Jadwal Kereta Api Progo

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Progo Relasi Yogyakarta Lempuyangan – Wates – Kutoarjo – Kebumen- Karanganyar – Gombong – Sumpiuh – Kroya – Purwokerto – Bumiayu – Cirebon – Cikampek – Bekasi – Jatinegara – Jakarta Pasarsenen PP.

Tujuan Lempuyangan – Jakarta Pasarsenen (KA 165)

  • Dari Stasiun Lempuyangan: 14.50 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 15.23 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 15.59 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 17.22 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 18.02 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 20.20 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 22.50 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 23.07 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Pasarsenen: 23.16 WIB

Tujuan Jakarta Psarsenen – Lempuyangan (KA 166)

  • Dari Stasiun Jakarta Pasarsenen: 22.30 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 01.41 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 04.08 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 05.02 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 05.24 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 05.51 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 06.21 WIB
  • Tiba di Stasiun Lempuyangan: 06.50 WIB

==

Tarif Ekonomi: Rp60.000,- s/d Rp120.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api ekonomi progo (133)jadwal kereta api progo (129)KA PROGO (105)kereta progo (91)yhs-per_003 (87)jadwal kereta progo (79)tiket kereta api progo (51)rute kereta api progo (50)tiket kereta api ekonomi progo (46)rute kereta progo (42)harga tiket kereta api ekonomi progo (42)jadwal keberangkatan kereta api progo (41)jadwal kereta ekonomi progo (34)kereta api ekonomi progo (31)jalur kereta api progo (26)KA progo AC (26)kereta api ekonomi (25)rute KA progo (25)kereta api progo ac (25)kereta api progo jadwal (23)jadwal progo (21)rute progo (18)tiket kereta progo (17)rute kereta api ekonomi progo (16)jadwal ka ekonomi progo (15)kereta progo ac (14)jalur kereta progo (13)rute perjalanan kereta api progo (12)kereta api progo ekonomi (12)jadwal kereta progo ekonomi (11)kereta ekonomi progo (11)pesan tiket kereta api ekonomi progo (1)jalur progo kereta api (1)jadwal dan harga tiket kereta api ekonomi progo (1)jadwal kereta api progo lempuyangan jakarta (1)


*update per Januari 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

5 Comments on “Jadwal Kereta Api Progo”

  • ade
    28 April, 2013, 0:11

    harga tiket progo 17 mei 2013 msh tetap 35 ya?

  • dedi
    10 March, 2014, 9:07

    mau tanya ka prodo dari lempuyangan ke sta senen berhenti di sta bekasi tidak ya ditunggu infonya segera  hp  085868131570

  • ray
    15 June, 2014, 22:08

    kalau kreta progo bisa gak ya bawa burung rute pasar senen lempuyangan. mksih tlong infony sesegera mungkin 085747147199

  • apringgo
    13 July, 2014, 17:44

    ada ga ka tambahan progo senen kutoarjo

  • apringgo
    13 July, 2014, 17:46

    ada ga ka ekonomi progo senen kutoarjo ?????
    info nya dong segeradi 083879833609

Leave a Comment