Jadwal Kereta Api Tegal Arum

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Tegal Arum Relasi Tegal – Berebes – Tanjung – Losari – Babakan – Cirebon Prujakan – Arjawinangun – Jatibarang – Haurgeulis – Pegadenbaru – Bekasi – Jatinegara – Pasarsenen – Jakarta Kota PP.

Tujuan Tegal – Jakarta Kota (KA 185)

  • Dari Stasiun Tegal: 06.30 WIB
  • Dari Stasiun Brebes: 06.45 WIB
  • Dari Stasiun Tanjung: 07.04 WIB
  • Dari Stasiun Losari: 07.14 WIB
  • Dari Stasiun Babakan: 07.25 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 07.55 WIB
  • Dari Stasiun Arjawinangun: 08.17 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 08.38 WIB
  • Dari Stasiun Haurgeulis: 09.13 WIB
  • Dari Stasiun Pegadenbaru: 09.27 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 10.57 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 11.10 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 11.21 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Tegal (KA 186)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 16.25 WIB
  • Dari Stasiun Pegadenbaru: 18.14 WIB
  • Dari Stasiun Haurgeulis: 18.29 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 19.16 WIB
  • Dari Stasiun Arjawinangun: 19.37 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 20.00 WIB
  • Dari Stasiun Babakan: 20.37 WIB
  • Dari Stasiun Losari: 20.48 WIB
  • Dari Stasiun Tanjung: 20.58 WIB
  • Dari Stasiun Brebes: 21.18 WIB
  • Tiba di Stasiun Tegal: 21.29 WIB

==

Tarif Ekonomi: – /dewasa (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api tegal arum (112)kereta api tegal arum (45)tegal arum (44)jadwal keberangkatan kereta api tegal arum (37)tiket kereta api tegal arum (29)tiket kereta tegal arum (26)HARGA TIKET TEGAL ARUM (26)kereta tegal arum (25)ka tegal arum (25)tegal arum ac (22)tiket tegal arum (18)jadwal ka tegal arum (18)jadwal kereta api tegal arum dari jakarta (14)jadwal tarif kereta api tegal arum (13)rute tegal arum (13)ka tegal arum ac (13)harga tiket kereta tegal arum (13)rute kereta api tegal arum (12)jadwal keberangkatan kereta tegal arum (11)jadwal tegal arum (11)jadwal dan harga tiket kereta tegal arum jakarta tegal hari ini (2)harga tiket kereta api tegal arum jakarta tegal (2)jadwal perjalanan kereta tegal arum (2)ka tegal-bekasi (2)kereta bekasi jatibarang (1)jadwal dan harga kereta api jakareta tegal (1)tiket kereta api online tegal arum (1)kereta api dari stasiun pegaden baru ke bekasi (1)express tegal arum (1)


*update per April Mei 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Leave a Comment