Jadwal Kereta Api Sawunggalih

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Sawunggalih Relasi Kutoarjo – Kebumen – Karanganyar – Gombong – Kroya – Purwokerto – Bumiayu – Ciledug – Cirebon – Jatibarang – Bekasi – Jatinegara – Jakarta Pasarsenen PP.

Jadwal KA Sawunggalih Pagi

Tujuan Kutoarjo – Jakarta Pasarsenen (KA 121)

  • Dari Stasiun Kutoarjo: 07.00 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 07.32 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 07.46 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 07.57 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 08.27 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 09.01 WIB
  • Dari Stasiun Bumiayu: 09.43 WIB
  • Dari Stasiun Ciledug: 10.56 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 11.46 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 14.24 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Pasarsenen: 14.33 WIB

Tujuan Jakarta Pasarsenen – Kutoarjo (KA 122)

  • Dari Stasiun Jakarta Pasarsenen: 08.25 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 11.18 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 13.28 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 13.59 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 14.26 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 14.37 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 14.52 WIB
  • Tiba di Stasiun Kutoarjo : 15.17 WIB

Jadwal KA Sawunggalih Malam

Tujuan Kutoarjo – Jakarta Pasarsenen (KA 123)

  • Dari Stasiun Kutoarjo: 18.25 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 18.55 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 19.14 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 19.25 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 19.53 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 20.30 WIB
  • Dari Stasiun Bumiayu: 21.12 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 22.36 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 01.03 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 01.20 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Pasarsenen: 01.29 WIB

Tujuan Jakarta Pasarsenen – Kutoarjo (KA 124)

  • Dari Stasiun Jakarta Pasarsenen: 19.00 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 21.50 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 22.08 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 00.28 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 01.10 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 01.37 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 01.48 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 02.19 WIB
  • Tiba di Stasiun Kutoarjo : 02.44 WIB

Jadwal Kereta Api Sawunggalih Tambahan Lebaran

Tujuan Kutoarjo – Jakarta Pasarsenen

  • Dari Stasiun Kutoarjo: 08.00 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Pasarsenen: 15.33 WIB

Tujuan Jakarta Pasarsenen – Kutoarjo

  • Dari Stasiun Jakarta Pasarsenen: 18.45 WIB
  • Tiba di Stasiun Kutoarjo : 02.23 WIB

==

Tarif Eksekutif Rp245.000,- s/d Rp340.000,-

Tarif Bisnis Rp160.000,- s/d Rp220.000,-

(tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    yhs-0001 (185)jadwal kereta api sawunggalih (170)kereta api sawunggalih (163)kereta sawunggalih (139)sawunggalih (123)jadwal kereta sawunggalih (121)ka sawunggalih (73)sawunggalih pagi (59)jadwal kereta api sawunggalih utama (48)jadwal ka sawunggalih (39)rute kereta sawunggalih (33)sawunggalih malam (30)jadwal sawunggalih (28)jadwal ka sawunggalih utama (26)sawunggalih utama (25)kereta sawunggalih malam (24)kereta sawunggalih pagi (24)rute kereta api sawunggalih (24)jadwal kereta api sawunggalih pagi (21)tarif kereta api sawunggalih (20)jadwal keberangkatan kereta api sawunggalih (20)jadwal kereta sawunggalih pagi (20)sawunggalih kereta (17)rute ka sawunggalih (16)kereta sawung galih (16)sawung galih (16)jadwal kereta api sawung galih (15)harga tiket kereta api sawunggalih (15)jadwal kereta sawung galih (14)kereta sawunggalih bisnis (14)jadwal kereta sawunggalih ekonomi (14)sawunggalih eksekutif (14)harga tiket kereta api bisnis jakarta-kutoarjo (13)jadwal kereta api sawunggalih malam (13)Kereta api sawung galih (13)ka sawunggalih pagi (12)ka sawunggalih malam (12)kereta api sawunggalih pagi (11)tiket kereta api sawunggalih utama (10)rute sawunggalih pagi (10)Pasar Senen - Kutoarjo (2)jadwal pemberangkatan kereta sawunggalih utama (2)jadwal kereta api dari purwokerto tgl 11agustus 2014 (2)kereta api sawunggalih lebaran ke purwekerto (1)urutan stasiun dari pasarsenen ke stasiun purwokerto (1)jam berapa kereta sawunggalih pagi dari senen (1)tiket kereta api pasar senen-kebumen oktober 2014 (1)harga tiket kereta api kutoarjo bekasi (1)jadwal sawunggaling utama (1)jalur kereta sawunggaling (1)


*update per November 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

2 Comments on “Jadwal Kereta Api Sawunggalih”

  • brow
    12 April, 2012, 11:03

    kereta diatas bisa naik dari bekasi ga ya?

  • anas
    18 December, 2012, 15:58

    mengapa harga tiket kereta api selalu lebih mahal bila dibanding harga tiket bus?padahal logikanya bisa lebih murah karena KA menang di bidang BBM karena lebih irit,dari dulu dipikir benar benar diluar logika saya……

Leave a Comment