Jadwal Kereta Api Sancaka

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Sancaka Relasi Tugu Yogyakarta – Klaten – Solobalapan – Madiun – Nganjuk – Kertosono – Jombang – Mojokerto – Surabaya Gubeng PP.

Tujuan Tugu Yogyakarta – Surabaya Gubeng (KA 82)

  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 06.55 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 07.21 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 07.50 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 09.12 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 09.57 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 10.35 WIB
  • Dari Stasun Mojokerto: 10.58 WIB
  • Tiba di Stasiun Surabaya Gubeng : 11.36 WIB

Tujuan Tugu Yogyakarta – Surabaya Gubeng (KA 84)

  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 16.50 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 17.40 WIB
  • Dari Stasiun Barat: 18.52 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 19.07 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 19.56 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 20.33 WIB
  • Dari Stasun Mojokerto: 20.58 WIB
  • Tiba di Stasiun Surabaya Gubeng: 21.34 WIB

Tujuan Surabaya Gubeng – Tugu Yogyakarta (KA 81)

  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 08.15 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 08.55 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 09.20 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 09.59 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 10.45 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 12.06 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 12.33 WIB
  • Tiba di Stasiun Tugu Yogyakarta: 12.57 WIB

Tujuan Surabaya Gubeng – Tugu Yogyakarta (KA 83)

  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 15.35 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 16.14 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 16.37 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 17.13 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 18.03 WIB
  • Dari Stasiun Paron: 18.36 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 19.38 WIB
  • Tiba di Stasiun Tugu Yogyakarta: 20.25 WIB

==

Tarif Eksekutif Rp195.000,- s/d Rp275.000,-

Tarif Bisnis Rp115.000,- s/d Rp180.000,-

(tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per Juni 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*