Jadwal Kereta Api Logawa

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Logawa Relasi Jember – Rambipuji – Tanggul – Probolinggo – Pasuruan – Bangli – Sidoarjo – Gedangan – Wonokromo – Surabaya Gubeng – Sepanjang – Mojokerto – Jombang – Kertosono – Nganjuk – Madiun – Geneng – Sragen – Solo Purwosari – Lempuyangan – Wates – Kutoarjo – Kebumen – Karanganyar – Gombong – Sumpiuh – Kroya – Purwokerto PP.

Tujuan Purwokerto – Jember (KA 168)

  • Dari Stasiun Purwokerto: 05.40 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 06.11 WIB
  • Dari Stasiun Sumpiuh: 06.24 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 06.41 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 06.52 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 07.06 WIB
  • Dari Stasiun Kutowinangun: 07.21 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 07.41 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 08.47 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 09.34 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 10.09 WIB
  • Dari Stasiun Geneng: 11.02 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 11.37 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 13.04 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 13.28 WIB
  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 14.45 WIB
  • Dari Stasiun Sidoarjo: 15.19 WIB
  • Dari Stasiun Bangil: 15.50 WIB
  • Dari Stasiun Pasuruan: 16.09 WIB
  • Dari Stasiun Probolinggo: 17.00 WIB
  • Dari Stasiun Tanggul: 18.10 WIB
  • Dari Stasiun Rambipuji: 18.32 WIB
  • Tiba di Stasiun Jember: 18.45 WIB

Tujuan Jember – Purwokerto (KA 170)

  • Dari Stasiun Jember: 05.00 WIB
  • Dari Stasiun Rambipuji: 05.14 WIB
  • Dari Stasiun Tanggul: 05.36 WIB
  • Dari Stasiun Probolinggo: 06.43 WIB
  • Dari Stasiun Pasuruan: 07.29 WIB
  • Dari Stasiun Bangil: 07.52 WIB
  • Dari Stasiun Sidoarjo: 08.18 WIB
  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 09.40 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 10.18 WIB
  • Dari Stasiun Peterongan: 10.42 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 10.50 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 12.30 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 13.27 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 14.06 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 15.07 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 15.38 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 16.09 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 16.37 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 16.52 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 17.10 WIB
  • Dari Stasiun Sumpiuh: 17.28 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 17.50 WIB
  • Tiba di Stasiun Purwokerto: 18.17 WIB

==

Tarif Ekonomi: Rp60.000,- s/d Rp 120.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per Juni 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*