Jadwal Kereta Api Menoreh

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Menoreh Relasi Semarang Tawang – Weleri – Pekalongan – Pemalang – Tegal – Brebes – Cirebon Prujakan – Bekasi – Jatinegara – Jakarta Pasarsenen PP

Tujuan Semarang Tawang – Pasarsenen (KA 133)

  • Dari Stasiun Semarang Tawang: 21.00 WIB
  • Dari Stasiun Weleri: 21.35 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 22.18 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang: 22.45 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 23.13 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 00.11 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 02.33 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 02.50 WIB
  • Tiba di Stasiun Pasarsenen: 02.59 WIB

Tujuan Pasarsenen – Semarang Tawang (KA 134)

  • Dari Stasiun Pasarsenen: 08.00 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 10.12 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 10.55 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 11.58 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang: 12.21 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 12.51 WIB
  • Dari Stasiun Weleri: 13.32 WIB
  • Tiba di Stasiun Semarang Tawang: 14.50 WIB

Jadwal Kereta Api Menoreh Tambahan Lebaran

Tujuan Semarang Tawang – Pasarsenen

  • Dari Stasiun Semarang Tawang: 09.35 WIB
  • Tiba di Stasiun Pasarsenen: 16.10 WIB

Tujuan Pasarsenen – Semarang Tawang

  • Dari Stasiun Pasarsenen: 20.05 WIB
  • Tiba di Stasiun Semarang Tawang: 02.47  WIB

==

Tarif Ekonomi AC Rp150.000,- s/d Rp235.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    harga tiket kereta api menoreh (68)kereta api menoreh (60)jadwal kereta api menoreh (48)kereta menoreh (26)ka menoreh (18)tiket kereta api ekonomi ac jakarta semarang (16)harga tiket ka menoreh (15)jadwal ka menoreh (14)jadwal kereta api ekonomi ac jakarta semarang (12)rute kereta api menoreh (12)tiket kereta api menoreh (12)harga tiket kereta menoreh (11)kereta api ekonomi ac menoreh (11)jadwal kereta menoreh (10)tarif kereta ekonomi jakarta tujuan pemalang (10)tiket kereta api ekonomi ac semarang jakarta (2)jadwal kereta api menoreh ekonomi ac (2)jadwal keberangkatan kereta api jurusan pasar senen dari tegal (2)harga tiket kereta api ka menoreh (1)tiket KA jatinegara tujuan cirebon (1)rute kereta api ekonomi dari solo ke jakarta (1)kereta api tawang tujuan kemana (1)kereta api pemalang cirebon (1)jadual ketera api menoreh jakarta semarang (1)JADWAL KA MANOREH (1)jadwal tiba kreta menoreh di stasiun senin (1)jadwal kereta semarang weleri (1)tiket kereta ekonomi dari senen ke pekalongan (1)


*update per November 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment