Jadwal Kereta Api Patas Purwakarta

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Patas Purwakarta (KRD) Relasi Purwakarta – Cibungur – Cikampek – Kosambi – Karawang – Cikarang – Bekasi – Pasarsenen – Jakarta Kota PP

Tujuan Purwakarta – Jakarta Kota (KA 291)

  • Dari Stasiun Purwakarta: 12.00 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 12.11 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 12.22 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 12.38 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 12.54 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 13.21 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 13.41 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 14.08 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 14.28 WIB

Tujuan Purwakarta – Jakarta Kota (KA 293)

  • Dari Stasiun Purwakarta: 16.30 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 16.41 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 16.56 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 17.15 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 17.29 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 17.55 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 18.15 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 18.42 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 19.02 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Purwakarta (KA 290)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 13.30 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 14.12 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 14.32 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 15.06 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 15.22 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 15.46 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 15.47 WIB
  • Tiba di Stasiun Purwakarta: 15.59 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Cikampek (KA 292)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 15.30 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 16.12 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 16.32 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 17.07 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 17.23 WIB
  • Tiba di Stasiun Cikampek: 17.45 WIB

=== Tiket Bisnis: *belum ada data* (tergantung hari keberangkatan dan hari raya) ===== kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    krd purwakarta bandung (25)jadwal ka bekasi purwakarta (12)jadwal kereta api lokal purwakarta-jakarta (11)jadwal kereta purwakarta jakarta (10)jadwal kereta karawang jakarta kota (5)jadwal kereta api lokal jakarta kota purwakarta (4)jadwal kereta api lokal purwakarta (4)jadwal kereta api purwakarta ke jakarta (4)tiket kereta cikampek-purwakarta stasiun cikampek (3)kereta bekasi purwakarta (3)jadwal kereta api jakarta kota cikarang (3)jadwal kereta kota ke cikampek (3)jadwal kereta api ekonomi lokal dari stasiun jakarta kota ke cikarang (3)jadwal kereta jakarta cikampek 2014 (3)jadwal kereta ke stasiun cikarang (3)jadwal kereta api kota karawang terbaru (2)jadwal kereta api jakarta ke karawang (2)kereta api stasiun kota purwakarta (2)jadwal kereta api krd purwakarta ke jakarta (2)jadwal terbaru kereta api lokal jurusan jakarta - purwakarta (2)jadwal terbaru kereta dari kota ke cikampek (2)jadwal lokal karawang kereta (2)jadwal kereta api patas purwakarta 2014 (2)Jadwal pemberangkatan kereta lokal purwakarta jakarta kota (2)jadwal kereta api stasiun kota ke purwakarta (2)kereta api bandung cibungur (2)jadwal kereta jakarta-karawang (2)jadawal kerata cikarang ke purwakarta 2014 (2)jadwal kereta api dari jakarta ke purwakarta (2)jadwal kereta api dari karawang ke jakarta (2)bus jakarta purwakarta (2)jadwal berangkat kereta api lokal jakarta cikampek (2)travel jakarta purwakarta (2)jadwal ka lokal di stasiun bekasi (2)jadwal keberangkatan kereta api lokal jakarta purwakarta juni 2014 (2)tarif kereta jakarta purwakarta (1)kereta api cikarang cikampe (1)kereta api dari jakarta ke karawang (1)tiket kereta jakarta-purwakarta (1)transportasi bekasi purwakarta (1)ka purwakarta jakarta (1)kerawang (1)kendaraan umum dari purwakarta ke jakarta (1)jadwal kereta api patas purwakarta dari stasiun jakarta kota pada pagi hari (1)jadwal stasiun purwakarta bandung (1)travel ke jakarta dari purwakarta (1)travel jakarta purwokarta (1)jakarta ke purwakarta via kereta api (1)ka lokal bandung (1)ka lokal purwakarta dari tanah abang (1)


*update per Juli 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment