Jadwal Kereta Api Turangga

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Eksekutif Turangga Relasi Surabaya Gubeng – Mojokerto – Jombang – Nganjuk - Madiun – Solo Balapan – Tugu Yogyakarta – Kutoarjo – Kroya – Banjar – Tasikmalaya – Cipeundeuy – Bandung PP

Tujuan Surabaya Gubeng – Bandung (KA 47)

  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 18.10 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 18.51 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 19.20 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 19.58 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 20.50 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 22.12 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 23.05 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 00.02 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 01.15 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 02.58 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 04.01 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 05.02 WIB
  • Tiba di Stasiun Bandung: 06.41 WIB

Tujuan Bandung – Gubeng

  • Dari Stasiun Bandung: 19.00 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 20.49 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 21.45 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 22.48 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 00.14 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 01.50 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 02.49 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 03.41 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 05.00 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 05.44 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 06.20 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 06.42 WIB
  • Tiba di Stasiun Gubeng: 07.26 WIB

==

Tarif Eksekutif Rp245.000,- s/d Rp380.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    kereta gajayana (205)jadwal kereta api turangga (92)kereta api turangga (65)jadwal kereta turangga (61)tiket kereta api purwojaya (60)harga tiket kereta api turangga (39)rute kereta api turangga (36)rute ka turangga (28)kereta turangga (27)jalur kereta api turangga (26)rute turangga (24)rute kereta turangga (24)jadwal turangga (24)rute perjalanan kereta api turangga (21)jalur kereta turangga (19)Turangga kereta api (17)jadwal kereta api turangga surabaya bandung (17)jadwal keberangkatan kereta api turangga (17)tarif kereta api turangga (16)kereta api turangga bandung jogja (15)harga tiket turangga (14)kereta api turangga bandung surabaya (13)turangga (12)tarif kereta api turangga surabaya-bandung (12)jadwal kereta api turangga bandung yogyakarta (11)tiket kereta jogja bandung turangga eksekutif (1)harga tiket kereta turangga bandung madiun (1)jadwal kereta api surabaya tujuan bandung (1)stasiun pemberhentian kereta turangga (1)jadwal kereta api turangga bandung-surabaya (1)jadwal kereta api mojokerto bandung (1)jadwal kereta turangga bandung surabaya 2014 (1)


*update per Juli 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment