Jadwal Kereta Api Lokal Purwakarta

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Lokal Purwakarta (KRD) Relasi Purwakarta – Cikampek – karawang – Bekasi – Pasarsenen – Jakarta Kota PP.

Tujuan Purwakarta – Jakarta (KA 285)

  • Dari Stasiun Purwakarta: 05.15 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 05.26 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 05.37 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 05.53 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 06.09 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 06.43 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 07.03 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 07.30 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakartakota: 07.56 WIB

Dari Jakarta – Purwakarta (KA 286)

  • Dari Stasiun Jakartakota: 16.30 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 17.14 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 17.42 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 18.09 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 18.31 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 18.45 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 18.56 WIB
  • Tiba di Stasiun Purwakarta: 19.09 WIB

==

Tarif Ekonomi : *belum ada data*

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api lokal cikampek (10)jadwal jakarta kota purwakarta 2014 (1)jadwal kereta api lokal stasuin purwakarta oktober (1)jadwal kereta lokal purwakarta jakarta kota (1)jadwal krd karawang (1)rute kereta ke purwakarta (1)


*update per Desember 2014

*Informasi Tiket Liburan Natal 2014 dan Tahun Baru 2015*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Leave a Comment