Jadwal Kereta Api Sawunggalih

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Sawunggalih Relasi Kutoarjo – Kebumen – Karanganyar – Gombong – Kroya – Purwokerto – Bumiayu – Ciledug – Cirebon – Jatibarang – Bekasi – Jatinegara – Jakarta Pasarsenen PP.

Jadwal KA Sawunggalih Pagi

Tujuan Kutoarjo – Jakarta Pasarsenen (KA 121)

  • Dari Stasiun Kutoarjo: 07.00 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 07.32 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 07.46 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 07.57 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 08.27 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 09.01 WIB
  • Dari Stasiun Bumiayu: 09.43 WIB
  • Dari Stasiun Ciledug: 10.56 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 11.46 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 14.24 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Pasarsenen: 14.33 WIB

Tujuan Jakarta Pasarsenen – Kutoarjo (KA 122)

  • Dari Stasiun Jakarta Pasarsenen: 08.25 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 11.18 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 13.28 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 13.59 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 14.26 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 14.37 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 14.52 WIB
  • Tiba di Stasiun Kutoarjo : 15.17 WIB

Jadwal KA Sawunggalih Malam

Tujuan Kutoarjo – Jakarta Pasarsenen (KA 123)

  • Dari Stasiun Kutoarjo: 18.25 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 18.55 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 19.14 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 19.25 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 19.53 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 20.30 WIB
  • Dari Stasiun Bumiayu: 21.12 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 22.36 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 01.03 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 01.20 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Pasarsenen: 01.29 WIB

Tujuan Jakarta Pasarsenen – Kutoarjo (KA 124)

  • Dari Stasiun Jakarta Pasarsenen: 19.00 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 21.50 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 22.08 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 00.28 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 01.10 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 01.37 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 01.48 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 02.19 WIB
  • Tiba di Stasiun Kutoarjo : 02.44 WIB

Jadwal Kereta Api Sawunggalih Tambahan Lebaran

Tujuan Kutoarjo – Jakarta Pasarsenen

  • Dari Stasiun Kutoarjo: 08.00 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Pasarsenen: 15.33 WIB

Tujuan Jakarta Pasarsenen – Kutoarjo

  • Dari Stasiun Jakarta Pasarsenen: 18.45 WIB
  • Tiba di Stasiun Kutoarjo : 02.23 WIB

==

Tarif Eksekutif Rp245.000,- s/d Rp340.000,-

Tarif Bisnis Rp160.000,- s/d Rp220.000,-

(tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    yhs-0001 (185)jadwal kereta api sawunggalih (169)kereta api sawunggalih (163)kereta sawunggalih (138)sawunggalih (123)jadwal kereta sawunggalih (121)ka sawunggalih (73)sawunggalih pagi (59)jadwal kereta api sawunggalih utama (48)jadwal ka sawunggalih (39)rute kereta sawunggalih (33)jadwal sawunggalih (28)sawunggalih malam (28)jadwal ka sawunggalih utama (26)sawunggalih utama (25)kereta sawunggalih pagi (24)rute kereta api sawunggalih (24)kereta sawunggalih malam (23)jadwal kereta api sawunggalih pagi (21)tarif kereta api sawunggalih (20)jadwal kereta sawunggalih pagi (20)jadwal keberangkatan kereta api sawunggalih (19)sawunggalih kereta (17)rute ka sawunggalih (16)sawung galih (16)kereta sawung galih (16)harga tiket kereta api sawunggalih (15)jadwal kereta api sawung galih (15)sawunggalih eksekutif (14)kereta sawunggalih bisnis (14)jadwal kereta sawunggalih ekonomi (14)jadwal kereta sawung galih (14)Kereta api sawung galih (13)harga tiket kereta api bisnis jakarta-kutoarjo (13)jadwal kereta api sawunggalih malam (13)ka sawunggalih pagi (12)ka sawunggalih malam (12)kereta api sawunggalih pagi (11)rute sawunggalih pagi (10)tiket kereta api sawunggalih utama (10)jadwal keberangkatan kereta api jakarta kebumen ekonomi tanggal 26 juli 2014 (2)pemberangkatan kereta sawunggalih dari bekasi (2)tujuan terakhir kereta sawunggalih lebaran 2014 (1)jadwal keberangkatan kereta api dari bekasi-kroya tanggal 26 juli 2014 (1)invo pembelian tiket Ekonomi kutojaya selatan (1)harga tiket kereta api tujuan kebumen (1)sawunggalih lebaran (1)harga tiket kereta api sawunggalih utama (1)harga tiket kereta api ke kebumen (1)harga tiket KA sawunggalih malam (1)


*update per Juli 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

2 Comments on “Jadwal Kereta Api Sawunggalih”

  • brow
    12 April, 2012, 11:03

    kereta diatas bisa naik dari bekasi ga ya?

  • anas
    18 December, 2012, 15:58

    mengapa harga tiket kereta api selalu lebih mahal bila dibanding harga tiket bus?padahal logikanya bisa lebih murah karena KA menang di bidang BBM karena lebih irit,dari dulu dipikir benar benar diluar logika saya……

Leave a Comment