Jadwal Kereta Api Sri Tanjung

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Sri Tanjung Relasi Yogyakarta Lempuyangan – Klaten – Solo Purwosari – Solo Jebres – Sragen – Walikukun – Barat – Madiun – Caruban – Nganjuk – Kertosono – Jombang – Mojokerto – Tarik – Wonokromo – Surabaya Gubeng – Sidoarjo – Bangil – Pasuruan – Probolinggo – Tanggul – Rambipuji – Jember – Kalisat – Kalibaru – Glenmore – Sumber Wadung – Kalisetail – Temuguruh – Rogojampi – Karangasem – Banyuwangi Baru PP.

Tujuan Lempuyangan – Banyuwangi Baru (KA 174)

  • Dari Stasiun Lempuyangan: 07.20 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 07.44 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 08.12 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 08.41 WIB
  • Dari Stasiun Walikukun: 09.03 WIB
  • Dari Stasiun Barat: 09.43 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 10.05 WIB
  • Dari Stasiun Caruban: 10.29 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 12.17 WIB
  • Dari Stasiun Tarik: 12.33 WIB
  • Dari Stasiun Wonokromo: 13.03 WIB
  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 13.40 WIB
  • Dari Stasiun Sidoarjo: 14.04 WIB
  • Dari Stasiun Bangil: 14.31 WIB
  • Dari Stasiun Pasuruan: 14.50 WIB
  • Dari Stasiun Probolinggo: 15.40 WIB
  • Dari Stasiun Tanggul: 16.45 WIB
  • Dari Stasiun Rambipuji: 17.07 WIB
  • Dari Stasiun Jember: 17.28 WIB
  • Dari Stasiun Kalisat: 17.49 WIB
  • Dari Stasiun Kalibaru: 18.40 WIB
  • Dari Stasiun Glenmore: 18.53 WIB
  • Dari Stasiun Sumber Wadung: 19.04 WIB
  • Dari Stasiun Kalisetail: 19.13 WIB
  • Dari Stasiun Temuguruh: 19.25 WIB
  • Dari Stasiun Rogojampi: 19.41 WIB
  • Dari Stasiun Karangasem: 19.55 WIB
  • Tiba di Stasiun Banyuwangi Baru: 20.07 WIB

Tujuan Banyuwangi Baru – Lempuyangan (KA 176)

  • Dari Stasiun Banyuwangi Baru: 06.30 WIB
  • Dari Stasiun Karangasem: 06.45 WIB
  • Dari Stasiun Rogojampi: 06.59 WIB
  • Dari Stasiun Temuguruh: 07.12 WIB
  • Dari Stasiun Kalisetail: 07.26 WIB
  • Dari Stasiun Sumber Wadung: 07.35 WIB
  • Dari Stasiun Glenmore: 07.46 WIB
  • Dari Stasiun Kalibaru: 08.01 WIB
  • Dari Stasiun Kalisat: 08.50 WIB
  • Dari Stasiun Jember: 09.18 WIB
  • Dari Stasiun Rambipuji: 09.33 WIB
  • Dari Stasiun Tanggul: 09.55 WIB
  • Dari Stasiun Probolinggo: 11.04 WIB
  • Dari Stasiun Pasuruan: 11.50 WIB
  • Dari Stasiun Bangil: 12.12 WIB
  • Dari Stasiun Sidoarjo: 12.37 WIB
  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 13.30 WIB
  • Dari Stasiun Sepanjang: 13.57 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 14.26 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 14.50 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 16.10 WIB
  • Dari Stasiun Barat: 16.33 WIB
  • Dari Stasiun Walikukun: 17.02 WIB
  • Dari Stasiun Kedungbanteng: 17.18 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 17.31 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 18.13 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 18.38 WIB
  • Tiba di Stasiun Lempuyangan: 19.00 WIB

==

Tarif Ekonomi: Rp60.000,- s/d Rp120.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api sri tanjung (115)kereta api sri tanjung (101)kereta sri tanjung (48)ka sri tanjung (47)rute kereta api sri tanjung (42)jadwal kereta sri tanjung (31)jadwal ka sri tanjung (29)jadwal keberangkatan kereta api sri tanjung (28)kereta api sri tanjung ac (25)rute kereta sri tanjung (24)jadwal sri tanjung (23)harga tiket kereta api sri tanjung (22)jadwal kereta sritanjung (21)rute ka sri tanjung (19)jadwal sritanjung (18)jalur kereta api sri tanjung (15)sri tanjung jadwal (15)kereta api sri tanjung jadwal (15)kereta api sritanjung (15)jadwal keberangkatan kereta api sri tanjung dari surabaya (13)jadwal kereta api sri tanjung dari surabaya (13)jadwal keberangkatan kereta sri tanjung (13)sri tanjung ekonomi ac (12)jadwal kereta api sri tanjung surabaya-banyuwangi (10)jadwal kereta api sri tanjung 2014 (7)jadwal perjalanan kereta api jogya surabaya dan harga tiket (5)jadwalkeretaapisritanjung (4)jadwal kereta api pasundan (4)jadwal kereta sri tanjung dari madiun (3)rute ka sritanjung (2)sri tanjung yogyakarta banyuwangi (2)Tiket sritanjung surabaya banyuwangi (2)jadwal perjalanan kereta api ekonomi mojokerto banyuwangi 2014 (2)Jadwal ka sri tanjung 2014 (2)harga dan jadwal keberangkatan kereta api ekonomi surabaya banyuwangi (2)JADWAL KERETA API SRITANJUNG SRAGEN-MOJOKERTO (2)jadwal kereta sritanjung sby - bwi (1)jadwal keberangkatan kereta sri tanjung banyuwangi surabaya (1)pt kai jadwal terbaru ka sri tanjung dari malang ke banyuwangi (1)jadwal keberangkatan kereta api sri tanjung banyuwangi surabaya (1)jadwal kai sri tanjung (1)jadual kereta api sri tanjung (1)harga tiket kereta api ekonomi sri tanjung 2014 (1)jadwal kreta api sri tanjung (1)harga tiket ka sri tanjung ke madiun 2014 (1)harga kereta api sri tanjung jurusan banyuwangi madiun (1)sritanjung banyuwangi (1)Tiket k a banyuwangi lempuyangan lebaran 2014 (1)tiket ka sri tanjung online (1)tiket kereta api dari yogyakarta ke banyuwangi 2014 (1)


*update per Juli 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment