Jadwal Kereta Api Lokal Purwakarta

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Lokal Purwakarta (KRD) Relasi Purwakarta – Cikampek – karawang – Bekasi – Pasarsenen – Jakarta Kota PP.

Tujuan Purwakarta – Jakarta (KA 285)

  • Dari Stasiun Purwakarta: 05.15 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 05.26 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 05.37 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 05.53 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 06.09 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 06.43 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 07.03 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 07.30 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakartakota: 07.56 WIB

Dari Jakarta – Purwakarta (KA 286)

  • Dari Stasiun Jakartakota: 16.30 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 17.14 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 17.42 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 18.09 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 18.31 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 18.45 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 18.56 WIB
  • Tiba di Stasiun Purwakarta: 19.09 WIB

==

Tarif Ekonomi : *belum ada data*

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api lokal cikampek (10)rute krd jakarta - Purwakarta (2)jadwal kereta api purwakarta jakarta pagi hari (2)jadwal kereta api purwakarta jakarta 2014 (2)jadwal kereta patas jakarta purwakarta (2)kereta api lokal purwakarta (1)kereta lokal cikampek cikarang (1)purwakarta jakarta kereta (1)rute kereta ke purwakarta (1)jadwal krl karawang bekasi (1)jadwal krd purwakarta jakarta (1)jadwal krd purwakarta 2014 (1)jadwal krd dari stasiun bekasi (1)jadwal kereta purwakarta (1)jadwal kereta lokal purwakarta jakarta kota (1)jadwal kereta lokal purwakarta (1)jadwal kereta lokal kerawang (1)jadwal kereta bekasi purwakarta juni 2014 (1)jadwal kereta api jakarta-purwakarta (1)jadwal kereta api jakarta kota purwakarta (1)jadwal kereta api cikampek purwakarta (1)jadwal ka purwakarta stasiun bekasi (1)harga kereta api jakarta purwakarta (1)


*update per Oktober 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment