Jadwal Kereta Api Patas Purwakarta

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Patas Purwakarta (KRD) Relasi Purwakarta – Cibungur – Cikampek – Kosambi – Karawang – Cikarang – Bekasi – Pasarsenen – Jakarta Kota PP

Tujuan Purwakarta – Jakarta Kota (KA 291)

  • Dari Stasiun Purwakarta: 12.00 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 12.11 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 12.22 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 12.38 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 12.54 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 13.21 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 13.41 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 14.08 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 14.28 WIB

Tujuan Purwakarta – Jakarta Kota (KA 293)

  • Dari Stasiun Purwakarta: 16.30 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 16.41 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 16.56 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 17.15 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 17.29 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 17.55 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 18.15 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 18.42 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 19.02 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Purwakarta (KA 290)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 13.30 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 14.12 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 14.32 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 15.06 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 15.22 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 15.46 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 15.47 WIB
  • Tiba di Stasiun Purwakarta: 15.59 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Cikampek (KA 292)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 15.30 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 16.12 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 16.32 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 17.07 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 17.23 WIB
  • Tiba di Stasiun Cikampek: 17.45 WIB

=== Tiket Bisnis: *belum ada data* (tergantung hari keberangkatan dan hari raya) ===== kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    krd purwakarta bandung (25)jadwal ka bekasi purwakarta (12)jadwal kereta api lokal purwakarta-jakarta (11)jadwal kereta purwakarta jakarta (10)jadwal kereta jakarta purwakarta (4)jadwal kereta api lokal jakarta purwakarta 2014 (2)kereta karawang (1)kereta bekasi ke karawang (1)kereta api jakarta kota purwakarta (1)jadwal kereta stasiun kota ke cikarang (1)kereta dari purwakarta ke jakarta (1)jadwal kereta krd jakarta - karawang (1)jadwal kereta jurusan stasiun kota purwakarta (1)jadwal kereta dari bekasi ke cikarang (1)jadwal kereta api stasiun kosambi (1)jadwal kereta api jakarta karawang (1)agent bus dr jakarta ke purwakarta (1)


*update per Desember 2014

*Informasi Tiket Liburan Natal 2014 dan Tahun Baru 2015*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Leave a Comment