Jadwal Kereta Api Sembrani

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Eksekutif Sembrani Relasi Surabaya Pasarturi – Lamongan – Bojonegoro – Cepu – Semarang Tawang – Pekalongan – Tegal – Cirebon – Jakarta Gambir PP.

Tujuan Surabaya Pasarturi – Gambir (KA 45)

  • Dari Stasiun Surabaya Pasarturi: 18.15 WIB
  • Dari Stasiun Lamongan: 18.55 WIB
  • Dari Stasun Bojonegoro: 19.52 WIB
  • Dari Stasun Cepu: 20.26 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Tawang: 22.15 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 23.27 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 00.16 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 01.20 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 03.50
  • Tiba di Stasiun Gambir: 04.00 WIB

Tujuan Gambir – Surabaya Pasarturi (KA 46)

  • Dari Stasiun Gambir: 19.35 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 22.22 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 23.25 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 00.11 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Tawang: 01.26 WIB
  • Dari Stasiun Cepu: 03.12 WIB
  • Dari Stasiun Bojonegoro: 03.46 WIB
  • Dari Stasiun Lamongan: 04.39 WIB
  • Tiba di Stasiun Surabaya Pasarturi : 05.15 WIB

==

Tarif Eksekutif Rp310.000,- s/d Rp415.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api sembrani (168)kereta api sembrani (163)kereta sembrani (146)Jadwal Kereta sembrani (118)jadwal ka sembrani (94)ka sembrani (70)kereta api sembrani jadwal (50)sembrani kereta api (48)rute kereta api sembrani (46)sembrani (45)rute ka sembrani (42)jadwal sembrani (42)rute kereta sembrani (35)jadwal keberangkatan kereta api sembrani (32)sembrani kereta (24)jadwal kereta api sembrani jakarta surabaya (23)jalur kereta sembrani (19)rute perjalanan kereta api sembrani (18)rute sembrani (17)jadwal kereta sembrani jakarta surabaya (17)jadwal kereta api sembrani surabaya jakarta (16)jadwal kereta api sembrani dari surabaya (15)tiket kereta api sembrani (13)harga tiket kereta api jakarta-bojonegoro (12)kereta sembrani jakarta surabaya (11)naek kreata api dr jkt ke bojonegoro (2)harga tiket kereta api sembrani tgl 28 juli 2014 (2)harga tiket sembrani cepu surabaya (2)sembrani jakarta surabaya (1)jadwal dan harga tiket kereta api surabaya-jakarta tanggal 5 agustus (1)kereta eksekutif sembrani (1)Tegal jakarta kereta (1)jadwal kereta api sembrani dari jakarta keep surabaya (1)jadwal ka sembrani dari jakarta (1)jadwal kereta executive gambir cepu (1)jadwal kereta sembrani dari jakarta ke surabaya (1)jadwal tiket kereta sembrani jakarta tegal (1)kereta sembrani tgl 5 agustus 2014 (1)kereta api eksekutif dari Jakarta ke lamongan (1)kereta exeutive gambir cepu (1)trayek kereta api sembrani (1)


*update per Agustus 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

One Comment on “Jadwal Kereta Api Sembrani”

  • Rasam Badaruddin
    1 March, 2013, 12:06

    Dengan hormat,

    Mohon dengan sangat saya ingin naik kereta api sembrani executive atau kereta lain yang nyaman dari Jakarta ( Gambir ) tujuan Cepu, pertanyaan saya adalah apakah ada kepastian bahwa di Cepu kereta berhenti untuk menurunkan penumpang yang tujuan akhir cepu, dan jam berapakah tiba di cepu.

    Demikian semoga saya dan keluarga mendapatkan jawaban sesegera mungkin.

    Terima kasih
    Wasalam 
    Rasam Badaruddin

Leave a Comment