Jadwal Kereta Api Lokal Purwakarta

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Lokal Purwakarta (KRD) Relasi Purwakarta – Cikampek – karawang – Bekasi – Pasarsenen – Jakarta Kota PP.

Tujuan Purwakarta – Jakarta (KA 285)

  • Dari Stasiun Purwakarta: 05.15 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 05.26 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 05.37 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 05.53 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 06.09 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 06.43 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 07.03 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 07.30 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakartakota: 07.56 WIB

Dari Jakarta – Purwakarta (KA 286)

  • Dari Stasiun Jakartakota: 16.30 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 17.14 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 17.42 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 18.09 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 18.31 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 18.45 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 18.56 WIB
  • Tiba di Stasiun Purwakarta: 19.09 WIB

==

Tarif Ekonomi : *belum ada data*

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per Juni 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*