Jadwal Kereta Api Taksaka

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Eksekutif Taksaka Relasi Tugu Yogyakarta – Kutoarjo – Kebumen - Purwokerto – Cirebon – Jatinegara – Gambir PP.

Jadwal KA Taksaka Pagi

Tujuan Tugu Yogyakarta – Gambir (KA 49)

  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 08.00 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 09.00 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 09.27 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 10.42 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 12.45 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 15.17 WIB
  • Tiba di Stasiun Gambir: 15.27 WIB

Tujuan Gambir – Tugu Yogyakarta (KA 50)

  • Dari Stasiun Gambir: 09.05 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 11.44 WIB
  • Dari Stasiun Ciledug: 12.19 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 13.57 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 15.06 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 15.32 WIB
  • Tiba di Stasiun Tugu Yogyakarta : 16.21 WIB

Jadwal KA Taksaka Malam

Tujuan Tugu Yogyakarta – Gambir (KA 51)

  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta : 19.35 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 20.31 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 21.42 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 22.15 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 00.27 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 02.44 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 03.01 WIB
  • Tiba di Stasiun Gambir: 03.11 WIB

Tujuan Gambir – Tugu Yogyakarta (KA 52)

  • Dari Stasiun Gambir: 20.40 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 23.22 WIB
  • Dari Stasiun Ciledug: 23.58 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 01.50 WIB
  • Tiba di Stasiun Tugu Yogyakarta : 04.06 WIB

==

Tarif Eksekutif Rp235.000,- s/d Rp360.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api taksaka (401)jadwal kereta taksaka (204)kereta api taksaka (175)TAKSAKA (167)jadwal kereta api taksaka pagi (138)jadwal ka taksaka (114)ka taksaka (83)kereta api taksaka jogja jakarta (80)harga tiket kereta api taksaka (78)jadwal taksaka (75)kereta taksaka (73)taksaka pagi (66)jadwal kereta api taksaka jakarta yogyakarta (58)jadwal keberangkatan kereta api taksaka (54)jadwal kereta api gajah wong jakarta jogja (47)rute kereta api taksaka (43)taksaka pagi jakarta-jogja (41)kereta api taksaka jadwal (38)Tarif kereta api taksaka (37)jadwal taksaka pagi (36)jadwal kereta taksaka pagi (35)taksaka jadwal (34)tarif kereta taksaka (33)tarif taksaka (32)jadwal kereta api taksaka jogja-jakarta (30)jadwal kereta api taksaka malam (30)harga tiket kereta taksaka (30)kereta api taksaka pagi (29)tiket kereta api taksaka (28)jadwal taksaka malam (27)kereta taksaka pagi (27)kereta api taksaka jogja (26)jadwal kereta taksaka malam (26)ka taksaka pagi (25)harga tiket taksaka (25)harga kereta taksaka (25)harga kereta api taksaka (24)taksaka jogja (24)jadwal kereta api taksaka jogja (23)jadwal keberangkatan stasiun tugu yogyakarta (22)kereta taksaka jadwal (22)harga tiket kereta api taksaka pagi (22)rute taksaka (21)harga taksaka (21)taksaka malam jogja jakarta (20)jadwal kereta api jogja jakarta (20)jadwal keberangkatan taksaka (20)harga tiket kereta api taksaka yogyakarta-jakarta (18)jadwal ka taksaka dari jakarta (17)jadwal kereta taksaka pagi dari jakarta (17)


*update per Juli 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment