Jadwal Kereta Api Menoreh

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Menoreh Relasi Semarang Tawang – Weleri – Pekalongan – Pemalang – Tegal – Brebes – Cirebon Prujakan – Bekasi – Jatinegara – Jakarta Pasarsenen PP

Tujuan Semarang Tawang – Pasarsenen (KA 133)

  • Dari Stasiun Semarang Tawang: 21.00 WIB
  • Dari Stasiun Weleri: 21.35 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 22.18 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang: 22.45 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 23.13 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 00.11 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 02.33 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 02.50 WIB
  • Tiba di Stasiun Pasarsenen: 02.59 WIB

Tujuan Pasarsenen – Semarang Tawang (KA 134)

  • Dari Stasiun Pasarsenen: 08.00 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 10.12 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 10.55 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 11.58 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang: 12.21 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 12.51 WIB
  • Dari Stasiun Weleri: 13.32 WIB
  • Tiba di Stasiun Semarang Tawang: 14.50 WIB

Jadwal Kereta Api Menoreh Tambahan Lebaran

Tujuan Semarang Tawang – Pasarsenen

  • Dari Stasiun Semarang Tawang: 09.35 WIB
  • Tiba di Stasiun Pasarsenen: 16.10 WIB

Tujuan Pasarsenen – Semarang Tawang

  • Dari Stasiun Pasarsenen: 20.05 WIB
  • Tiba di Stasiun Semarang Tawang: 02.47  WIB

==

Tarif Ekonomi AC Rp150.000,- s/d Rp235.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per April Mei 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*