Jadwal Kereta Api Tawang Jaya

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Tawang Jaya Relasi Semarang Poncol – Weleri – Pekalongan - Pemalang – Tegal – Tanjung – Brebes - Cirebon Prujakan - Jatibarang - Bekasi – Jakarta Pasarsenen – PP.

Tujuan Semarang Poncol – Pasarsenen (KA 177)

  • Dari Stasiun Semarang Poncol: 18.45 WIB
  • Dari Stasiun Weleri: 19.20 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 20.06 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang: 20.35 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 21.04 WIB
  • Dari Stasiun Tanjung: 21.32 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 22.12 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 00.44 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 01.01 WIB
  • Tiba di Stasiun Pasarsenen: 01.10 WIB

Tujuan Pasarsenen – Semarang Poncol (KA 178)

  • Dari Stasiun Pasarsenen: 06.10 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 09.10 WIB
  • Dari Stasiun Tanjung: 09.45 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 10.17 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang: 10.42 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 11.14 WIB
  • Dari Stasiun Weleri: 11.57 WIB
  • Tiba di Stasiun Semarang Poncol: 12.29 WIB

==

Tarif Ekonomi AC: Rp 135.000,-/dewasa (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api tawang jaya (108)kereta api tawang jaya (47)ka tawang jaya (35)kereta tawang jaya (33)harga tiket kereta api tawang jaya (32)jadwal keberangkatan kereta api tawang jaya (30)jadwal ka tawang jaya (23)jadwal kereta api ekonomi tawang jaya (20)harga tiket tawang jaya (19)jadwal ka tawang jaya ac (19)jadwal kereta api tawang jaya jakarta-semarang (18)jadwal kereta tawang jaya (18)jadwal keberangkatan ka tawang jaya (16)tiket kereta api tawang jaya (16)rute kereta tawang jaya (16)harga tiket ka tawang jaya (14)tawang jaya ac (13)tawang jaya jadwal (12)jadwal dan harga tiket kereta api tawang jaya (12)tiket kereta tawang jaya (12)jadwal kereta api tawang jaya ac (11)jadwal kereta ekonomi tawang jaya (11)tiket tawang jaya (10)harga tiket KA ekonomi tawang dari semarang ke senen utk hari selasa (3)jadwal kereta ekonomi ke semarang (3)jadwal ka dari semarang- jakarta tanggal 16 juni 2014 (3)Kereta jurusan jatibarang semarang (2)jadwal kereta api tawang jaya 2014 (2)jadwal pemberangkatan kereta api semarang pekalongan tawangjaya (2)jadwal kereta api tawang jaya jakarta semarang (2)kereta api jakarta-semarang (2)kereta ekonomi ac jakarta kota semarang poncol (2)pemesanan tiket kereta tawang jaya tanggal 29 juli 2014 (2)jadwal perubahan kereta api tawang jaya jakarta-semarang (2)tiket online kereta api tawang jaya (2)tiket kereta jaya bulan july tanggal 20 (2)jadwal dan harga kereta tawang jaya (2)tiket kereta ekonomi ke semarang (2)harga tiket kereta api ekonomi ac semarang ke jakarta (2)tiket tawang jaya semarang jakarta (2)jadwal kebrangkatan cirebon express untuk tgl 31 Juli (2)tawang jaya ekonomi ac (2)perubahan jadwal tawang jaya (1)tiket kereta dari stasiun poncol menuju depok? (1)perjalanan kereta api ekonomi dari pekalongan ke ppncol semarang (1)pesan tiket kereta tgl 26 juli jurusan pasar senen ke weleri (1)pemesanan tiket kereta api tawang jaya (1)pemberhentian kereta tawang jaya semarang (1)tawang jaya berhenti dimana saja (1)kereta tawang jaya 2014 (1)


*update per Agustus 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment