Jadwal Kereta Api Senja Utama Solo

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Bisnis Senja Utama Solo Relasi Solo Balapan – Klaten – Tugu Yogyakarta – Kutoarjo – Purwokerto – Cirebon – Jakarta Pasarsenen PP

Tujuan Solo Balapan – Pasarsenen (KA 115)

  • Dari Stasiun Solo Balapan: 16.40
  • Dari Stasiun Klaten: 17.09 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 17.41 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 18.45 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 20.54 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 22.58 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 01.26 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 01.43 WIB
  • Tiba di Stasiun Pasarsenen: 01.52 WIB

Tujuan Pasarsenen – Solo Balapan (KA 116)

  • Dari Stasiun Pasarsenen: 22.01 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 01.13 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 03.50 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 05.27 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 06.24 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 06.50 WIB
  • Tiba di Stasiun Solo Balapan : 07.15 WIB

===

Tarif Bisnis Rp170.000,- s/d Rp260.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)



*update per Agustus 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.