Jadwal Kereta Api Malioboro Express

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Malioboro Express Relasi Malang – Kepanjen – Wlingi - Blitar – Tulungagung – Kediri – Kertosono – Nganjuk – Madiun – Solo Balapan – Klaten – Tugu Yogyakarta PP.

Tujuan Malang – Tugu Yogyakarta (KA 99)

  • Dari Stasiun Malang: 08.00 WIB
  • Dari Stasiun Kepanjen: 08.31 WIB
  • Dari Stasiun Wlingi: 09.26 WIB
  • Dari Stasiun Blitar: 09.58 WIB
  • Dari Stasiun Tulungagung: 10.41 WIB
  • Dari Stasiun Kediri: 11.20 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 12.12 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 12.58 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 14.18 WIB
  • Tiba di Stasiun Tugu Yogyakarta: 15.06 WIB

Tujuan Yogyakarta - Malang (KA 100)

  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 20.15 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 21.11 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 21.42 WIB
  • Dari Stasiun Kedunggalar: 22.16 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 22.53 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 23.35 WIB
  • Dari Stasiun Kediri: 00.27 WIB
  • Dari Stasiun Tulungagung: 01.05 WIB
  • Dari Stasiun Blitar: 01.51 WIB
  • Dari Stasiun Wlingi: 02.22 WIB
  • Dari Stasiun Kepanjen: 03.18 WIB
  • Dari Stasiun Malangkotalama: 03.45 WIB
  • Tiba di Stasiun Malang: 03.50 WIB

===

Tarif Eksekutif Rp175.000,- s/d

Tarif Ekonomi AC Rp125.000,- s/d

(tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api malioboro express (157)jadwal malioboro express (94)jadwal kereta malioboro express (89)kereta api malioboro express (81)jadwal ka malioboro express (48)harga tiket kereta api malioboro express (47)kereta malioboro express (44)jadwal kereta api malioboro ekspress (34)malioboro express jadwal (32)ka malioboro express (31)jadwal kereta api malioboro (28)jadwal kereta api malioboro ekspres (27)rute malioboro express (26)harga tiket malioboro express (24)tiket kereta api malioboro express (24)jadwal kereta api malioboro express terbaru (21)jadwal ka malioboro ekspres (20)malioboro ekspres jadwal (19)jadwal kereta malioboro ekspres (18)rute malioboro ekspres (18)jadwal kereta api malioboro expres (17)malioboro expres (17)malioboro express ekonomi (15)malioboro express tarif (15)jadwal malioboro ekspres (14)rute kereta api malioboro ekspres (13)malioboro ekspress jadwal (13)jadwal kereta malioboro (12)jadwal kereta malioboro ekspress (11)jadwal kereta malioboro expres (11)harga tiket kereta malioboro express (11)KA MALIOBORO EKSPRES (11)kereta api malioboro ekspress (11)MALIOBORO EKSPRES (3)harga tiket kereta api malioboro ekpres solo malang (3)jadwal kereta malioboro exspres (2)pesan tiket ka malioboro express (1)jadwal kerta malioboro expres (1)rute kereta malioboro express (1)harga tiket kereta api maloiboro (1)harga tiket kereta api malioboro express dari solo balapan (1)jadawa kereta malioboro ekspres (1)malioboro express eksekutif (1)jadwal ka malioboro exspres (1)jadwal kereta api jogja malang (1)harga tiket kereta api jogja malang (1)jadwal kereta api malioboroexpres (1)kereta api malioboro ekspres jadwal (1)kereta api malioboro (1)jalur ka malioboro express (1)


*update per Oktober 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

One Comment on “Jadwal Kereta Api Malioboro Express”

  • Yoks Arga
    26 September, 2014, 0:58

    ada gerbong barangnya tdk . saya mau bawa sepeda motor .

Leave a Comment