Jadwal Kereta Api Tegal Arum

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Tegal Arum Relasi Tegal – Berebes – Tanjung – Losari – Babakan – Cirebon Prujakan – Arjawinangun – Jatibarang – Haurgeulis – Pegadenbaru - Bekasi – Jatinegara – Pasarsenen – Jakarta Kota PP.

Tujuan Tegal – Jakarta Kota (KA 185)

  • Dari Stasiun Tegal: 06.30 WIB
  • Dari Stasiun Brebes: 06.45 WIB
  • Dari Stasiun Tanjung: 07.04 WIB
  • Dari Stasiun Losari: 07.14 WIB
  • Dari Stasiun Babakan: 07.25 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 07.55 WIB
  • Dari Stasiun Arjawinangun: 08.17 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 08.38 WIB
  • Dari Stasiun Haurgeulis: 09.13 WIB
  • Dari Stasiun Pegadenbaru: 09.27 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 10.57 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 11.10 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 11.21 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Tegal (KA 186)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 16.25 WIB
  • Dari Stasiun Pegadenbaru: 18.14 WIB
  • Dari Stasiun Haurgeulis: 18.29 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 19.16 WIB
  • Dari Stasiun Arjawinangun: 19.37 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 20.00 WIB
  • Dari Stasiun Babakan: 20.37 WIB
  • Dari Stasiun Losari: 20.48 WIB
  • Dari Stasiun Tanjung: 20.58 WIB
  • Dari Stasiun Brebes: 21.18 WIB
  • Tiba di Stasiun Tegal: 21.29 WIB

==

Tarif Ekonomi: – /dewasa (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api tegal arum (107)kereta api tegal arum (42)tegal arum (40)jadwal keberangkatan kereta api tegal arum (37)tiket kereta api tegal arum (29)tiket kereta tegal arum (26)HARGA TIKET TEGAL ARUM (26)ka tegal arum (25)tegal arum ac (22)kereta tegal arum (22)tiket tegal arum (18)jadwal ka tegal arum (15)jadwal kereta api tegal arum dari jakarta (14)jadwal tarif kereta api tegal arum (13)ka tegal arum ac (12)rute tegal arum (12)rute kereta api tegal arum (12)harga tiket kereta tegal arum (12)jadwal tegal arum (11)jadwal keberangkatan kereta tegal arum (11)jadwal kereta tegal arum 2014 (5)TIKET KA TEGAL ARUM UNTUK 24 MEI 2014 (2)jadwal kereta api ke tegal (2)tiket kereta lebaran 2014 kota tegal arum (2)tiket kereta api tegal arum 2014 (2)TIKET KERETA CIREX TUJUAN TEGAL (2)harga tiket kereta ekonomi tegal jakarta (2)harga tiket kereta tegal express cirebon tegal (2)harga tiket jakarta tegal (2)jadwal keberangkatan kereta api tegal jakarta 2014 (2)jadwal kereta api ekonomi jakarta tegal (2)TIKET KERETA TEGAL ARUM LEBARAN 2014 (1)tiket kreta cirek tegal tanggal 19 juli2014 (1)matar maja berhenti di jatibarang 2014 (1)ongkos tiket tegal arum (1)stasiun yang dilewati tegal arum (1)tiket kereta bekasi ke tegal (1)pemberangkatan kereta api tegal expres tgl 2 juni 2014 (1)pemesanan tiket kereta api lebaran 2014 tegal arum (1)TEGAL EXPRES LEBARAN 2014 (1)tiket kereta api tegal solo (1)tiket kereta api tegal arum bln juli 2014 (1)harga tiket kereta api ke tegal (1)Tiket ka tegal jateng (1)tegal arum ekonomi ac (1)tegal arum expres (1)kereta lebaran tegal arum (1)kereta api tegal arum ac (1)jadwal kereta api ekonomi ac tegal arum (1)beli tiket kereta api ekonomi jakrta - tegal arum tanggal 27 juli 2014 (1)


*update per Juli 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment