Jadwal Kereta Api Sri Tanjung

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Sri Tanjung Relasi Yogyakarta Lempuyangan – Klaten – Solo Purwosari – Solo Jebres – Sragen – Walikukun – Barat – Madiun – Caruban – Nganjuk – Kertosono – Jombang – Mojokerto – Tarik – Wonokromo – Surabaya Gubeng – Sidoarjo – Bangil – Pasuruan – Probolinggo – Tanggul – Rambipuji – Jember – Kalisat – Kalibaru – Glenmore – Sumber Wadung – Kalisetail – Temuguruh – Rogojampi – Karangasem – Banyuwangi Baru PP.

Tujuan Lempuyangan – Banyuwangi Baru (KA 174)

  • Dari Stasiun Lempuyangan: 07.20 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 07.44 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 08.12 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 08.41 WIB
  • Dari Stasiun Walikukun: 09.03 WIB
  • Dari Stasiun Barat: 09.43 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 10.05 WIB
  • Dari Stasiun Caruban: 10.29 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 12.17 WIB
  • Dari Stasiun Tarik: 12.33 WIB
  • Dari Stasiun Wonokromo: 13.03 WIB
  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 13.40 WIB
  • Dari Stasiun Sidoarjo: 14.04 WIB
  • Dari Stasiun Bangil: 14.31 WIB
  • Dari Stasiun Pasuruan: 14.50 WIB
  • Dari Stasiun Probolinggo: 15.40 WIB
  • Dari Stasiun Tanggul: 16.45 WIB
  • Dari Stasiun Rambipuji: 17.07 WIB
  • Dari Stasiun Jember: 17.28 WIB
  • Dari Stasiun Kalisat: 17.49 WIB
  • Dari Stasiun Kalibaru: 18.40 WIB
  • Dari Stasiun Glenmore: 18.53 WIB
  • Dari Stasiun Sumber Wadung: 19.04 WIB
  • Dari Stasiun Kalisetail: 19.13 WIB
  • Dari Stasiun Temuguruh: 19.25 WIB
  • Dari Stasiun Rogojampi: 19.41 WIB
  • Dari Stasiun Karangasem: 19.55 WIB
  • Tiba di Stasiun Banyuwangi Baru: 20.07 WIB

Tujuan Banyuwangi Baru – Lempuyangan (KA 176)

  • Dari Stasiun Banyuwangi Baru: 06.30 WIB
  • Dari Stasiun Karangasem: 06.45 WIB
  • Dari Stasiun Rogojampi: 06.59 WIB
  • Dari Stasiun Temuguruh: 07.12 WIB
  • Dari Stasiun Kalisetail: 07.26 WIB
  • Dari Stasiun Sumber Wadung: 07.35 WIB
  • Dari Stasiun Glenmore: 07.46 WIB
  • Dari Stasiun Kalibaru: 08.01 WIB
  • Dari Stasiun Kalisat: 08.50 WIB
  • Dari Stasiun Jember: 09.18 WIB
  • Dari Stasiun Rambipuji: 09.33 WIB
  • Dari Stasiun Tanggul: 09.55 WIB
  • Dari Stasiun Probolinggo: 11.04 WIB
  • Dari Stasiun Pasuruan: 11.50 WIB
  • Dari Stasiun Bangil: 12.12 WIB
  • Dari Stasiun Sidoarjo: 12.37 WIB
  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 13.30 WIB
  • Dari Stasiun Sepanjang: 13.57 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 14.26 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 14.50 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 16.10 WIB
  • Dari Stasiun Barat: 16.33 WIB
  • Dari Stasiun Walikukun: 17.02 WIB
  • Dari Stasiun Kedungbanteng: 17.18 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 17.31 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 18.13 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 18.38 WIB
  • Tiba di Stasiun Lempuyangan: 19.00 WIB

==

Tarif Ekonomi: Rp60.000,- s/d Rp120.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api sri tanjung (115)kereta api sri tanjung (104)ka sri tanjung (50)kereta sri tanjung (48)rute kereta api sri tanjung (44)jadwal kereta sri tanjung (34)jadwal keberangkatan kereta api sri tanjung (32)jadwal ka sri tanjung (29)kereta api sri tanjung ac (25)rute kereta sri tanjung (24)jadwal sri tanjung (23)jadwal kereta sritanjung (22)harga tiket kereta api sri tanjung (22)rute ka sri tanjung (19)jadwal sritanjung (18)kereta api sri tanjung jadwal (15)kereta api sritanjung (15)sri tanjung jadwal (15)jalur kereta api sri tanjung (15)jadwal keberangkatan kereta api sri tanjung dari surabaya (13)jadwal keberangkatan kereta sri tanjung (13)jadwal kereta api sri tanjung dari surabaya (13)sri tanjung ekonomi ac (12)jadwal kereta api sri tanjung surabaya-banyuwangi (10)jadwal kereta api sritanjung 2015 (2)kereta sri tanjung jogja banyuwangi (1)jadwal kereta api sri tanjung banyuwangi yogyakarta (1)jadwal kereta sri tanjung 2015 (1)kereta api dari solo ke banyuwangi (1)jalur kereta sritanjung (1)


*update per April Mei 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Leave a Comment