Jadwal Kereta Api Mutiara Selatan

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Bisnis Mutiara Selatan Relasi Gubeng Surabaya – Wonokromo – Mojokerto – Jombang – Kertosono – Nganjuk – Madiun – Solo Balapan – Tugu Yogyakarta – Karanganyar – Banjar – Ciamis – Tasikmalaya – Cipeundeuy – Kiaracondong – Bandung PP

Tujuan Surabaya Gubeng – Bandung (KA 93)

  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng : 17.00 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 17.40 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 18.02 WIB
  • Dari Stasiun Kertosono: 18.22 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 18.43 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 19.30 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 20.5 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 21.44 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 23.19 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 01.55 WIB
  • Dari Stasiun Ciamis: 02.22 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 02.51 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 03.44 WIB
  • Dari Stasiun Kiaracondong: 05.24 WIB
  • Tiba di Stasiun Bandung: 05.45 WIB

Tujuan Bandung – Surabaya Gubeng

  • Dari Stasiun Bandung: 17.00 WIB
  • Dari Stasiun Kiaracondong: 17.07 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 19.07 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 19.57 WIB
  • Dari Stasiun Ciamis: 20.21 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 20.51 WIB
  • Dari Stasiun Maos: 22.20 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 23.33 WIB
  • Dari Stasiun Yogyakarta: 01.12 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 02.05 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 03.25 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 04.08 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 04.45 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 05.10 WIB
  • Tiba di Stasiun Surabaya Gubeng: 06.02 WIB

==

Tarif Bisnis Rp175.000,- s/d Rp230.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    kereta api mutiara selatan (116)jadwal kereta api mutiara selatan (98)rute mutiara selatan (82)rute kereta api mutiara selatan (79)mutiara selatan (55)ka mutiara selatan (54)jadwal kereta dari kediri-kesurabaya (45)jadwal kereta mutiara selatan (41)rute kereta mutiara selatan (35)Jadwal KA Mutiara Selatan (35)jalur kereta api mutiara selatan (32)Kereta mutiara selatan (30)jalur kereta mutiara selatan (19)jalur mutiara selatan (14)jadwal mutiara selatan (14)Rute ka mutiara selatan (13)jadwal kereta api mutiara (12)tiket surabaya bandung mutiara selatan (2)jadwal kereta kereta mutiara selatan dari bandung ke surabaya 2014 (1)tiket mutiara selatan (1)Tiket kereta bisnis mutiara selatan (1)tiket kereta api mutiara selatan promo september (1)tiket kereta api jakarta madiun mutiara selatan jadwal (1)rute perjalanan kereta api jalur selatan (1)harga tiket kereta api mutiara selatan dari surabaya ke solo (1)harga tiket kereta GUBENG-BANDUNG (1)jadwal ka mutiara selatan 2014 (1)jadwal keberangkatan kereta mutiara selatan (1)jadwal keberangkatan kereta mutiara selatan surabaya bandung (1)jadwal keberangkatan mutiara selatan surabaya bandung (1)jadwal kereta api bisnis mutiara selatan jakarta surabaya (1)ka mutiara selatan 2014 (1)jadwal kereta api jakarta surabaya jalur selatan (1)jadwal kereta api mutiara bandung surabaya (1)jadwal kereta api mutiara selatan bandung surabaya (1)jadwal kereta api mutiara selatan dari bandung (1)daftar keberangkatan kereta bandung-surabaya (1)


*update per September 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

One Comment on “Jadwal Kereta Api Mutiara Selatan”

  • komarudin
    9 June, 2012, 13:23

    mohon minta no telepon travel untuk mutiara selatan
    pemesanan tiket 2 dewasa 2 anak-anak

Leave a Comment