Jadwal Kereta Api Mutiara Timur

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Mutiara Timur Relasi Surabaya Gubeng – Sidoarjo – Bangil – Pasuruan – Probolinggo – Tanggul – Rambipuji –  Jember – Kalisat – Kalibaru – Kalisetail – Temuguruh – Rogojampi – Karangasem – Banyuwangi Baru PP.

Jadwal KA Mutiara Timur Siang

Tujuan Surabaya Gubeng – Banyuwangi Baru (KA 85)

Tujuan Banyuwangi Baru – Surabaya Gubeng (KA 86)

  • Dari Stasiun Banyuwangi Baru: 09.00 WIB
  • Dari Stasiun Karangasem: 09.15 WIB
  • Dari Stasiun Rogojampi: 09.29 WIB
  • Dari Stasiun Temuguruh: 09.42 WIB
  • Dari Stasiun Kalisetail: 09.54 WIB
  • Dari Stasiun Kalibaru: 10.19 WIB
  • Dari Stasiun Kalisat: 11.06 WIB
  • Dari Stasiun Jember: 11.33 WIB
  • Dari Stasiun Rambipuji: 11.47 WIB
  • Dari Stasiun Tanggul: 12.12 WIB
  • Dari Stasiun Probolinggo: 13.20 WIB
  • Dari Stasiun Bangil: 14.29 WIB
  • Dari Stasiun Sidoarjo: 14.56 WIB
  • Tiba di Stasiun Surabaya Gubeng: 15.21 WIB

Jadwal KA Mutiara Timur Malam

Tujuan Surabaya Gubeng – Banyuwangi Baru (KA 87)

  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 22.00 WIB
  • Dari Stasiun Sidoarjo: 22.37 WIB
  • Dari Stasiun Bangil: 23.05 WIB
  • Dari Stasiun Probolinggo: 00.11 WIB
  • Dari Stasiun Tanggul: 01.19 WIB
  • Dari Stasiun Rambipuji: 01.42 WIB
  • Dari Stasiun Jember: 02.02 WIB
  • Dari Stasiun Kalisat: 02.24 WIB
  • Dari Stasiun Kalibaru: 03.14 WIB
  • Dari Stasiun Kalisetail: 03.37 WIB
  • Dari Stasiun Temuguruh: 03.49 WIB
  • Dari Stasiun Rogojampi: 04.02 WIB
  • Dari Stasiun Karangasem: 04.16 WIB
  • Tiba di Stasiun Banyuwangi Baru: 04.28 WIB

Tujuan Banyuwangi Baru – Surabaya Gubeng (KA 88)

==

Tarif Eksekutif Rp100.000,- s/d Rp150.000,-

Tarif Bisnis Rp75.000,- s/d Rp110.000,-

(tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:



*update per September 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*