Jadwal Kereta Api Tegal Arum

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Tegal Arum Relasi Tegal – Berebes – Tanjung – Losari – Babakan – Cirebon Prujakan – Arjawinangun – Jatibarang – Haurgeulis – Pegadenbaru – Bekasi – Jatinegara – Pasarsenen – Jakarta Kota PP.

Tujuan Tegal – Jakarta Kota (KA 185)

  • Dari Stasiun Tegal: 06.30 WIB
  • Dari Stasiun Brebes: 06.45 WIB
  • Dari Stasiun Tanjung: 07.04 WIB
  • Dari Stasiun Losari: 07.14 WIB
  • Dari Stasiun Babakan: 07.25 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 07.55 WIB
  • Dari Stasiun Arjawinangun: 08.17 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 08.38 WIB
  • Dari Stasiun Haurgeulis: 09.13 WIB
  • Dari Stasiun Pegadenbaru: 09.27 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 10.57 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 11.10 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 11.21 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Tegal (KA 186)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 16.25 WIB
  • Dari Stasiun Pegadenbaru: 18.14 WIB
  • Dari Stasiun Haurgeulis: 18.29 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 19.16 WIB
  • Dari Stasiun Arjawinangun: 19.37 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 20.00 WIB
  • Dari Stasiun Babakan: 20.37 WIB
  • Dari Stasiun Losari: 20.48 WIB
  • Dari Stasiun Tanjung: 20.58 WIB
  • Dari Stasiun Brebes: 21.18 WIB
  • Tiba di Stasiun Tegal: 21.29 WIB

==

Tarif Ekonomi: – /dewasa (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per Agustus 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.