Jadwal Kereta Api Tawang Jaya

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Tawang Jaya Relasi Semarang Poncol – Weleri – Pekalongan - Pemalang – Tegal – Tanjung – Brebes - Cirebon Prujakan - Jatibarang - Bekasi – Jakarta Pasarsenen – PP.

Tujuan Semarang Poncol – Pasarsenen (KA 177)

  • Dari Stasiun Semarang Poncol: 18.45 WIB
  • Dari Stasiun Weleri: 19.20 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 20.06 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang: 20.35 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 21.04 WIB
  • Dari Stasiun Tanjung: 21.32 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 22.12 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 00.44 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 01.01 WIB
  • Tiba di Stasiun Pasarsenen: 01.10 WIB

Tujuan Pasarsenen – Semarang Poncol (KA 178)

  • Dari Stasiun Pasarsenen: 06.10 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 09.10 WIB
  • Dari Stasiun Tanjung: 09.45 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 10.17 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang: 10.42 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 11.14 WIB
  • Dari Stasiun Weleri: 11.57 WIB
  • Tiba di Stasiun Semarang Poncol: 12.29 WIB

==

Tarif Ekonomi AC: Rp 135.000,-/dewasa (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api tawang jaya (108)kereta api tawang jaya (47)ka tawang jaya (35)kereta tawang jaya (34)harga tiket kereta api tawang jaya (32)jadwal keberangkatan kereta api tawang jaya (30)jadwal ka tawang jaya (23)jadwal kereta api ekonomi tawang jaya (20)jadwal ka tawang jaya ac (19)harga tiket tawang jaya (19)jadwal kereta tawang jaya (18)jadwal kereta api tawang jaya jakarta-semarang (18)jadwal keberangkatan ka tawang jaya (16)rute kereta tawang jaya (16)tiket kereta api tawang jaya (16)harga tiket ka tawang jaya (14)tawang jaya ac (13)jadwal dan harga tiket kereta api tawang jaya (12)tawang jaya jadwal (12)tiket kereta tawang jaya (12)jadwal kereta ekonomi tawang jaya (11)jadwal kereta api tawang jaya ac (11)tiket tawang jaya (10)jadwal ka dari semarang- jakarta tanggal 16 juni 2014 (3)jadwal kereta ekonomi ke semarang (3)Kereta jurusan jatibarang semarang (2)kereta api jakarta-semarang (2)tawang jaya ekonomi ac (2)jadwal kereta api tawang jaya jakarta semarang (2)jadwal pemberangkatan kereta api semarang pekalongan tawangjaya (2)kereta ekonomi ac jakarta kota semarang poncol (2)pemesanan tiket kereta tawang jaya tanggal 29 juli 2014 (2)jadwal perubahan kereta api tawang jaya jakarta-semarang (2)jadwal kereta api tawang jaya 2014 (2)tiket online kereta api tawang jaya (2)tiket kereta ekonomi ke semarang (2)tiket kereta jaya bulan july tanggal 20 (2)jadwal dan harga kereta tawang jaya (2)tiket tawang jaya semarang jakarta (2)harga tiket kereta api ekonomi ac semarang ke jakarta (2)tjadwal kreta tawang jaya pasar senen (1)perubahan jadwal tawang jaya (1)perjalanan kereta api ekonomi dari pekalongan ke ppncol semarang (1)tiket kereta dari stasiun poncol menuju depok? (1)pemesanan tiket kereta api tawang jaya (1)kereta hari selasa ke jakarta dari semarang (1)video kereta api dari pekalongan menuju semarang bulan mei tanggal 6 2014 (1)Kereta senen-cirebon prujakan 14 mei 2014 (1)kereta tawang jaya 2014 (1)rute kereta api tawang jaya (1)


*update per September 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment