Jadwal Kereta Api Senja Utama Solo

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Bisnis Senja Utama Solo Relasi Solo Balapan – Klaten – Tugu Yogyakarta – Kutoarjo – Purwokerto – Cirebon – Jakarta Pasarsenen PP

Tujuan Solo Balapan – Pasarsenen (KA 115)

  • Dari Stasiun Solo Balapan: 16.40
  • Dari Stasiun Klaten: 17.09 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 17.41 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 18.45 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 20.54 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 22.58 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 01.26 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 01.43 WIB
  • Tiba di Stasiun Pasarsenen: 01.52 WIB

Tujuan Pasarsenen – Solo Balapan (KA 116)

  • Dari Stasiun Pasarsenen: 22.01 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 01.13 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 03.50 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 05.27 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 06.24 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 06.50 WIB
  • Tiba di Stasiun Solo Balapan : 07.15 WIB

===

Tarif Bisnis Rp170.000,- s/d Rp260.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

Incoming search terms:

    kereta api senja utama solo (296)jadwal kereta senja utama solo (281)kereta senja utama solo (231)kereta api senja utama (217)kereta senja utama (199)jadwal kereta senja utama (170)rute kereta api senja utama solo (123)senja utama solo jadwal (112)jadwal kereta api fajar utama (100)jadwal ka senja utama solo (92)RUTE KERETA SENJA UTAMA SOLO (89)jadwal kereta api fajar utama solo (86)senja utama yogya (81)ka Senja utama (81)kereta api fajar utama (81)jadwal kereta api ke solo (80)jadwal kereta api solo purwokerto (79)jadwal keberangkatan kereta api senja utama solo (71)Jadwal kereta senja solo (69)fajar utama yogya (65)jadwal senja utama (64)jadwal kereta api tujuan solo (62)kereta fajar utama (60)Fajar utama solo (60)fajar utama jogja (53)jadwal kereta ke solo (52)jadwal kereta api fajar utama jogja (48)kereta api senja utama jogja (47)jadwal fajar utama (45)kereta senja solo (45)jadwal kereta api senja Solo (45)jalur kereta senja utama solo (43)jadwal kereta api senja utama yogyakarta (42)jadwal senja solo (41)ka fajar utama (41)jadwal senja utama jogja (39)jalur kereta api senja utama solo (38)tarif senja utama solo (38)jadwal kereta api senja utama yogya (36)rute ka senja utama solo (36)kereta api ke solo (34)jalur senja utama solo (34)jadwal kereta fajar utama solo (34)jadwal kereta api senja utama jogja (34)jadwal ka senja utama (34)jadwal kereta solo (32)jadwal kereta api solo cirebon (32)kereta senja utama jogja (31)rute senja utama jogja (31)ka fajar utama yogya (30)


*update per November 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

One Comment on “Jadwal Kereta Api Senja Utama Solo”

  • ratna
    8 September, 2012, 22:14

    Pak,saya ingin bertanya,,harga tiket kereta senja utama solo untuk keberangkatan tanggal 20 september 2012 dari pasar senen berapa ya?
    makasih

Leave a Comment