Jadwal Kereta Api Sri Tanjung

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Sri Tanjung Relasi Yogyakarta Lempuyangan – Klaten – Solo Purwosari – Solo Jebres – Sragen – Walikukun – Barat – Madiun – Caruban – Nganjuk – Kertosono – Jombang – Mojokerto – Tarik – Wonokromo – Surabaya Gubeng – Sidoarjo – Bangil – Pasuruan – Probolinggo – Tanggul – Rambipuji – Jember – Kalisat – Kalibaru – Glenmore – Sumber Wadung – Kalisetail – Temuguruh – Rogojampi – Karangasem – Banyuwangi Baru PP.

Tujuan Lempuyangan – Banyuwangi Baru (KA 174)

  • Dari Stasiun Lempuyangan: 07.20 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 07.44 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 08.12 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 08.41 WIB
  • Dari Stasiun Walikukun: 09.03 WIB
  • Dari Stasiun Barat: 09.43 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 10.05 WIB
  • Dari Stasiun Caruban: 10.29 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 12.17 WIB
  • Dari Stasiun Tarik: 12.33 WIB
  • Dari Stasiun Wonokromo: 13.03 WIB
  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 13.40 WIB
  • Dari Stasiun Sidoarjo: 14.04 WIB
  • Dari Stasiun Bangil: 14.31 WIB
  • Dari Stasiun Pasuruan: 14.50 WIB
  • Dari Stasiun Probolinggo: 15.40 WIB
  • Dari Stasiun Tanggul: 16.45 WIB
  • Dari Stasiun Rambipuji: 17.07 WIB
  • Dari Stasiun Jember: 17.28 WIB
  • Dari Stasiun Kalisat: 17.49 WIB
  • Dari Stasiun Kalibaru: 18.40 WIB
  • Dari Stasiun Glenmore: 18.53 WIB
  • Dari Stasiun Sumber Wadung: 19.04 WIB
  • Dari Stasiun Kalisetail: 19.13 WIB
  • Dari Stasiun Temuguruh: 19.25 WIB
  • Dari Stasiun Rogojampi: 19.41 WIB
  • Dari Stasiun Karangasem: 19.55 WIB
  • Tiba di Stasiun Banyuwangi Baru: 20.07 WIB

Tujuan Banyuwangi Baru – Lempuyangan (KA 176)

  • Dari Stasiun Banyuwangi Baru: 06.30 WIB
  • Dari Stasiun Karangasem: 06.45 WIB
  • Dari Stasiun Rogojampi: 06.59 WIB
  • Dari Stasiun Temuguruh: 07.12 WIB
  • Dari Stasiun Kalisetail: 07.26 WIB
  • Dari Stasiun Sumber Wadung: 07.35 WIB
  • Dari Stasiun Glenmore: 07.46 WIB
  • Dari Stasiun Kalibaru: 08.01 WIB
  • Dari Stasiun Kalisat: 08.50 WIB
  • Dari Stasiun Jember: 09.18 WIB
  • Dari Stasiun Rambipuji: 09.33 WIB
  • Dari Stasiun Tanggul: 09.55 WIB
  • Dari Stasiun Probolinggo: 11.04 WIB
  • Dari Stasiun Pasuruan: 11.50 WIB
  • Dari Stasiun Bangil: 12.12 WIB
  • Dari Stasiun Sidoarjo: 12.37 WIB
  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 13.30 WIB
  • Dari Stasiun Sepanjang: 13.57 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 14.26 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 14.50 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 16.10 WIB
  • Dari Stasiun Barat: 16.33 WIB
  • Dari Stasiun Walikukun: 17.02 WIB
  • Dari Stasiun Kedungbanteng: 17.18 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 17.31 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 18.13 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 18.38 WIB
  • Tiba di Stasiun Lempuyangan: 19.00 WIB

==

Tarif Ekonomi: Rp60.000,- s/d Rp120.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per April Mei 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*