Jadwal Kereta Api Tegal Arum

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Tegal Arum Relasi Tegal – Berebes – Tanjung – Losari – Babakan – Cirebon Prujakan – Arjawinangun – Jatibarang – Haurgeulis – Pegadenbaru - Bekasi – Jatinegara – Pasarsenen – Jakarta Kota PP.

Tujuan Tegal – Jakarta Kota (KA 185)

  • Dari Stasiun Tegal: 06.30 WIB
  • Dari Stasiun Brebes: 06.45 WIB
  • Dari Stasiun Tanjung: 07.04 WIB
  • Dari Stasiun Losari: 07.14 WIB
  • Dari Stasiun Babakan: 07.25 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 07.55 WIB
  • Dari Stasiun Arjawinangun: 08.17 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 08.38 WIB
  • Dari Stasiun Haurgeulis: 09.13 WIB
  • Dari Stasiun Pegadenbaru: 09.27 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 10.57 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 11.10 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 11.21 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Tegal (KA 186)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 16.25 WIB
  • Dari Stasiun Pegadenbaru: 18.14 WIB
  • Dari Stasiun Haurgeulis: 18.29 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 19.16 WIB
  • Dari Stasiun Arjawinangun: 19.37 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 20.00 WIB
  • Dari Stasiun Babakan: 20.37 WIB
  • Dari Stasiun Losari: 20.48 WIB
  • Dari Stasiun Tanjung: 20.58 WIB
  • Dari Stasiun Brebes: 21.18 WIB
  • Tiba di Stasiun Tegal: 21.29 WIB

==

Tarif Ekonomi: – /dewasa (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api tegal arum (111)tegal arum (44)kereta api tegal arum (42)jadwal keberangkatan kereta api tegal arum (37)tiket kereta api tegal arum (29)tiket kereta tegal arum (26)HARGA TIKET TEGAL ARUM (26)ka tegal arum (25)kereta tegal arum (23)tegal arum ac (22)tiket tegal arum (18)jadwal ka tegal arum (18)jadwal kereta api tegal arum dari jakarta (14)jadwal tarif kereta api tegal arum (13)ka tegal arum ac (13)rute tegal arum (12)rute kereta api tegal arum (12)harga tiket kereta tegal arum (12)jadwal keberangkatan kereta tegal arum (11)jadwal tegal arum (11)jadwal kereta tegal arum 2014 (5)harga tiket kereta tegal express cirebon tegal (2)TIKET KERETA CIREX TUJUAN TEGAL (2)harga tiket kereta ekonomi tegal jakarta (2)tiket kereta api tegal arum 2014 (2)harga tiket jakarta tegal (2)tiket kereta bekasi ke tegal (1)tiket kreta cirek tegal tanggal 19 juli2014 (1)tiket kereta api tegal arum jakarta cirebon (1)kereta api tegal yogykarta (1)kereta api tujuan tegal yogyakarta (1)kota yang dilewati dari tegal ke yogyakarta (1)Tiket ka tegal jateng (1)ongkos tiket tegal arum (1)stasiun yang dilewati tegal arum (1)Harga Tiket jkt tegal kereta mudik 2014 (1)tiket kereta api Solo - Tegal (1)kereta api solo-tegal (1)kereta api jurusan yogyakarta tegal (1)karcis kereta tegal arum (1)jadwal KA tegal arum tanggal 28 juli 2014 (1)info tiket kereta api tegal arum (1)info pemberangkatan kereta api dari stasiun cirebon prujakan ke stasiun losari (1)harga tiket kereta ekonomi tegal arum (1)harga karcis KAI tegal arum (1)harga jadwal dan rute kereta api dari tegal ke jakarta (1)daftar tarif tiket kereta tgl arum (1)Bus mudik tujuan tegal (1)berhenti kereta api tegal arum (1)jadwal kereta api ekonomi ac tegal arum (1)


*update per September 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment