Jadwal Kereta Api Malioboro Express

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Malioboro Express Relasi Malang – Kepanjen – Wlingi - Blitar – Tulungagung – Kediri – Kertosono – Nganjuk – Madiun – Solo Balapan – Klaten – Tugu Yogyakarta PP.

Tujuan Malang – Tugu Yogyakarta (KA 99)

  • Dari Stasiun Malang: 08.00 WIB
  • Dari Stasiun Kepanjen: 08.31 WIB
  • Dari Stasiun Wlingi: 09.26 WIB
  • Dari Stasiun Blitar: 09.58 WIB
  • Dari Stasiun Tulungagung: 10.41 WIB
  • Dari Stasiun Kediri: 11.20 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 12.12 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 12.58 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 14.18 WIB
  • Tiba di Stasiun Tugu Yogyakarta: 15.06 WIB

Tujuan Yogyakarta - Malang (KA 100)

  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 20.15 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 21.11 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 21.42 WIB
  • Dari Stasiun Kedunggalar: 22.16 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 22.53 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 23.35 WIB
  • Dari Stasiun Kediri: 00.27 WIB
  • Dari Stasiun Tulungagung: 01.05 WIB
  • Dari Stasiun Blitar: 01.51 WIB
  • Dari Stasiun Wlingi: 02.22 WIB
  • Dari Stasiun Kepanjen: 03.18 WIB
  • Dari Stasiun Malangkotalama: 03.45 WIB
  • Tiba di Stasiun Malang: 03.50 WIB

===

Tarif Eksekutif Rp175.000,- s/d

Tarif Ekonomi AC Rp125.000,- s/d

(tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api malioboro express (157)jadwal malioboro express (94)jadwal kereta malioboro express (88)kereta api malioboro express (81)jadwal ka malioboro express (48)harga tiket kereta api malioboro express (47)kereta malioboro express (44)jadwal kereta api malioboro ekspress (34)malioboro express jadwal (32)ka malioboro express (31)jadwal kereta api malioboro (28)jadwal kereta api malioboro ekspres (27)rute malioboro express (26)harga tiket malioboro express (24)tiket kereta api malioboro express (24)jadwal kereta api malioboro express terbaru (21)jadwal ka malioboro ekspres (20)malioboro ekspres jadwal (19)rute malioboro ekspres (18)jadwal kereta malioboro ekspres (18)jadwal kereta api malioboro expres (17)malioboro expres (17)malioboro express tarif (15)malioboro express ekonomi (15)jadwal malioboro ekspres (14)malioboro ekspress jadwal (13)rute kereta api malioboro ekspres (12)jadwal kereta malioboro ekspress (11)KA MALIOBORO EKSPRES (11)harga tiket kereta malioboro express (11)kereta api malioboro ekspress (11)jadwal kereta malioboro (11)jadwal kereta malioboro expres (11)harga tiket kereta api malioboro ekpres solo malang (3)MALIOBORO EKSPRES (2)tarif malioboro ekspress tujuan malang (2)jadwal kereta malioboro exspres (2)jadwal kereta jogja - blitar hari ini (2)kereta malioboro ekspress (1)tiket kereta api online malioboro express (1)harga tiket kereta api malioboro expres tulungagung-solo (1)harga tiket malioboro ekspres malang yogya (1)rute solo malioboro (1)jadwal ka malioboro exspres (1)harga kereta api malioboro express (1)rute kereta malioboro ekspress (1)jadwal keberangkatan kereta api malioboro (1)jadwal keberangkatan malioboro express (1)jadwal kereta api expres (1)kereta api dari malang ke yogyakarta (1)


*update per Juli 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment