Jadwal Kereta Api Lokal Purwakarta

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Lokal Purwakarta (KRD) Relasi Purwakarta – Cikampek – karawang – Bekasi – Pasarsenen – Jakarta Kota PP.

Tujuan Purwakarta – Jakarta (KA 285)

  • Dari Stasiun Purwakarta: 05.15 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 05.26 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 05.37 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 05.53 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 06.09 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 06.43 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 07.03 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 07.30 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakartakota: 07.56 WIB

Dari Jakarta – Purwakarta (KA 286)

  • Dari Stasiun Jakartakota: 16.30 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 17.14 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 17.42 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 18.09 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 18.31 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 18.45 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 18.56 WIB
  • Tiba di Stasiun Purwakarta: 19.09 WIB

==

Tarif Ekonomi : *belum ada data*

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api lokal cikampek (10)jadwal kereta api purwakarta jakarta pagi hari (2)jadwal kereta api purwakarta jakarta 2014 (2)harga kereta api jakarta purwakarta (1)jadwal krd karawang (1)jadwal krd purwakarta jakarta (1)jadwal krl karawang bekasi (1)kereta api lokal purwakarta (1)kereta lokal cikampek cikarang (1)purwakarta jakarta kereta (1)jadwal krd dari stasiun bekasi (1)jadwal kereta purwakarta (1)jadwal kereta lokal purwakarta jakarta kota (1)jadwal kereta lokal kerawang (1)jadwal kereta bekasi purwakarta juni 2014 (1)jadwal kereta api lokal stasuin purwakarta oktober (1)jadwal kereta api jakarta-purwakarta (1)jadwal kereta api jakarta kota purwakarta (1)jadwal kereta api cikampek purwakarta (1)rute kereta ke purwakarta (1)


*update per November 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment