Jadwal Kereta Api Patas Purwakarta

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Patas Purwakarta (KRD) Relasi Purwakarta – Cibungur – Cikampek – Kosambi – Karawang – Cikarang – Bekasi – Pasarsenen – Jakarta Kota PP

Tujuan Purwakarta – Jakarta Kota (KA 291)

  • Dari Stasiun Purwakarta: 12.00 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 12.11 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 12.22 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 12.38 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 12.54 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 13.21 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 13.41 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 14.08 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 14.28 WIB

Tujuan Purwakarta – Jakarta Kota (KA 293)

  • Dari Stasiun Purwakarta: 16.30 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 16.41 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 16.56 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 17.15 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 17.29 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 17.55 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 18.15 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 18.42 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 19.02 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Purwakarta (KA 290)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 13.30 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 14.12 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 14.32 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 15.06 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 15.22 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 15.46 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 15.47 WIB
  • Tiba di Stasiun Purwakarta: 15.59 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Cikampek (KA 292)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 15.30 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 16.12 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 16.32 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 17.07 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 17.23 WIB
  • Tiba di Stasiun Cikampek: 17.45 WIB

=== Tiket Bisnis: *belum ada data* (tergantung hari keberangkatan dan hari raya) ===== kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    krd purwakarta bandung (25)jadwal ka bekasi purwakarta (12)jadwal kereta api lokal purwakarta-jakarta (11)jadwal kereta purwakarta jakarta (10)jadwal kebrangkatan kreta api dari stasiun jakarta kota ke purwakarta lewat kosambi (5)jadwal keberangkatan kereta api dari jakarta kota tujuan purwakarta (3)jadwal kereta api jakarta - purwakarta (2)jadwal kereta stasiun kota ke cikarang (2)jadwal kereta api patas purwakarta (2)JADWAL PATAS JAKARTA PURWAKARTA (1)kereta api ke cikampek (1)kereta api krd ke cikampek (1)kereta dari bekasi ke cikampek (1)kereta ke karawang (1)krd bekasi cikampek (1)nomor telepon stasiun karawang (1)jadwal kereta lokal jakarta purwakarta (1)jadwal kereta ke cikarang (1)jadwal kereta jurusan purwakarta-jakarta kota (1)JADWAL KA PATAS PURWAKARTA (1)jadwal keberangkatan kereta api purwakarat (1)jadwal kereta api dari pasar senen ke karawang (1)jadwal kereta api jurusan bandung purwakarta (1)jadwal kereta api ke cikarang (1)jadwal kereta api purwakarta maret 2015 (1)jadwal kereta bekasi karawang (1)jadwal kereta dari stasiun bekasi kota ke karawang (1)jadwal kereta jakarta kota purwakarta (1)jadwal kereta jakarta purwakarta dan sebaliknya (1)patas purwakarta (1)


*update per April Mei 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Leave a Comment