Jadwal Kereta Api Menoreh

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Menoreh Relasi Semarang Tawang – Weleri – Pekalongan – Pemalang – Tegal – Brebes – Cirebon Prujakan – Bekasi – Jatinegara – Pasar Senen PP

Tujuan Semarang Tawang – Pasar Senen

  • Dari Stasiun Semarang Tawang : 20.00 WIB
  • Dari Stasiun Weleri : 20.37 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan : 21.43 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang : 22.12 WIB
  • Dari Stasiun Tegal : 22.50 WIB
  • Dari Stasiun Brebes : 23.07 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan : 00.15 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi : 03.07 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara : 03.18 WIB
  • Tiba di Stasiun Pasar Senen : 03.37 WIB

Tujuan Pasar Senen – Semarang Tawang

  • Dari Stasiun Pasar Senen : 07.45 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara : 07.57 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi : 08.15 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan : 10.35 WIB
  • Dari Stasiun Tegal : 11.43 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang : 12.10 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan : 12.40 WIB
  • Dari Stasiun Weleri : 13.43 WIB
  • Tiba di Stasiun Semarang Tawang : 14.29 WIB

==

Tarif Ekonomi AC Rp120.000,- s/d Rp155.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    harga tiket kereta api menoreh (63)kereta api menoreh (58)jadwal kereta api menoreh (45)kereta menoreh (24)ka menoreh (17)harga tiket ka menoreh (15)jadwal kereta api ekonomi ac jakarta semarang (12)harga tiket kereta menoreh (11)rute kereta api menoreh (11)jadwal ka menoreh (11)jadwal kereta menoreh (10)tarif kereta ekonomi jakarta tujuan pemalang (10)kereta api ekonomi ac menoreh (10)tiket kereta api menoreh (10)jadwal dan harga tiket kereta menoreh (9)harga tiket kereta api ekonomi ac menoreh (6)jatwal kereta api senen 2014 (4)jakarta pekalongan (3)harga tiket kereta api semarang jakarta ekonomi AC (3)jadwal kereta stasiun poncol jakarta ac ekonomi (2)jadwal ka ekonomi stasiun prujakan cirebon 2014 (2)harga tiket kereta api bekasi jogja ac 2014 (2)jadwal ka ekonomi stasiun prujakan cirebon (2)jadwal kereta menorehdaricirebon (2)tarif bus ekonomi jakarta pekalongan 2014 (2)tarif bus dari brebes ke bekasi (2)surabaya pemalang (2)jadawal Keberangkatan kereta Api Poncol2014 (2)jadwal keberangkatan kereta menoreh (2)tiket kereta menoreh (2)daftar harga/jadwal keberangkatan kereta ekonomi jakarta-cirebon (2)harga tiket kereta api menoreh jakarta semarang (2)harga tiket kereta api menoreh hari ini (2)kereta api menoreh jurusan (1)nama kreta jurusan cirebon-semarang (1)www tiket com/kereta-api/ka-menoreh-1 (1)nomor telepon stasiun kereta api brebes (1)Rute kereta menoreh ke semarang (1)tiket kereta api ekonomi jurusan pekalongan (1)tarif kereta 2014 pemalang surabaya (1)kereta menoreh semarang jakarta (1)tarif dari stasiun senen menuju cirebon hari ini (1)tiket kereta ac ekonomi semarang (1)tabel jadwal kereta api jakarta-cirebon (1)kereta api ekonomi dari surabaya ke pekalongan mei 2014 (1)kereta api ekonomi AC semarang jakarta menoreh (1)jadwal kereta api menoreh semarang jakarta (1)jadwal kereta api menoreh pasar senen tujuan stasiun poncol semarang (1)jadwal kereta api manoreh jakarta semrng (1)jadwal kereta api manoreh (1)


*update per April 2014

Leave a Comment