Jadwal Kereta Api Logawa

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Logawa Relasi Jember – Rambipuji – Tanggul - Probolinggo – Pasuruan – Bangli – Sidoarjo – Gedangan – Wonokromo – Surabaya Gubeng – Sepanjang – Mojokerto – Jombang – Kertosono – Nganjuk – Madiun – Geneng - Sragen – Solo Purwosari - Lempuyangan – Wates – Kutoarjo – Kebumen – Karanganyar – Gombong – Sumpiuh – Kroya – Purwokerto PP.

Tujuan Purwokerto - Jember (KA 168)

  • Dari Stasiun Purwokerto: 05.40 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 06.11 WIB
  • Dari Stasiun Sumpiuh: 06.24 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 06.41 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 06.52 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 07.06 WIB
  • Dari Stasiun Kutowinangun: 07.21 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 07.41 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 08.47 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 09.34 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 10.09 WIB
  • Dari Stasiun Geneng: 11.02 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 11.37 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 13.04 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 13.28 WIB
  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 14.45 WIB
  • Dari Stasiun Sidoarjo: 15.19 WIB
  • Dari Stasiun Bangil: 15.50 WIB
  • Dari Stasiun Pasuruan: 16.09 WIB
  • Dari Stasiun Probolinggo: 17.00 WIB
  • Dari Stasiun Tanggul: 18.10 WIB
  • Dari Stasiun Rambipuji: 18.32 WIB
  • Tiba di Stasiun Jember: 18.45 WIB

Tujuan Jember – Purwokerto (KA 170)

  • Dari Stasiun Jember: 05.00 WIB
  • Dari Stasiun Rambipuji: 05.14 WIB
  • Dari Stasiun Tanggul: 05.36 WIB
  • Dari Stasiun Probolinggo: 06.43 WIB
  • Dari Stasiun Pasuruan: 07.29 WIB
  • Dari Stasiun Bangil: 07.52 WIB
  • Dari Stasiun Sidoarjo: 08.18 WIB
  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 09.40 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 10.18 WIB
  • Dari Stasiun Peterongan: 10.42 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 10.50 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 12.30 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 13.27 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 14.06 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 15.07 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 15.38 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 16.09 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 16.37 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 16.52 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 17.10 WIB
  • Dari Stasiun Sumpiuh: 17.28 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 17.50 WIB
  • Tiba di Stasiun Purwokerto: 18.17 WIB

==

Tarif Ekonomi: Rp60.000,- s/d Rp 120.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    kereta api logawa (88)rute kereta api logawa (50)jadwal kereta api ekonomi logawa (43)jadwal kereta logawa (42)kereta logawa (41)harga tiket kereta api logawa (40)ka logawa (36)rute kereta logawa (35)jadwal ka logawa (28)kereta api logawa jadwal (20)kereta logawa ac (19)tarif kereta api logawa (18)jadwal keberangkatan kereta api logawa (18)rute ka logawa (18)jadwal logawa (17)jadwal kereta api logawa dari surabaya (16)kereta api logawa ac (16)rute perjalanan kereta api logawa (16)harga tiket ka logawa (16)jalur kereta logawa (15)jalur kereta api logawa (14)RUTE LOGAWA (14)jadwal keberangkatan kereta api ekonomi logawa (13)jadwal kereta api logawa surabaya (12)harga tiket logawa (12)jadwal kereta api sidoarjo jogja (11)kereta logawa jadwal (11)ka logawa jadwal (11)logawa ac (10)jadwal keberangkatan kereta api di stasiun jember thn 2014 (2)kereta api logawa surabaya jogja (2)tiket KA logawa (2)jadwal kereta api logawa 2014 (2)jadwal kereta api logawa ac (2)bus jogja sidoarjo (2)perkiraan kedatangan kereta api logawa di stasiun jombang dari jember (2)kereta api jogja-surabaya-banyuwangi logawa (1)TRAYEK KERETA LOGAWA (1)rute kereta loga 2014 (1)KA YOGYAKARTA PASURUAN (1)logawa ekonomi ac stasiun yang dilewati (1)tiket kereta api logawa nganjuk jogja (1)pemberangkatan kereta logawa dari jombang kroya (1)kereta api logawa purwokerto (1)tiket kereta api jember jakarta (1)stasiun yang di lewati rute baru LOGAWA (1)probolinggo purwokerto (1)rute kereta api logawa madiun - wates (1)jadwal kereta api logawa mei 2014 (1)jadwal ka logawa jember-kroya bulan agustus 2014 (1)


*update per Juli 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment