Jadwal Kereta Api Tegal Arum

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Tegal Arum Relasi Tegal – Berebes – Tanjung – Losari – Babakan – Cirebon Prujakan – Arjawinangun – Jatibarang – Haurgeulis – Pegadenbaru - Bekasi – Jatinegara – Pasarsenen – Jakarta Kota PP.

Tujuan Tegal – Jakarta Kota (KA 185)

  • Dari Stasiun Tegal: 06.30 WIB
  • Dari Stasiun Brebes: 06.45 WIB
  • Dari Stasiun Tanjung: 07.04 WIB
  • Dari Stasiun Losari: 07.14 WIB
  • Dari Stasiun Babakan: 07.25 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 07.55 WIB
  • Dari Stasiun Arjawinangun: 08.17 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 08.38 WIB
  • Dari Stasiun Haurgeulis: 09.13 WIB
  • Dari Stasiun Pegadenbaru: 09.27 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 10.57 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 11.10 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 11.21 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Tegal (KA 186)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 16.25 WIB
  • Dari Stasiun Pegadenbaru: 18.14 WIB
  • Dari Stasiun Haurgeulis: 18.29 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 19.16 WIB
  • Dari Stasiun Arjawinangun: 19.37 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 20.00 WIB
  • Dari Stasiun Babakan: 20.37 WIB
  • Dari Stasiun Losari: 20.48 WIB
  • Dari Stasiun Tanjung: 20.58 WIB
  • Dari Stasiun Brebes: 21.18 WIB
  • Tiba di Stasiun Tegal: 21.29 WIB

==

Tarif Ekonomi: – /dewasa (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api tegal arum (111)tegal arum (44)kereta api tegal arum (42)jadwal keberangkatan kereta api tegal arum (37)tiket kereta api tegal arum (29)HARGA TIKET TEGAL ARUM (26)tiket kereta tegal arum (26)ka tegal arum (25)kereta tegal arum (23)tegal arum ac (22)tiket tegal arum (18)jadwal ka tegal arum (18)jadwal kereta api tegal arum dari jakarta (14)ka tegal arum ac (13)jadwal tarif kereta api tegal arum (13)rute kereta api tegal arum (12)harga tiket kereta tegal arum (12)rute tegal arum (12)jadwal keberangkatan kereta tegal arum (11)jadwal tegal arum (11)kota yang dilewati dari tegal ke yogyakarta (1)tiket kereta api tegal arum jakarta cirebon (1)tiket kereta api Solo - Tegal (1)kereta api tegal yogykarta (1)kereta api tujuan tegal yogyakarta (1)kereta api solo-tegal (1)kereta api jurusan yogyakarta tegal (1)harga karcis KAI tegal arum (1)jadual pemberangkatan kereta api jurusan tegal (1)jadwal KA tegal arum tanggal 28 juli 2014 (1)jadwal kereta api ekonomi cirebon-jakarta hari ini 2014 (1)jadwal kereta api ekonomi ke tegal (1)jadwal kereta api tegal arum 2014 (1)jadwal kereta api tegal arum cirebon jakarta agustus 2014 (1)jadwal kereta tegal arum dari stasiun kota (1)jadwal pemberangkatan kereta api tegal arum (1)jadwal pemberangkatan kereta api tegal arum dari kota (1)jadwal ticket kereta api senen tegal (1)karcis kereta tegal arum (1)daftar tarif tiket kereta tgl arum (1)


*update per Oktober 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment