Jadwal Kereta Api Matarmaja

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Matarmaja Relasi Malang Kotalama – Kepanjen – Sumberpucung – Kesamben – Wlingi – Blitar – Ngunut – Tulungagung – Kediri – Kertosono – Nganjuk – Madiun – Solojebres – Semarang Poncol – Pekalongan – Tegal – Babakan – Cirebonprujakan – Jatibarang – Pegadenbaru – Terisi – Cikampek – Bekasi – Jatinegara – Jakarta Pasarsenen PP.

Tujuan Malang – Jakarta Pasarsenen (KA 151)

  • Dari Stasiun Malang: 17.00 WIB
  • Dari Stasiun Kepanjen: 17.30 WIB
  • Dari Stasiun Sumber Pucung: 17.49 WIB
  • Dari Stasiun Kesamben: 18.15 WIB
  • Dari Stasiun Wlingi: 18.32 WIB
  • Dari Stasiun Blitar: 19.05 WIB
  • Dari Stasiun Ngunut: 19.33 WIB
  • Dari Stasiun Tulungagung: 19.53 WIB
  • Dari Stasiun Kediri: 20.35 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 21.25 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 22.22 WIB
  • Dari Stasiun Paron: 23.02 WIB
  • Dari Stasiun Solo Jebres: 00.02 WIB
  • Dari Stasiun Salem: 00.32 WIB
  • Dari Stasiun Sumberlawang: 00.48 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Poncol: 02.56 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 04.15 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 05.15 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 06.25 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 09.12 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Pasarsenen: 09.21 WIB

Tujuan Jakarta Pasarsenen – Malang (KA 152)

  • Dari Stasiun Pasarsenen: 15.15 WIB
  • Dari Stasiun Pegadenbaru: 16.53 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 17.40 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 18.25 WIB
  • Dari Stasiun Babakan: 18.47 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 19.31 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 20.24 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Poncol: 21.56 WIB
  • Dari Stasiun Solo Jebres: 00.08 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 01.35 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 02.19 WIB
  • Dari Stasiun Kediri: 03.13 WIB
  • Dari Stasiun Tulungagung: 03.52 WIB
  • Dari Stasiun Ngunut: 04.11 WIB
  • Dari Stasiun Blitar: 04.42 WIB
  • Dari Stasiun Wlingi: 05.15 WIB
  • Dari Stasiun Kesamben: 05.32 WIB
  • Dari Stasiun Sumber Pucung: 05.58 WIB
  • Dari Stasiun Kepanjen: 06.18 WIB
  • Dari Stasiun Malangkotalama: 06.45 WIB
  • Tiba di Stasiun Malang: 06.50 WIB

==

Tarif Ekonomi: Rp 65.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

===

Artikel yang berkaitan dengan Kereta Api Matarmaja

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    rute kereta api matarmaja (129)kereta api matarmaja (120)jadwal kereta matarmaja (107)yhs-fullyhosted_010 (98)kereta matarmaja (60)rute kereta matarmaja (60)tiket kereta api matarmaja (48)matarmaja (41)harga tiket kereta api ekonomi matarmaja (39)jadwal kereta api ekonomi matarmaja (37)harga tiket kereta api matarmaja (33)jadwal ka matarmaja (32)jadwal kereta api ekonomi ac matarmaja (32)jadwal kereta api matarmaja ac (30)harga tiket kereta api matarmaja ac (27)jadwal kereta matarmaja jakarta malang (26)rute ka matarmaja (26)jalur kereta api matarmaja (24)matarmaja jadwal (24)kereta api matarmaja ekonomi ac (23)jadwal kereta mataremaja (23)jalur kereta matarmaja (20)tiket matarmaja (18)jadwal kereta api mataremaja (17)jadwal kereta api matarmaja dari malang (17)jadwal dan harga tiket kereta api dari jakarta ke malang (16)ka matarmaja (16)harga tiket kereta api ekonomi ac matarmaja (16)harga tiket matarmaja (16)tiket kereta api ekonomi matarmaja (16)kereta api matarmaja ac (15)kereta matarmaja malang jakarta (15)jadwal KA Matarmaja AC (14)kereta api mata remaja (13)jadwal kereta api matarmaja malang jakarta (13)rute perjalanan kereta api matarmaja (13)harga tiket kereta api matarmaja jakarta malang (12)kereta mata remaja (12)pesan tiket kereta api matarmaja (11)rute kereta matarmaja ac (11)harga tiket kereta matarmaja (11)jadwal keberangkatan kereta matarmaja (11)pemesanan tiket kereta api matarmaja (10)matarmaja jakarta malang (10)harga tiket kreta matarmaja (2)ekonomi kereta api mata remaja (2)matarmaja datang blitar jam (2)jadwal keberangkatan kereta api matarmaja terbaru (2)jadwal kereta api mata remaja malang (2)rute KA matarmaja 2015 (2)rute kereta api matarmaja 2015 (1)harga tiket ka mataram maja jurusan senin-surabaya (1)jadwal kereta mata remaja (1)harga tiket matraremaja tgl 23 sampai 25 (1)HARGA TIKET KERETA API MATAREMAJA TAHUN 2015 (1)


*update per April Mei 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

2 Comments on “Jadwal Kereta Api Matarmaja”

  • Agus heri sutrisno
    9 October, 2014, 15:51

    Cirebon prujakan-kepanjen

Trackbacks

  1. KA Matarmaja, Potret Transportasi Kereta Api Ekonomi Indonesia | TeamTouring

Leave a Comment