Jadwal Kereta Api Tegal Arum

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Tegal Arum Relasi Tegal – Berebes – Tanjung – Losari – Babakan – Cirebon Prujakan – Arjawinangun – Jatibarang – Haurgeulis – Pegadenbaru - Bekasi – Jatinegara – Pasarsenen – Jakarta Kota PP.

Tujuan Tegal – Jakarta Kota (KA 185)

  • Dari Stasiun Tegal: 06.30 WIB
  • Dari Stasiun Brebes: 06.45 WIB
  • Dari Stasiun Tanjung: 07.04 WIB
  • Dari Stasiun Losari: 07.14 WIB
  • Dari Stasiun Babakan: 07.25 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 07.55 WIB
  • Dari Stasiun Arjawinangun: 08.17 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 08.38 WIB
  • Dari Stasiun Haurgeulis: 09.13 WIB
  • Dari Stasiun Pegadenbaru: 09.27 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 10.57 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 11.10 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 11.21 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Tegal (KA 186)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 16.25 WIB
  • Dari Stasiun Pegadenbaru: 18.14 WIB
  • Dari Stasiun Haurgeulis: 18.29 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 19.16 WIB
  • Dari Stasiun Arjawinangun: 19.37 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 20.00 WIB
  • Dari Stasiun Babakan: 20.37 WIB
  • Dari Stasiun Losari: 20.48 WIB
  • Dari Stasiun Tanjung: 20.58 WIB
  • Dari Stasiun Brebes: 21.18 WIB
  • Tiba di Stasiun Tegal: 21.29 WIB

==

Tarif Ekonomi: – /dewasa (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api tegal arum (111)tegal arum (44)kereta api tegal arum (42)jadwal keberangkatan kereta api tegal arum (37)tiket kereta api tegal arum (29)HARGA TIKET TEGAL ARUM (26)tiket kereta tegal arum (26)ka tegal arum (25)kereta tegal arum (23)tegal arum ac (22)tiket tegal arum (18)jadwal ka tegal arum (18)jadwal kereta api tegal arum dari jakarta (14)ka tegal arum ac (13)jadwal tarif kereta api tegal arum (13)rute kereta api tegal arum (12)harga tiket kereta tegal arum (12)rute tegal arum (12)jadwal keberangkatan kereta tegal arum (11)jadwal tegal arum (11)jadwal kereta tegal arum 2014 (5)TIKET KERETA CIREX TUJUAN TEGAL (2)tiket kereta api tegal arum 2014 (2)harga tiket jakarta tegal (2)harga tiket kereta ekonomi tegal jakarta (2)harga tiket kereta tegal express cirebon tegal (2)ongkos tiket tegal arum (1)harga karcis KAI tegal arum (1)stasiun yang dilewati tegal arum (1)harga tiket cirex tegal - jakarta malam hari juni 2014 (1)Harga Tiket jkt tegal kereta mudik 2014 (1)harga tiket KA tegal arum (1)kota yang dilewati dari tegal ke yogyakarta (1)harga tiket kereta api ke tegal (1)harga jadwal dan rute kereta api dari tegal ke jakarta (1)tegal arum expres (1)tiket kreta cirek tegal tanggal 19 juli2014 (1)beli tiket tegal arum (1)berhenti kereta api tegal arum (1)tiket kereta bekasi ke tegal (1)tiket kereta api tegal solo (1)Bus mudik tujuan tegal (1)daftar tarif tiket kereta tgl arum (1)tiket kereta api Solo - Tegal (1)Tiket ka tegal jateng (1)kereta api tujuan tegal yogyakarta (1)kereta api tegal yogykarta (1)harga tiket kereta ekonomi tegal arum (1)jadwal kereta dari stasiun tegal ke solo (1)info tiket kereta api tegal arum (1)


*update per September 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment