Jadwal Kereta Api Patas Purwakarta

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Patas Purwakarta (KRD) Relasi Purwakarta – Cibungur – Cikampek – Kosambi – Karawang – Cikarang – Bekasi – Pasarsenen – Jakarta Kota PP

Tujuan Purwakarta – Jakarta Kota (KA 291)

  • Dari Stasiun Purwakarta: 12.00 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 12.11 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 12.22 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 12.38 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 12.54 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 13.21 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 13.41 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 14.08 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 14.28 WIB

Tujuan Purwakarta – Jakarta Kota (KA 293)

  • Dari Stasiun Purwakarta: 16.30 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 16.41 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 16.56 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 17.15 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 17.29 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 17.55 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 18.15 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 18.42 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 19.02 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Purwakarta (KA 290)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 13.30 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 14.12 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 14.32 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 15.06 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 15.22 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 15.46 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 15.47 WIB
  • Tiba di Stasiun Purwakarta: 15.59 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Cikampek (KA 292)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 15.30 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 16.12 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 16.32 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 17.07 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 17.23 WIB
  • Tiba di Stasiun Cikampek: 17.45 WIB

=== Tiket Bisnis: *belum ada data* (tergantung hari keberangkatan dan hari raya) ===== kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    krd purwakarta bandung (25)jadwal ka bekasi purwakarta (12)jadwal kereta api lokal purwakarta-jakarta (11)jadwal kereta purwakarta jakarta (10)jadwal kereta api karawang jakarta (5)jadwal kereta api lokal purwakarta (5)jadwal tiket kereta api dari purwakarta tujuan jakarta kota (4)jadwal kereta jakarta purwakarta (4)kereta api ke karawang (3)bekasi (3)jadwal berangkat kereta api lokal jakarta cikampek (3)jadwal krd purwakarta-jakarta (2)kereta api jakarta purwakarta (2)jadwal kereta krd karawang jakarta (2)jadwal kereta ke karawang (2)jadwal kereta api patas lokal purwakarta jakarta kota bulan agustus 2014 (2)jadwal kereta api lokal jakarta purwakarta 2014 (2)jadwal kereta jakarta purwakarta 2014 (2)jadwal krd cikampek jakarta (2)jadwal kereta dari bekasi ke karawang (2)jadwal ka tujuan purwakarta (2)info kereta api krd karawang (2)jadwal stasiun kereta purwakarta ke bekasi (2)ongkos kereta cikarang jakarta (1)naik kereta ke cikarang (1)stasiun kereta purwakarta (1)statsiun kereta kosambi (1)JADWAL KERETA STASIUN LEMAH ABANG (1)statsiun purwakarta (1)jadwal kereta stasiun kota ke cikarang (1)travel dari purwakarta ke jakarta (1)kereta patas purwakarta (1)kereta api jurusan karawang (1)kereta api patas purwakarta tahun 2014 (1)kereta api jakarta kota purwakarta (1)kereta bandung purwakarta (1)kereta api dari karawang ke bekasi (1)kereta cikarang bekasi (1)kereta dari purwakarta ke jakarta (1)kereta ekonomi jakarta kota cikampek (1)jadwal perjalanan ka lokal jakarta cikampek (1)kereta ke cikarang (1)jadwal kereta tanah abang purwakarta (1)jadwal kereta krd jakarta - karawang (1)jadwal kereta api cikarang ke cikampek (1)jadwal kereta api cikampek karawang (1)jadwal keberangkatan kereta api jakarta cikampek (1)jadwal kai dari kota ke karawang (1)jadwal ka patas purwakarta (1)jadwal ka lokalan tambun-pasarsenen juni 2014 (1)


*update per Oktober 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment