Jadwal Kereta Api Malabar

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Malabar Relasi Malang – Kepanjen – Wlingi – Blitar – Tulungagung – Kediri – Kertosono – Nganjuk – Caruban – Madiun – Paron – Solo Balapan – Klaten – Tugu Yogyakarta – Wates –  Kutoarjo – Kebumen – Gombong – Sumpiuh – Kroya – Banjar – Tasikmalaya – Cipeundey – Bandung PP.

Tujuan Malang – Bandung (KA 97)

  • Dari Stasiun Malang: 14.35 WIB
  • Dari Stasiun Kepanjen: 15.05 WIB
  • Dari Stasiun Wlingi: 15.59 WIB
  • Dari Stasiun Blitar: 16.30 WIB
  • Dari Stasiun Tulungagung: 17.13 WIB
  • Dari Stasiun Kediri: 17.50 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 18.46 WIB
  • Dari Stasiun Caruban: 19.22 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 19.41 WIB
  • Dari Stasiun Paron: 20.04 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 21.07 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 22.10 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 23.10 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 23.53 WIB
  • Dari Stasiun Sumpiuh: 00.26 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 00.51 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 02.25 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 03.25 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 04.21 WIB
  • Dari Stasiun Kiaracondong: 05.58 WIB
  • Tiba di Stasiun Bandung: 06.04 WIB

Tujuan Bandung – Malang (KA 98)

  • Dari Stasiun Bandung: 18.00 WIB
  • Dari Stasiun Kiaracondong: 18.10 WIB
  • Dari Stasiun Rancaekek: 18.31 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 20.16 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 21.11 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 22.07 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 23.45 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 00.25 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 00.40 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 01.21 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 02.27 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 03.19 WIB
  • Dari Stasiun Paron: 04.17 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 04.45 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 05.28 WIB
  • Dari Stasiun Kediri: 06.23 WIB
  • Dari Stasiun Tulungagung: 07.02 WIB
  • Dari Stasiun Blitar: 07.48 WIB
  • Dari Stasiun Wlingi: 08.17 WIB
  • Dari Stasiun Pogajih: 09.02 WIB
  • Dari Stasiun Kepanjen: 09.34 WIB
  • Dari Stasiun Malangkotalama: 10.01 WIB
  • Tiba di Stasiun Malang: 10.06 WIB

===

Tarif Eksekutif Rp235.000,- s/d Rp300.000,-

Tarif Bisnis Rp175.000,- s/d Rp215.000,-

Tarif Ekonomi Rp115.000,- s/d Rp150.000,-

(tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    kereta api malabar (338)jadwal kereta api malabar (198)kereta malabar (154)rute kereta api malabar (127)jadwal kereta malabar (101)rute kereta malabar (92)ka malabar (73)jalur kereta api malabar (72)jadwal ka malabar (56)rute malabar (53)jalur kereta malabar (52)Tarif kereta api malabar (44)tarif kereta malabar (40)malabar kereta api (36)rute ka malabar (36)jadwal keberangkatan kereta api malabar (33)harga tiket kereta api malabar (29)malabar kereta (28)kereta api malabar ekonomi (24)jalur malabar (22)tarif ka malabar (21)kereta api malabar ekspress (21)tiket kereta api malabar (18)tiket kereta malabar (17)harga tiket KA Malabar (17)jadwal kereta malabar jogja malang (16)kereta malabar express (16)tarif malabar (14)harga kereta malabar (13)harga tiket kereta api malabar express (12)kereta api malabar jadwal (11)rute kereta api malabar bandung malang (11)malabar expres (10)jalur ka malabar (9)harga tiket kereta api solo malang (6)harga tiket stasiun tulungagung ke stasiun tugu (3)kereta api malang bandung (3)jadwal malabar di stasiun tulungagung (3)kereta bandung - malang (2)jadwal kepulangan kereta api ka malabar (2)harga tiket kereta malabar blitar bandung (1)tiket kereta api bandung ke tulungagung (1)harga tiket kereta api dari bandung ke malang (1)tiket kereta api solo banjar (1)harga tiket jogja malang (1)harga tiket malabar eksekutif bulan september malang bandung (1)harga tiket malabar tujuan malang keberangkatan dari jogja (1)rute kereta malabar dari jakarta ke malang (1)kereta api malabar dari kediri ke bandung (1)jadwal kedatangan kereta api malabar di stasiun tugu yogyakarta (1)


*update per September 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

2 Comments on “Jadwal Kereta Api Malabar”

  • masndaru
    14 November, 2012, 19:30

    malang –  kepanjen – wlingi
    bukan 
    malang wlingi – kepanjen.

    koreksi gan… :)

  • nana
    20 May, 2013, 16:06

    beneran update per mei ta? kok saya cari di website KA nya gak ada jurusan malang – kroya ? thx

Leave a Comment