Jadwal Kereta Api Patas Purwakarta

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Patas Purwakarta (KRD) Relasi Purwakarta – Cibungur – Cikampek – Kosambi – Karawang – Cikarang – Bekasi – Pasarsenen – Jakarta Kota PP

Tujuan Purwakarta – Jakarta Kota (KA 291)

  • Dari Stasiun Purwakarta: 12.00 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 12.11 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 12.22 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 12.38 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 12.54 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 13.21 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 13.41 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 14.08 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 14.28 WIB

Tujuan Purwakarta – Jakarta Kota (KA 293)

  • Dari Stasiun Purwakarta: 16.30 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 16.41 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 16.56 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 17.15 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 17.29 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 17.55 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 18.15 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 18.42 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 19.02 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Purwakarta (KA 290)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 13.30 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 14.12 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 14.32 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 15.06 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 15.22 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 15.46 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 15.47 WIB
  • Tiba di Stasiun Purwakarta: 15.59 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Cikampek (KA 292)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 15.30 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 16.12 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 16.32 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 17.07 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 17.23 WIB
  • Tiba di Stasiun Cikampek: 17.45 WIB

=== Tiket Bisnis: *belum ada data* (tergantung hari keberangkatan dan hari raya) ===== kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    krd purwakarta bandung (25)jadwal ka bekasi purwakarta (12)jadwal kereta api lokal purwakarta-jakarta (11)jadwal kereta purwakarta jakarta (10)jadwal kereta karawang jakarta kota (5)jadwal kereta api purwakarta ke jakarta (4)jadwal tiket kereta api dari purwakarta tujuan jakarta kota (4)jadwal kereta api karawang jakarta (4)jadwal kereta api lokal jakarta kota purwakarta (4)jadwal kereta api lokal purwakarta (4)kereta bekasi purwakarta (3)jadwal berangkat kereta api lokal jakarta cikampek (3)jadwal kereta api ekonomi lokal dari stasiun jakarta kota ke cikarang (3)jadwal kereta jakarta cikampek 2014 (3)jadwal kereta api jakarta kota cikarang (3)jadwal kereta kota ke cikampek (3)tiket kereta cikampek-purwakarta stasiun cikampek (3)jadwal kereta api stasiun kota ke purwakarta (2)Jadwal pemberangkatan kereta lokal purwakarta jakarta kota (2)jadwal ka tujuan purwakarta (2)travel jakarta purwakarta (2)jadwal terbaru kereta dari kota ke cikampek (2)kereta api bandung cibungur (2)jadwal kereta api krd purwakarta ke jakarta (2)jadwal kereta api jakarta ke karawang (2)jadawal kerata cikarang ke purwakarta 2014 (2)jadwal krd purwakarta-jakarta (2)jadwal kereta api kota karawang terbaru (2)kereta api stasiun kota purwakarta (2)jadwal kereta api dari karawang ke jakarta (2)jadwal kereta api patas purwakarta 2014 (2)jadwal krd cikampek jakarta (2)jadwal kereta jakarta-karawang (2)bus jakarta purwakarta (2)jadwal lokal karawang kereta (2)jadwal terbaru kereta api lokal jurusan jakarta - purwakarta (2)jadwal ka lokal di stasiun bekasi (2)jadwal keberangkatan kereta api lokal jakarta purwakarta juni 2014 (2)kereta api krd dari tambun ke senen (1)jadwal krd purwakarta ke jkt kota (1)jadwal stasiun purwakarta bandung (1)kereta api dari karawang ke bekasi (1)kerawang (1)jakarta ke purwakarta via kereta api (1)ka lokal bandung (1)jadwal perjalanan ka lokal jakarta cikampek (1)ka lokal purwakarta dari tanah abang (1)jadwal krl ke cikampek (1)ka purwakarta jakarta (1)kendaraan umum dari purwakarta ke jakarta (1)


*update per Juli 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment