Jadwal Kereta Api Putri Deli

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Putri Deli Relasi Medan – Bandar Klipah – Batangkuis – Lubuk Pakam – Tebing Tinggi – Bandar Tinggi – Perlanaan – Lima Puluh – Sei Bejangkar – Kisaran – Tanjung Balai PP.

Tujuan Tanjung Balai – Medan (KA U49)

  • Dari Stasiun Tanjung Balai: 07.37 WIB
  • Dari Stasiun Kisaran: 08.16 WIB
  • Dari Stasiun Sei Bejangkar: 08.37 WIB
  • Dari Stasiun Lima Puluh: 08.58 WIB
  • Dari Stasiun Perlanaan: 09.10 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Tinggi: 09.30 WIB
  • Dari Stasiun Tebing Tinggi: 10.00 WIB
  • Dari Stasiun Lubuk Pakam: 11.05 WIB
  • Dari Stasiun Batangkuis: 11.35 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Klipah: 11.49 WIB
  • Tiba di Stasiun Medan: 12.01 WIB

Tujuan Medan – Tanjung Balai (KA U50)

  • Dari Stasiun Medan: 06.32 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Klipah: 06.46 WIB
  • Dari Stasiun Batangkuis: 06.58 WIB
  • Dari Stasiun Lubuk Pakam: 07.19 WIB
  • Dari Stasiun Tebing Tinggi: 08.27 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Tinggi: 08.51 WIB
  • Dari Stasiun Perlanaan: 09.12 WIB
  • Dari Stasiun Lima Puluh: 09.21 WIB
  • Dari Stasiun Sei Bejangkar: 09.43 WIB
  • Dari Stasiun Kisaran: 10.10 WIB
  • Tiba di Stasiun Tanjung Balai: 10.39 WIB

Tujuan Tanjung Balai – Medan (KA U51)

  • Dari Stasiun Tanjung Balai: 14.09 WIB
  • Dari Stasiun Kisaran: 14.48 WIB
  • Dari Stasiun Sei Bejangkar: 15.07 WIB
  • Dari Stasiun Lima Puluh: 15.28 WIB
  • Dari Stasiun Perlanaan: 15.40 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Tinggi: 16.00 WIB
  • Dari Stasiun Tebing Tinggi: 16.30 WIB
  • Dari Stasiun Lubuk Pakam: 17.35 WIB
  • Dari Stasiun Batangkuis: 17.57 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Klipah: 18.07 WIB
  • Tiba di Stasiun Medan: 18.19 WIB

Tujuan Medan – Tanjung Balai (KA U52)

  • Dari Stasiun Medan: 12.40 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Klipah: 12.57 WIB
  • Dari Stasiun Batangkuis: 13.12 WIB
  • Dari Stasiun Lubuk Pakam: 13.51 WIB
  • Dari Stasiun Tebing Tinggi: 14.57 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Tinggi: 15.21 WIB
  • Dari Stasiun Perlanaan: 15.42 WIB
  • Dari Stasiun Lima Puluh: 15.51 WIB
  • Dari Stasiun Sei Bejangkar: 16.15 WIB
  • Dari Stasiun Kisaran: 16.42 WIB
  • Tiba di Stasiun Tanjung Balai: 17.11 WIB

Tujuan Tanjung Balai – Medan (KA U53)

  • Dari Stasiun Tanjung Balai: 19.14 WIB
  • Dari Stasiun Kisaran: 19.53 WIB
  • Dari Stasiun Sei Bejangkar: 20.14 WIB
  • Dari Stasiun Lima Puluh: 20.35 WIB
  • Dari Stasiun Perlanaan: 20.44 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Tinggi: 21.04 WIB
  • Dari Stasiun Tebing Tinggi: 21.34 WIB
  • Dari Stasiun Lubuk Pakam: 22.35 WIB
  • Dari Stasiun Batangkuis: 23.03 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Klipah: 23.14 WIB
  • Tiba di Stasiun Medan: 23.26 WIB

Tujuan Medan – Tanjung Balai (KA U54)

  • Dari Stasiun Medan: 16.36 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Klipah: 16.52 WIB
  • Dari Stasiun Batangkuis: 17.04 WIB
  • Dari Stasiun Lubuk Pakam: 17.30 WIB
  • Dari Stasiun Tebing Tinggi: 18.38 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Tinggi: 19.10 WIB
  • Dari Stasiun Perlanaan: 19.29 WIB
  • Dari Stasiun Lima Puluh: 19.38 WIB
  • Dari Stasiun Sei Bejangkar: 20.12 WIB
  • Dari Stasiun Kisaran: 20.40 WIB
  • Tiba di Stasiun Tanjung Balai: 21.09 WIB

==

Tarif Ekonomi: Rp 15.000,-/dewasa

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api medan tanjung balai (44)jadwal keberangkatan kereta api medan tanjung balai (26)jadwal kereta api tanjung balai medan (16)jadwal kereta api medan kisaran 2014 (4)kreta api tanjung balai (1)jadwal perjalanan ka putri deli di stasiun medan (1)jadwal kereta api putri deli terbaru (1)jadwal kereta api medan tanjung balai terbaru (1)harga tiket kereta api medan tanjung balai 2014 (1)jadwal kereta api lubuk pakam ke medan (1)jadwal kereta api kisaran ke medan (1)jadwal keberangkatan KA tujuan Medan-TAnjung Balai (1)medan tanjung balai harga bus (1)


*update per Desember 2014

*Informasi Tiket Liburan Natal 2014 dan Tahun Baru 2015*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Leave a Comment