Jadwal Kereta Api Patas Purwakarta

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Patas Purwakarta (KRD) Relasi Purwakarta – Cibungur – Cikampek – Kosambi – Karawang – Cikarang – Bekasi – Pasarsenen – Jakarta Kota PP

Tujuan Purwakarta – Jakarta Kota (KA 291)

  • Dari Stasiun Purwakarta: 12.00 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 12.11 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 12.22 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 12.38 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 12.54 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 13.21 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 13.41 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 14.08 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 14.28 WIB

Tujuan Purwakarta – Jakarta Kota (KA 293)

  • Dari Stasiun Purwakarta: 16.30 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 16.41 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 16.56 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 17.15 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 17.29 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 17.55 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 18.15 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 18.42 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 19.02 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Purwakarta (KA 290)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 13.30 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 14.12 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 14.32 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 15.06 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 15.22 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 15.46 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 15.47 WIB
  • Tiba di Stasiun Purwakarta: 15.59 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Cikampek (KA 292)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 15.30 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 16.12 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 16.32 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 17.07 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 17.23 WIB
  • Tiba di Stasiun Cikampek: 17.45 WIB

=== Tiket Bisnis: *belum ada data* (tergantung hari keberangkatan dan hari raya) ===== kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    krd purwakarta bandung (25)jadwal ka bekasi purwakarta (12)jadwal kereta api lokal purwakarta-jakarta (11)jadwal kereta purwakarta jakarta (10)jadwal kereta api karawang jakarta (5)jadwal kereta karawang jakarta kota (5)jadwal kereta api lokal purwakarta (5)jadwal kereta api lokal jakarta kota purwakarta (4)jadwal tiket kereta api dari purwakarta tujuan jakarta kota (4)jadwal kereta api jakarta kota cikarang (3)bekasi (3)jadwal berangkat kereta api lokal jakarta cikampek (3)kereta api ke karawang (3)jadwal kereta kota ke cikampek (3)jadwal kereta jakarta purwakarta (3)kereta api jakarta purwakarta (2)jadwal kereta api jakarta ke karawang (2)jadwal kereta ke karawang (2)jadwal kereta api krd purwakarta ke jakarta (2)jadwal kereta jakarta purwakarta 2014 (2)jadwal krd cikampek jakarta (2)jadwal stasiun kereta purwakarta ke bekasi (2)jadwal kereta dari bekasi ke karawang (2)jadwal krd purwakarta-jakarta (2)jadwal lokal karawang kereta (2)jadwal kereta api patas lokal purwakarta jakarta kota bulan agustus 2014 (2)kereta api stasiun kota purwakarta (2)jadwal kereta krd karawang jakarta (2)jadwal ka tujuan purwakarta (2)jadwal kereta api dari karawang ke jakarta (2)jadwal kereta api kota karawang terbaru (2)bus jakarta purwakarta (2)info kereta api krd karawang (2)jadawal kerata cikarang ke purwakarta 2014 (2)jadwal krl ke cikampek (1)ongkos kereta cikarang jakarta (1)kereta api patas purwakarta tahun 2014 (1)statsiun kereta kosambi (1)stasiun kereta purwakarta (1)JADWAL KERETA STASIUN LEMAH ABANG (1)statsiun purwakarta (1)transportasi bekasi purwakarta (1)travel dari purwakarta ke jakarta (1)travel jakarta purwokarta (1)travel ke jakarta dari purwakarta (1)naik kereta ke cikarang (1)jadwal perjalanan ka lokal jakarta cikampek (1)krl senen karawang (1)kereta bandung purwakarta (1)kereta api jurusan karawang (1)


*update per September 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment