Jadwal Kereta Api Putri Deli

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Putri Deli Relasi Medan – Bandar Klipah – Batangkuis – Lubuk Pakam – Tebing Tinggi – Bandar Tinggi – Perlanaan – Lima Puluh – Sei Bejangkar – Kisaran – Tanjung Balai PP.

Tujuan Tanjung Balai – Medan (KA U49)

  • Dari Stasiun Tanjung Balai: 07.37 WIB
  • Dari Stasiun Kisaran: 08.16 WIB
  • Dari Stasiun Sei Bejangkar: 08.37 WIB
  • Dari Stasiun Lima Puluh: 08.58 WIB
  • Dari Stasiun Perlanaan: 09.10 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Tinggi: 09.30 WIB
  • Dari Stasiun Tebing Tinggi: 10.00 WIB
  • Dari Stasiun Lubuk Pakam: 11.05 WIB
  • Dari Stasiun Batangkuis: 11.35 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Klipah: 11.49 WIB
  • Tiba di Stasiun Medan: 12.01 WIB

Tujuan Medan – Tanjung Balai (KA U50)

  • Dari Stasiun Medan: 06.32 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Klipah: 06.46 WIB
  • Dari Stasiun Batangkuis: 06.58 WIB
  • Dari Stasiun Lubuk Pakam: 07.19 WIB
  • Dari Stasiun Tebing Tinggi: 08.27 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Tinggi: 08.51 WIB
  • Dari Stasiun Perlanaan: 09.12 WIB
  • Dari Stasiun Lima Puluh: 09.21 WIB
  • Dari Stasiun Sei Bejangkar: 09.43 WIB
  • Dari Stasiun Kisaran: 10.10 WIB
  • Tiba di Stasiun Tanjung Balai: 10.39 WIB

Tujuan Tanjung Balai – Medan (KA U51)

  • Dari Stasiun Tanjung Balai: 14.09 WIB
  • Dari Stasiun Kisaran: 14.48 WIB
  • Dari Stasiun Sei Bejangkar: 15.07 WIB
  • Dari Stasiun Lima Puluh: 15.28 WIB
  • Dari Stasiun Perlanaan: 15.40 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Tinggi: 16.00 WIB
  • Dari Stasiun Tebing Tinggi: 16.30 WIB
  • Dari Stasiun Lubuk Pakam: 17.35 WIB
  • Dari Stasiun Batangkuis: 17.57 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Klipah: 18.07 WIB
  • Tiba di Stasiun Medan: 18.19 WIB

Tujuan Medan – Tanjung Balai (KA U52)

  • Dari Stasiun Medan: 12.40 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Klipah: 12.57 WIB
  • Dari Stasiun Batangkuis: 13.12 WIB
  • Dari Stasiun Lubuk Pakam: 13.51 WIB
  • Dari Stasiun Tebing Tinggi: 14.57 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Tinggi: 15.21 WIB
  • Dari Stasiun Perlanaan: 15.42 WIB
  • Dari Stasiun Lima Puluh: 15.51 WIB
  • Dari Stasiun Sei Bejangkar: 16.15 WIB
  • Dari Stasiun Kisaran: 16.42 WIB
  • Tiba di Stasiun Tanjung Balai: 17.11 WIB

Tujuan Tanjung Balai – Medan (KA U53)

  • Dari Stasiun Tanjung Balai: 19.14 WIB
  • Dari Stasiun Kisaran: 19.53 WIB
  • Dari Stasiun Sei Bejangkar: 20.14 WIB
  • Dari Stasiun Lima Puluh: 20.35 WIB
  • Dari Stasiun Perlanaan: 20.44 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Tinggi: 21.04 WIB
  • Dari Stasiun Tebing Tinggi: 21.34 WIB
  • Dari Stasiun Lubuk Pakam: 22.35 WIB
  • Dari Stasiun Batangkuis: 23.03 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Klipah: 23.14 WIB
  • Tiba di Stasiun Medan: 23.26 WIB

Tujuan Medan – Tanjung Balai (KA U54)

  • Dari Stasiun Medan: 16.36 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Klipah: 16.52 WIB
  • Dari Stasiun Batangkuis: 17.04 WIB
  • Dari Stasiun Lubuk Pakam: 17.30 WIB
  • Dari Stasiun Tebing Tinggi: 18.38 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Tinggi: 19.10 WIB
  • Dari Stasiun Perlanaan: 19.29 WIB
  • Dari Stasiun Lima Puluh: 19.38 WIB
  • Dari Stasiun Sei Bejangkar: 20.12 WIB
  • Dari Stasiun Kisaran: 20.40 WIB
  • Tiba di Stasiun Tanjung Balai: 21.09 WIB

==

Tarif Ekonomi: Rp 15.000,-/dewasa

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api medan tanjung balai (44)jadwal keberangkatan kereta api medan tanjung balai (26)jadwal kereta api tanjung balai medan (16)jadwal kereta api medan tanjung balai 2015 (2)harga tiket kereta api medan tanjung balai 2014 (1)jadwal kereta api kisaran ke medan (1)jadwal kereta api putri deli terbaru (1)TARIF ONGKOS KERETA API MEDAN 2015 TUJUAN MEDAN-TANJUNG BALAI (1)


*update per Februari 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Leave a Comment