Jadwal Kereta Api Taksaka

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Eksekutif Taksaka Relasi Tugu Yogyakarta – Kutoarjo – Kebumen – Purwokerto – Cirebon – Jatinegara – Gambir PP.

Jadwal KA Taksaka Pagi

Tujuan Tugu Yogyakarta – Gambir (KA 49)

  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 08.00 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 09.00 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 09.27 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 10.42 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 12.45 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 15.17 WIB
  • Tiba di Stasiun Gambir: 15.27 WIB

Tujuan Gambir – Tugu Yogyakarta (KA 50)

  • Dari Stasiun Gambir: 09.05 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 11.44 WIB
  • Dari Stasiun Ciledug: 12.19 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 13.57 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 15.06 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 15.32 WIB
  • Tiba di Stasiun Tugu Yogyakarta : 16.21 WIB

Jadwal KA Taksaka Malam

Tujuan Tugu Yogyakarta – Gambir (KA 51)

  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta : 19.35 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 20.31 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 21.42 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 22.15 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 00.27 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 02.44 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 03.01 WIB
  • Tiba di Stasiun Gambir: 03.11 WIB

Tujuan Gambir – Tugu Yogyakarta (KA 52)

  • Dari Stasiun Gambir: 20.40 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 23.22 WIB
  • Dari Stasiun Ciledug: 23.58 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 01.50 WIB
  • Tiba di Stasiun Tugu Yogyakarta : 04.06 WIB

==

Tarif Eksekutif Rp235.000,- s/d Rp360.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per Agustus 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.