Jadwal Kereta Api Menoreh

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Menoreh Relasi Semarang Tawang – Weleri – Pekalongan – Pemalang – Tegal – Brebes – Cirebon Prujakan – Bekasi – Jatinegara – Jakarta Pasarsenen PP

Tujuan Semarang Tawang – Pasarsenen (KA 133)

  • Dari Stasiun Semarang Tawang: 21.00 WIB
  • Dari Stasiun Weleri: 21.35 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 22.18 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang: 22.45 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 23.13 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 00.11 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 02.33 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 02.50 WIB
  • Tiba di Stasiun Pasarsenen: 02.59 WIB

Tujuan Pasarsenen – Semarang Tawang (KA 134)

  • Dari Stasiun Pasarsenen: 08.00 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 10.12 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 10.55 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 11.58 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang: 12.21 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 12.51 WIB
  • Dari Stasiun Weleri: 13.32 WIB
  • Tiba di Stasiun Semarang Tawang: 14.50 WIB

Jadwal Kereta Api Menoreh Tambahan Lebaran

Tujuan Semarang Tawang – Pasarsenen

  • Dari Stasiun Semarang Tawang: 09.35 WIB
  • Tiba di Stasiun Pasarsenen: 16.10 WIB

Tujuan Pasarsenen – Semarang Tawang

  • Dari Stasiun Pasarsenen: 20.05 WIB
  • Tiba di Stasiun Semarang Tawang: 02.47  WIB

==

Tarif Ekonomi AC Rp150.000,- s/d Rp235.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    harga tiket kereta api menoreh (68)kereta api menoreh (61)jadwal kereta api menoreh (53)kereta menoreh (26)ka menoreh (18)tiket kereta api ekonomi ac jakarta semarang (16)harga tiket ka menoreh (15)jadwal ka menoreh (14)rute kereta api menoreh (13)tiket kereta api menoreh (12)jadwal kereta api ekonomi ac jakarta semarang (12)kereta api ekonomi ac menoreh (11)jadwal kereta menoreh (11)harga tiket kereta menoreh (11)tarif kereta ekonomi jakarta tujuan pemalang (10)harga tiket kereta api ekonomi ac tujuan pekalongan (2)harga tiket lebaran tujuan pemalang (2)stasiun pemberhentian kereta menoreh (1)harga tiket kereta api lebaran 2015 menorah pemalang jawa (1)harga tiket kereta api menoreh dari semarang ke jakarta (1)jadwal keberangkatan kereta api jakarta pemalang (1)ka menoreh pasar senen jurusan pemalang lebaran 2015 (1)jadwal kereta menoreh terbaru (1)harga tket ac ekonomi manoreh lbran jkrt pklngn (1)jadwal kereta api menoreh dari jakarta (1)jadwal kereta ekonomi ac (1)


*update per April Mei 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Leave a Comment