Jadwal Kereta Api Serayu

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Serayu Relasi Purwokerto – Kroya – Maos – Kawunganten – Sidareja – Banjar – Ciamis – Tasikmalaya – Cipeundeuy – Cibatu – Kiaracondong – Padalarang – Purwakarta – Cikampek – Bekasi – Jatinegara – Pasarsenen – Jakarta Kota PP.

Jadwal KA Serayu Pagi

Tujuan Purwokerto – Jakarta Kota (KA 211)

  • Dari Stasiun Purwokerto: 06.30 WIB
  • Dari Stasiun Kroya:  07.15 WIB
  • Dari Stasiun Maos: 07.31 WIB
  • Dari Stasiun Kawunganten: 08.00 WIB
  • Dari Stasiun Sidareja: 08.18 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 09.00 WIB
  • Dari Stasiun Ciamis: 09.32 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 10.28 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 11.34 WIB
  • Dari Stasiun Cibatu: 12.08 WIB
  • Dari Stasiun Kiaracondong: 13.25 WIB
  • Dari Stasiun Padalarang: 13.59 WIB
  • Dari Stasiun Purwakarta: 15.18 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 16.35 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 16.46 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 16.57 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Purwokerto (KA 212)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 07.40 WIB
  • Dari Stasiun Purwakarta: 09.17 WIB
  • Dari Stasiun Padalarang: 10.50 WIB
  • Dari Stasiun Kiaracondong: 11.25 WIB
  • Dari Stasiun Cibatu: 12.46 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 13.34 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 14.44 WIB
  • Dari Stasiun Ciamis: 15.10 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 15.56 WIB
  • Dari Stasiun Sidareja: 16.30 WIB
  • Dari Stasiun Kawunganten: 16.48 WIB
  • Dari Stasiun Maos: 17.31 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 18.18 WIB
  • Dari Stasiun Kebasen: 18.35 WIB
  • Tiba di Stasiun Purwokerto: 18.52 WIB

Jadwal KA Serayu Malam

Tujuan Purwokerto – Jakarta Kota (KA 215)

  • Dari Stasiun Purwokerto: 16.30 WIB
  • Dari Stasiun Kroya:  17.15 WIB
  • Dari Stasiun Maos: 17.34 WIB
  • Dari Stasiun Kawunganten: 18.03 WIB
  • Dari Stasiun Sidareja: 18.21 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 19.10 WIB
  • Dari Stasiun Ciamis: 19.55 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 20.25 WIB
  • Dari Stasiun Ciawi: 21.12 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 22.11 WIB
  • Dari Stasiun Kiaracondong: 00.20 WIB
  • Dari Stasiun Purwakarta: 01.58 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 03.01 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 03.18 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 03.29 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 03.40 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Purwokerto (KA 216)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 21.05 WIB
  • Dari Stasiun Purwakarta: 22.43 WIB
  • Dari Stasiun Kiaracondong: 00.30 WIB
  • Dari Stasiun Cibatu: 01.42 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 02.34 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 03.27 WIB
  • Dari Stasiun Ciamis: 04.02 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 04.40 WIB
  • Dari Stasiun Sidareja: 05.14 WIB
  • Dari Stasiun Kawunganten: 05.32 WIB
  • Dari Stasiun Maos: 06.01 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 06.35 WIB
  • Tiba di Stasiun Purwokerto: 07.13 WIB

==

Tarif Ekonomi : Rp 60.000,- s/d Rp 120.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per Agustus 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.