Jadwal Kereta Api Mutiara Timur

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Mutiara Timur Relasi Surabaya Gubeng – Sidoarjo – Bangil – Pasuruan – Probolinggo – Tanggul – Rambipuji –  Jember – Kalisat – Kalibaru – Kalisetail – Temuguruh – Rogojampi – Karangasem – Banyuwangi Baru PP.

Jadwal KA Mutiara Timur Siang

Tujuan Surabaya Gubeng – Banyuwangi Baru (KA 85)

  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 09.00 WIB
  • Dari Stasiun Sidoarjo: 09.25 WIB
  • Dari Stasiun Bangil: 09.52 WIB
  • Dari Stasiun Pasuruan: 10.11 WIB
  • Dari Stasiun Probolinggo: 11.01 WIB
  • Dari Stasiun Tanggul: 12.10 WIB
  • Dari Stasiun Rambipuji: 12.31 WIB
  • Dari Stasiun Jember: 12.51 WIB
  • Dari Stasiun Kalisat: 13.13 WIB
  • Dari Stasiun Kalibaru: 14.03 WIB
  • Dari Stasiun Kalisetail: 14.27 WIB
  • Dari Stasiun Temuguruh: 14.39 WIB
  • Dari Stasiun Rogojampi: 14.52 WIB
  • Dari Stasiun Karangasem: 15.08 WIB
  • Tiba di Stasiun Banyuwangi Baru: 15.20 WIB

Tujuan Banyuwangi Baru – Surabaya Gubeng (KA 86)

  • Dari Stasiun Banyuwangi Baru: 09.00 WIB
  • Dari Stasiun Karangasem: 09.15 WIB
  • Dari Stasiun Rogojampi: 09.29 WIB
  • Dari Stasiun Temuguruh: 09.42 WIB
  • Dari Stasiun Kalisetail: 09.54 WIB
  • Dari Stasiun Kalibaru: 10.19 WIB
  • Dari Stasiun Kalisat: 11.06 WIB
  • Dari Stasiun Jember: 11.33 WIB
  • Dari Stasiun Rambipuji: 11.47 WIB
  • Dari Stasiun Tanggul: 12.12 WIB
  • Dari Stasiun Probolinggo: 13.20 WIB
  • Dari Stasiun Bangil: 14.29 WIB
  • Dari Stasiun Sidoarjo: 14.56 WIB
  • Tiba di Stasiun Surabaya Gubeng: 15.21 WIB

Jadwal KA Mutiara Timur Malam

Tujuan Surabaya Gubeng – Banyuwangi Baru (KA 87)

  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 22.00 WIB
  • Dari Stasiun Sidoarjo: 22.37 WIB
  • Dari Stasiun Bangil: 23.05 WIB
  • Dari Stasiun Probolinggo: 00.11 WIB
  • Dari Stasiun Tanggul: 01.19 WIB
  • Dari Stasiun Rambipuji: 01.42 WIB
  • Dari Stasiun Jember: 02.02 WIB
  • Dari Stasiun Kalisat: 02.24 WIB
  • Dari Stasiun Kalibaru: 03.14 WIB
  • Dari Stasiun Kalisetail: 03.37 WIB
  • Dari Stasiun Temuguruh: 03.49 WIB
  • Dari Stasiun Rogojampi: 04.02 WIB
  • Dari Stasiun Karangasem: 04.16 WIB
  • Tiba di Stasiun Banyuwangi Baru: 04.28 WIB

Tujuan Banyuwangi Baru – Surabaya Gubeng (KA 88)

  • Dari Stasiun Banyuwangi Baru: 22.00 WIB
  • Dari Stasiun Karangasem: 22.17 WIB
  • Dari Stasiun Rogojampi: 22.31 WIB
  • Dari Stasiun Temuguruh: 22.44 WIB
  • Dari Stasiun Kalisetail: 22.56 WIB
  • Dari Stasiun Kalibaru: 23.21 WIB
  • Dari Stasiun Kalisat: 00.09 WIB
  • Dari Stasiun Jember: 00.36 WIB
  • Dari Stasiun Rambipuji: 00.50 WIB
  • Dari Stasiun Tanggul: 01.17 WIB
  • Dari Stasiun Probolinggo: 02.25 WIB
  • Dari Stasiun Bangil: 03.31 WIB
  • Dari Stasiun Sidoarjo: 03.59 WIB
  • Tiba di Stasiun Surabaya Gubeng: 04.25 WIB

==

Tarif Eksekutif Rp100.000,- s/d Rp150.000,-

Tarif Bisnis Rp75.000,- s/d Rp110.000,-

(tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api mutiara timur (337)kereta api mutiara timur (198)mutiara timur (177)jadwal kereta mutiara timur (170)ka mutiara timur (137)jadwal kereta api surabaya banyuwangi (126)jadwal ka mutiara timur (100)jadwal kereta api surabaya jember (97)kereta mutiara timur (87)jadwal mutiara timur (85)jadwal kereta api banyuwangi (68)jadwal kereta api jember surabaya (53)rute kereta api mutiara timur (51)mutiara timur pagi (48)jadwal kereta api mutiara timur surabaya banyuwangi (48)jadwal dan tarif kereta api mutiara timur (46)jadwal keberangkatan kereta api mutiara timur (44)harga tiket kereta api mutiara timur (42)jadwal kereta api mutiara timur malam (42)jadwal kereta api banyuwangi surabaya (40)jadwal keberangkatan kereta api surabaya banyuwangi (38)mutiara timur jadwal (32)jadwal kereta surabaya banyuwangi (30)harga tiket kereta api mutiara timur surabaya banyuwangi (29)harga tiket kereta mutiara timur (28)rute mutiara timur (28)rute kereta mutiara timur (28)harga tiket mutiara timur (28)harga tiket Ka Mutiara Timur (27)kereta api surabaya banyuwangi (26)jadwal mutiara timur pagi (25)Jadwal kereta api surabaya probolinggo (21)jadwal kereta api mutiara timur jember surabaya (20)jadwal kereta jember surabaya (19)tiket kereta api mutiara timur (19)jadwal kereta api mutiara timur dari surabaya (19)jadwal kereta api probolinggo surabaya (19)jadwal kereta api Mutiara Timur pagi (19)jadwal kereta mutiara timur surabaya-banyuwangi (19)jadwal kereta api sidoarjo jember (18)jadwal kereta api surabaya ke jember (18)jadwal ka mutiara timur malam (17)jadwal keberangkatan kereta api dari surabaya ke banyuwangi (17)kereta mutiara timur jadwal (17)rute ka mutiara timur (17)jadwal kereta api ke banyuwangi (17)jadwal kereta api dari surabaya ke jember (16)jadwal keberangkatan mutiara timur (16)harga tiket kereta api surabaya banyuwangi (15)kereta api mutiara pagi (15)kereta surabaya banyuwangi (15)kereta api surabaya probolinggo (15)jadwal kereta api jember (15)tiket kereta api surabaya banyuwangi (15)jadwal kereta mutiara timur pagi (15)


*update per Desember 2014

*Informasi Tiket Liburan Natal 2014 dan Tahun Baru 2015*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Leave a Comment