Jadwal Kereta Api Purwojaya

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Purwojaya Relasi Cilacap – Gumilir – Maos – Kroya – Purwokerto – Bumiayu – Cirebon – Bekasi – Jatinegara – Jakarta Gambir PP.

Tujuan Cilacap – Gambir (KA 79)

  • Dari Stasiun Cilacap: 18.05 WIB
  • Dari Stasiun Gumilir: 18.17 WIB
  • Dari Stasiun Maos: 18.35 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 19.03 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 19.42 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 21.55 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 00.21 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 00.38 WIB
  • Tiba di Stasiun Gambir: 00.48 WIB

Tujuan Gambir – Cilacap (KA 80)

  • Dari Stasiun Gambir: 06.20 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 09.12 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 11.19 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 12.30 WIB
  • Dari Stasiun Maos: 12.46 WIB
  • Dari Stasiun Gumilir: 13.04 WIB
  • Tiba di Stasiun Cilacap : 13.14 WIB

==

Tarif Eksekutif Rp175.000,- s/d Rp250.000,-

Tarif Bisnis Rp115.000,- s/d Rp165.000,-

(tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api purwojaya (232)kereta api purwojaya (227)jadwal kereta purwojaya (168)kereta purwojaya (157)purwojaya (128)harga tiket kereta api purwojaya (81)jadwal KA purwojaya (75)ka purwojaya (59)jadwal purwojaya (43)harga tiket purwojaya (43)jadwal keberangkatan kereta api purwojaya (37)rute kereta purwojaya (36)rute kereta api purwojaya (34)purwojaya jadwal (34)tarif kereta api purwojaya (31)kereta purwajaya (30)jadwal kereta api gambir cilacap (28)tiket kereta purwojaya (27)jadwal kereta api Jakarta cilacap (24)jadwal kereta api purwojaya jakarta-purwokerto (24)jadwal kereta api cilacap jakarta (24)harga tiket kereta api jakarta cilacap (24)jadwal kereta api ke cilacap (24)Harga tiket ka purwojaya (23)jadwal kereta api jogja cilacap (22)kereta dari jogja ke cilacap (21)jadwal kereta api purwajaya (17)kereta api jakarta cilacap (16)jadwal kereta api stasiun cilacap (15)kereta api purwojaya jakarta cilacap (14)jadwal kereta api gambir ke cilacap (14)harga tiket purwojaya eksekutif (13)jadwal kereta api jakarta ke cilacap (13)jadwal kereta api dari jakarta ke purwokerto (12)harga tiket kereta api ke cilacap (12)harga tiket kereta api cilacap jakarta (12)jadwal kereta ke cilacap (12)purwojaya kereta api (11)kereta api ke cilacap (11)Tiket KA Purwojaya (10)harga tiket dan jadwal kereta api purwokerto jakarta (3)jadwal cilacap (2)kereta api tujuan purwokerto th 2014 (2)harga tiket kereta ekonomi jakarta cilacap (2)purwojaya tiba jam (1)nama kereta dari jogja ke cilacap (1)informasi perjalanan kereta apai purwojaya untuk tanggal 6 (1)hargatiket kreta api jurusan cilacap (1)harga tiket kereta purwojaya purwokerto tgl 12 agustus (1)tiket kereta api bisnis jakarta cilacap (1)


*update per Oktober 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

3 Comments on “Jadwal Kereta Api Purwojaya”

  • ady
    12 April, 2012, 16:08

    payah PTKA sejak dari th 1980 belum ada perubahan…dan tidak ada perkembangan…jalur rel jg itu2 aja…pdhal tiap kota nanti butuh kereta api exekutif, minimal bisnis

  • echa
    10 November, 2012, 8:06

    mungkin ga kalau jadwal keberangkatan jam setengah 7 jadi berangkat jam setengah 6. soalnya kata temen yang hari ini berangkat ke cilacap dari gambir kereta berangkat jam setengah 6. mohon infonya ya ?

  • bowoparino
    3 January, 2013, 19:10

    pak tiket purwojaya untuk tanggal 6/1/13 dari jakarta tujuan cilacap masih ada ga,berapa harga untuk tiket.

Leave a Comment