Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Rapih Dhoho Relasi Surabaya – Mojokerto – Jombang – Kertosono – Kediri – Tulungagung – Malang – Blitar PP

Tujuan Surabaya – Blitar

  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng : 04.30, 08.25, 10.50, 16.45
  • Dari Stasiun Mojokerto : 05.48, 09.28, 11.59, 17.59
  • Dari Stasiun Jombang : 06.20, 10.00, 12.38, 18.48
  • Dari Stasiun Kertosono : 07.15, 10.50, 13.10, 19.13
  • Dari Stasiun Kediri : 07.50, 11.40, 13.50, 20.00
  • Dari Stasiun Tulungagung : 08.39, 12.30, 14.40, 20.50
  • Dari Stasiun Ngunut : 09.00, 12.50, 15.10, 21.13
  • Tiba di Stasiun Blitar : 09.31, 13.32, 15.45, 21.41

Tujuan Blitar – Surabaya

  • Dari Stasiun Blitar : 10.48, 12.41, 16.19
  • Dari Stasiun Ngunut : 11.20, 13.15, 16.45
  • Dari Stasiun Tulungagung : 11.44, 13.40, 17.12
  • Dari Stasiun Kediri : 12.30, 14.25, 17.55
  • Dari Stasiun Kertosono : 13.10, 15.04, 18.34
  • Dari Stasiun Jombang : 13.56, 15.41, 19.15
  • Dari Stasiun Mojokerto : 14.29, 16.13, 20.03
  • Tiba di Stasiun Surabaya Gubeng : 15.29, 17.28, 21.00

==

Tarif Ekonomi : Rp 5.000,-/dewasa

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per Juni 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*