Jadwal Kereta Api Putri Deli

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Putri Deli Relasi Medan – Bandar Klipah – Batangkuis – Lubuk Pakam – Tebing Tinggi – Bandar Tinggi – Perlanaan – Lima Puluh – Sei Bejangkar – Kisaran – Tanjung Balai PP.

Tujuan Tanjung Balai – Medan (KA U49)

  • Dari Stasiun Tanjung Balai: 07.37 WIB
  • Dari Stasiun Kisaran: 08.16 WIB
  • Dari Stasiun Sei Bejangkar: 08.37 WIB
  • Dari Stasiun Lima Puluh: 08.58 WIB
  • Dari Stasiun Perlanaan: 09.10 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Tinggi: 09.30 WIB
  • Dari Stasiun Tebing Tinggi: 10.00 WIB
  • Dari Stasiun Lubuk Pakam: 11.05 WIB
  • Dari Stasiun Batangkuis: 11.35 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Klipah: 11.49 WIB
  • Tiba di Stasiun Medan: 12.01 WIB

Tujuan Medan – Tanjung Balai (KA U50)

  • Dari Stasiun Medan: 06.32 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Klipah: 06.46 WIB
  • Dari Stasiun Batangkuis: 06.58 WIB
  • Dari Stasiun Lubuk Pakam: 07.19 WIB
  • Dari Stasiun Tebing Tinggi: 08.27 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Tinggi: 08.51 WIB
  • Dari Stasiun Perlanaan: 09.12 WIB
  • Dari Stasiun Lima Puluh: 09.21 WIB
  • Dari Stasiun Sei Bejangkar: 09.43 WIB
  • Dari Stasiun Kisaran: 10.10 WIB
  • Tiba di Stasiun Tanjung Balai: 10.39 WIB

Tujuan Tanjung Balai – Medan (KA U51)

  • Dari Stasiun Tanjung Balai: 14.09 WIB
  • Dari Stasiun Kisaran: 14.48 WIB
  • Dari Stasiun Sei Bejangkar: 15.07 WIB
  • Dari Stasiun Lima Puluh: 15.28 WIB
  • Dari Stasiun Perlanaan: 15.40 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Tinggi: 16.00 WIB
  • Dari Stasiun Tebing Tinggi: 16.30 WIB
  • Dari Stasiun Lubuk Pakam: 17.35 WIB
  • Dari Stasiun Batangkuis: 17.57 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Klipah: 18.07 WIB
  • Tiba di Stasiun Medan: 18.19 WIB

Tujuan Medan – Tanjung Balai (KA U52)

  • Dari Stasiun Medan: 12.40 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Klipah: 12.57 WIB
  • Dari Stasiun Batangkuis: 13.12 WIB
  • Dari Stasiun Lubuk Pakam: 13.51 WIB
  • Dari Stasiun Tebing Tinggi: 14.57 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Tinggi: 15.21 WIB
  • Dari Stasiun Perlanaan: 15.42 WIB
  • Dari Stasiun Lima Puluh: 15.51 WIB
  • Dari Stasiun Sei Bejangkar: 16.15 WIB
  • Dari Stasiun Kisaran: 16.42 WIB
  • Tiba di Stasiun Tanjung Balai: 17.11 WIB

Tujuan Tanjung Balai – Medan (KA U53)

  • Dari Stasiun Tanjung Balai: 19.14 WIB
  • Dari Stasiun Kisaran: 19.53 WIB
  • Dari Stasiun Sei Bejangkar: 20.14 WIB
  • Dari Stasiun Lima Puluh: 20.35 WIB
  • Dari Stasiun Perlanaan: 20.44 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Tinggi: 21.04 WIB
  • Dari Stasiun Tebing Tinggi: 21.34 WIB
  • Dari Stasiun Lubuk Pakam: 22.35 WIB
  • Dari Stasiun Batangkuis: 23.03 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Klipah: 23.14 WIB
  • Tiba di Stasiun Medan: 23.26 WIB

Tujuan Medan – Tanjung Balai (KA U54)

  • Dari Stasiun Medan: 16.36 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Klipah: 16.52 WIB
  • Dari Stasiun Batangkuis: 17.04 WIB
  • Dari Stasiun Lubuk Pakam: 17.30 WIB
  • Dari Stasiun Tebing Tinggi: 18.38 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Tinggi: 19.10 WIB
  • Dari Stasiun Perlanaan: 19.29 WIB
  • Dari Stasiun Lima Puluh: 19.38 WIB
  • Dari Stasiun Sei Bejangkar: 20.12 WIB
  • Dari Stasiun Kisaran: 20.40 WIB
  • Tiba di Stasiun Tanjung Balai: 21.09 WIB

==

Tarif Ekonomi: Rp 15.000,-/dewasa

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api medan tanjung balai (43)jadwal keberangkatan kereta api medan tanjung balai (26)jadwal kereta api tanjung balai medan (16)jadwal kereta api medan tanjung balai 2014 (4)jadwal tanjung balai-tebing tinggi (2)jadwal kereta apl ekonomi kisaran medan (2)harga tiket kereta api ekonomi medan tebing tinggi (2)jadwal keberangkatan kerata api putri deli tanjung balai-tebing tinggi com (2)jadwal keberangkatan kereta api medan tanjungbalai terbaru (1)tiket kereta api ekonomi ke kisaran (1)tiket ekonomi medan kisaran (1)stasiun ka putri deli di tanjung balai (1)pengangkutan dari tanjung balai ke medan (1)kereta api medan (1)ka putri deli di tanjung balai (1)harga tiket kereta api medan tanjung balai 2014 (1)jadwal ka putri deli (1)jadwal kereta api tebing tinggi kisaran (1)jadwal keberangkatan kereta api medan ke tanjung balai (1)jadwal keberangkatan kereta api medan tanjung balai ke tanjung balai (1)jadwal kereta api medan kisaran 2014 (1)jadwal kereta api kisaran - pakam (1)Jadwal keberangkatan kereta api stasiun medan ketanjung balai asahan (1)tiket kereta api medan (1)


*update per Juli 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment