Jadwal Kereta Api Tawang Jaya

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Tawang Jaya Relasi Semarang Poncol – Weleri – Pekalongan - Pemalang – Tegal – Tanjung – Brebes - Cirebon Prujakan - Jatibarang - Bekasi – Jakarta Pasarsenen – PP.

Tujuan Semarang Poncol – Pasarsenen (KA 177)

  • Dari Stasiun Semarang Poncol: 18.45 WIB
  • Dari Stasiun Weleri: 19.20 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 20.06 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang: 20.35 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 21.04 WIB
  • Dari Stasiun Tanjung: 21.32 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 22.12 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 00.44 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 01.01 WIB
  • Tiba di Stasiun Pasarsenen: 01.10 WIB

Tujuan Pasarsenen – Semarang Poncol (KA 178)

  • Dari Stasiun Pasarsenen: 06.10 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 09.10 WIB
  • Dari Stasiun Tanjung: 09.45 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 10.17 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang: 10.42 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 11.14 WIB
  • Dari Stasiun Weleri: 11.57 WIB
  • Tiba di Stasiun Semarang Poncol: 12.29 WIB

==

Tarif Ekonomi AC: Rp 135.000,-/dewasa (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api tawang jaya (108)kereta api tawang jaya (47)ka tawang jaya (35)kereta tawang jaya (34)jadwal keberangkatan kereta api tawang jaya (32)harga tiket kereta api tawang jaya (32)jadwal ka tawang jaya (23)jadwal kereta api ekonomi tawang jaya (20)jadwal ka tawang jaya ac (19)harga tiket tawang jaya (19)jadwal kereta tawang jaya (18)jadwal kereta api tawang jaya jakarta-semarang (18)tiket kereta api tawang jaya (16)rute kereta tawang jaya (16)jadwal keberangkatan ka tawang jaya (16)harga tiket ka tawang jaya (14)tawang jaya ac (13)tawang jaya jadwal (12)jadwal dan harga tiket kereta api tawang jaya (12)tiket kereta tawang jaya (12)jadwal kereta api tawang jaya ac (11)jadwal kereta ekonomi tawang jaya (11)tiket tawang jaya (10)jadwal kereta ekonomi ke semarang (3)harga tiket kereta api ekonomi ac semarang ke jakarta (2)jadwal pemberangkatan kereta api semarang pekalongan tawangjaya (2)Kereta jurusan jatibarang semarang (2)tiket kereta ekonomi ke semarang (2)tiket online kereta api tawang jaya (2)tiket kereta apai tawang senen (1)tjadwal kreta tawang jaya pasar senen (1)pemberhentian kereta tawang jaya semarang (1)perjalanan kereta api ekonomi dari pekalongan ke ppncol semarang (1)rute kereta api tawang jaya (1)Tawang Jaya - Jakarta Semarang Ekonomi (1)tiket kereta dari stasiun poncol menuju depok? (1)tiket kereta api jakarta semarang tawang jaya klas ekonomi (1)kereta hari selasa ke jakarta dari semarang (1)daftar keberangkatan kereta api ekonomi dari semarang ke jakarta (1)jadwal KA tawang jaya pasar senen semarang agustus 2014 (1)jadwal ka tawang jaya 2014 semarang tegal (1)jadwal kereta ekonomi ac senen-poncol (1)jadwal kereta semarang jakarta harga (1)jadwal keberangkatan kereta api semarang-brebes (1)jadwal kereta tawangjaya (1)jadwal pemberangkatan kereta api jakarta_semarang (1)harga tiket kereta api tawang jaya 2014 (1)jadwal tawang jaya (1)harga tiket kereta api ekonomi dari semarang (1)KEDATANGAN KERETA TAWANG JAYA - SEMARANG PONCOL-PASARSENEN (1)


*update per November 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment