Jadwal Kereta Api Serayu

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Serayu Relasi Purwokerto – Kroya - Maos – Kawunganten – Sidareja - Banjar - Ciamis - Tasikmalaya – Cipeundeuy – Cibatu - Kiaracondong - Padalarang - Purwakarta - Cikampek - Bekasi - Jatinegara - Pasarsenen - Jakarta Kota PP.

Jadwal KA Serayu Pagi

Tujuan Purwokerto - Jakarta Kota (KA 211)

  • Dari Stasiun Purwokerto: 06.30 WIB
  • Dari Stasiun Kroya:  07.15 WIB
  • Dari Stasiun Maos: 07.31 WIB
  • Dari Stasiun Kawunganten: 08.00 WIB
  • Dari Stasiun Sidareja: 08.18 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 09.00 WIB
  • Dari Stasiun Ciamis: 09.32 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 10.28 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 11.34 WIB
  • Dari Stasiun Cibatu: 12.08 WIB
  • Dari Stasiun Kiaracondong: 13.25 WIB
  • Dari Stasiun Padalarang: 13.59 WIB
  • Dari Stasiun Purwakarta: 15.18 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 16.35 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 16.46 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 16.57 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Purwokerto (KA 212)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 07.40 WIB
  • Dari Stasiun Purwakarta: 09.17 WIB
  • Dari Stasiun Padalarang: 10.50 WIB
  • Dari Stasiun Kiaracondong: 11.25 WIB
  • Dari Stasiun Cibatu: 12.46 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 13.34 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 14.44 WIB
  • Dari Stasiun Ciamis: 15.10 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 15.56 WIB
  • Dari Stasiun Sidareja: 16.30 WIB
  • Dari Stasiun Kawunganten: 16.48 WIB
  • Dari Stasiun Maos: 17.31 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 18.18 WIB
  • Dari Stasiun Kebasen: 18.35 WIB
  • Tiba di Stasiun Purwokerto: 18.52 WIB

Jadwal KA Serayu Malam

Tujuan Purwokerto - Jakarta Kota (KA 215)

  • Dari Stasiun Purwokerto: 16.30 WIB
  • Dari Stasiun Kroya:  17.15 WIB
  • Dari Stasiun Maos: 17.34 WIB
  • Dari Stasiun Kawunganten: 18.03 WIB
  • Dari Stasiun Sidareja: 18.21 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 19.10 WIB
  • Dari Stasiun Ciamis: 19.55 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 20.25 WIB
  • Dari Stasiun Ciawi: 21.12 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 22.11 WIB
  • Dari Stasiun Kiaracondong: 00.20 WIB
  • Dari Stasiun Purwakarta: 01.58 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 03.01 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 03.18 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 03.29 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 03.40 WIB

Tujuan Jakarta Kota - Purwokerto (KA 216)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 21.05 WIB
  • Dari Stasiun Purwakarta: 22.43 WIB
  • Dari Stasiun Kiaracondong: 00.30 WIB
  • Dari Stasiun Cibatu: 01.42 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 02.34 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 03.27 WIB
  • Dari Stasiun Ciamis: 04.02 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 04.40 WIB
  • Dari Stasiun Sidareja: 05.14 WIB
  • Dari Stasiun Kawunganten: 05.32 WIB
  • Dari Stasiun Maos: 06.01 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 06.35 WIB
  • Tiba di Stasiun Purwokerto: 07.13 WIB

==

Tarif Ekonomi : Rp 60.000,- s/d Rp 120.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api ekonomi serayu (29)jadwal kereta api serayu (23)ka serayu (19)kereta api serayu (12)ka serayu ac (10)KA jakartakota-purwokerto (2)kereta ac ke ciamis (1)kereta api dari malang berhenti di gandrung mangu (1)kereta api jakarta tasikmalaya (1)beli tiket kereta api seraru pagi (1)kereta api serayu jurusan purwakarta (1)kereta api tujuan ciamis (1)kereta dari kroya ke jakarta yang transit (1)kereta jakarta ciamis (1)kereta serayu (1)rute kereta api serayu malam (1)serayu net (1)stasiun yang ada di banjar ciamis (1)Jatwal Kereta api jkt ke tasik (1)jalur kereta api serayu 2014 team touring (1)jalur ka dari jakarta yang lewat cilacap (1)bus dari sadang purwakarta ke stasiun kiaracondong (1)bus dr kroya ke jakarta (1)harga tiket kereta dari jakarta ke banjar (1)harga tiket kereta serayu ekonomi (1)info kreta tmbhn serayu lebaran 2014 (1)jadwal dan harga tiket kereta api serayu (1)jadwal keberangkatan kereta api ekonomi BEKASI (1)jadwal keberangkatan kereta api jakarta tasikmalaya (1)jadwal keberangkatan kereta api ke tasikmalaya bekasi (1)jadwal kereta api 2014 ke maos (1)jadwal kereta api bisnis jakarta kroya (1)jadwal kereta api dari tasikmalaya ke jakarta (1)jadwal kereta api pagi dari jakarta maos (1)jadwal kereta api serayu pasar senen kroya (1)jadwal serayu kereta (1)tiket kereta api pasar senen ke banjar (1)


*update per September 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

2 Comments on “Jadwal Kereta Api Serayu”

  • taz
    10 December, 2012, 10:30

    mau tanya nih. Biasanya kl mesen tiket ekonomi KA serayu ini harus ke stasiun kota ya? soalnya, ane coba cari jadwalnya di website KAI ga ada jadwal KA serayu.
    Ane mau pergi ke tasik, mohon bantuannya ya..
    Terima kasih

  • ochan
    26 April, 2013, 20:07

    kereta api ini berenti di setiap stasiun ga ? kalo mau ke purwakarta naik ini bisa ?

Leave a Comment