Jadwal Kereta Api Menoreh

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Menoreh Relasi Semarang Tawang – Weleri – Pekalongan – Pemalang – Tegal – Brebes – Cirebon Prujakan – Bekasi – Jatinegara – Jakarta Pasarsenen PP

Tujuan Semarang Tawang – Pasarsenen (KA 133)

  • Dari Stasiun Semarang Tawang: 21.00 WIB
  • Dari Stasiun Weleri: 21.35 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 22.18 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang: 22.45 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 23.13 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 00.11 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 02.33 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 02.50 WIB
  • Tiba di Stasiun Pasarsenen: 02.59 WIB

Tujuan Pasarsenen – Semarang Tawang (KA 134)

  • Dari Stasiun Pasarsenen: 08.00 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 10.12 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 10.55 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 11.58 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang: 12.21 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 12.51 WIB
  • Dari Stasiun Weleri: 13.32 WIB
  • Tiba di Stasiun Semarang Tawang: 14.50 WIB

Jadwal Kereta Api Menoreh Tambahan Lebaran

Tujuan Semarang Tawang – Pasarsenen

  • Dari Stasiun Semarang Tawang: 09.35 WIB
  • Tiba di Stasiun Pasarsenen: 16.10 WIB

Tujuan Pasarsenen – Semarang Tawang

  • Dari Stasiun Pasarsenen: 20.05 WIB
  • Tiba di Stasiun Semarang Tawang: 02.47  WIB

==

Tarif Ekonomi AC Rp150.000,- s/d Rp235.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    harga tiket kereta api menoreh (68)kereta api menoreh (60)jadwal kereta api menoreh (45)kereta menoreh (26)ka menoreh (18)tiket kereta api ekonomi ac jakarta semarang (16)harga tiket ka menoreh (15)tiket kereta api menoreh (12)jadwal kereta api ekonomi ac jakarta semarang (12)jadwal ka menoreh (12)kereta api ekonomi ac menoreh (11)rute kereta api menoreh (11)harga tiket kereta menoreh (11)jadwal kereta menoreh (10)tarif kereta ekonomi jakarta tujuan pemalang (10)jadwal stasiun tawang ka menoreh (8)berapa harga tiket kereta tujuan semarang tegal cirebon (4)jadwal kereta api dari stasiun jati negara ke pemalang (4)daftar harga tiket KA ekonomi tujuan jatinegara (3)jadwal dan harga tiket kereta api menoreh (3)jadwal kereta api ekonomi menoreh (2)tegal bekasi (2)spesifikasi jalur pemberangkatan bus (2)rute kereta menoreh (2)Jadwal krbetangkatan bus pemalang ke cirebon (2)rute bus pemalang ke jakarta (2)PESAN TIKET MANOREH LEBARAN (2)tarif harga bus dari jakarta ke pekalongan (2)kereta cirebon semarang (2)harga tiket kereta api ekonomi weleri-ceribon (2)info tiket kereta api semarang-jakarta tanggal 10 juli 2014 (2)harga tiket kereta api ekonomi ac jakarta semarang (2)harga tiket dan jadwal pemberangkatan kereta api ekonomi ac cirebon jakarta (2)harga tiket kereta api ekonomi ac tujuan semarang (1)pesan tiket KA semarang - Jakarta (1)PESAN KERETA API SAWUNGGALIHA MENOREH LEBARAN (1)weleri - jakarta (1)kereta api ac (1)menoreh (1)harga tiket kereta api jakarta ke weleri (1)kereta ekonomi ac (1)harga tiket kereta api Manoreh (1)kereta api menoreh jurusan semarang jakarta (1)harga tiket kereta api ekonomi ac jakarta pekalongan (1)rute kereta api menoreh lebaran 2014 (1)harga tiket kereta api ekonomi ac cirebon jakarta (1)tiket travel jakarta pekalongan murah (1)tiket kereta ekonomi semarang (1)tiket kereta ekonomi ac semarang jakarta 2014 (1)daftar harga tiket kereta api ekonomi update juni 2014 (1)


*update per Agustus 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment