Jadwal Kereta Api Patas Purwakarta

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Patas Purwakarta (KRD) Relasi Purwakarta – Cibungur – Cikampek – Kosambi – Karawang – Cikarang – Bekasi – Pasarsenen – Jakarta Kota PP

Tujuan Purwakarta – Jakarta Kota (KA 291)

  • Dari Stasiun Purwakarta: 12.00 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 12.11 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 12.22 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 12.38 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 12.54 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 13.21 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 13.41 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 14.08 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 14.28 WIB

Tujuan Purwakarta – Jakarta Kota (KA 293)

  • Dari Stasiun Purwakarta: 16.30 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 16.41 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 16.56 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 17.15 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 17.29 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 17.55 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 18.15 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 18.42 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 19.02 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Purwakarta (KA 290)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 13.30 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 14.12 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 14.32 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 15.06 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 15.22 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 15.46 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 15.47 WIB
  • Tiba di Stasiun Purwakarta: 15.59 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Cikampek (KA 292)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 15.30 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 16.12 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 16.32 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 17.07 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 17.23 WIB
  • Tiba di Stasiun Cikampek: 17.45 WIB

=== Tiket Bisnis: *belum ada data* (tergantung hari keberangkatan dan hari raya) ===== kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    krd purwakarta bandung (25)jadwal ka bekasi purwakarta (12)jadwal kereta api purwakarta jakarta (3)jadwal kereta api purwakarta ke jakarta (3)jadwal kereta api tujuan purwakarta (3)jadwal keberangkatan patas purwakarta (3)jadwal kereta ke stasiun cikarang (3)jadwal kereta api jurusan purwakarta (2)jadwal kereta api KRD tujuan purwakarta (2)jadwal kereta api lokal jakarta purwakarta (2)kereta cikampek jakarta (2)jadwal kereta api purwakarta (2)kereta bekasi purwakarta (2)jadwal krt lokal jkt cikarang (2)jalur krd purwakarta - jakarta kota (2)jadwal kereta krd jakarta purwakarta (2)kereta krd jakarta cikampek (2)jadwal kereta api jakarta purwakarta (2)stasiun ka purwakarta (2)jadwal kereta api karawang - jakarta (2)kereta api dari bandung ke karawang (1)keberangkatan ka patas purwakarta (1)jurusan kereta api dari tambun ke jakarta (1)jam keberangkatan kereta dari stasiun cikampek ke stasiun bekasi (1)JAM KEBERANGKATAN KA EKONOMI JAKARTA PURWAKARTA (1)team touring patas purwakarta kereta api jadwal (1)tiket kereta ke lemahabang (1)travel bekasi-purwakarta (1)jakarta karawang kereta (1)jadwal terbaru kereta api ke karawang (1)jadwal patas purwakarta (1)jadwal krt lokal jurusan cikarang (1)travel jakarta selatan ke purwakarta (1)jadwal krt lokal cikarng-kemayoran (1)kereta lemah abang cikampek (1)kereta api ekonomi purwakarta jakarta (1)krd ; kota ;purwakarta or jadwal (1)krd bekasi cikampek (1)kereta KRD dari bekasi ke cikarang (1)KERETA KE KARAWANG (1)kereta karawang jakarta kota (1)Kereta karawang jakarta (1)krd cikarang cikampek (1)krd ke krawang (1)kereta ekonomi dari stasiun bekasi ke karawang (1)kereta cikampek ke bekasi (1)stasiun kereta api purwakarta (1)pemesanan kereta patas purwakarta 2014 (1)STASIUN cikampek krd (1)stasiun di purawa (1)


*update per April 2014

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment