Jadwal Kereta Api Putri Deli

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Putri Deli Relasi Medan – Bandar Klipah – Batangkuis – Lubuk Pakam – Tebing Tinggi – Bandar Tinggi – Perlanaan – Lima Puluh – Sei Bejangkar – Kisaran – Tanjung Balai PP.

Tujuan Tanjung Balai – Medan (KA U49)

  • Dari Stasiun Tanjung Balai: 07.37 WIB
  • Dari Stasiun Kisaran: 08.16 WIB
  • Dari Stasiun Sei Bejangkar: 08.37 WIB
  • Dari Stasiun Lima Puluh: 08.58 WIB
  • Dari Stasiun Perlanaan: 09.10 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Tinggi: 09.30 WIB
  • Dari Stasiun Tebing Tinggi: 10.00 WIB
  • Dari Stasiun Lubuk Pakam: 11.05 WIB
  • Dari Stasiun Batangkuis: 11.35 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Klipah: 11.49 WIB
  • Tiba di Stasiun Medan: 12.01 WIB

Tujuan Medan – Tanjung Balai (KA U50)

  • Dari Stasiun Medan: 06.32 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Klipah: 06.46 WIB
  • Dari Stasiun Batangkuis: 06.58 WIB
  • Dari Stasiun Lubuk Pakam: 07.19 WIB
  • Dari Stasiun Tebing Tinggi: 08.27 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Tinggi: 08.51 WIB
  • Dari Stasiun Perlanaan: 09.12 WIB
  • Dari Stasiun Lima Puluh: 09.21 WIB
  • Dari Stasiun Sei Bejangkar: 09.43 WIB
  • Dari Stasiun Kisaran: 10.10 WIB
  • Tiba di Stasiun Tanjung Balai: 10.39 WIB

Tujuan Tanjung Balai – Medan (KA U51)

  • Dari Stasiun Tanjung Balai: 14.09 WIB
  • Dari Stasiun Kisaran: 14.48 WIB
  • Dari Stasiun Sei Bejangkar: 15.07 WIB
  • Dari Stasiun Lima Puluh: 15.28 WIB
  • Dari Stasiun Perlanaan: 15.40 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Tinggi: 16.00 WIB
  • Dari Stasiun Tebing Tinggi: 16.30 WIB
  • Dari Stasiun Lubuk Pakam: 17.35 WIB
  • Dari Stasiun Batangkuis: 17.57 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Klipah: 18.07 WIB
  • Tiba di Stasiun Medan: 18.19 WIB

Tujuan Medan – Tanjung Balai (KA U52)

  • Dari Stasiun Medan: 12.40 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Klipah: 12.57 WIB
  • Dari Stasiun Batangkuis: 13.12 WIB
  • Dari Stasiun Lubuk Pakam: 13.51 WIB
  • Dari Stasiun Tebing Tinggi: 14.57 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Tinggi: 15.21 WIB
  • Dari Stasiun Perlanaan: 15.42 WIB
  • Dari Stasiun Lima Puluh: 15.51 WIB
  • Dari Stasiun Sei Bejangkar: 16.15 WIB
  • Dari Stasiun Kisaran: 16.42 WIB
  • Tiba di Stasiun Tanjung Balai: 17.11 WIB

Tujuan Tanjung Balai – Medan (KA U53)

  • Dari Stasiun Tanjung Balai: 19.14 WIB
  • Dari Stasiun Kisaran: 19.53 WIB
  • Dari Stasiun Sei Bejangkar: 20.14 WIB
  • Dari Stasiun Lima Puluh: 20.35 WIB
  • Dari Stasiun Perlanaan: 20.44 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Tinggi: 21.04 WIB
  • Dari Stasiun Tebing Tinggi: 21.34 WIB
  • Dari Stasiun Lubuk Pakam: 22.35 WIB
  • Dari Stasiun Batangkuis: 23.03 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Klipah: 23.14 WIB
  • Tiba di Stasiun Medan: 23.26 WIB

Tujuan Medan – Tanjung Balai (KA U54)

  • Dari Stasiun Medan: 16.36 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Klipah: 16.52 WIB
  • Dari Stasiun Batangkuis: 17.04 WIB
  • Dari Stasiun Lubuk Pakam: 17.30 WIB
  • Dari Stasiun Tebing Tinggi: 18.38 WIB
  • Dari Stasiun Bandar Tinggi: 19.10 WIB
  • Dari Stasiun Perlanaan: 19.29 WIB
  • Dari Stasiun Lima Puluh: 19.38 WIB
  • Dari Stasiun Sei Bejangkar: 20.12 WIB
  • Dari Stasiun Kisaran: 20.40 WIB
  • Tiba di Stasiun Tanjung Balai: 21.09 WIB

==

Tarif Ekonomi: Rp 15.000,-/dewasa

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per Juli 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.