Jadwal Kereta Api Mutiara Selatan

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Bisnis Mutiara Selatan Relasi Gubeng Surabaya – Wonokromo – Mojokerto – Jombang – Kertosono – Nganjuk – Madiun – Solo Balapan – Tugu Yogyakarta – Karanganyar – Banjar – Ciamis – Tasikmalaya – Cipeundeuy – Kiaracondong – Bandung PP

Tujuan Surabaya Gubeng – Bandung (KA 93)

  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng : 17.00 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 17.40 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 18.02 WIB
  • Dari Stasiun Kertosono: 18.22 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 18.43 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 19.30 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 20.5 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 21.44 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 23.19 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 01.55 WIB
  • Dari Stasiun Ciamis: 02.22 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 02.51 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 03.44 WIB
  • Dari Stasiun Kiaracondong: 05.24 WIB
  • Tiba di Stasiun Bandung: 05.45 WIB

Tujuan Bandung – Surabaya Gubeng

  • Dari Stasiun Bandung: 17.00 WIB
  • Dari Stasiun Kiaracondong: 17.07 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 19.07 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 19.57 WIB
  • Dari Stasiun Ciamis: 20.21 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 20.51 WIB
  • Dari Stasiun Maos: 22.20 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 23.33 WIB
  • Dari Stasiun Yogyakarta: 01.12 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 02.05 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 03.25 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 04.08 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 04.45 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 05.10 WIB
  • Tiba di Stasiun Surabaya Gubeng: 06.02 WIB

==

Tarif Bisnis Rp175.000,- s/d Rp230.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    kereta api mutiara selatan (116)jadwal kereta api mutiara selatan (95)rute mutiara selatan (82)rute kereta api mutiara selatan (79)mutiara selatan (54)ka mutiara selatan (53)jadwal kereta dari kediri-kesurabaya (45)jadwal kereta mutiara selatan (41)Jadwal KA Mutiara Selatan (35)rute kereta mutiara selatan (34)jalur kereta api mutiara selatan (32)Kereta mutiara selatan (30)jalur kereta mutiara selatan (19)jadwal mutiara selatan (14)jalur mutiara selatan (14)Rute ka mutiara selatan (13)jadwal kereta api mutiara (12)mutiara selatan bisnis ac (5)harga tiket kereta mutiara (2)RUTE MUTIARA SELATAN SURABAYA BANDUNG (1)tarif kereta api mutiara selatan 2011 (1)fasilitas kereta api bisnis mutiara selatan (1)jadwal kereta jogja surabaya hari rabu tgl 2 april 2014 (1)jadwal kereta api bisnis mutiara selatan (1)jadwal dan harga tiket ka mutiara selatan (1)tiket kereta api mutiara selatan (1)


*update per April 2014

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

One Comment on “Jadwal Kereta Api Mutiara Selatan”

  • komarudin
    9 June, 2012, 13:23

    mohon minta no telepon travel untuk mutiara selatan
    pemesanan tiket 2 dewasa 2 anak-anak

Leave a Comment