Jadwal Kereta Api Menoreh

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Menoreh Relasi Semarang Tawang – Weleri – Pekalongan – Pemalang – Tegal – Brebes – Cirebon Prujakan – Bekasi – Jatinegara – Jakarta Pasarsenen PP

Tujuan Semarang Tawang – Pasarsenen (KA 133)

  • Dari Stasiun Semarang Tawang: 21.00 WIB
  • Dari Stasiun Weleri: 21.35 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 22.18 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang: 22.45 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 23.13 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 00.11 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 02.33 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 02.50 WIB
  • Tiba di Stasiun Pasarsenen: 02.59 WIB

Tujuan Pasarsenen – Semarang Tawang (KA 134)

  • Dari Stasiun Pasarsenen: 08.00 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 10.12 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 10.55 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 11.58 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang: 12.21 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 12.51 WIB
  • Dari Stasiun Weleri: 13.32 WIB
  • Tiba di Stasiun Semarang Tawang: 14.50 WIB

Jadwal Kereta Api Menoreh Tambahan Lebaran

Tujuan Semarang Tawang – Pasarsenen

  • Dari Stasiun Semarang Tawang: 09.35 WIB
  • Tiba di Stasiun Pasarsenen: 16.10 WIB

Tujuan Pasarsenen – Semarang Tawang

  • Dari Stasiun Pasarsenen: 20.05 WIB
  • Tiba di Stasiun Semarang Tawang: 02.47  WIB

==

Tarif Ekonomi AC Rp150.000,- s/d Rp235.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    harga tiket kereta api menoreh (68)kereta api menoreh (60)jadwal kereta api menoreh (45)kereta menoreh (25)ka menoreh (18)tiket kereta api ekonomi ac jakarta semarang (16)harga tiket ka menoreh (15)jadwal kereta api ekonomi ac jakarta semarang (12)jadwal ka menoreh (12)tiket kereta api menoreh (12)harga tiket kereta menoreh (11)rute kereta api menoreh (11)kereta api ekonomi ac menoreh (10)jadwal kereta menoreh (10)tarif kereta ekonomi jakarta tujuan pemalang (10)jadwal kereta api dari stasiun jati negara ke pemalang (4)jadwal kereta api menoreh semarang jakarta (4)berapa harga tiket kereta tujuan semarang tegal cirebon (4)tiket kereta api menoreh semarang jakarta (3)daftar harga tiket KA ekonomi tujuan jatinegara (3)harga tiket kerete tgl 17 mei 2014 tawang senin (3)kereta cirebon semarang (2)jadwal kereta jkt ke smg mei (2)PESAN TIKET MANOREH LEBARAN (2)Jadwal krbetangkatan bus pemalang ke cirebon (2)info tiket kereta api semarang-jakarta tanggal 10 juli 2014 (2)harga tiket kereta api ekonomi weleri-ceribon (2)tegal bekasi (2)tarif harga bus dari jakarta ke pekalongan (2)spesifikasi jalur pemberangkatan bus (2)kereta api ac (1)kereta api menoreh jakarta semarang (1)tiket kereta ekonomi semarang (1)kereta api menoreh ekonomi ac (1)tiket travel jakarta pekalongan murah (1)kereta api menoreh jurusan (1)weleri - jakarta (1)kereta api ekonmoni ac cirebon jakarta (1)transportasi jakarta cirebon bus ekonomi (1)kereta api bisnis jurusan pekalongan cirebon (1)rute kereta api menoreh lebaran 2014 (1)kereta api menoreh jurusan semarang jakarta (1)pesan tiket KA semarang - Jakarta (1)stasiun pemberhentian kai menoreh (1)PESAN KERETA API SAWUNGGALIHA MENOREH LEBARAN (1)menoreh (1)tarif bus dari surabaya ke jakarta 2014 (1)kereta ekonomi ac (1)tiket ka menoreh (1)tiket kereta api online menoreh (1)


*update per Juli 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment