Jadwal Kereta Api Patas Purwakarta

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Patas Purwakarta (KRD) Relasi Purwakarta – Cibungur – Cikampek – Kosambi – Karawang – Cikarang – Bekasi – Pasarsenen – Jakarta Kota PP

Tujuan Purwakarta – Jakarta Kota (KA 291)

  • Dari Stasiun Purwakarta: 12.00 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 12.11 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 12.22 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 12.38 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 12.54 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 13.21 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 13.41 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 14.08 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 14.28 WIB

Tujuan Purwakarta – Jakarta Kota (KA 293)

  • Dari Stasiun Purwakarta: 16.30 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 16.41 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 16.56 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 17.15 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 17.29 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 17.55 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 18.15 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 18.42 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 19.02 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Purwakarta (KA 290)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 13.30 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 14.12 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 14.32 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 15.06 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 15.22 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 15.46 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 15.47 WIB
  • Tiba di Stasiun Purwakarta: 15.59 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Cikampek (KA 292)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 15.30 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 16.12 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 16.32 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 17.07 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 17.23 WIB
  • Tiba di Stasiun Cikampek: 17.45 WIB

=== Tiket Bisnis: *belum ada data* (tergantung hari keberangkatan dan hari raya) ===== kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    krd purwakarta bandung (25)jadwal ka bekasi purwakarta (12)jadwal kereta api lokal purwakarta-jakarta (11)jadwal kereta purwakarta jakarta (10)jadwal kereta api lokal purwakarta (5)jadwal kereta karawang jakarta kota (5)jadwal kereta api karawang jakarta (5)jadwal kereta api purwakarta ke jakarta (4)jadwal tiket kereta api dari purwakarta tujuan jakarta kota (4)jadwal kereta api lokal jakarta kota purwakarta (4)kereta api ke karawang (3)jadwal kereta api jakarta kota cikarang (3)bekasi (3)jadwal berangkat kereta api lokal jakarta cikampek (3)jadwal kereta jakarta purwakarta (3)jadwal kereta api ekonomi lokal dari stasiun jakarta kota ke cikarang (3)jadwal kereta kota ke cikampek (3)jadwal kereta jakarta cikampek 2014 (3)jadwal kereta api kota karawang terbaru (2)Jadwal pemberangkatan kereta lokal purwakarta jakarta kota (2)jadwal krd cikampek jakarta (2)jadwal terbaru kereta dari kota ke cikampek (2)jadwal lokal karawang kereta (2)jadwal krd purwakarta-jakarta (2)kereta api stasiun kota purwakarta (2)kereta api jakarta purwakarta (2)jadwal kereta api krd purwakarta ke jakarta (2)jadwal kereta ke karawang (2)jadwal stasiun kereta purwakarta ke bekasi (2)jadwal kereta jakarta-karawang (2)jadwal kereta api patas lokal purwakarta jakarta kota bulan agustus 2014 (2)jadwal kereta api patas purwakarta 2014 (2)jadwal kereta api stasiun kota ke purwakarta (2)jadwal kereta dari bekasi ke karawang (2)jadwal terbaru kereta api lokal jurusan jakarta - purwakarta (2)jadwal kereta api jakarta ke karawang (2)jadwal ka tujuan purwakarta (2)jadwal ka lokal di stasiun bekasi (2)jadwal keberangkatan kereta api lokal jakarta purwakarta juni 2014 (2)jadawal kerata cikarang ke purwakarta 2014 (2)info kereta api krd karawang (2)bus jakarta purwakarta (2)jadwal kereta api dari karawang ke jakarta (2)travel jakarta purwakarta (2)transportasi bekasi purwakarta (1)stasiun pemberhentian kereta purwakarta ke jakarta (1)stasiun pemberhentian krd bandung (1)jakarta ke purwakarta via kereta api (1)travel ke jakarta dari purwakarta (1)jadwal krd purwakarta baru (1)


*update per Agustus 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment