Jadwal Kereta Api Mutiara Selatan

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Bisnis Mutiara Selatan Relasi Gubeng Surabaya – Wonokromo – Mojokerto – Jombang – Kertosono – Nganjuk – Madiun – Solo Balapan – Tugu Yogyakarta – Karanganyar – Banjar – Ciamis – Tasikmalaya – Cipeundeuy – Kiaracondong – Bandung PP

Tujuan Surabaya Gubeng – Bandung (KA 93)

  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng : 17.00 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 17.40 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 18.02 WIB
  • Dari Stasiun Kertosono: 18.22 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 18.43 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 19.30 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 20.5 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 21.44 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 23.19 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 01.55 WIB
  • Dari Stasiun Ciamis: 02.22 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 02.51 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 03.44 WIB
  • Dari Stasiun Kiaracondong: 05.24 WIB
  • Tiba di Stasiun Bandung: 05.45 WIB

Tujuan Bandung – Surabaya Gubeng

  • Dari Stasiun Bandung: 17.00 WIB
  • Dari Stasiun Kiaracondong: 17.07 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 19.07 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 19.57 WIB
  • Dari Stasiun Ciamis: 20.21 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 20.51 WIB
  • Dari Stasiun Maos: 22.20 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 23.33 WIB
  • Dari Stasiun Yogyakarta: 01.12 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 02.05 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 03.25 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 04.08 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 04.45 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 05.10 WIB
  • Tiba di Stasiun Surabaya Gubeng: 06.02 WIB

==

Tarif Bisnis Rp175.000,- s/d Rp230.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per Juni 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*