Jadwal Kereta Api Lokal Purwakarta

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Lokal Purwakarta (KRD) Relasi Purwakarta – Cikampek – karawang – Bekasi – Pasarsenen – Jakarta Kota PP.

Tujuan Purwakarta – Jakarta (KA 285)

  • Dari Stasiun Purwakarta: 05.15 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 05.26 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 05.37 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 05.53 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 06.09 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 06.43 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 07.03 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 07.30 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakartakota: 07.56 WIB

Dari Jakarta – Purwakarta (KA 286)

  • Dari Stasiun Jakartakota: 16.30 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 17.14 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 17.42 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 18.09 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 18.31 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 18.45 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 18.56 WIB
  • Tiba di Stasiun Purwakarta: 19.09 WIB

==

Tarif Ekonomi : *belum ada data*

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api lokal cikampek (10)jadwal kereta lokal (2)jadwal ptkai krd purwakarta jakarta 2015 (2)jadwal kereta api lokal cikampek jakarta 2015 (2)JADWAL STASIUN KARAWANG (1)jadwal purwakarta ke jakarta kota (1)jadwal terbaru 2015 kereta jurusan purwakarta-jakarta kota (1)jadwal ptkai krd purwakarta jakarta (1)JADWAL krd PATAS CIKARANG TERUPDATE 2015 (1)jadwal krd jakarta purwakarta 2015 (1)jadwal kereta stasiun bekasi karawang pagi (1)jadwal kereta lokal bekasi-cikampek (1)banjir 2015 kereta api lokal cikampek (1)jadwal ka purwakarta dari jakarta 2015 (1)jadwal keberangkatan kereta api arah jakarta kota terbaru (1)jadwal kereta api lokal jakarta cikampek 2015 (1)jadwal kereta api lokal purwakarta dari Karawang (1)jadwal kereta api lokal purwakarta tanggal 1 april 2015 (1)jadwal kereta api purwakarta-jakarta kota (1)jadwal kereta jakarta cikampek (1)jadwal kereta krd jakarta cikampek 2015 (1)kereta jakarta cikampek 2014 ka lokal (1)


*update per April Mei 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Leave a Comment