 WIB
  • Dari Stasiun Caruban : 21.46 WIB
  • Tiba di Stasiun Madiun : 22.04 WIB

Tujuan Banyuwangi – Probolinggo

  • Dari Stasiun Madiun : 03.35 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto : 05.57 WIB
  • Dari Stasiun Wonokromo : 06.45 WIB
  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng : 06.53 WIB
  • Tiba di Stasiun Surabaya Kota: 07.00 WIB

==

Tarif jurusan Madiun – Surabaya PP : Rp 30.000,-

Tarif jurusan Surabaya – Mojokerto PP Rp. 10.000,-

Tarif jurusan Surabaya – Kertosono PP Rp. 20.000,-

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per Oktober 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.