Jadwal Kereta Api Turangga

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Eksekutif Turangga Relasi Surabaya Gubeng – Mojokerto – Jombang – Nganjuk – Madiun – Solo Balapan – Tugu Yogyakarta – Kutoarjo – Kroya – Banjar – Tasikmalaya – Cipeundeuy – Bandung PP

Tujuan Surabaya Gubeng – Bandung (KA 47)

  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 18.10 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 18.51 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 19.20 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 19.58 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 20.50 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 22.12 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 23.05 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 00.02 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 01.15 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 02.58 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 04.01 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 05.02 WIB
  • Tiba di Stasiun Bandung: 06.41 WIB

Tujuan Bandung – Gubeng

  • Dari Stasiun Bandung: 19.00 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 20.49 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 21.45 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 22.48 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 00.14 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 01.50 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 02.49 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 03.41 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 05.00 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 05.44 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 06.20 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 06.42 WIB
  • Tiba di Stasiun Gubeng: 07.26 WIB

==

Tarif Eksekutif Rp245.000,- s/d Rp380.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per Juli 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.