Jadwal Kereta Api Serayu

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Serayu Relasi Purwokerto – Kroya - Maos – Kawunganten – Sidareja - Banjar - Ciamis - Tasikmalaya – Cipeundeuy – Cibatu - Kiaracondong - Padalarang - Purwakarta - Cikampek - Bekasi - Jatinegara - Pasarsenen - Jakarta Kota PP.

Jadwal KA Serayu Pagi

Tujuan Purwokerto - Jakarta Kota (KA 211)

  • Dari Stasiun Purwokerto: 06.30 WIB
  • Dari Stasiun Kroya:  07.15 WIB
  • Dari Stasiun Maos: 07.31 WIB
  • Dari Stasiun Kawunganten: 08.00 WIB
  • Dari Stasiun Sidareja: 08.18 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 09.00 WIB
  • Dari Stasiun Ciamis: 09.32 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 10.28 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 11.34 WIB
  • Dari Stasiun Cibatu: 12.08 WIB
  • Dari Stasiun Kiaracondong: 13.25 WIB
  • Dari Stasiun Padalarang: 13.59 WIB
  • Dari Stasiun Purwakarta: 15.18 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 16.35 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 16.46 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 16.57 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Purwokerto (KA 212)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 07.40 WIB
  • Dari Stasiun Purwakarta: 09.17 WIB
  • Dari Stasiun Padalarang: 10.50 WIB
  • Dari Stasiun Kiaracondong: 11.25 WIB
  • Dari Stasiun Cibatu: 12.46 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 13.34 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 14.44 WIB
  • Dari Stasiun Ciamis: 15.10 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 15.56 WIB
  • Dari Stasiun Sidareja: 16.30 WIB
  • Dari Stasiun Kawunganten: 16.48 WIB
  • Dari Stasiun Maos: 17.31 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 18.18 WIB
  • Dari Stasiun Kebasen: 18.35 WIB
  • Tiba di Stasiun Purwokerto: 18.52 WIB

Jadwal KA Serayu Malam

Tujuan Purwokerto - Jakarta Kota (KA 215)

  • Dari Stasiun Purwokerto: 16.30 WIB
  • Dari Stasiun Kroya:  17.15 WIB
  • Dari Stasiun Maos: 17.34 WIB
  • Dari Stasiun Kawunganten: 18.03 WIB
  • Dari Stasiun Sidareja: 18.21 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 19.10 WIB
  • Dari Stasiun Ciamis: 19.55 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 20.25 WIB
  • Dari Stasiun Ciawi: 21.12 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 22.11 WIB
  • Dari Stasiun Kiaracondong: 00.20 WIB
  • Dari Stasiun Purwakarta: 01.58 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 03.01 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 03.18 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 03.29 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 03.40 WIB

Tujuan Jakarta Kota - Purwokerto (KA 216)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 21.05 WIB
  • Dari Stasiun Purwakarta: 22.43 WIB
  • Dari Stasiun Kiaracondong: 00.30 WIB
  • Dari Stasiun Cibatu: 01.42 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 02.34 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 03.27 WIB
  • Dari Stasiun Ciamis: 04.02 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 04.40 WIB
  • Dari Stasiun Sidareja: 05.14 WIB
  • Dari Stasiun Kawunganten: 05.32 WIB
  • Dari Stasiun Maos: 06.01 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 06.35 WIB
  • Tiba di Stasiun Purwokerto: 07.13 WIB

==

Tarif Ekonomi : Rp 60.000,- s/d Rp 120.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api ekonomi serayu (29)jadwal kereta api serayu (23)ka serayu (19)kereta api serayu (12)ka serayu ac (10)KA jakartakota-purwokerto (2)beli tiket kereta api seraru pagi (1)kereta ac ke ciamis (1)kereta api banjar ke jatinegara (1)kereta api dari jakarta ke stasiun ciamis (1)rute kereta api serayu malam (1)jadwal serayu kereta (1)jadwal kreta serayu (1)bus dari sadang purwakarta ke stasiun kiaracondong (1)jadwal dan tarif kereta api ekonomi serayu indonesia (1)jadwal kereta api 2014 ke maos (1)jadwal kereta api dari jakarta ke tasik (1)jadwal kereta api dari tasikmalaya ke jakarta (1)jadwal kereta api jakarta ciamis (1)jadwal kereta api pagi dari jakarta maos (1)jadwal kereta api serayu pasar senen kroya (1)tiket kereta api pasar senen ke banjar (1)


*update per November 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

2 Comments on “Jadwal Kereta Api Serayu”

  • taz
    10 December, 2012, 10:30

    mau tanya nih. Biasanya kl mesen tiket ekonomi KA serayu ini harus ke stasiun kota ya? soalnya, ane coba cari jadwalnya di website KAI ga ada jadwal KA serayu.
    Ane mau pergi ke tasik, mohon bantuannya ya..
    Terima kasih

  • ochan
    26 April, 2013, 20:07

    kereta api ini berenti di setiap stasiun ga ? kalo mau ke purwakarta naik ini bisa ?

Leave a Comment