Jadwal Kereta Api Mutiara Selatan

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Bisnis Mutiara Selatan Relasi Gubeng Surabaya – Wonokromo – Mojokerto – Jombang – Kertosono – Nganjuk – Madiun – Solo Balapan – Tugu Yogyakarta – Karanganyar – Banjar – Ciamis – Tasikmalaya – Cipeundeuy – Kiaracondong – Bandung PP

Tujuan Surabaya Gubeng – Bandung (KA 93)

  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng : 17.00 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 17.40 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 18.02 WIB
  • Dari Stasiun Kertosono: 18.22 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 18.43 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 19.30 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 20.5 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 21.44 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 23.19 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 01.55 WIB
  • Dari Stasiun Ciamis: 02.22 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 02.51 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 03.44 WIB
  • Dari Stasiun Kiaracondong: 05.24 WIB
  • Tiba di Stasiun Bandung: 05.45 WIB

Tujuan Bandung – Surabaya Gubeng

  • Dari Stasiun Bandung: 17.00 WIB
  • Dari Stasiun Kiaracondong: 17.07 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 19.07 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 19.57 WIB
  • Dari Stasiun Ciamis: 20.21 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 20.51 WIB
  • Dari Stasiun Maos: 22.20 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 23.33 WIB
  • Dari Stasiun Yogyakarta: 01.12 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 02.05 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 03.25 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 04.08 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 04.45 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 05.10 WIB
  • Tiba di Stasiun Surabaya Gubeng: 06.02 WIB

==

Tarif Bisnis Rp175.000,- s/d Rp230.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    kereta api mutiara selatan (116)jadwal kereta api mutiara selatan (98)rute mutiara selatan (82)rute kereta api mutiara selatan (79)mutiara selatan (55)ka mutiara selatan (54)jadwal kereta dari kediri-kesurabaya (45)jadwal kereta mutiara selatan (41)Jadwal KA Mutiara Selatan (35)rute kereta mutiara selatan (35)jalur kereta api mutiara selatan (32)Kereta mutiara selatan (30)jalur kereta mutiara selatan (19)jadwal mutiara selatan (14)jalur mutiara selatan (14)Rute ka mutiara selatan (13)jadwal kereta api mutiara (12)tiket surabaya bandung mutiara selatan (2)ka mutiara selatan 2014 (1)Tiket kereta bisnis mutiara selatan (1)tiket kereta api mutiara selatan promo september (1)tiket kereta api mutiara selatan 2014 (1)tiket kereta api jakarta madiun mutiara selatan jadwal (1)solo jkt klas bisnis (1)rute perjalanan kereta api jalur selatan (1)harga tiket kereta GUBENG-BANDUNG (1)jadwal ka mutiara selatan 2014 (1)jadwal keberangkata kereta aapi mutiara selatan (1)jadwal keberangkatan kereta mutiara selatan (1)jadwal kereta api jakarta surabaya jalur selatan (1)daftar keberangkatan kereta bandung-surabaya (1)


*update per September 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

One Comment on “Jadwal Kereta Api Mutiara Selatan”

  • komarudin
    9 June, 2012, 13:23

    mohon minta no telepon travel untuk mutiara selatan
    pemesanan tiket 2 dewasa 2 anak-anak

Leave a Comment