Jadwal Kereta Api Malabar

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Malabar Relasi Malang – Kepanjen – Wlingi – Blitar – Tulungagung – Kediri – Kertosono – Nganjuk – Caruban – Madiun – Paron – Solo Balapan – Klaten – Tugu Yogyakarta – Wates –  Kutoarjo – Kebumen – Gombong – Sumpiuh – Kroya – Banjar – Tasikmalaya – Cipeundey – Bandung PP.

Tujuan Malang – Bandung (KA 97)

  • Dari Stasiun Malang: 14.35 WIB
  • Dari Stasiun Kepanjen: 15.05 WIB
  • Dari Stasiun Wlingi: 15.59 WIB
  • Dari Stasiun Blitar: 16.30 WIB
  • Dari Stasiun Tulungagung: 17.13 WIB
  • Dari Stasiun Kediri: 17.50 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 18.46 WIB
  • Dari Stasiun Caruban: 19.22 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 19.41 WIB
  • Dari Stasiun Paron: 20.04 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 21.07 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 22.10 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 23.10 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 23.53 WIB
  • Dari Stasiun Sumpiuh: 00.26 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 00.51 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 02.25 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 03.25 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 04.21 WIB
  • Dari Stasiun Kiaracondong: 05.58 WIB
  • Tiba di Stasiun Bandung: 06.04 WIB

Tujuan Bandung – Malang (KA 98)

  • Dari Stasiun Bandung: 18.00 WIB
  • Dari Stasiun Kiaracondong: 18.10 WIB
  • Dari Stasiun Rancaekek: 18.31 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 20.16 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 21.11 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 22.07 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 23.45 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 00.25 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 00.40 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 01.21 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 02.27 WIB
  • Dari Stasiun Solo Balapan: 03.19 WIB
  • Dari Stasiun Paron: 04.17 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 04.45 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 05.28 WIB
  • Dari Stasiun Kediri: 06.23 WIB
  • Dari Stasiun Tulungagung: 07.02 WIB
  • Dari Stasiun Blitar: 07.48 WIB
  • Dari Stasiun Wlingi: 08.17 WIB
  • Dari Stasiun Pogajih: 09.02 WIB
  • Dari Stasiun Kepanjen: 09.34 WIB
  • Dari Stasiun Malangkotalama: 10.01 WIB
  • Tiba di Stasiun Malang: 10.06 WIB

===

Tarif Eksekutif Rp235.000,- s/d Rp300.000,-

Tarif Bisnis Rp175.000,- s/d Rp215.000,-

Tarif Ekonomi Rp115.000,- s/d Rp150.000,-

(tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per Juli 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.