Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Rapih Dhoho Relasi Surabaya – Mojokerto – Jombang – Kertosono – Kediri – Tulungagung – Malang – Blitar PP

Tujuan Surabaya – Blitar

  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng : 04.30, 08.25, 10.50, 16.45
  • Dari Stasiun Mojokerto : 05.48, 09.28, 11.59, 17.59
  • Dari Stasiun Jombang : 06.20, 10.00, 12.38, 18.48
  • Dari Stasiun Kertosono : 07.15, 10.50, 13.10, 19.13
  • Dari Stasiun Kediri : 07.50, 11.40, 13.50, 20.00
  • Dari Stasiun Tulungagung : 08.39, 12.30, 14.40, 20.50
  • Dari Stasiun Ngunut : 09.00, 12.50, 15.10, 21.13
  • Tiba di Stasiun Blitar : 09.31, 13.32, 15.45, 21.41

Tujuan Blitar – Surabaya

  • Dari Stasiun Blitar : 10.48, 12.41, 16.19
  • Dari Stasiun Ngunut : 11.20, 13.15, 16.45
  • Dari Stasiun Tulungagung : 11.44, 13.40, 17.12
  • Dari Stasiun Kediri : 12.30, 14.25, 17.55
  • Dari Stasiun Kertosono : 13.10, 15.04, 18.34
  • Dari Stasiun Jombang : 13.56, 15.41, 19.15
  • Dari Stasiun Mojokerto : 14.29, 16.13, 20.03
  • Tiba di Stasiun Surabaya Gubeng : 15.29, 17.28, 21.00

==

Tarif Ekonomi : Rp 5.000,-/dewasa

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api surabaya tulungagung (15)tiket kereta surabaya blitar (12)kereta api doho (3)kereta api surabaya ke tulungagung (2)kereta lokal kediri tulungagung (1)stasiun surabaya tulungagung (1)kereta api dhoho (1)jadwal terbaru kereta rapih doho (1)tiket kereta api rapih doho kediri surabaya (1)jadwal rapidhoho (1)jadwal kereta surabaya lokal (1)jadwal kereta ekonomi surabaya mojokerto (1)JADWAL KERETA API KEDIRI BLITAR (1)jadwal kereta api kediri-surabaya (1)JADWAL KERETA API PENATARAN DOHO 2015 (1)jadwal kereta api rapih dhoho surabaya blitar (1)jadwal kereta api surabaya blitar (1)jadwal kereta api surabaya kediri 2014 (1)jadwal kereta api surabaya kediri ekonomi (1)jadwal kereta doho penataran 2015 (1)jadwal kedatangan kereta stasiun mojokerto per pebruari 2015 (1)


*update per Maret 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Leave a Comment