Jadwal Kereta Api Malioboro Express

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Malioboro Express Relasi Malang – Kepanjen – Wlingi - Blitar – Tulungagung – Kediri – Kertosono – Nganjuk – Madiun – Solo Balapan – Klaten – Tugu Yogyakarta PP.

Tujuan Malang – Tugu Yogyakarta (KA 99)

  • Dari Stasiun Malang: 08.00 WIB
  • Dari Stasiun Kepanjen: 08.31 WIB
  • Dari Stasiun Wlingi: 09.26 WIB
  • Dari Stasiun Blitar: 09.58 WIB
  • Dari Stasiun Tulungagung: 10.41 WIB
  • Dari Stasiun Kediri: 11.20 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 12.12 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 12.58 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 14.18 WIB
  • Tiba di Stasiun Tugu Yogyakarta: 15.06 WIB

Tujuan Yogyakarta - Malang (KA 100)

  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 20.15 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 21.11 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 21.42 WIB
  • Dari Stasiun Kedunggalar: 22.16 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 22.53 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 23.35 WIB
  • Dari Stasiun Kediri: 00.27 WIB
  • Dari Stasiun Tulungagung: 01.05 WIB
  • Dari Stasiun Blitar: 01.51 WIB
  • Dari Stasiun Wlingi: 02.22 WIB
  • Dari Stasiun Kepanjen: 03.18 WIB
  • Dari Stasiun Malangkotalama: 03.45 WIB
  • Tiba di Stasiun Malang: 03.50 WIB

===

Tarif Eksekutif Rp175.000,- s/d

Tarif Ekonomi AC Rp125.000,- s/d

(tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api malioboro express (157)jadwal malioboro express (94)jadwal kereta malioboro express (87)kereta api malioboro express (81)jadwal ka malioboro express (48)harga tiket kereta api malioboro express (47)kereta malioboro express (44)jadwal kereta api malioboro ekspress (34)malioboro express jadwal (32)ka malioboro express (31)jadwal kereta api malioboro (28)jadwal kereta api malioboro ekspres (27)rute malioboro express (26)harga tiket malioboro express (24)tiket kereta api malioboro express (24)jadwal kereta api malioboro express terbaru (21)jadwal ka malioboro ekspres (20)malioboro ekspres jadwal (19)rute malioboro ekspres (18)jadwal kereta malioboro ekspres (18)jadwal kereta api malioboro expres (17)malioboro expres (17)malioboro express tarif (15)malioboro express ekonomi (15)jadwal malioboro ekspres (14)malioboro ekspress jadwal (13)rute kereta api malioboro ekspres (12)KA MALIOBORO EKSPRES (11)harga tiket kereta malioboro express (11)jadwal kereta malioboro (11)kereta api malioboro ekspress (11)jadwal kereta malioboro expres (11)jadwal kereta malioboro ekspress (11)harga tiket kereta api malioboro ekpres solo malang (3)tarif malioboro ekspress tujuan malang (2)jadwal kereta jogja - blitar hari ini (2)MALIOBORO EKSPRES (2)jadwal kereta malioboro exspres (2)rute kereta malioboro ekspress (1)tiket kreta api malioboro express (1)rute solo malioboro (1)MALIOBORO EKSPRESS 2014 (1)harga tiket malioboro ekspres malang yogya (1)jadwal ka malioboro exspres (1)jadwal keberangkatan kereta api malioboro (1)jadwal keberangkatan malioboro express (1)jadwal kereta api expres (1)harga kereta api malioboro express (1)kereta api dari malang ke yogyakarta (1)jadwal kereta jogja malang harga tiket (1)


*update per Juli 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment