Jadwal Kereta Api Progo

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Progo Relasi Yogyakarta Lempuyangan – Wates – Kutoarjo – Kebumen- Karanganyar – Gombong – Sumpiuh – Kroya – Purwokerto – Bumiayu – Cirebon – Cikampek – Bekasi – Jatinegara – Jakarta Pasarsenen PP.

Tujuan Lempuyangan – Jakarta Pasarsenen (KA 165)

  • Dari Stasiun Lempuyangan: 14.50 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 15.23 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 15.59 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 17.22 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 18.02 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 20.20 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 22.50 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 23.07 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Pasarsenen: 23.16 WIB

Tujuan Jakarta Psarsenen – Lempuyangan (KA 166)

  • Dari Stasiun Jakarta Pasarsenen: 22.30 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 01.41 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 04.08 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 05.02 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 05.24 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 05.51 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 06.21 WIB
  • Tiba di Stasiun Lempuyangan: 06.50 WIB

==

Tarif Ekonomi: Rp60.000,- s/d Rp120.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api ekonomi progo (133)jadwal kereta api progo (129)KA PROGO (105)kereta progo (89)yhs-per_003 (87)jadwal kereta progo (79)tiket kereta api progo (51)rute kereta api progo (49)tiket kereta api ekonomi progo (46)rute kereta progo (42)jadwal keberangkatan kereta api progo (41)harga tiket kereta api ekonomi progo (41)jadwal kereta ekonomi progo (34)kereta api ekonomi progo (31)jalur kereta api progo (26)KA progo AC (26)kereta api progo ac (25)kereta api ekonomi (25)rute KA progo (25)kereta api progo jadwal (23)jadwal progo (21)rute progo (18)tiket kereta progo (17)rute kereta api ekonomi progo (16)jadwal ka ekonomi progo (15)kereta progo ac (14)jalur kereta progo (13)kereta api progo ekonomi (12)rute perjalanan kereta api progo (12)kereta ekonomi progo (11)jadwal kereta progo ekonomi (11)kereta ekonomi jakarta lempuyangan (3)kereta ekonomi jakarta jogja (3)harga tiket kereta api progo ac (3)pesan tiket KA progo (3)harga tiket kereta api ekonomi ac jakarta jogja 2014 (3)rute kereta api jatinegara sumpiuh (2)harga tiket kereta ekonomi ac jakarta jogyakarta (2)daftar tiket kereta progo yogyakarta (2)tiket kereta api ekonomi jogja jakarta 2013 (2)harga tiket kereta api ekonomi ke jogja 2014 (2)harga tiket kereta api progo 2014 (2)tiket kereta api ekonomi bekasi ke lempuyangan (2)rutekereta api jogja jakarta (2)tiket kerete progo (2)jadwal kereta api ekonomi jogja jakarta (2)jadwal ka progo jogja jakarta (2)jadwal dan harga tiket ekonomi kereta api ke yogya (2)jadwal kereta ekonomi progo dari jakarta (2)cek tiket kereta bengawan ekonomi ac dari jakarta ke purwokerto tanggal 12 agustus 2014 (2)


*update per September 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

5 Comments on “Jadwal Kereta Api Progo”

  • ade
    28 April, 2013, 0:11

    harga tiket progo 17 mei 2013 msh tetap 35 ya?

  • dedi
    10 March, 2014, 9:07

    mau tanya ka prodo dari lempuyangan ke sta senen berhenti di sta bekasi tidak ya ditunggu infonya segera  hp  085868131570

  • ray
    15 June, 2014, 22:08

    kalau kreta progo bisa gak ya bawa burung rute pasar senen lempuyangan. mksih tlong infony sesegera mungkin 085747147199

  • apringgo
    13 July, 2014, 17:44

    ada ga ka tambahan progo senen kutoarjo

  • apringgo
    13 July, 2014, 17:46

    ada ga ka ekonomi progo senen kutoarjo ?????
    info nya dong segeradi 083879833609

Leave a Comment