Jadwal Kereta Api Taksaka

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Eksekutif Taksaka Relasi Tugu Yogyakarta – Kutoarjo – Kebumen – Purwokerto – Cirebon – Jatinegara – Gambir PP.

Jadwal KA Taksaka Pagi

Tujuan Tugu Yogyakarta – Gambir (KA 49)

  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 08.00 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 09.00 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 09.27 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 10.42 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 12.45 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 15.17 WIB
  • Tiba di Stasiun Gambir: 15.27 WIB

Tujuan Gambir – Tugu Yogyakarta (KA 50)

  • Dari Stasiun Gambir: 09.05 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 11.44 WIB
  • Dari Stasiun Ciledug: 12.19 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 13.57 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 15.06 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 15.32 WIB
  • Tiba di Stasiun Tugu Yogyakarta : 16.21 WIB

Jadwal KA Taksaka Malam

Tujuan Tugu Yogyakarta – Gambir (KA 51)

  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta : 19.35 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 20.31 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 21.42 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 22.15 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 00.27 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 02.44 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 03.01 WIB
  • Tiba di Stasiun Gambir: 03.11 WIB

Tujuan Gambir – Tugu Yogyakarta (KA 52)

  • Dari Stasiun Gambir: 20.40 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 23.22 WIB
  • Dari Stasiun Ciledug: 23.58 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 01.50 WIB
  • Tiba di Stasiun Tugu Yogyakarta : 04.06 WIB

==

Tarif Eksekutif Rp235.000,- s/d Rp360.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api taksaka (401)jadwal kereta taksaka (204)kereta api taksaka (180)TAKSAKA (167)jadwal kereta api taksaka pagi (138)jadwal ka taksaka (114)ka taksaka (87)kereta api taksaka jogja jakarta (81)harga tiket kereta api taksaka (78)jadwal taksaka (75)kereta taksaka (74)taksaka pagi (67)jadwal kereta api taksaka jakarta yogyakarta (59)jadwal keberangkatan kereta api taksaka (54)jadwal kereta api gajah wong jakarta jogja (47)taksaka pagi jakarta-jogja (43)rute kereta api taksaka (43)kereta api taksaka jadwal (38)jadwal taksaka pagi (37)Tarif kereta api taksaka (37)jadwal kereta taksaka pagi (35)taksaka jadwal (34)tarif kereta taksaka (33)tarif taksaka (32)jadwal kereta api taksaka malam (31)harga tiket kereta taksaka (31)jadwal kereta api taksaka jogja-jakarta (30)tiket kereta api taksaka (30)kereta api taksaka pagi (29)jadwal kereta api jogja jakarta (29)kereta taksaka pagi (27)jadwal taksaka malam (27)harga tiket taksaka (26)jadwal kereta taksaka malam (26)kereta api taksaka jogja (26)harga kereta taksaka (25)ka taksaka pagi (25)taksaka jogja (24)harga kereta api taksaka (24)jadwal keberangkatan stasiun tugu yogyakarta (23)jadwal kereta api taksaka jogja (23)harga tiket kereta api taksaka pagi (22)kereta taksaka jadwal (22)harga taksaka (21)rute taksaka (21)jadwal keberangkatan taksaka (20)taksaka malam jogja jakarta (20)harga tiket kereta api taksaka yogyakarta-jakarta (18)jadwal kereta taksaka pagi dari jakarta (17)jadwal ka taksaka dari jakarta (17)jalur kereta api taksaka (17)jadwal keberangkatan KA taksaka (17)tiket kereta taksaka (17)jadwal kereta taksaka dari jakarta (17)jadwal kereta taksaka jogja (17)


*update per Maret 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Leave a Comment