Jadwal Kereta Api Sembrani

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Eksekutif Sembrani Relasi Surabaya Pasarturi – Lamongan – Bojonegoro – Cepu – Semarang Tawang – Pekalongan – Tegal – Cirebon – Jakarta Gambir PP.

Tujuan Surabaya Pasarturi – Gambir (KA 45)

  • Dari Stasiun Surabaya Pasarturi: 18.15 WIB
  • Dari Stasiun Lamongan: 18.55 WIB
  • Dari Stasun Bojonegoro: 19.52 WIB
  • Dari Stasun Cepu: 20.26 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Tawang: 22.15 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 23.27 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 00.16 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 01.20 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 03.50
  • Tiba di Stasiun Gambir: 04.00 WIB

Tujuan Gambir – Surabaya Pasarturi (KA 46)

  • Dari Stasiun Gambir: 19.35 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 22.22 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 23.25 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 00.11 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Tawang: 01.26 WIB
  • Dari Stasiun Cepu: 03.12 WIB
  • Dari Stasiun Bojonegoro: 03.46 WIB
  • Dari Stasiun Lamongan: 04.39 WIB
  • Tiba di Stasiun Surabaya Pasarturi : 05.15 WIB

==

Tarif Eksekutif Rp310.000,- s/d Rp415.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per Juli 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.