Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Rapih Dhoho Relasi Surabaya – Mojokerto – Jombang – Kertosono – Kediri – Tulungagung – Malang – Blitar PP

Tujuan Surabaya – Blitar

  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng : 04.30, 08.25, 10.50, 16.45
  • Dari Stasiun Mojokerto : 05.48, 09.28, 11.59, 17.59
  • Dari Stasiun Jombang : 06.20, 10.00, 12.38, 18.48
  • Dari Stasiun Kertosono : 07.15, 10.50, 13.10, 19.13
  • Dari Stasiun Kediri : 07.50, 11.40, 13.50, 20.00
  • Dari Stasiun Tulungagung : 08.39, 12.30, 14.40, 20.50
  • Dari Stasiun Ngunut : 09.00, 12.50, 15.10, 21.13
  • Tiba di Stasiun Blitar : 09.31, 13.32, 15.45, 21.41

Tujuan Blitar – Surabaya

  • Dari Stasiun Blitar : 10.48, 12.41, 16.19
  • Dari Stasiun Ngunut : 11.20, 13.15, 16.45
  • Dari Stasiun Tulungagung : 11.44, 13.40, 17.12
  • Dari Stasiun Kediri : 12.30, 14.25, 17.55
  • Dari Stasiun Kertosono : 13.10, 15.04, 18.34
  • Dari Stasiun Jombang : 13.56, 15.41, 19.15
  • Dari Stasiun Mojokerto : 14.29, 16.13, 20.03
  • Tiba di Stasiun Surabaya Gubeng : 15.29, 17.28, 21.00

==

Tarif Ekonomi : Rp 5.000,-/dewasa

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api surabaya tulungagung (15)tiket kereta surabaya blitar (12)jadwal KA Penataran per 1 April 2015 (3)kereta api doho (3)jadwal kereta api kediri-surabaya 2015 (2)kereta jurusan kertosono malang (2)raphi dhoho (2)jadwal kereta api dhoho 2015 (2)kereta api dhoho (2)kereta api surabaya ke tulungagung (2)jadwal ka rapih dhoho 2015 (2)ka rapih doho (1)jadwal terbaru kereta rapih doho (1)kereta api rapi dhoho april 2015 (1)Jadwal Rapih Dhoho per april 2015 (1)jadwal rapih dhodho per april 2015 (1)travel dari mojokerto ke ngunut (1)kereta api surabaya kediri (1)tiket kereta api rapih doho kediri surabaya (1)tiket kereta api ekonomi dhoho (1)tarip kereta api rapih dhoho (1)tarif kereta api rapi dhoho dan penataran thn 2015 (1)tarif kereta api 1 april kediri-surabya (1)stasiun surabaya tulungagung (1)rapi dhoho dari mojokerto ke surabaya april 2015 (1)kereta surabaya tulung agung biaya (1)jadwal lereta api april 2015 di stasiun tulungagung (1)jadwal kereta penataran dari sidoarjo ke surabaya pada bulan april 2015 (1)jadwal kereta lokal kedirisurabaya 2015 (1)jadwal kereta api kediri surabaya (1)JADWAL KERETA API KEDIRI BLITAR (1)jadwal kereta api april 2015 penataran rapi dhoho (1)jadwal kedatangan kereta stasiun mojokerto per pebruari 2015 (1)jadwal KA stasiun tulungagung mulai 1 april 2015 (1)jadwal ka rapih dhoho per 1 april 2015 (1)jadwal ka rapid dhoho (1)jadwal ka dhoho penataran dari blitar 2015 (1)jadwal ka dhoho dari blitar ke malang 2015 (1)jadwal kereta api kediri surabaya terbaru (1)jadwal kereta api kediri-surabaya (1)jadwal kereta ekonomi surabaya mojokerto (1)jadwal kereta doho penataran 2015 (1)JADWAL KERETA API TERBARU TULUNGAGUNG april 2015 (1)jadwal kereta api surabaya-kediri (1)jadwal kereta api surabaya kediri ekonomi (1)jadwal kereta api surabaya kediri 2014 (1)jadwal kereta api surabaya blitar (1)jadwal kereta api rapih dhoho surabaya blitar (1)JADWAL KERETA API PENATARAN DOHO 2015 (1)JADDWAL KERETA PENATARAN-DHOHO SURABAYA BLITAR (1)


*update per April Mei 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

One Comment on “Jadwal Kereta Api Rapih Dhoho”

  • Prisma Try Laksana
    28 March, 2015, 6:46

    Yang per 1 April ada atau belum jadwalnya ?

Leave a Comment