Jadwal Kereta Api Logawa

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Logawa Relasi Jember – Rambipuji – Tanggul – Probolinggo – Pasuruan – Bangli – Sidoarjo – Gedangan – Wonokromo – Surabaya Gubeng – Sepanjang – Mojokerto – Jombang – Kertosono – Nganjuk – Madiun – Geneng – Sragen – Solo Purwosari – Lempuyangan – Wates – Kutoarjo – Kebumen – Karanganyar – Gombong – Sumpiuh – Kroya – Purwokerto PP.

Tujuan Purwokerto – Jember (KA 168)

  • Dari Stasiun Purwokerto: 05.40 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 06.11 WIB
  • Dari Stasiun Sumpiuh: 06.24 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 06.41 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 06.52 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 07.06 WIB
  • Dari Stasiun Kutowinangun: 07.21 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 07.41 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 08.47 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 09.34 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 10.09 WIB
  • Dari Stasiun Geneng: 11.02 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 11.37 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 13.04 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 13.28 WIB
  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 14.45 WIB
  • Dari Stasiun Sidoarjo: 15.19 WIB
  • Dari Stasiun Bangil: 15.50 WIB
  • Dari Stasiun Pasuruan: 16.09 WIB
  • Dari Stasiun Probolinggo: 17.00 WIB
  • Dari Stasiun Tanggul: 18.10 WIB
  • Dari Stasiun Rambipuji: 18.32 WIB
  • Tiba di Stasiun Jember: 18.45 WIB

Tujuan Jember – Purwokerto (KA 170)

  • Dari Stasiun Jember: 05.00 WIB
  • Dari Stasiun Rambipuji: 05.14 WIB
  • Dari Stasiun Tanggul: 05.36 WIB
  • Dari Stasiun Probolinggo: 06.43 WIB
  • Dari Stasiun Pasuruan: 07.29 WIB
  • Dari Stasiun Bangil: 07.52 WIB
  • Dari Stasiun Sidoarjo: 08.18 WIB
  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 09.40 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 10.18 WIB
  • Dari Stasiun Peterongan: 10.42 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 10.50 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 12.30 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 13.27 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 14.06 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 15.07 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 15.38 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 16.09 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 16.37 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 16.52 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 17.10 WIB
  • Dari Stasiun Sumpiuh: 17.28 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 17.50 WIB
  • Tiba di Stasiun Purwokerto: 18.17 WIB

==

Tarif Ekonomi: Rp60.000,- s/d Rp 120.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    kereta api logawa (91)rute kereta api logawa (55)kereta logawa (45)jadwal kereta api ekonomi logawa (43)jadwal kereta logawa (42)harga tiket kereta api logawa (41)ka logawa (41)rute kereta logawa (35)jadwal ka logawa (29)kereta api logawa jadwal (20)rute ka logawa (20)kereta logawa ac (19)tarif kereta api logawa (18)jadwal keberangkatan kereta api logawa (18)jadwal logawa (17)kereta api logawa ac (16)harga tiket ka logawa (16)rute perjalanan kereta api logawa (16)jalur kereta logawa (16)jadwal kereta api logawa dari surabaya (16)jalur kereta api logawa (14)RUTE LOGAWA (14)jadwal keberangkatan kereta api ekonomi logawa (13)harga tiket logawa (12)jadwal kereta api logawa surabaya (12)jadwal kereta api sidoarjo jogja (11)ka logawa jadwal (11)kereta logawa jadwal (11)logawa ac (10)jadwal kereta api logawa 2015 (1)tiket ka logaa (1)tiket KA Ekonomi /Logawa ke Jogja (1)harga tiket ka logawa terbaru (1)harga tiket kereta api logawa terbaru (1)jadwal kereta api solo-probolinggo (1)harga tiket kereta legawa (1)kereta api logawa dari jember tahun 2015 (1)jadwal ka logawa purwokerto - jember (1)Tiket KA Logawa (1)


*update per Februari 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Leave a Comment