Jadwal Kereta Api Tawang Jaya

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Tawang Jaya Relasi Semarang Poncol – Weleri – Pekalongan - Pemalang – Tegal – Tanjung – Brebes - Cirebon Prujakan - Jatibarang - Bekasi – Jakarta Pasarsenen – PP.

Tujuan Semarang Poncol – Pasarsenen (KA 177)

  • Dari Stasiun Semarang Poncol: 18.45 WIB
  • Dari Stasiun Weleri: 19.20 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 20.06 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang: 20.35 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 21.04 WIB
  • Dari Stasiun Tanjung: 21.32 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 22.12 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 00.44 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 01.01 WIB
  • Tiba di Stasiun Pasarsenen: 01.10 WIB

Tujuan Pasarsenen – Semarang Poncol (KA 178)

  • Dari Stasiun Pasarsenen: 06.10 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 09.10 WIB
  • Dari Stasiun Tanjung: 09.45 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 10.17 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang: 10.42 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 11.14 WIB
  • Dari Stasiun Weleri: 11.57 WIB
  • Tiba di Stasiun Semarang Poncol: 12.29 WIB

==

Tarif Ekonomi AC: Rp 135.000,-/dewasa (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api tawang jaya (108)kereta api tawang jaya (47)ka tawang jaya (35)kereta tawang jaya (34)harga tiket kereta api tawang jaya (32)jadwal keberangkatan kereta api tawang jaya (31)jadwal ka tawang jaya (23)jadwal kereta api ekonomi tawang jaya (20)jadwal ka tawang jaya ac (19)harga tiket tawang jaya (19)jadwal kereta tawang jaya (18)jadwal kereta api tawang jaya jakarta-semarang (18)jadwal keberangkatan ka tawang jaya (16)rute kereta tawang jaya (16)tiket kereta api tawang jaya (16)harga tiket ka tawang jaya (14)tawang jaya ac (13)tawang jaya jadwal (12)tiket kereta tawang jaya (12)jadwal dan harga tiket kereta api tawang jaya (12)jadwal kereta api tawang jaya ac (11)jadwal kereta ekonomi tawang jaya (11)tiket tawang jaya (10)jadwal kereta ekonomi ke semarang (3)harga tiket kereta api ekonomi ac semarang ke jakarta (2)Kereta jurusan jatibarang semarang (2)tiket online kereta api tawang jaya (2)jadwal dan harga kereta tawang jaya (2)tiket kereta ekonomi ke semarang (2)jadwal pemberangkatan kereta api semarang pekalongan tawangjaya (2)tawang jaya ekonomi ac (2)tiket kereta api semarang jakarta ekonomi (1)pemberhentian kereta tawang jaya semarang (1)tjadwal kreta tawang jaya pasar senen (1)perjalanan kereta api ekonomi dari pekalongan ke ppncol semarang (1)tiket kereta api jakarta semarang tawang jaya klas ekonomi (1)tiket kereta api tawang jaya ke semarang (1)tiket kereta apai tawang senen (1)Tawang Jaya - Jakarta Semarang Ekonomi (1)tiket kereta dari stasiun poncol menuju depok? (1)rute kereta api tawang jaya (1)kereta hari selasa ke jakarta dari semarang (1)jadwal kereta api dari tawang ke jakarta (1)jadwal keberangkatan ketera api Tawang Jaya Jakarta Semarang Poncol Tgl 22 Agustus 2014 (1)jadwal keberangkatan kereta api semarang-brebes (1)daftar keberangkatan kereta api ekonomi dari semarang ke jakarta (1)jadwal KA tawang jaya pasar senen semarang agustus 2014 (1)jadwal ka tawang jaya 2014 semarang tegal (1)harga tiket kereta tawang jaya ac per 1 juni 2014 (1)harga tiket kereta api tawang jaya 2014 (1)


*update per Oktober 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment