Jadwal Kereta Api Progo

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Progo Relasi Yogyakarta Lempuyangan – Wates – Kutoarjo – Kebumen- Karanganyar – Gombong – Sumpiuh – Kroya – Purwokerto – Bumiayu – Cirebon – Cikampek – Bekasi – Jatinegara – Jakarta Pasarsenen PP.

Tujuan Lempuyangan – Jakarta Pasarsenen (KA 165)

  • Dari Stasiun Lempuyangan: 14.50 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 15.23 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 15.59 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 17.22 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 18.02 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 20.20 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 22.50 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 23.07 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Pasarsenen: 23.16 WIB

Tujuan Jakarta Psarsenen – Lempuyangan (KA 166)

  • Dari Stasiun Jakarta Pasarsenen: 22.30 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 01.41 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 04.08 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 05.02 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 05.24 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 05.51 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 06.21 WIB
  • Tiba di Stasiun Lempuyangan: 06.50 WIB

==

Tarif Ekonomi: Rp60.000,- s/d Rp120.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per Agustus 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.