Jadwal Kereta Api Malioboro Express

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Malioboro Express Relasi Malang – Kepanjen – Wlingi – Blitar – Tulungagung – Kediri – Kertosono – Nganjuk – Madiun – Solo Balapan – Klaten – Tugu Yogyakarta PP.

Tujuan Malang – Tugu Yogyakarta (KA 99)

  • Dari Stasiun Malang: 08.00 WIB
  • Dari Stasiun Kepanjen: 08.31 WIB
  • Dari Stasiun Wlingi: 09.26 WIB
  • Dari Stasiun Blitar: 09.58 WIB
  • Dari Stasiun Tulungagung: 10.41 WIB
  • Dari Stasiun Kediri: 11.20 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 12.12 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 12.58 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 14.18 WIB
  • Tiba di Stasiun Tugu Yogyakarta: 15.06 WIB

Tujuan Yogyakarta – Malang (KA 100)

  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 20.15 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 21.11 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 21.42 WIB
  • Dari Stasiun Kedunggalar: 22.16 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 22.53 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 23.35 WIB
  • Dari Stasiun Kediri: 00.27 WIB
  • Dari Stasiun Tulungagung: 01.05 WIB
  • Dari Stasiun Blitar: 01.51 WIB
  • Dari Stasiun Wlingi: 02.22 WIB
  • Dari Stasiun Kepanjen: 03.18 WIB
  • Dari Stasiun Malangkotalama: 03.45 WIB
  • Tiba di Stasiun Malang: 03.50 WIB

===

Tarif Eksekutif Rp175.000,- s/d

Tarif Ekonomi AC Rp125.000,- s/d

(tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api malioboro express (158)jadwal malioboro express (94)jadwal kereta malioboro express (89)kereta api malioboro express (81)jadwal ka malioboro express (48)harga tiket kereta api malioboro express (47)kereta malioboro express (45)jadwal kereta api malioboro ekspress (34)malioboro express jadwal (32)ka malioboro express (31)jadwal kereta api malioboro (29)jadwal kereta api malioboro ekspres (27)rute malioboro express (26)harga tiket malioboro express (24)tiket kereta api malioboro express (24)jadwal kereta api malioboro express terbaru (21)rute malioboro ekspres (20)jadwal ka malioboro ekspres (20)jadwal kereta malioboro ekspres (19)malioboro ekspres jadwal (19)malioboro expres (17)jadwal kereta api malioboro expres (17)malioboro express ekonomi (15)malioboro express tarif (15)jadwal malioboro ekspres (14)malioboro ekspress jadwal (13)rute kereta api malioboro ekspres (13)jadwal kereta malioboro expres (12)jadwal kereta malioboro (12)kereta api malioboro ekspress (11)jadwal kereta malioboro ekspress (11)harga tiket kereta malioboro express (11)KA MALIOBORO EKSPRES (11)telp stasiun kedunggalar (1)Jadwal kereta api malioboro eksprez (1)jadwal keberangkatan k a malioboro tugu tulungagung (1)Pemesanan tiket mudik lebaran kereta malioboro ekspres jojga - malang (1)klaten ke malangMALIOBORO EKSPRES (100) (1)kereta malioboro (1)MALIOBOBO EXPRESS (1)tiket kereta api malioboro express online (1)


*update per April Mei 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

One Comment on “Jadwal Kereta Api Malioboro Express”

  • Yoks Arga
    26 September, 2014, 0:58

    ada gerbong barangnya tdk . saya mau bawa sepeda motor .

Leave a Comment