Jadwal Kereta Api Matarmaja

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Matarmaja Relasi Malang Kotalama – Kepanjen – Sumberpucung – Kesamben – Wlingi – Blitar – Ngunut – Tulungagung – Kediri – Kertosono – Nganjuk – Madiun – Solojebres – Semarang Poncol – Pekalongan – Tegal – Babakan – Cirebonprujakan – Jatibarang – Pegadenbaru – Terisi – Cikampek – Bekasi – Jatinegara – Jakarta Pasarsenen PP.

Tujuan Malang – Jakarta Pasarsenen (KA 151)

  • Dari Stasiun Malang: 17.00 WIB
  • Dari Stasiun Kepanjen: 17.30 WIB
  • Dari Stasiun Sumber Pucung: 17.49 WIB
  • Dari Stasiun Kesamben: 18.15 WIB
  • Dari Stasiun Wlingi: 18.32 WIB
  • Dari Stasiun Blitar: 19.05 WIB
  • Dari Stasiun Ngunut: 19.33 WIB
  • Dari Stasiun Tulungagung: 19.53 WIB
  • Dari Stasiun Kediri: 20.35 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 21.25 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 22.22 WIB
  • Dari Stasiun Paron: 23.02 WIB
  • Dari Stasiun Solo Jebres: 00.02 WIB
  • Dari Stasiun Salem: 00.32 WIB
  • Dari Stasiun Sumberlawang: 00.48 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Poncol: 02.56 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 04.15 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 05.15 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 06.25 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 09.12 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Pasarsenen: 09.21 WIB

Tujuan Jakarta Pasarsenen – Malang (KA 152)

  • Dari Stasiun Pasarsenen: 15.15 WIB
  • Dari Stasiun Pegadenbaru: 16.53 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 17.40 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 18.25 WIB
  • Dari Stasiun Babakan: 18.47 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 19.31 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 20.24 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Poncol: 21.56 WIB
  • Dari Stasiun Solo Jebres: 00.08 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 01.35 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 02.19 WIB
  • Dari Stasiun Kediri: 03.13 WIB
  • Dari Stasiun Tulungagung: 03.52 WIB
  • Dari Stasiun Ngunut: 04.11 WIB
  • Dari Stasiun Blitar: 04.42 WIB
  • Dari Stasiun Wlingi: 05.15 WIB
  • Dari Stasiun Kesamben: 05.32 WIB
  • Dari Stasiun Sumber Pucung: 05.58 WIB
  • Dari Stasiun Kepanjen: 06.18 WIB
  • Dari Stasiun Malangkotalama: 06.45 WIB
  • Tiba di Stasiun Malang: 06.50 WIB

==

Tarif Ekonomi: Rp 65.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

===

Artikel yang berkaitan dengan Kereta Api Matarmaja

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    rute kereta api matarmaja (128)kereta api matarmaja (118)jadwal kereta matarmaja (107)rute kereta matarmaja (60)kereta matarmaja (60)tiket kereta api matarmaja (48)matarmaja (40)harga tiket kereta api ekonomi matarmaja (39)jadwal kereta api ekonomi matarmaja (37)harga tiket kereta api matarmaja (32)jadwal kereta api ekonomi ac matarmaja (32)jadwal ka matarmaja (32)jadwal kereta api matarmaja ac (30)harga tiket kereta api matarmaja ac (27)jadwal kereta matarmaja jakarta malang (26)rute ka matarmaja (25)matarmaja jadwal (24)jalur kereta api matarmaja (24)kereta api matarmaja ekonomi ac (23)jadwal kereta mataremaja (22)jalur kereta matarmaja (20)tiket matarmaja (18)jadwal kereta api matarmaja dari malang (17)jadwal kereta api mataremaja (16)ka matarmaja (16)jadwal dan harga tiket kereta api dari jakarta ke malang (16)harga tiket kereta api ekonomi ac matarmaja (16)tiket kereta api ekonomi matarmaja (16)harga tiket matarmaja (16)kereta matarmaja malang jakarta (15)jadwal KA Matarmaja AC (14)kereta api matarmaja ac (14)rute perjalanan kereta api matarmaja (13)jadwal kereta api matarmaja malang jakarta (13)harga tiket kereta api matarmaja jakarta malang (12)kereta api mata remaja (12)pesan tiket kereta api matarmaja (11)rute kereta matarmaja ac (11)jadwal keberangkatan kereta matarmaja (11)harga tiket kereta matarmaja (11)pemesanan tiket kereta api matarmaja (10)kereta mata remaja (10)matarmaja jakarta malang (10)jadwal kereta api jakarta malang 2014 (5)melihat kereta api jurusan malang jakarta (3)perjalanan kereta mataremaja (3)jadwal dan harga tiket kereta api jakarta malang (3)harga tiket travel jurusan malang jakarta agustus 2014 (2)tiket kereta api matarmaja malang jakarta (2)TIKET ka MATRA REMAJA (2)


*update per Oktober 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

2 Comments on “Jadwal Kereta Api Matarmaja”

  • Agus heri sutrisno
    9 October, 2014, 15:51

    Cirebon prujakan-kepanjen

Trackbacks

  1. KA Matarmaja, Potret Transportasi Kereta Api Ekonomi Indonesia | TeamTouring

Leave a Comment