Jadwal Kereta Api Menoreh

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Menoreh Relasi Semarang Tawang – Weleri – Pekalongan – Pemalang – Tegal – Brebes – Cirebon Prujakan – Bekasi – Jatinegara – Jakarta Pasarsenen PP

Tujuan Semarang Tawang – Pasarsenen (KA 133)

  • Dari Stasiun Semarang Tawang: 21.00 WIB
  • Dari Stasiun Weleri: 21.35 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 22.18 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang: 22.45 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 23.13 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 00.11 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 02.33 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 02.50 WIB
  • Tiba di Stasiun Pasarsenen: 02.59 WIB

Tujuan Pasarsenen – Semarang Tawang (KA 134)

  • Dari Stasiun Pasarsenen: 08.00 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 10.12 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 10.55 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 11.58 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang: 12.21 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 12.51 WIB
  • Dari Stasiun Weleri: 13.32 WIB
  • Tiba di Stasiun Semarang Tawang: 14.50 WIB

Jadwal Kereta Api Menoreh Tambahan Lebaran

Tujuan Semarang Tawang – Pasarsenen

  • Dari Stasiun Semarang Tawang: 09.35 WIB
  • Tiba di Stasiun Pasarsenen: 16.10 WIB

Tujuan Pasarsenen – Semarang Tawang

  • Dari Stasiun Pasarsenen: 20.05 WIB
  • Tiba di Stasiun Semarang Tawang: 02.47  WIB

==

Tarif Ekonomi AC Rp150.000,- s/d Rp235.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    harga tiket kereta api menoreh (68)kereta api menoreh (60)jadwal kereta api menoreh (45)kereta menoreh (25)ka menoreh (18)tiket kereta api ekonomi ac jakarta semarang (16)harga tiket ka menoreh (15)jadwal ka menoreh (12)jadwal kereta api ekonomi ac jakarta semarang (12)tiket kereta api menoreh (12)rute kereta api menoreh (11)harga tiket kereta menoreh (11)kereta api ekonomi ac menoreh (10)jadwal kereta menoreh (10)tarif kereta ekonomi jakarta tujuan pemalang (10)jadwal kereta api dari stasiun jati negara ke pemalang (4)berapa harga tiket kereta tujuan semarang tegal cirebon (4)jadwal kereta api menoreh semarang jakarta (4)harga tiket kerete tgl 17 mei 2014 tawang senin (3)daftar harga tiket KA ekonomi tujuan jatinegara (3)rute bus pemalang ke jakarta (2)jadwal kereta jkt ke smg mei (2)tarif harga bus dari jakarta ke pekalongan (2)Jadwal krbetangkatan bus pemalang ke cirebon (2)tegal bekasi (2)kereta cirebon semarang (2)spesifikasi jalur pemberangkatan bus (2)PESAN TIKET MANOREH LEBARAN (2)info tiket kereta api semarang-jakarta tanggal 10 juli 2014 (2)harga tiket kereta api ekonomi weleri-ceribon (2)weleri - jakarta (1)harga tiket kereta api menoreh semarang-jakarta (1)pesan tiket KA semarang - Jakarta (1)PESAN KERETA API SAWUNGGALIHA MENOREH LEBARAN (1)menoreh (1)Harga tiket kereta menoreh smrng jkt (1)kereta ekonomi ac (1)harga tiket lebaran sinar jaya jkt pekalongan2 (1)kereta api menoreh jurusan semarang jakarta (1)kereta api menoreh jurusan (1)harga tiket kereta api ekonomi ac tujuan semarang (1)rute kereta api menoreh lebaran 2014 (1)harga tiket kereta api ekonomi ac jurusan surabaya cirebon (1)transportasi jakarta cirebon bus ekonomi (1)tiket travel jakarta pekalongan murah (1)tiket kereta ekonomi semarang (1)tiket kereta api online menoreh (1)biaya kereta api ekonomi pekalongan (1)daftar harga tiket kereta api ekonomi update juni 2014 (1)tiket ka menoreh (1)


*update per Juli 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment