Jadwal Kereta Api Lokal Purwakarta

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Lokal Purwakarta (KRD) Relasi Purwakarta – Cikampek – karawang – Bekasi – Pasarsenen – Jakarta Kota PP.

Tujuan Purwakarta – Jakarta (KA 285)

  • Dari Stasiun Purwakarta: 05.15 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 05.26 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 05.37 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 05.53 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 06.09 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 06.43 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 07.03 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 07.30 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakartakota: 07.56 WIB

Dari Jakarta – Purwakarta (KA 286)

  • Dari Stasiun Jakartakota: 16.30 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 17.14 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 17.42 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 18.09 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 18.31 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 18.45 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 18.56 WIB
  • Tiba di Stasiun Purwakarta: 19.09 WIB

==

Tarif Ekonomi : *belum ada data*

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta lokal (2)jadwal kereta api krd blogspot jadwal ka lokal tujuan karawang (2)jadwal kereta bekasi karawang (2)jadwal kereta api cikampek bekasi (2)krd cikampek purwakarta (2)jadwal kereta lokal purwakarta cikampek (2)jadwal kereta lokal patas purwakarta 21 april 2014 (2)stasiun karawang jadwal patas purwakarta (2)jadwal krd karawang (2)jadwal kereta patas jakarta purwakarta (1)jadwal kereta purwakarta bekasi 2014 (1)jadwal krd bekasi cikampek (1)jadwal krd purwakarta (1)ka lokal dari stasiun bekasi (1)kereta api lokal jakarta purwakarta (1)krd cikampek pasar senen (1)krd lokal purwakarta (1)rute krd cikampek - kota (1)jadwal kereta lokal dari jakarta kota ke purwakarta (1)jadwal kereta lokal cikarang 2014 (1)jadwal ka lokal bekasi - purwakarta (1)jadwal ka lokal cikampek april 2014 (1)jadwal ka lokal karawang - cikampek (1)jadwal keberangkatan kereta api purwakarta-pasar senen 2014 (1)jadwal kereta api cikampek-pasar senen februari 2014 (1)jadwal kereta api ekonomi karawang jakarta (1)jadwal kereta api jakarta kota cikampek (1)jadwal kereta api jakarta kota ke karawang (1)jadwal kereta api jakarta purwakarta 2014 (1)jadwal kereta api ke karawang tahun 2014 (1)Jadwal Kereta Api Stasiun Karawang (1)jadwal kereta api stasiun kota - karawang 2014 (1)jadwal kereta jakarta-purwakarta di stasiun bekasi (1)harga tiket ka 285 (1)stasiun karawang jadwal patas sore (1)


*update per April 2014

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment