Jadwal Kereta Api Menoreh

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Menoreh Relasi Semarang Tawang – Weleri – Pekalongan – Pemalang – Tegal – Brebes – Cirebon Prujakan – Bekasi – Jatinegara – Jakarta Pasarsenen PP

Tujuan Semarang Tawang – Pasarsenen (KA 133)

  • Dari Stasiun Semarang Tawang: 21.00 WIB
  • Dari Stasiun Weleri: 21.35 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 22.18 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang: 22.45 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 23.13 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 00.11 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 02.33 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 02.50 WIB
  • Tiba di Stasiun Pasarsenen: 02.59 WIB

Tujuan Pasarsenen – Semarang Tawang (KA 134)

  • Dari Stasiun Pasarsenen: 08.00 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 10.12 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 10.55 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 11.58 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang: 12.21 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 12.51 WIB
  • Dari Stasiun Weleri: 13.32 WIB
  • Tiba di Stasiun Semarang Tawang: 14.50 WIB

Jadwal Kereta Api Menoreh Tambahan Lebaran

Tujuan Semarang Tawang – Pasarsenen

  • Dari Stasiun Semarang Tawang: 09.35 WIB
  • Tiba di Stasiun Pasarsenen: 16.10 WIB

Tujuan Pasarsenen – Semarang Tawang

  • Dari Stasiun Pasarsenen: 20.05 WIB
  • Tiba di Stasiun Semarang Tawang: 02.47  WIB

==

Tarif Ekonomi AC Rp150.000,- s/d Rp235.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    harga tiket kereta api menoreh (68)kereta api menoreh (60)jadwal kereta api menoreh (48)kereta menoreh (26)ka menoreh (18)tiket kereta api ekonomi ac jakarta semarang (16)harga tiket ka menoreh (15)jadwal ka menoreh (14)jadwal kereta api ekonomi ac jakarta semarang (12)tiket kereta api menoreh (12)rute kereta api menoreh (12)kereta api ekonomi ac menoreh (11)harga tiket kereta menoreh (11)jadwal kereta menoreh (10)tarif kereta ekonomi jakarta tujuan pemalang (10)jadwal stasiun tawang ka menoreh (8)jadwal dan harga tiket kereta api menoreh (3)jadwal kereta api ekonomi menoreh (2)tiket kereta api ekonomi ac semarang jakarta (2)rute bus pemalang ke jakarta (2)rute kereta menoreh (2)harga tiket dan jadwal pemberangkatan kereta api ekonomi ac cirebon jakarta (2)harga tiket kereta api ekonomi ac jakarta semarang (2)jadwal keberangkatan kereta api jurusan pasar senen dari tegal (2)tiket kereta ekonomi ac semarang jakarta 2014 (1)kereta api tawang tujuan kemana (1)kereta api pemalang cirebon (1)tiket kereta ekonomi dari senen ke pekalongan (1)menoreh kereta api dari tangerang ke tegal (1)rute kereta api ekonomi dari solo ke jakarta (1)kereta api ekonomi ac cirebon semarang (1)jadwal tiba kreta menoreh di stasiun senin (1)harga tiket kereta api ekonomi ac cirebon jakarta (1)harga tiket kereta api ekonomi ac jakarta pekalongan (1)harga tiket kereta api Manoreh (1)harga tiket kereta api menoreh Pasarsenen-Semarang (1)harga tiket kereta api menoreh semarang jakarta (1)harga tiket kereta ekonomi Ac semarang jakarta (1)jadual ketera api menoreh jakarta semarang (1)JADWAL KA MANOREH (1)jadwal kedatangan kereta api menoreh (1)jadwal kereta api dari semarang ke kendal (1)jadwal kereta api ekonomi semarang jakarta 11 agustus 2014 (1)jadwal kereta jakarta pekalongan (1)jadwal kereta menoreh tegal (1)jadwal pemb erangkatan kereta dr cirebon dan harga tiket (1)harga tiket jakarta semarang ekonomi (1)


*update per Oktober 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment