Jadwal Kereta Api Putri Deli

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Putri Deli Relasi Medan – Bandar Klipah – Batangkuis – Lubuk Pakam – Tebing Tinggi – Bandar Tinggi – Perlanaan – Lima Puluh – Sei Bejangkar – Kisaran – Tanjung Balai PP.

Tujuan Tanjung Balai – Medan (KA U49)

  • Dari Stasiun Tanjung Balai: 07.37 WIB
  • Dari Stasiun Kisaran: 08.16 WIB
  • Dari Stasiun Sei Bejangkar: 08.37 WIB
  • Dari Stasiun Lima Puluh: 08.58 WIB
  • Dari Stasiun Perlanaan: 09.10 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Tinggi: 09.30 WIB
  • Dari Stasiun Tebing Tinggi: 10.00 WIB
  • Dari Stasiun Lubuk Pakam: 11.05 WIB
  • Dari Stasiun Batangkuis: 11.35 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Klipah: 11.49 WIB
  • Tiba di Stasiun Medan: 12.01 WIB

Tujuan Medan – Tanjung Balai (KA U50)

  • Dari Stasiun Medan: 06.32 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Klipah: 06.46 WIB
  • Dari Stasiun Batangkuis: 06.58 WIB
  • Dari Stasiun Lubuk Pakam: 07.19 WIB
  • Dari Stasiun Tebing Tinggi: 08.27 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Tinggi: 08.51 WIB
  • Dari Stasiun Perlanaan: 09.12 WIB
  • Dari Stasiun Lima Puluh: 09.21 WIB
  • Dari Stasiun Sei Bejangkar: 09.43 WIB
  • Dari Stasiun Kisaran: 10.10 WIB
  • Tiba di Stasiun Tanjung Balai: 10.39 WIB

Tujuan Tanjung Balai – Medan (KA U51)

  • Dari Stasiun Tanjung Balai: 14.09 WIB
  • Dari Stasiun Kisaran: 14.48 WIB
  • Dari Stasiun Sei Bejangkar: 15.07 WIB
  • Dari Stasiun Lima Puluh: 15.28 WIB
  • Dari Stasiun Perlanaan: 15.40 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Tinggi: 16.00 WIB
  • Dari Stasiun Tebing Tinggi: 16.30 WIB
  • Dari Stasiun Lubuk Pakam: 17.35 WIB
  • Dari Stasiun Batangkuis: 17.57 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Klipah: 18.07 WIB
  • Tiba di Stasiun Medan: 18.19 WIB

Tujuan Medan – Tanjung Balai (KA U52)

  • Dari Stasiun Medan: 12.40 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Klipah: 12.57 WIB
  • Dari Stasiun Batangkuis: 13.12 WIB
  • Dari Stasiun Lubuk Pakam: 13.51 WIB
  • Dari Stasiun Tebing Tinggi: 14.57 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Tinggi: 15.21 WIB
  • Dari Stasiun Perlanaan: 15.42 WIB
  • Dari Stasiun Lima Puluh: 15.51 WIB
  • Dari Stasiun Sei Bejangkar: 16.15 WIB
  • Dari Stasiun Kisaran: 16.42 WIB
  • Tiba di Stasiun Tanjung Balai: 17.11 WIB

Tujuan Tanjung Balai – Medan (KA U53)

  • Dari Stasiun Tanjung Balai: 19.14 WIB
  • Dari Stasiun Kisaran: 19.53 WIB
  • Dari Stasiun Sei Bejangkar: 20.14 WIB
  • Dari Stasiun Lima Puluh: 20.35 WIB
  • Dari Stasiun Perlanaan: 20.44 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Tinggi: 21.04 WIB
  • Dari Stasiun Tebing Tinggi: 21.34 WIB
  • Dari Stasiun Lubuk Pakam: 22.35 WIB
  • Dari Stasiun Batangkuis: 23.03 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Klipah: 23.14 WIB
  • Tiba di Stasiun Medan: 23.26 WIB

Tujuan Medan – Tanjung Balai (KA U54)

  • Dari Stasiun Medan: 16.36 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Klipah: 16.52 WIB
  • Dari Stasiun Batangkuis: 17.04 WIB
  • Dari Stasiun Lubuk Pakam: 17.30 WIB
  • Dari Stasiun Tebing Tinggi: 18.38 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Tinggi: 19.10 WIB
  • Dari Stasiun Perlanaan: 19.29 WIB
  • Dari Stasiun Lima Puluh: 19.38 WIB
  • Dari Stasiun Sei Bejangkar: 20.12 WIB
  • Dari Stasiun Kisaran: 20.40 WIB
  • Tiba di Stasiun Tanjung Balai: 21.09 WIB

==

Tarif Ekonomi: Rp 15.000,-/dewasa

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api medan tanjung balai (43)jadwal keberangkatan kereta api medan tanjung balai (26)jadwal kereta api tanjung balai medan (16)jadwal kereta api medan kisaran 2014 (4)jadwal ka medan-kisaran (2)medan tanjung balai harga bus (1)rute lengkap kereta api dari tanjung balai ke medan (1)Tiket kereta api Tanjung balai Medan (1)jalur perjalanan kereta api dari tanjung balai ke medan (1)kreta api tanjung balai (1)jadwal terbaru keberangkatan kereta api indonesia medan-tanjung balai (1)jadwal kereta api medan tanjung balai terbaru (1)jadwal kereta api ekonomi medan kisaran (1)jadwal keberangkatan kereta api medan ke tanjung balai (1)jadwal keberangkatan kereta api ekonomi kisaran terbaru (1)jadwal keberangkatan KA tujuan Medan-TAnjung Balai (1)transportasi dari medan ke tanjung balai (1)


*update per Oktober 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment