Jadwal Kereta Api Sancaka

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Sancaka Relasi Tugu Yogyakarta - Klaten – Solobalapan – Madiun – Nganjuk – Kertosono – Jombang – Mojokerto – Surabaya Gubeng PP.

Tujuan Tugu Yogyakarta – Surabaya Gubeng (KA 82)

  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 06.55 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 07.21 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 07.50 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 09.12 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 09.57 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 10.35 WIB
  • Dari Stasun Mojokerto: 10.58 WIB
  • Tiba di Stasiun Surabaya Gubeng : 11.36 WIB

Tujuan Tugu Yogyakarta – Surabaya Gubeng (KA 84)

  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 16.50 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 17.40 WIB
  • Dari Stasiun Barat: 18.52 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 19.07 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 19.56 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 20.33 WIB
  • Dari Stasun Mojokerto: 20.58 WIB
  • Tiba di Stasiun Surabaya Gubeng: 21.34 WIB

Tujuan Surabaya Gubeng – Tugu Yogyakarta (KA 81)

  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 08.15 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 08.55 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 09.20 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 09.59 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 10.45 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 12.06 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 12.33 WIB
  • Tiba di Stasiun Tugu Yogyakarta: 12.57 WIB

Tujuan Surabaya Gubeng – Tugu Yogyakarta (KA 83)

  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 15.35 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 16.14 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 16.37 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 17.13 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 18.03 WIB
  • Dari Stasiun Paron: 18.36 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 19.38 WIB
  • Tiba di Stasiun Tugu Yogyakarta: 20.25 WIB

==

Tarif Eksekutif Rp195.000,- s/d Rp275.000,-

Tarif Bisnis Rp115.000,- s/d Rp180.000,-

(tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api sancaka (715)kereta api sancaka (365)jadwal kereta sancaka (336)jadwal sancaka (301)kereta sancaka (226)jadwal ka sancaka (197)ka sancaka (126)sancaka (109)tiket kereta api sancaka (86)jadwal kereta api sancaka sore (84)jadwal kereta api sancaka pagi (81)sancaka sore (78)kereta api sancaka jadwal (73)tarif kereta api sancaka (70)jadwal keberangkatan kereta api sancaka (66)tarif sancaka (61)rute kereta api sancaka (52)jadwal kereta api sancaka solo surabaya (51)jadwal kereta api surabaya jogja (45)sancaka jadwal (45)jadwal kereta api sancaka dari surabaya (42)tarif kereta sancaka (41)jadwal kereta api sancaka jogja surabaya (40)harga tiket sancaka (39)harga tiket kereta api sancaka surabaya-jogja (38)jadwal sancaka pagi (38)harga tiket kereta api surabaya jogja (37)jadwal kereta api surabaya jogja hari ini (35)jadwal kereta api sancaka surabaya jogja (34)sancaka surabaya jogja (34)sancaka pagi (33)jadwal kereta sancaka surabaya jogja (32)jadwal sancaka sore (32)rute kereta sancaka (31)harga tiket kereta api sancaka solo surabaya (30)Harga tiket kereta api sancaka eksekutif (29)harga tiket kereta sancaka surabaya jogja (28)harga tiket kereta sancaka (28)sancaka jogja surabaya (27)harga tiket kereta api sancaka surabaya yogyakarta (27)harga kereta api sancaka (26)tarif ka sancaka (26)rute ka sancaka (25)harga tiket ka sancaka (25)jadwal kereta api sancaka sby-jogja (24)harga tiket kereta surabaya jogja (24)sancaka kereta api (23)rute sancaka pagi (23)jadwal kereta api sancaka yogyakarta surabaya (23)harga tiket kereta api surabaya yogyakarta (23)


*update per Oktober 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

3 Comments on “Jadwal Kereta Api Sancaka”

  • elly
    11 November, 2012, 0:14

    Mau tanya , klo kereta sancaka untuk tarif ekonomii ac dan bisnis berapa?
    Terus berangkatnya dari stasiun senen atau gambir ?
    Makasihh .

  • arfan kiswanto
    13 September, 2013, 19:37

    mau pesan tiket sancaka pagi bisnis ke jogja.berapa ya tarif y buat tgl 13 oktober 2013

  • arfan kiswanto
    13 September, 2013, 19:40

    mau pesan tiket kereta api sancana pagi bisnis jurusan jogja,,,,,brp tarif ya,terimakasih

Leave a Comment