Jadwal Kereta Api Lokal Purwakarta

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Lokal Purwakarta (KRD) Relasi Purwakarta – Cikampek – karawang – Bekasi – Pasarsenen – Jakarta Kota PP.

Tujuan Purwakarta – Jakarta (KA 285)

  • Dari Stasiun Purwakarta: 05.15 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 05.26 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 05.37 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 05.53 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 06.09 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 06.43 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 07.03 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 07.30 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakartakota: 07.56 WIB

Dari Jakarta – Purwakarta (KA 286)

  • Dari Stasiun Jakartakota: 16.30 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 17.14 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 17.42 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 18.09 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 18.31 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 18.45 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 18.56 WIB
  • Tiba di Stasiun Purwakarta: 19.09 WIB

==

Tarif Ekonomi : *belum ada data*

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api lokal cikampek (10)jadwal kereta api lokal (5)jadwal krd krawang (4)jadwal kereta api ekonomi lokal mulai 1 juni (3)purwakarta jakarta (3)jadwal krd purwakarta (3)jadwal kereta jakarta purwakarta 2014 pagi (2)jadwal kereta api purwakarta jakarta 2014 (2)jadwal kereta purwakarta bekasi (2)jadwal kereta jakarta kota purwakarta 1 juni (2)jadwal kereta api jakarta purwakarta 2014 (2)jadwal kereta purwakarta 2014 (2)jadwal kereta api karawang thn 2014 (2)ka lokal purwakarta (2)rute krd jakarta - Purwakarta (2)jadwa krd dari stasiun senen ke cikampek (2)jadwal kereta krd karawang jakarta kota (2)jadwal kereta patas jakarta purwakarta (2)kereta karawang bekasi (2)jadwal ka lokal (2)jadwal kereta jurusan jakarta purwakarta (2)kereta api purwakarta ke jakarta (2)jadwal keberangkatan kereta api lokal purwakarta (2)jadwal kereta api purwakarta jakarta pagi hari (2)jadwal kereta lokal purwakarta-jakarta 2014 (1)jadwal ketera api jurusan purwakarta (1)jadwal kereta purwakarta (1)jadwal krd dari stasiun bekasi (1)purwakarta kutoarjo (1)purwakarta jakarta kereta (1)kereta lokal cikampek cikarang (1)kereta cikampek purwakarta (1)jadwal krl karawang bekasi (1)jadwal krd purwakarta jakarta (1)jadwal krd purwakarta 2014 (1)tarif kereta bekasi purwakarta (1)jadwal kereta lokal purwakarta (1)jadwal kereta lokal kerawang (1)jadwal kereta lokal jurusan jakarta purwakarta mulai 1 juni 2014 (1)jadwal kereta api cikampek purwakarta (1)jadwal ka purwakarta stasiun bekasi (1)jadwal ka lokal karawang jakarta (1)jadwal ka jakarta purwakarta (1)jadwal KA Ekonomi Lokal (1)jadwal jam keberangkatan kereta api kepurwakarta (1)jadwal ekonomi lokal (1)jadual kereta api bekasi kota 1 juni 2014 (1)harga kereta api jakarta purwakarta (1)jadwal kereta api jakarta kota purwakarta (1)jadwal kereta api jakarta kota-cikampek (1)


*update per September 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment