Jadwal Kereta Api Purwojaya

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Purwojaya Relasi Cilacap – Gumilir – Maos – Kroya – Purwokerto – Bumiayu – Cirebon – Bekasi – Jatinegara – Jakarta Gambir PP.

Tujuan Cilacap – Gambir (KA 79)

  • Dari Stasiun Cilacap: 18.05 WIB
  • Dari Stasiun Gumilir: 18.17 WIB
  • Dari Stasiun Maos: 18.35 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 19.03 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 19.42 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 21.55 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 00.21 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 00.38 WIB
  • Tiba di Stasiun Gambir: 00.48 WIB

Tujuan Gambir – Cilacap (KA 80)

  • Dari Stasiun Gambir: 06.20 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 09.12 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 11.19 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 12.30 WIB
  • Dari Stasiun Maos: 12.46 WIB
  • Dari Stasiun Gumilir: 13.04 WIB
  • Tiba di Stasiun Cilacap : 13.14 WIB

==

Tarif Eksekutif Rp175.000,- s/d Rp250.000,-

Tarif Bisnis Rp115.000,- s/d Rp165.000,-

(tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per Juli 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.