Jadwal Kereta Api Patas Purwakarta

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Patas Purwakarta (KRD) Relasi Purwakarta – Cibungur – Cikampek – Kosambi – Karawang – Cikarang – Bekasi – Pasarsenen – Jakarta Kota PP

Tujuan Purwakarta – Jakarta Kota (KA 291)

  • Dari Stasiun Purwakarta: 12.00 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 12.11 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 12.22 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 12.38 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 12.54 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 13.21 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 13.41 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 14.08 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 14.28 WIB

Tujuan Purwakarta – Jakarta Kota (KA 293)

  • Dari Stasiun Purwakarta: 16.30 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 16.41 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 16.56 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 17.15 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 17.29 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 17.55 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 18.15 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 18.42 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 19.02 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Purwakarta (KA 290)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 13.30 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 14.12 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 14.32 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 15.06 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 15.22 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 15.46 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 15.47 WIB
  • Tiba di Stasiun Purwakarta: 15.59 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Cikampek (KA 292)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 15.30 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 16.12 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 16.32 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 17.07 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 17.23 WIB
  • Tiba di Stasiun Cikampek: 17.45 WIB

=== Tiket Bisnis: *belum ada data* (tergantung hari keberangkatan dan hari raya) ===== kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per Agustus 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.