Jadwal Kereta Api Senja Utama Solo

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Bisnis Senja Utama Solo Relasi Solo Balapan – Klaten – Tugu Yogyakarta – Kutoarjo – Purwokerto – Cirebon – Jakarta Pasarsenen PP

Tujuan Solo Balapan – Pasarsenen (KA 115)

  • Dari Stasiun Solo Balapan: 16.40
  • Dari Stasiun Klaten: 17.09 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 17.41 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 18.45 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 20.54 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 22.58 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 01.26 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 01.43 WIB
  • Tiba di Stasiun Pasarsenen: 01.52 WIB

Tujuan Pasarsenen – Solo Balapan (KA 116)

  • Dari Stasiun Pasarsenen: 22.01 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 01.13 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 03.50 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 05.27 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 06.24 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 06.50 WIB
  • Tiba di Stasiun Solo Balapan : 07.15 WIB

===

Tarif Bisnis Rp170.000,- s/d Rp260.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

Incoming search terms:

    kereta api senja utama solo (296)jadwal kereta senja utama solo (281)kereta senja utama solo (231)kereta api senja utama (217)kereta senja utama (199)jadwal kereta senja utama (170)rute kereta api senja utama solo (124)senja utama solo jadwal (112)jadwal kereta api fajar utama (100)jadwal ka senja utama solo (92)RUTE KERETA SENJA UTAMA SOLO (89)jadwal kereta api fajar utama solo (86)kereta api fajar utama (82)ka Senja utama (81)senja utama yogya (81)jadwal kereta api ke solo (80)jadwal kereta api solo purwokerto (79)jadwal keberangkatan kereta api senja utama solo (72)Jadwal kereta senja solo (69)fajar utama yogya (65)jadwal senja utama (64)jadwal kereta api tujuan solo (62)Fajar utama solo (60)kereta fajar utama (60)fajar utama jogja (53)jadwal kereta ke solo (52)jadwal kereta api fajar utama jogja (48)kereta api senja utama jogja (47)jadwal fajar utama (46)kereta senja solo (45)jadwal kereta api senja Solo (45)jalur kereta senja utama solo (43)jadwal kereta api senja utama yogyakarta (42)jadwal senja solo (41)ka fajar utama (41)jadwal senja utama jogja (39)tarif senja utama solo (38)jalur kereta api senja utama solo (38)rute ka senja utama solo (36)jadwal kereta api senja utama yogya (36)jalur senja utama solo (34)jadwal kereta fajar utama solo (34)kereta api ke solo (34)jadwal kereta api senja utama jogja (34)jadwal ka senja utama (34)jadwal kereta api solo cirebon (32)jadwal kereta solo (32)kereta senja utama jogja (31)rute senja utama jogja (31)ka senja bengawan (30)ka fajar utama yogya (30)rute fajar utama jogja (29)jadwal kereta api senja bengawan (29)jadwal keberangkatan kereta senja utama solo (28)jadwal kereta stasiun jatinegara (28)


*update per Februari 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

One Comment on “Jadwal Kereta Api Senja Utama Solo”

  • ratna
    8 September, 2012, 22:14

    Pak,saya ingin bertanya,,harga tiket kereta senja utama solo untuk keberangkatan tanggal 20 september 2012 dari pasar senen berapa ya?
    makasih

Leave a Comment