Jadwal Kereta Api Menoreh

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Menoreh Relasi Semarang Tawang – Weleri – Pekalongan – Pemalang – Tegal – Brebes – Cirebon Prujakan – Bekasi – Jatinegara – Jakarta Pasarsenen PP

Tujuan Semarang Tawang – Pasarsenen (KA 133)

  • Dari Stasiun Semarang Tawang: 21.00 WIB
  • Dari Stasiun Weleri: 21.35 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 22.18 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang: 22.45 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 23.13 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 00.11 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 02.33 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 02.50 WIB
  • Tiba di Stasiun Pasarsenen: 02.59 WIB

Tujuan Pasarsenen – Semarang Tawang (KA 134)

  • Dari Stasiun Pasarsenen: 08.00 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 10.12 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 10.55 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 11.58 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang: 12.21 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 12.51 WIB
  • Dari Stasiun Weleri: 13.32 WIB
  • Tiba di Stasiun Semarang Tawang: 14.50 WIB

Jadwal Kereta Api Menoreh Tambahan Lebaran

Tujuan Semarang Tawang – Pasarsenen

  • Dari Stasiun Semarang Tawang: 09.35 WIB
  • Tiba di Stasiun Pasarsenen: 16.10 WIB

Tujuan Pasarsenen – Semarang Tawang

  • Dari Stasiun Pasarsenen: 20.05 WIB
  • Tiba di Stasiun Semarang Tawang: 02.47  WIB

==

Tarif Ekonomi AC Rp150.000,- s/d Rp235.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    harga tiket kereta api menoreh (68)kereta api menoreh (60)jadwal kereta api menoreh (45)kereta menoreh (26)ka menoreh (18)tiket kereta api ekonomi ac jakarta semarang (16)harga tiket ka menoreh (15)jadwal ka menoreh (12)tiket kereta api menoreh (12)jadwal kereta api ekonomi ac jakarta semarang (12)harga tiket kereta menoreh (11)rute kereta api menoreh (11)kereta api ekonomi ac menoreh (11)jadwal kereta menoreh (10)tarif kereta ekonomi jakarta tujuan pemalang (10)jadwal stasiun tawang ka menoreh (8)jadwal kereta api dari stasiun jati negara ke pemalang (4)berapa harga tiket kereta tujuan semarang tegal cirebon (4)jadwal dan harga tiket kereta api menoreh (3)harga tiket dan jadwal pemberangkatan kereta api ekonomi ac cirebon jakarta (2)rute kereta menoreh (2)jadwal kereta api ekonomi menoreh (2)tiket kereta api ekonomi ac semarang jakarta (2)Jadwal krbetangkatan bus pemalang ke cirebon (2)PESAN TIKET MANOREH LEBARAN (2)rute bus pemalang ke jakarta (2)harga tiket kereta api ekonomi ac jakarta semarang (2)harga tiket kereta api ekonomi weleri-ceribon (2)info tiket kereta api semarang-jakarta tanggal 10 juli 2014 (2)spesifikasi jalur pemberangkatan bus (2)tegal bekasi (2)kereta api menoreh jakarta semarang (1)kereta api menoreh ekonomi ac (1)kereta api ekonomi ac cirebon semarang (1)tiket travel jakarta pekalongan murah (1)weleri - jakarta (1)stasiun pemberhentian kai menoreh (1)kereta api menoreh jurusan (1)kereta api menoreh jurusan semarang jakarta (1)kereta ekonomi ac (1)tiket kereta ekonomi ac semarang jakarta 2014 (1)menoreh kereta api dari tangerang ke tegal (1)PESAN KERETA API SAWUNGGALIHA MENOREH LEBARAN (1)pesan tiket KA semarang - Jakarta (1)rute kereta api menoreh lebaran 2014 (1)tiket ka menoreh (1)kereta api ekonmoni ac cirebon jakarta (1)kereta api ac (1)kedatangan kereta menoreh jatinegara (1)jadual ketera api menoreh jakarta semarang (1)


*update per September 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment