Jadwal Kereta Api Patas Purwakarta

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Patas Purwakarta (KRD) Relasi Purwakarta – Cibungur – Cikampek – Kosambi – Karawang – Cikarang – Bekasi – Pasarsenen – Jakarta Kota PP

Tujuan Purwakarta – Jakarta Kota (KA 291)

  • Dari Stasiun Purwakarta: 12.00 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 12.11 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 12.22 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 12.38 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 12.54 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 13.21 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 13.41 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 14.08 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 14.28 WIB

Tujuan Purwakarta – Jakarta Kota (KA 293)

  • Dari Stasiun Purwakarta: 16.30 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 16.41 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 16.56 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 17.15 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 17.29 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 17.55 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 18.15 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 18.42 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 19.02 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Purwakarta (KA 290)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 13.30 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 14.12 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 14.32 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 15.06 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 15.22 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 15.46 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 15.47 WIB
  • Tiba di Stasiun Purwakarta: 15.59 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Cikampek (KA 292)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 15.30 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 16.12 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 16.32 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 17.07 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 17.23 WIB
  • Tiba di Stasiun Cikampek: 17.45 WIB

=== Tiket Bisnis: *belum ada data* (tergantung hari keberangkatan dan hari raya) ===== kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    krd purwakarta bandung (25)jadwal ka bekasi purwakarta (12)jadwal kereta api lokal purwakarta-jakarta (11)jadwal kereta purwakarta jakarta (10)jadwal kereta api lokal purwakarta (5)jadwal kereta api karawang jakarta (5)jadwal kereta jakarta purwakarta (4)jadwal tiket kereta api dari purwakarta tujuan jakarta kota (4)bekasi (3)kereta api ke karawang (3)jadwal ka tujuan purwakarta (2)jadwal kereta krd karawang jakarta (2)jadwal kereta jakarta purwakarta 2014 (2)jadwal krd cikampek jakarta (2)jadwal kereta api patas lokal purwakarta jakarta kota bulan agustus 2014 (2)info kereta api krd karawang (2)jadwal krd purwakarta-jakarta (2)jadwal kereta api lokal jakarta purwakarta 2014 (2)jadwal stasiun kereta purwakarta ke bekasi (2)jadwal kereta ke karawang (2)kereta api jakarta purwakarta (2)jadwal kereta dari bekasi ke karawang (2)kereta dari purwakarta ke jakarta (1)kereta cikarang bekasi (1)jadwal kereta krd jakarta - karawang (1)travel dari purwakarta ke jakarta (1)statsiun purwakarta (1)jadwal kereta stasiun kota ke cikarang (1)JADWAL KERETA STASIUN LEMAH ABANG (1)kereta bandung purwakarta (1)ongkos kereta cikarang jakarta (1)statsiun kereta kosambi (1)kereta api jurusan karawang (1)kereta api jakarta kota purwakarta (1)jadwal perjalanan ka lokal jakarta cikampek (1)stasiun kereta purwakarta (1)kereta api dari karawang ke bekasi (1)jadwal kereta karawang jakarta (1)jadwal kereta api jakarta kota cikampek (1)jadwal kereta api jakarta karawang (1)jadwal kereta api jakarta cikarang karawang (1)jadwal kereta api dari stasiun tambun ke jakarta (1)jadwal kereta api cikampek karawang (1)jadwal keberangkatan kereta api jakarta cikampek (1)jadwal ka patas purwakarta (1)jadwal ka lokal cikampek jakarta (1)HARGA TIKET KERETA STASIUN LEMAH ABANG (1)harga tiket kereta api krd purwakarta jakarta kota 2014 (1)jadwal kereta api jakarta purwakarta pp (1)jadwal kereta api jakartakota- purwakarta (1)


*update per Oktober 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment