Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Rapih Dhoho Relasi Surabaya – Mojokerto – Jombang – Kertosono – Kediri – Tulungagung – Malang – Blitar PP

Tujuan Surabaya – Blitar

  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng : 04.30, 08.25, 10.50, 16.45
  • Dari Stasiun Mojokerto : 05.48, 09.28, 11.59, 17.59
  • Dari Stasiun Jombang : 06.20, 10.00, 12.38, 18.48
  • Dari Stasiun Kertosono : 07.15, 10.50, 13.10, 19.13
  • Dari Stasiun Kediri : 07.50, 11.40, 13.50, 20.00
  • Dari Stasiun Tulungagung : 08.39, 12.30, 14.40, 20.50
  • Dari Stasiun Ngunut : 09.00, 12.50, 15.10, 21.13
  • Tiba di Stasiun Blitar : 09.31, 13.32, 15.45, 21.41

Tujuan Blitar – Surabaya

  • Dari Stasiun Blitar : 10.48, 12.41, 16.19
  • Dari Stasiun Ngunut : 11.20, 13.15, 16.45
  • Dari Stasiun Tulungagung : 11.44, 13.40, 17.12
  • Dari Stasiun Kediri : 12.30, 14.25, 17.55
  • Dari Stasiun Kertosono : 13.10, 15.04, 18.34
  • Dari Stasiun Jombang : 13.56, 15.41, 19.15
  • Dari Stasiun Mojokerto : 14.29, 16.13, 20.03
  • Tiba di Stasiun Surabaya Gubeng : 15.29, 17.28, 21.00

==

Tarif Ekonomi : Rp 5.000,-/dewasa

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api surabaya tulungagung (15)tiket kereta surabaya blitar (12)tiket kereta api di jatim jombang (1)kereta penataran doho malang tulungagung (1)kereta api mojokerto blitar (1)jadwal rapih dhoho blitar surabaya (1)jadwal kereta rapih dhoho surabaya mojokerto (1)jadwal kereta api sby-tulungagung (1)jadwal kereta api lokal surabaya gubeng (1)jadwal kereta api dari tulungagung ke surabaya (1)jadwal ka gubeng mojokerto (1)berapa lama surabaya tulung agung via kereta api (1)


*update per November 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Informasi kenaikan tarif angkutan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing

Leave a Comment