Jadwal Kereta Api Tegal Arum

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Tegal Arum Relasi Tegal – Berebes – Tanjung – Losari – Babakan – Cirebon Prujakan – Arjawinangun – Jatibarang – Haurgeulis – Pegadenbaru - Bekasi – Jatinegara – Pasarsenen – Jakarta Kota PP.

Tujuan Tegal – Jakarta Kota (KA 185)

  • Dari Stasiun Tegal: 06.30 WIB
  • Dari Stasiun Brebes: 06.45 WIB
  • Dari Stasiun Tanjung: 07.04 WIB
  • Dari Stasiun Losari: 07.14 WIB
  • Dari Stasiun Babakan: 07.25 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 07.55 WIB
  • Dari Stasiun Arjawinangun: 08.17 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 08.38 WIB
  • Dari Stasiun Haurgeulis: 09.13 WIB
  • Dari Stasiun Pegadenbaru: 09.27 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 10.57 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 11.10 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 11.21 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Tegal (KA 186)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 16.25 WIB
  • Dari Stasiun Pegadenbaru: 18.14 WIB
  • Dari Stasiun Haurgeulis: 18.29 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 19.16 WIB
  • Dari Stasiun Arjawinangun: 19.37 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 20.00 WIB
  • Dari Stasiun Babakan: 20.37 WIB
  • Dari Stasiun Losari: 20.48 WIB
  • Dari Stasiun Tanjung: 20.58 WIB
  • Dari Stasiun Brebes: 21.18 WIB
  • Tiba di Stasiun Tegal: 21.29 WIB

==

Tarif Ekonomi: – /dewasa (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api tegal arum (110)kereta api tegal arum (42)tegal arum (40)jadwal keberangkatan kereta api tegal arum (37)tiket kereta api tegal arum (29)tiket kereta tegal arum (26)HARGA TIKET TEGAL ARUM (26)ka tegal arum (25)kereta tegal arum (22)tegal arum ac (22)tiket tegal arum (18)jadwal ka tegal arum (15)jadwal kereta api tegal arum dari jakarta (14)jadwal tarif kereta api tegal arum (13)rute kereta api tegal arum (12)rute tegal arum (12)harga tiket kereta tegal arum (12)ka tegal arum ac (12)jadwal tegal arum (11)jadwal keberangkatan kereta tegal arum (11)jadwal kereta tegal arum 2014 (5)TIKET KERETA CIREX TUJUAN TEGAL (2)jadwal kereta api ke tegal (2)harga tiket jakarta tegal (2)tiket kereta api tegal arum 2014 (2)TIKET KA TEGAL ARUM UNTUK 24 MEI 2014 (2)harga tiket kereta ekonomi tegal jakarta (2)jadwal kereta api ekonomi jakarta tegal (2)harga tiket kereta tegal express cirebon tegal (2)kereta lebaran tegal arum (1)kereta api tegal arum ac (1)ka tegal expres ekonomi ac (1)pemberangkatan kereta api tegal expres tgl 2 juni 2014 (1)ongkos tiket tegal arum (1)tegal arum expres (1)stasiun yang dilewati tegal arum (1)tiket kereta api tegal solo (1)tegal arum ekonomi ac (1)harga tiket KA tegal arum (1)tiket kereta bekasi ke tegal (1)tiket kreta cirek tegal tanggal 19 juli2014 (1)Tiket ka tegal jateng (1)jadwal kereta api jurusan jakarta tegal ac ekonomi (1)info pemberangkatan kereta api dari stasiun cirebon prujakan ke stasiun losari (1)harga tiket kereta ekonomi tegal arum (1)harga tiket kereta dari jatibarang ke jakarta (1)harga tiket kereta api ke tegal (1)Harga Tiket jkt tegal kereta mudik 2014 (1)harga tiket cirex tegal - jakarta malam hari juni 2014 (1)harga jadwal dan rute kereta api dari tegal ke jakarta (1)


*update per Juli 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment