Jadwal Kereta Api Matarmaja

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Matarmaja Relasi Malang Kotalama – Kepanjen – Sumberpucung – Kesamben – Wlingi – Blitar – Ngunut – Tulungagung – Kediri – Kertosono – Nganjuk – Madiun – Solojebres – Semarang Poncol – Pekalongan – Tegal – Babakan – Cirebonprujakan – Jatibarang – Pegadenbaru – Terisi – Cikampek – Bekasi – Jatinegara – Jakarta Pasarsenen PP.

Tujuan Malang – Jakarta Pasarsenen (KA 151)

  • Dari Stasiun Malang: 17.00 WIB
  • Dari Stasiun Kepanjen: 17.30 WIB
  • Dari Stasiun Sumber Pucung: 17.49 WIB
  • Dari Stasiun Kesamben: 18.15 WIB
  • Dari Stasiun Wlingi: 18.32 WIB
  • Dari Stasiun Blitar: 19.05 WIB
  • Dari Stasiun Ngunut: 19.33 WIB
  • Dari Stasiun Tulungagung: 19.53 WIB
  • Dari Stasiun Kediri: 20.35 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 21.25 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 22.22 WIB
  • Dari Stasiun Paron: 23.02 WIB
  • Dari Stasiun Solo Jebres: 00.02 WIB
  • Dari Stasiun Salem: 00.32 WIB
  • Dari Stasiun Sumberlawang: 00.48 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Poncol: 02.56 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 04.15 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 05.15 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 06.25 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 09.12 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Pasarsenen: 09.21 WIB

Tujuan Jakarta Pasarsenen – Malang (KA 152)

  • Dari Stasiun Pasarsenen: 15.15 WIB
  • Dari Stasiun Pegadenbaru: 16.53 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 17.40 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 18.25 WIB
  • Dari Stasiun Babakan: 18.47 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 19.31 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 20.24 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Poncol: 21.56 WIB
  • Dari Stasiun Solo Jebres: 00.08 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 01.35 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 02.19 WIB
  • Dari Stasiun Kediri: 03.13 WIB
  • Dari Stasiun Tulungagung: 03.52 WIB
  • Dari Stasiun Ngunut: 04.11 WIB
  • Dari Stasiun Blitar: 04.42 WIB
  • Dari Stasiun Wlingi: 05.15 WIB
  • Dari Stasiun Kesamben: 05.32 WIB
  • Dari Stasiun Sumber Pucung: 05.58 WIB
  • Dari Stasiun Kepanjen: 06.18 WIB
  • Dari Stasiun Malangkotalama: 06.45 WIB
  • Tiba di Stasiun Malang: 06.50 WIB

==

Tarif Ekonomi: Rp 65.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

===

Artikel yang berkaitan dengan Kereta Api Matarmaja

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    rute kereta api matarmaja (127)kereta api matarmaja (118)jadwal kereta matarmaja (104)kereta matarmaja (60)rute kereta matarmaja (60)tiket kereta api matarmaja (48)matarmaja (39)harga tiket kereta api ekonomi matarmaja (39)jadwal kereta api ekonomi matarmaja (37)jadwal ka matarmaja (32)jadwal kereta api ekonomi ac matarmaja (32)harga tiket kereta api matarmaja (31)jadwal kereta api matarmaja ac (30)harga tiket kereta api matarmaja ac (27)jadwal kereta matarmaja jakarta malang (26)rute ka matarmaja (25)jalur kereta api matarmaja (24)matarmaja jadwal (24)kereta api matarmaja ekonomi ac (23)jadwal kereta mataremaja (22)jalur kereta matarmaja (20)tiket matarmaja (18)jadwal kereta api matarmaja dari malang (17)jadwal dan harga tiket kereta api dari jakarta ke malang (16)tiket kereta api ekonomi matarmaja (16)jadwal kereta api mataremaja (16)harga tiket matarmaja (16)ka matarmaja (16)harga tiket kereta api ekonomi ac matarmaja (16)kereta matarmaja malang jakarta (15)jadwal KA Matarmaja AC (14)kereta api matarmaja ac (14)rute perjalanan kereta api matarmaja (13)jadwal kereta api matarmaja malang jakarta (13)harga tiket kereta api matarmaja jakarta malang (12)kereta api mata remaja (12)harga tiket kereta matarmaja (11)rute kereta matarmaja ac (11)jadwal keberangkatan kereta matarmaja (11)pemesanan tiket kereta api matarmaja (10)kereta mata remaja (10)pesan tiket kereta api matarmaja (10)matarmaja jakarta malang (10)jadwal kereta api jakarta malang 2014 (4)Www matarmaja com (4)jalur kereta api matarama harga (4)jadwal matarmaja jakarta malang 2013 (3)www kereta api matarmaja com (3)mencari jadwal kereta api yang berangkat bulan mei 2014 (3)ka matarmaja 2014 (3)


*update per Juli 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

One Comment on “Jadwal Kereta Api Matarmaja”

Trackbacks

  1. KA Matarmaja, Potret Transportasi Kereta Api Ekonomi Indonesia | TeamTouring

Leave a Comment