Jadwal Kereta Api Logawa

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Logawa Relasi Jember – Rambipuji – Tanggul - Probolinggo – Pasuruan – Bangli – Sidoarjo – Gedangan – Wonokromo – Surabaya Gubeng – Sepanjang – Mojokerto – Jombang – Kertosono – Nganjuk – Madiun – Geneng - Sragen – Solo Purwosari - Lempuyangan – Wates – Kutoarjo – Kebumen – Karanganyar – Gombong – Sumpiuh – Kroya – Purwokerto PP.

Tujuan Purwokerto - Jember (KA 168)

  • Dari Stasiun Purwokerto: 05.40 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 06.11 WIB
  • Dari Stasiun Sumpiuh: 06.24 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 06.41 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 06.52 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 07.06 WIB
  • Dari Stasiun Kutowinangun: 07.21 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 07.41 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 08.47 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 09.34 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 10.09 WIB
  • Dari Stasiun Geneng: 11.02 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 11.37 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 13.04 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 13.28 WIB
  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 14.45 WIB
  • Dari Stasiun Sidoarjo: 15.19 WIB
  • Dari Stasiun Bangil: 15.50 WIB
  • Dari Stasiun Pasuruan: 16.09 WIB
  • Dari Stasiun Probolinggo: 17.00 WIB
  • Dari Stasiun Tanggul: 18.10 WIB
  • Dari Stasiun Rambipuji: 18.32 WIB
  • Tiba di Stasiun Jember: 18.45 WIB

Tujuan Jember – Purwokerto (KA 170)

  • Dari Stasiun Jember: 05.00 WIB
  • Dari Stasiun Rambipuji: 05.14 WIB
  • Dari Stasiun Tanggul: 05.36 WIB
  • Dari Stasiun Probolinggo: 06.43 WIB
  • Dari Stasiun Pasuruan: 07.29 WIB
  • Dari Stasiun Bangil: 07.52 WIB
  • Dari Stasiun Sidoarjo: 08.18 WIB
  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 09.40 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 10.18 WIB
  • Dari Stasiun Peterongan: 10.42 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 10.50 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 12.30 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 13.27 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 14.06 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 15.07 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 15.38 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 16.09 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 16.37 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 16.52 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 17.10 WIB
  • Dari Stasiun Sumpiuh: 17.28 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 17.50 WIB
  • Tiba di Stasiun Purwokerto: 18.17 WIB

==

Tarif Ekonomi: Rp60.000,- s/d Rp 120.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    kereta api logawa (90)rute kereta api logawa (52)jadwal kereta api ekonomi logawa (43)kereta logawa (43)jadwal kereta logawa (42)harga tiket kereta api logawa (40)ka logawa (39)rute kereta logawa (35)jadwal ka logawa (29)kereta api logawa jadwal (20)kereta logawa ac (19)rute ka logawa (18)jadwal keberangkatan kereta api logawa (18)tarif kereta api logawa (18)jadwal logawa (17)jalur kereta logawa (16)rute perjalanan kereta api logawa (16)kereta api logawa ac (16)jadwal kereta api logawa dari surabaya (16)harga tiket ka logawa (16)jalur kereta api logawa (14)RUTE LOGAWA (14)jadwal keberangkatan kereta api ekonomi logawa (13)harga tiket logawa (12)jadwal kereta api logawa surabaya (12)ka logawa jadwal (11)kereta logawa jadwal (11)jadwal kereta api sidoarjo jogja (11)logawa ac (10)jadwal kereta api logawa ac (3)jadwal pemberangkatan ka logawa (3)kereta jurusan purwokerto jember (2)tiket kereta api jember solo (1)tiket kereta api ekonomi surabaya jogja (1)tarif kereta api purwokerto surabaya (1)tiket kereta api surabaya-geneng (1)tiket keret api ke yogya dari purwokerto (1)rute kereta logawa dari jogyakarta (1)peta rel kereta api purwokerto stasiun lempuyangan yogyakarta (1)kereta api logawa surabaya jam berangkat (1)kereta api rute mojokerto walikukun logawa (1)rute ka logawa probolinggo-jogja (1)kereta api jogja ke jember (1)jadwal kedatangan kereta logawa dari jember (1)jadwal kedatangan KA logawa di jombang (1)jadwal keberangkatan kereta api logawa dari jember (1)jadwal keberangkatan ka logawa (1)jadwal ka gubeng mojokerto logawa (1)jadwal dan tarif ka logawa (1)harga tiket logawa 2014 (1)


*update per November 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment