Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Rapih Dhoho Relasi Surabaya – Mojokerto – Jombang – Kertosono – Kediri – Tulungagung – Malang – Blitar PP

Tujuan Surabaya – Blitar

  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng : 04.30, 08.25, 10.50, 16.45
  • Dari Stasiun Mojokerto : 05.48, 09.28, 11.59, 17.59
  • Dari Stasiun Jombang : 06.20, 10.00, 12.38, 18.48
  • Dari Stasiun Kertosono : 07.15, 10.50, 13.10, 19.13
  • Dari Stasiun Kediri : 07.50, 11.40, 13.50, 20.00
  • Dari Stasiun Tulungagung : 08.39, 12.30, 14.40, 20.50
  • Dari Stasiun Ngunut : 09.00, 12.50, 15.10, 21.13
  • Tiba di Stasiun Blitar : 09.31, 13.32, 15.45, 21.41

Tujuan Blitar – Surabaya

  • Dari Stasiun Blitar : 10.48, 12.41, 16.19
  • Dari Stasiun Ngunut : 11.20, 13.15, 16.45
  • Dari Stasiun Tulungagung : 11.44, 13.40, 17.12
  • Dari Stasiun Kediri : 12.30, 14.25, 17.55
  • Dari Stasiun Kertosono : 13.10, 15.04, 18.34
  • Dari Stasiun Jombang : 13.56, 15.41, 19.15
  • Dari Stasiun Mojokerto : 14.29, 16.13, 20.03
  • Tiba di Stasiun Surabaya Gubeng : 15.29, 17.28, 21.00

==

Tarif Ekonomi : Rp 5.000,-/dewasa

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api surabaya tulungagung (15)tiket kereta surabaya blitar (12)JADWAL kereta api rapih dhoho (9)tiket kereta api ekonomi tujuan surabaya blitar (8)kereta api surabaya kediri (7)jadwal kereta api surabaya jombang (6)jadwal kereta api dhoho (6)jadwal kereta surabaya kediri (4)jadwal keberangkatan kereta api ekonomi penataran relasi surabaya lewat kertosono (4)jadwal kereta dhoho (3)tiket ka surabaya blitar (3)kereta api kediri surabaya (3)jadwal kereta api kediri malang 2014 (3)jadwal kereta api dhoho surabaya ke nganjuk (3)jadwal kereta di di stasiun wonokromo (2)jadwal kereta api penataran juni 2014 (2)jadwal kereta api ekonomi dari jombang ke surabaya (2)jadwal kereta api jombang surabaya (2)jadwal kereta api jombang (2)travel tujuan surabaya-tulungagung (2)jadwal kereta api ekonomi surabaya malang juni 2014 (2)kereta surabaya kediri (2)tiket kereta api surabaya - kediri (2)jadwal kereta apikedirimalang (2)JADWAL KERETA DOHO MOJOKERTO KE BLITAR (2)jadwal kereta doho (2)jadwal kereta api surabaya kediri (2)tiket kereta api blitar sby ac (2)jadwal kereta api rapih doho (2)jadwal rapih dhoho dari surabaya ke blitar (1)jadwal perjalanan kererta api tulungagung (1)jadwal kereta di stasiun kediri (1)jadwal rapih dhoho kediri-surabaya (1)jadwal tiket kereta api rapih dhoho (1)jalur kereta api penataran dhoho jalur malang jurusan tulungagung terbaru (1)jadwal perjalanan ka kediri surabaya (1)jadwal kereta rapih dhoho kediri (1)jadwal kereta rapih dhoho kediri malang (1)jadwal kereta rapih dhoho 2014 (1)jadwal kereta rapih dhoho per 1 juni 2014 (1)jadwal kereta penataran surabaya-malang per 1 juni 2014 (1)jadwal kereta lokal jur yogya solo per 1juni 2014 (1)jadwal kereta penataran malang surabaya per 01 juni 2014 (1)jadwal kereta ekonomi surabaya tulungagung (1)jadwal kereta surabaya tulungagung (1)jadwal kereta surabaya jombang (1)jadwal kereta ekonomi rapih dhoho (1)jadwal kereta surabaya wonokromo kediri (1)jam kereta malang kediri (1)jawal kereta api sby-kediri (1)


*update per Juli 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment