Jadwal Kereta Api Tawang Jaya

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Tawang Jaya Relasi Semarang Poncol – Weleri – Pekalongan - Pemalang – Tegal – Tanjung – Brebes - Cirebon Prujakan - Jatibarang - Bekasi – Jakarta Pasarsenen – PP.

Tujuan Semarang Poncol – Pasarsenen (KA 177)

  • Dari Stasiun Semarang Poncol: 18.45 WIB
  • Dari Stasiun Weleri: 19.20 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 20.06 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang: 20.35 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 21.04 WIB
  • Dari Stasiun Tanjung: 21.32 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 22.12 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 00.44 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 01.01 WIB
  • Tiba di Stasiun Pasarsenen: 01.10 WIB

Tujuan Pasarsenen – Semarang Poncol (KA 178)

  • Dari Stasiun Pasarsenen: 06.10 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 09.10 WIB
  • Dari Stasiun Tanjung: 09.45 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 10.17 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang: 10.42 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 11.14 WIB
  • Dari Stasiun Weleri: 11.57 WIB
  • Tiba di Stasiun Semarang Poncol: 12.29 WIB

==

Tarif Ekonomi AC: Rp 135.000,-/dewasa (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api tawang jaya (108)kereta api tawang jaya (48)ka tawang jaya (35)kereta tawang jaya (34)jadwal keberangkatan kereta api tawang jaya (32)harga tiket kereta api tawang jaya (32)jadwal ka tawang jaya (24)jadwal kereta api ekonomi tawang jaya (20)harga tiket tawang jaya (19)jadwal ka tawang jaya ac (19)jadwal kereta api tawang jaya jakarta-semarang (18)jadwal kereta tawang jaya (18)rute kereta tawang jaya (16)jadwal keberangkatan ka tawang jaya (16)tiket kereta api tawang jaya (16)harga tiket ka tawang jaya (14)tawang jaya ac (13)jadwal dan harga tiket kereta api tawang jaya (12)tawang jaya jadwal (12)tiket kereta tawang jaya (12)jadwal kereta api tawang jaya ac (11)jadwal kereta ekonomi tawang jaya (11)tiket tawang jaya (10)kereta ekonomi semarang - jakarta (1)kereta api tawang jaya semarang (1)jadwal kereta tawangjaya (1)jadwal keberangkatan kereta api semarang-brebes (1)harga tiket kereta api tawang jaya 2014 (1)harga tiket kereta api ekonomi dari semarang (1)daftar keberangkatan kereta api ekonomi dari semarang ke jakarta (1)


*update per Desember 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Informasi kenaikan tarif angkutan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing

Leave a Comment