Jadwal Kereta Api Progo

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Progo Relasi Yogyakarta Lempuyangan – Wates – Kutoarjo – Kebumen- Karanganyar – Gombong – Sumpiuh – Kroya – Purwokerto – Bumiayu – Cirebon – Cikampek – Bekasi – Jatinegara – Jakarta Pasarsenen PP.

Tujuan Lempuyangan – Jakarta Pasarsenen (KA 165)

  • Dari Stasiun Lempuyangan: 14.50 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 15.23 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 15.59 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 17.22 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 18.02 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 20.20 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 22.50 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 23.07 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Pasarsenen: 23.16 WIB

Tujuan Jakarta Psarsenen – Lempuyangan (KA 166)

  • Dari Stasiun Jakarta Pasarsenen: 22.30 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 01.41 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 04.08 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 05.02 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 05.24 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 05.51 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 06.21 WIB
  • Tiba di Stasiun Lempuyangan: 06.50 WIB

==

Tarif Ekonomi: Rp60.000,- s/d Rp120.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api ekonomi progo (133)jadwal kereta api progo (122)KA PROGO (104)kereta progo (88)yhs-per_003 (87)jadwal kereta progo (79)tiket kereta api progo (51)rute kereta api progo (48)tiket kereta api ekonomi progo (46)rute kereta progo (41)harga tiket kereta api ekonomi progo (41)jadwal keberangkatan kereta api progo (40)jadwal kereta ekonomi progo (33)kereta api ekonomi progo (30)jalur kereta api progo (26)KA progo AC (26)kereta api ekonomi (25)kereta api progo ac (25)rute KA progo (25)kereta api progo jadwal (23)jadwal progo (21)rute progo (18)tiket kereta progo (16)rute kereta api ekonomi progo (16)jadwal ka ekonomi progo (15)kereta progo ac (14)jalur kereta progo (13)kereta api progo ekonomi (12)rute perjalanan kereta api progo (12)kereta ekonomi progo (11)jadwal kereta progo ekonomi (11)jadwal kereta progo jogja-jakarta (4)jadwal kereta api progo jogja jakarta (3)pesan tiket KA progo (3)jadwal kereta ekonomi progo dari jakarta (2)tarif tiket ka progo (2)rutekereta api jogja jakarta (2)harga tiket kereta progo jogja jakarta (2)kereta progo ke jogja (2)kereta api progo pasar senen lempuyangan (2)jadwal pemberangkatan kereta api ekonomi progo (2)harga tiket kereta api progo 2014 (2)tiket kereta api ekonomi bekasi ke lempuyangan (2)jadwal kereta progo 2014 (2)tiket kereta api ekonomi ac jakarta jogja 2014 (1)tiket KA EKONOMI PROGO (1)harga tiket kereta api ekonomi ac progo (1)sisa tiket kereta api ekonomi progo pada tanggal 22 juni 2014 (1)route perjalanan kereta api progo (1)harga tiket kereta api jogja jakarta juni 2014 (1)


*update per Juli 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

5 Comments on “Jadwal Kereta Api Progo”

  • ade
    28 April, 2013, 0:11

    harga tiket progo 17 mei 2013 msh tetap 35 ya?

  • dedi
    10 March, 2014, 9:07

    mau tanya ka prodo dari lempuyangan ke sta senen berhenti di sta bekasi tidak ya ditunggu infonya segera  hp  085868131570

  • ray
    15 June, 2014, 22:08

    kalau kreta progo bisa gak ya bawa burung rute pasar senen lempuyangan. mksih tlong infony sesegera mungkin 085747147199

  • apringgo
    13 July, 2014, 17:44

    ada ga ka tambahan progo senen kutoarjo

  • apringgo
    13 July, 2014, 17:46

    ada ga ka ekonomi progo senen kutoarjo ?????
    info nya dong segeradi 083879833609

Leave a Comment