Jadwal Kereta Api Patas Purwakarta

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Patas Purwakarta (KRD) Relasi Purwakarta – Cibungur – Cikampek – Kosambi – Karawang – Cikarang – Bekasi – Pasarsenen – Jakarta Kota PP

Tujuan Purwakarta – Jakarta Kota (KA 291)

  • Dari Stasiun Purwakarta: 12.00 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 12.11 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 12.22 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 12.38 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 12.54 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 13.21 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 13.41 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 14.08 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 14.28 WIB

Tujuan Purwakarta – Jakarta Kota (KA 293)

  • Dari Stasiun Purwakarta: 16.30 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 16.41 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 16.56 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 17.15 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 17.29 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 17.55 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 18.15 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 18.42 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 19.02 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Purwakarta (KA 290)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 13.30 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 14.12 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 14.32 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 15.06 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 15.22 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 15.46 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 15.47 WIB
  • Tiba di Stasiun Purwakarta: 15.59 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Cikampek (KA 292)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 15.30 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 16.12 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 16.32 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 17.07 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 17.23 WIB
  • Tiba di Stasiun Cikampek: 17.45 WIB

=== Tiket Bisnis: *belum ada data* (tergantung hari keberangkatan dan hari raya) ===== kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    krd purwakarta bandung (25)jadwal ka bekasi purwakarta (12)jadwal keberangkatan patas purwakarta (3)jadwal kereta api tujuan purwakarta (3)jadwal kereta api purwakarta ke jakarta (3)jadwal kereta api purwakarta jakarta (3)jadwal kereta api lokal jakarta purwakarta (2)kereta bekasi purwakarta (2)jadwal kereta api karawang - jakarta (2)jadwal kereta api jurusan purwakarta (2)kereta krd jakarta cikampek (2)kereta cikampek jakarta (2)jadwal kereta api jakarta purwakarta (2)jadwal kereta api purwakarta (2)stasiun ka purwakarta (2)jalur krd purwakarta - jakarta kota (2)jadwal kereta krd jakarta purwakarta (2)jadwal krt lokal jkt cikarang (2)jadwal kereta api KRD tujuan purwakarta (2)jadwal krd cikampek (1)jadwal krt lokal cikarng-kemayoran (1)jadwal krt lokal jurusan cikarang (1)kereta api ekonomi purwakarta jakarta (1)JAM KEBERANGKATAN KA EKONOMI JAKARTA PURWAKARTA (1)jadwal patas purwakarta (1)kereta api dari bandung ke karawang (1)jadwal terbaru kereta api ke karawang (1)jakarta karawang kereta (1)jurusan kereta api dari tambun ke jakarta (1)jam keberangkatan kereta dari stasiun cikampek ke stasiun bekasi (1)kereta cikampek ke bekasi (1)travel bekasi-purwakarta (1)tiket kereta ke lemahabang (1)team touring patas purwakarta kereta api jadwal (1)stasiun di purawa (1)STASIUN cikampek krd (1)pemesanan kereta patas purwakarta 2014 (1)krd ke krawang (1)krd cikarang cikampek (1)krd bekasi cikampek (1)krd ; kota ;purwakarta or jadwal (1)kereta lemah abang cikampek (1)KERETA KE KARAWANG (1)kereta karawang jakarta kota (1)Kereta karawang jakarta (1)stasiun kereta api purwakarta (1)kereta ekonomi dari stasiun bekasi ke karawang (1)travel jakarta selatan ke purwakarta (1)jadwal KRD bekasi karawang (1)jadwal kereta api karawang (1)


*update per April 2014

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment