Jadwal Kereta Api Tawang Jaya

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Tawang Jaya Relasi Semarang Poncol – Weleri – Pekalongan – Pemalang – Tegal – Tanjung – Brebes – Cirebon Prujakan – Jatibarang – Bekasi – Jakarta Pasarsenen – PP.

Tujuan Semarang Poncol – Pasarsenen (KA 177)

  • Dari Stasiun Semarang Poncol: 18.45 WIB
  • Dari Stasiun Weleri: 19.20 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 20.06 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang: 20.35 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 21.04 WIB
  • Dari Stasiun Tanjung: 21.32 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 22.12 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 00.44 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 01.01 WIB
  • Tiba di Stasiun Pasarsenen: 01.10 WIB

Tujuan Pasarsenen – Semarang Poncol (KA 178)

  • Dari Stasiun Pasarsenen: 06.10 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 09.10 WIB
  • Dari Stasiun Tanjung: 09.45 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 10.17 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang: 10.42 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 11.14 WIB
  • Dari Stasiun Weleri: 11.57 WIB
  • Tiba di Stasiun Semarang Poncol: 12.29 WIB

==

Tarif Ekonomi AC: Rp 135.000,-/dewasa (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api tawang jaya (108)kereta api tawang jaya (48)ka tawang jaya (35)kereta tawang jaya (34)harga tiket kereta api tawang jaya (33)jadwal keberangkatan kereta api tawang jaya (32)jadwal ka tawang jaya (25)jadwal kereta api ekonomi tawang jaya (20)jadwal ka tawang jaya ac (19)harga tiket tawang jaya (19)jadwal kereta api tawang jaya jakarta-semarang (18)jadwal kereta tawang jaya (18)tiket kereta api tawang jaya (16)jadwal keberangkatan ka tawang jaya (16)rute kereta tawang jaya (16)harga tiket ka tawang jaya (14)tawang jaya ac (13)tiket kereta tawang jaya (12)jadwal dan harga tiket kereta api tawang jaya (12)tawang jaya jadwal (12)jadwal kereta ekonomi tawang jaya (11)jadwal kereta api tawang jaya ac (11)tiket tawang jaya (10)kereta ekonomi semarang - jakarta (1)KA ekonomi tawang jaya (1)jadwal keberangkatan kereta api semarang-brebes (1)harga tiket kereta tawang jaya (1)harga tiket kereta api tawang jaya jakrta-semarang (1)daftar keberangkatan kereta api ekonomi dari semarang ke jakarta (1)


*update per Desember 2014

*Informasi Tiket Liburan Natal 2014 dan Tahun Baru 2015*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Leave a Comment