Jadwal Kereta Api Tawang Jaya

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Tawang Jaya Relasi Semarang Poncol – Weleri – Pekalongan - Pemalang – Tegal – Tanjung – Brebes - Cirebon Prujakan - Jatibarang - Bekasi – Jakarta Pasarsenen – PP.

Tujuan Semarang Poncol – Pasarsenen (KA 177)

  • Dari Stasiun Semarang Poncol: 18.45 WIB
  • Dari Stasiun Weleri: 19.20 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 20.06 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang: 20.35 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 21.04 WIB
  • Dari Stasiun Tanjung: 21.32 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 22.12 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 00.44 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 01.01 WIB
  • Tiba di Stasiun Pasarsenen: 01.10 WIB

Tujuan Pasarsenen – Semarang Poncol (KA 178)

  • Dari Stasiun Pasarsenen: 06.10 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 09.10 WIB
  • Dari Stasiun Tanjung: 09.45 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 10.17 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang: 10.42 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 11.14 WIB
  • Dari Stasiun Weleri: 11.57 WIB
  • Tiba di Stasiun Semarang Poncol: 12.29 WIB

==

Tarif Ekonomi AC: Rp 135.000,-/dewasa (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api tawang jaya (107)kereta api tawang jaya (45)ka tawang jaya (35)kereta tawang jaya (33)harga tiket kereta api tawang jaya (32)jadwal keberangkatan kereta api tawang jaya (29)jadwal ka tawang jaya (23)jadwal kereta api ekonomi tawang jaya (20)jadwal ka tawang jaya ac (19)harga tiket tawang jaya (19)jadwal kereta api tawang jaya jakarta-semarang (18)jadwal kereta tawang jaya (18)jadwal keberangkatan ka tawang jaya (16)tiket kereta api tawang jaya (16)rute kereta tawang jaya (16)harga tiket ka tawang jaya (13)tawang jaya ac (13)jadwal dan harga tiket kereta api tawang jaya (12)tawang jaya jadwal (12)tiket kereta tawang jaya (12)jadwal kereta api tawang jaya ac (11)jadwal kereta ekonomi tawang jaya (11)tiket tawang jaya (10)keberangkatan semarang to cirebon 14 mei 2014 (4)jadwal keberangkatan kereta api eksekutif tanggal 14 mei 2014 dari pukul 14 00 - 20 00 wib dari tawang semarang ke cirebon (3)harga tiket KA ekonomi tawang dari semarang ke senen utk hari selasa (3)jadwal ka dari semarang- jakarta tanggal 16 juni 2014 (3)tiket tawang jaya semarang jakarta (2)jadwal kereta api tawang jaya 2014 (2)kereta api jakarta-semarang (2)tiket kereta jaya bulan july tanggal 20 (2)jadwal kereta api tawang jaya jakarta semarang (2)kereta ekonomi ac jakarta kota semarang poncol (2)tawang jaya ekonomi ac (2)jadwal perubahan kereta api tawang jaya jakarta-semarang (2)pemesanan tiket kereta tawang jaya tanggal 29 juli 2014 (2)jadwal keberangkatan kereta api stasiun poncol (2)jadwal dan harga kereta tawang jaya (2)jadwal keberangkatan kereta tawang jaya poncol semarang (2)jadwal kebrangkatan cirebon express untuk tgl 31 Juli (2)tarif dan jadwal kereta api tawang jaya (1)stasiun tawang semarang jadwal (1)Tarif tiket kereta ekonomi dari semarang tujuan jakarta (1)sisa tiket tawang jaya untuk tgl 25 juni 2014 (1)harga tiket kereta ekonomi tawang jaya (1)semarang pekalongan tawang jaya (1)tawang jaya berhenti dimana saja (1)rute tawang jaya (1)harga tiket kereta tawang jaya ac per 1 juni 2014 (1)reshedule tiket tawang jaya (1)


*update per Juli 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment