Jadwal Kereta Api Lokal Purwakarta

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Lokal Purwakarta (KRD) Relasi Purwakarta – Cikampek – karawang – Bekasi – Pasarsenen – Jakarta Kota PP.

Tujuan Purwakarta – Jakarta (KA 285)

  • Dari Stasiun Purwakarta: 05.15 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 05.26 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 05.37 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 05.53 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 06.09 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 06.43 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 07.03 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 07.30 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakartakota: 07.56 WIB

Dari Jakarta – Purwakarta (KA 286)

  • Dari Stasiun Jakartakota: 16.30 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 17.14 WIB
  • Dari Stasiun Cikarang: 17.42 WIB
  • Dari Stasiun Karawang: 18.09 WIB
  • Dari Stasiun Kosambi: 18.31 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 18.45 WIB
  • Dari Stasiun Cibungur: 18.56 WIB
  • Tiba di Stasiun Purwakarta: 19.09 WIB

==

Tarif Ekonomi : *belum ada data*

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api lokal cikampek (10)jadwal kereta api lokal (5)jadwal krd krawang (4)jadwal krd purwakarta (3)jadwal kereta api ekonomi lokal mulai 1 juni (3)purwakarta jakarta (3)jadwal kereta purwakarta 2014 (2)jadwal kereta api jakarta purwakarta 2014 (2)jadwal kereta api karawang thn 2014 (2)jadwal kereta jakarta purwakarta 2014 pagi (2)jadwal kereta jakarta kota purwakarta 1 juni (2)JADWAL KERETA API KRD PURWAKARTA JAKARTA (2)jadwal kereta krd karawang jakarta kota (2)jadwal kereta patas jakarta purwakarta (2)jadwal kereta purwakarta bekasi (2)jadwal ka lokal (2)ka lokal purwakarta (2)jadwal kereta jurusan jakarta purwakarta (2)rute krd jakarta - Purwakarta (2)kereta lokal karawang (2)kereta karawang bekasi (2)jadwa krd dari stasiun senen ke cikampek (2)kereta api purwakarta ke jakarta (2)Jadwal keberangkatan ka lokal pwk pagi (2)jadwal keberangkatan kereta api lokal purwakarta (2)tarif kereta bekasi purwakarta (1)jadwal kereta krd bekasi karawang-cikampek (1)jadwal kereta krd jakarta purwakarta (1)jadwal kereta lokal jakarta purwakarta (1)jadwal kereta lokal jakarta purwakarta 2014 (1)jadwal kereta lokal jurusan jakarta purwakarta mulai 1 juni 2014 (1)jadwal kereta lokal purwakarta-jakarta 2014 (1)rute kereta pasar senen purwakarta (1)purwakarta kutoarjo (1)kereta lokal purwakarta (1)jadwal ketera api jurusan purwakarta (1)kereta cikampek purwakarta (1)ka lokal purwakarta-jakarta (1)jadwal krd purwakarta 2014 (1)jadwal pemberangkatan kereta api dari purwakarta ke karawang (1)jadwal kereta jakarta-karawang tahun 2014 (1)jadwal kereta api jakarta karawang 2014 (1)jadwal kebearngktan kereta ke purwakarta dari jakarta (1)jadwal ka purwakarta stasiun bekasi (1)jadwal ka lokal karawang jakarta (1)jadwal KA lokal 2014 (1)agen bus patas di purwakarta (1)jadwal ka jakarta purwakarta (1)jadwal ka ekonomi lokal jakarta karawang cikampek 1 juni 2014 (1)jadwal KA Ekonomi Lokal (1)


*update per Juli 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment