Jadwal Kereta Api Sancaka

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Sancaka Relasi Tugu Yogyakarta – Klaten – Solobalapan – Madiun – Nganjuk – Kertosono – Jombang – Mojokerto – Surabaya Gubeng PP.

Tujuan Tugu Yogyakarta – Surabaya Gubeng (KA 82)

  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 06.55 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 07.21 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 07.50 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 09.12 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 09.57 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 10.35 WIB
  • Dari Stasun Mojokerto: 10.58 WIB
  • Tiba di Stasiun Surabaya Gubeng : 11.36 WIB

Tujuan Tugu Yogyakarta – Surabaya Gubeng (KA 84)

  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 16.50 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 17.40 WIB
  • Dari Stasiun Barat: 18.52 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 19.07 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 19.56 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 20.33 WIB
  • Dari Stasun Mojokerto: 20.58 WIB
  • Tiba di Stasiun Surabaya Gubeng: 21.34 WIB

Tujuan Surabaya Gubeng – Tugu Yogyakarta (KA 81)

  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 08.15 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 08.55 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 09.20 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 09.59 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 10.45 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 12.06 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 12.33 WIB
  • Tiba di Stasiun Tugu Yogyakarta: 12.57 WIB

Tujuan Surabaya Gubeng – Tugu Yogyakarta (KA 83)

  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 15.35 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 16.14 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 16.37 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 17.13 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 18.03 WIB
  • Dari Stasiun Paron: 18.36 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 19.38 WIB
  • Tiba di Stasiun Tugu Yogyakarta: 20.25 WIB

==

Tarif Eksekutif Rp195.000,- s/d Rp275.000,-

Tarif Bisnis Rp115.000,- s/d Rp180.000,-

(tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api sancaka (717)kereta api sancaka (367)jadwal kereta sancaka (337)jadwal sancaka (302)kereta sancaka (227)jadwal ka sancaka (197)ka sancaka (126)sancaka (110)tiket kereta api sancaka (86)jadwal kereta api sancaka sore (84)jadwal kereta api sancaka pagi (81)sancaka sore (78)kereta api sancaka jadwal (73)tarif kereta api sancaka (70)jadwal keberangkatan kereta api sancaka (66)tarif sancaka (61)jadwal kereta api sancaka solo surabaya (52)rute kereta api sancaka (52)jadwal kereta api surabaya jogja (45)sancaka jadwal (45)jadwal kereta api sancaka dari surabaya (42)tarif kereta sancaka (41)jadwal kereta api sancaka jogja surabaya (40)harga tiket sancaka (39)jadwal sancaka pagi (38)harga tiket kereta api sancaka surabaya-jogja (38)harga tiket kereta api surabaya jogja (37)jadwal kereta api surabaya jogja hari ini (35)sancaka surabaya jogja (34)jadwal kereta api sancaka surabaya jogja (34)sancaka pagi (33)jadwal kereta sancaka surabaya jogja (32)jadwal sancaka sore (32)rute kereta sancaka (31)harga tiket kereta api sancaka solo surabaya (30)sancaka jogja surabaya (29)Harga tiket kereta api sancaka eksekutif (29)harga tiket kereta sancaka (28)harga tiket kereta sancaka surabaya jogja (28)harga tiket kereta api sancaka surabaya yogyakarta (27)harga kereta api sancaka (26)tarif ka sancaka (26)harga tiket ka sancaka (25)rute ka sancaka (25)harga tiket kereta surabaya jogja (25)jadwal kereta api sancaka sby-jogja (24)rute sancaka pagi (23)jadwal kereta api sancaka yogyakarta surabaya (23)harga tiket kereta api surabaya yogyakarta (23)jadwal kereta api jogja surabaya (23)sancaka kereta api (23)Jadwal sancaka jogja surabaya (22)jadwal kereta sancaka pagi (21)rute sancaka (21)kereta api sancaka pagi (21)


*update per Maret 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

3 Comments on “Jadwal Kereta Api Sancaka”

  • elly
    11 November, 2012, 0:14

    Mau tanya , klo kereta sancaka untuk tarif ekonomii ac dan bisnis berapa?
    Terus berangkatnya dari stasiun senen atau gambir ?
    Makasihh .

  • arfan kiswanto
    13 September, 2013, 19:37

    mau pesan tiket sancaka pagi bisnis ke jogja.berapa ya tarif y buat tgl 13 oktober 2013

  • arfan kiswanto
    13 September, 2013, 19:40

    mau pesan tiket kereta api sancana pagi bisnis jurusan jogja,,,,,brp tarif ya,terimakasih

Leave a Comment