Jadwal Kereta Api Sawunggalih

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Sawunggalih Relasi Kutoarjo – Kebumen – Karanganyar – Gombong – Kroya – Purwokerto – Bumiayu – Ciledug – Cirebon – Jatibarang – Bekasi – Jatinegara – Jakarta Pasarsenen PP.

Jadwal KA Sawunggalih Pagi

Tujuan Kutoarjo – Jakarta Pasarsenen (KA 121)

  • Dari Stasiun Kutoarjo: 07.00 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 07.32 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 07.46 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 07.57 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 08.27 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 09.01 WIB
  • Dari Stasiun Bumiayu: 09.43 WIB
  • Dari Stasiun Ciledug: 10.56 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 11.46 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 14.24 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Pasarsenen: 14.33 WIB

Tujuan Jakarta Pasarsenen – Kutoarjo (KA 122)

  • Dari Stasiun Jakarta Pasarsenen: 08.25 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 11.18 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 13.28 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 13.59 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 14.26 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 14.37 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 14.52 WIB
  • Tiba di Stasiun Kutoarjo : 15.17 WIB

Jadwal KA Sawunggalih Malam

Tujuan Kutoarjo – Jakarta Pasarsenen (KA 123)

  • Dari Stasiun Kutoarjo: 18.25 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 18.55 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 19.14 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 19.25 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 19.53 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 20.30 WIB
  • Dari Stasiun Bumiayu: 21.12 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 22.36 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 01.03 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 01.20 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Pasarsenen: 01.29 WIB

Tujuan Jakarta Pasarsenen – Kutoarjo (KA 124)

  • Dari Stasiun Jakarta Pasarsenen: 19.00 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 21.50 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 22.08 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 00.28 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 01.10 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 01.37 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 01.48 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 02.19 WIB
  • Tiba di Stasiun Kutoarjo : 02.44 WIB

Jadwal Kereta Api Sawunggalih Tambahan Lebaran

Tujuan Kutoarjo – Jakarta Pasarsenen

  • Dari Stasiun Kutoarjo: 08.00 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Pasarsenen: 15.33 WIB

Tujuan Jakarta Pasarsenen – Kutoarjo

  • Dari Stasiun Jakarta Pasarsenen: 18.45 WIB
  • Tiba di Stasiun Kutoarjo : 02.23 WIB

==

Tarif Eksekutif Rp245.000,- s/d Rp340.000,-

Tarif Bisnis Rp160.000,- s/d Rp220.000,-

(tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    yhs-0001 (185)jadwal kereta api sawunggalih (171)kereta api sawunggalih (163)kereta sawunggalih (140)sawunggalih (123)jadwal kereta sawunggalih (121)ka sawunggalih (73)sawunggalih pagi (59)jadwal kereta api sawunggalih utama (48)jadwal ka sawunggalih (39)rute kereta sawunggalih (33)sawunggalih malam (30)jadwal sawunggalih (28)jadwal ka sawunggalih utama (26)sawunggalih utama (25)kereta sawunggalih malam (24)kereta sawunggalih pagi (24)rute kereta api sawunggalih (24)jadwal kereta api sawunggalih pagi (21)jadwal keberangkatan kereta api sawunggalih (20)tarif kereta api sawunggalih (20)jadwal kereta sawunggalih pagi (20)sawunggalih kereta (17)rute ka sawunggalih (16)sawung galih (16)kereta sawung galih (16)jadwal kereta api sawung galih (15)harga tiket kereta api sawunggalih (15)sawunggalih eksekutif (14)jadwal kereta sawung galih (14)jadwal kereta sawunggalih ekonomi (14)kereta sawunggalih bisnis (14)jadwal kereta api sawunggalih malam (13)harga tiket kereta api bisnis jakarta-kutoarjo (13)Kereta api sawung galih (13)ka sawunggalih pagi (12)ka sawunggalih malam (12)kereta api sawunggalih pagi (11)tiket kereta api sawunggalih utama (10)rute sawunggalih pagi (10)tiket ka sawunggalih april 2015 (2)stasiun pemberhentian kereta sawunggalih malam (2)relasi kereta api sawunggalih (1)harga tiket kereta api sawunggaling pagi tgl 19 februari 2015 (1)stasiun pemberhentian kereta api sawunggalih (1)harga tiket kereta api sawunggalih lebaran 2015 jkt - kutoarjo (1)harga tike KA executive sawung galih 2015 (1)harga tiket bus malam sinar jaya kutoarjo bulan april (1)jadwal kereta api sawunggaling bulan april 2015 (1)harga tiket kereta api sawunggalih malam (1)harga tiket ka sawunggalih april 2015 (1)harga tiket ka sawunggalih ekonomi (1)kereta api sawunggaling (1)daftar harga ticket kereta api sawunggalih (1)harga tiket kereta api sawunggalih bisnis lebaran 2015 (1)


*update per April Mei 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

2 Comments on “Jadwal Kereta Api Sawunggalih”

  • brow
    12 April, 2012, 11:03

    kereta diatas bisa naik dari bekasi ga ya?

  • anas
    18 December, 2012, 15:58

    mengapa harga tiket kereta api selalu lebih mahal bila dibanding harga tiket bus?padahal logikanya bisa lebih murah karena KA menang di bidang BBM karena lebih irit,dari dulu dipikir benar benar diluar logika saya……

Leave a Comment