Jadwal Kereta Api Malioboro Express

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Malioboro Express Relasi Malang – Kepanjen – Wlingi - Blitar – Tulungagung – Kediri – Kertosono – Nganjuk – Madiun – Solo Balapan – Klaten – Tugu Yogyakarta PP.

Tujuan Malang – Tugu Yogyakarta (KA 99)

  • Dari Stasiun Malang: 08.00 WIB
  • Dari Stasiun Kepanjen: 08.31 WIB
  • Dari Stasiun Wlingi: 09.26 WIB
  • Dari Stasiun Blitar: 09.58 WIB
  • Dari Stasiun Tulungagung: 10.41 WIB
  • Dari Stasiun Kediri: 11.20 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 12.12 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 12.58 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 14.18 WIB
  • Tiba di Stasiun Tugu Yogyakarta: 15.06 WIB

Tujuan Yogyakarta - Malang (KA 100)

  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 20.15 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 21.11 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 21.42 WIB
  • Dari Stasiun Kedunggalar: 22.16 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 22.53 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 23.35 WIB
  • Dari Stasiun Kediri: 00.27 WIB
  • Dari Stasiun Tulungagung: 01.05 WIB
  • Dari Stasiun Blitar: 01.51 WIB
  • Dari Stasiun Wlingi: 02.22 WIB
  • Dari Stasiun Kepanjen: 03.18 WIB
  • Dari Stasiun Malangkotalama: 03.45 WIB
  • Tiba di Stasiun Malang: 03.50 WIB

===

Tarif Eksekutif Rp175.000,- s/d

Tarif Ekonomi AC Rp125.000,- s/d

(tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api malioboro express (157)jadwal malioboro express (94)jadwal kereta malioboro express (89)kereta api malioboro express (81)jadwal ka malioboro express (48)harga tiket kereta api malioboro express (47)kereta malioboro express (44)jadwal kereta api malioboro ekspress (34)malioboro express jadwal (32)ka malioboro express (31)jadwal kereta api malioboro (28)jadwal kereta api malioboro ekspres (27)rute malioboro express (26)tiket kereta api malioboro express (24)harga tiket malioboro express (24)jadwal kereta api malioboro express terbaru (21)jadwal ka malioboro ekspres (20)malioboro ekspres jadwal (19)rute malioboro ekspres (18)jadwal kereta malioboro ekspres (18)malioboro expres (17)jadwal kereta api malioboro expres (17)malioboro express ekonomi (15)malioboro express tarif (15)jadwal malioboro ekspres (14)malioboro ekspress jadwal (13)rute kereta api malioboro ekspres (13)jadwal kereta malioboro (12)harga tiket kereta malioboro express (11)kereta api malioboro ekspress (11)jadwal kereta malioboro expres (11)jadwal kereta malioboro ekspress (11)KA MALIOBORO EKSPRES (11)MALIOBORO EKSPRES (3)rute kereta malioboro express (1)tiket kereta api online malioboro express (1)pesan tiket ka malioboro express (1)malioboro express eksekutif (1)kereta api malioboro ekspres jadwal (1)harga tiket kereta api maloiboro (1)jadwal kereta api jogja malang (1)harga tiket kereta api jogja malang (1)jadwal kereta api malioboroexpres (1)jadwal kerta malioboro expres (1)jadawa kereta malioboro ekspres (1)jadwal malioboro express 2014 (1)jalur ka malioboro express (1)kereta api malioboro (1)harga tiket kereta api malioboro express dari solo balapan (1)


*update per Oktober 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

One Comment on “Jadwal Kereta Api Malioboro Express”

  • Yoks Arga
    26 September, 2014, 0:58

    ada gerbong barangnya tdk . saya mau bawa sepeda motor .

Leave a Comment