Jadwal Kereta Api Logawa

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Logawa Relasi Jember – Rambipuji – Tanggul - Probolinggo – Pasuruan – Bangli – Sidoarjo – Gedangan – Wonokromo – Surabaya Gubeng – Sepanjang – Mojokerto – Jombang – Kertosono – Nganjuk – Madiun – Geneng - Sragen – Solo Purwosari - Lempuyangan – Wates – Kutoarjo – Kebumen – Karanganyar – Gombong – Sumpiuh – Kroya – Purwokerto PP.

Tujuan Purwokerto - Jember (KA 168)

  • Dari Stasiun Purwokerto: 05.40 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 06.11 WIB
  • Dari Stasiun Sumpiuh: 06.24 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 06.41 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 06.52 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 07.06 WIB
  • Dari Stasiun Kutowinangun: 07.21 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 07.41 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 08.47 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 09.34 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 10.09 WIB
  • Dari Stasiun Geneng: 11.02 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 11.37 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 13.04 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 13.28 WIB
  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 14.45 WIB
  • Dari Stasiun Sidoarjo: 15.19 WIB
  • Dari Stasiun Bangil: 15.50 WIB
  • Dari Stasiun Pasuruan: 16.09 WIB
  • Dari Stasiun Probolinggo: 17.00 WIB
  • Dari Stasiun Tanggul: 18.10 WIB
  • Dari Stasiun Rambipuji: 18.32 WIB
  • Tiba di Stasiun Jember: 18.45 WIB

Tujuan Jember – Purwokerto (KA 170)

  • Dari Stasiun Jember: 05.00 WIB
  • Dari Stasiun Rambipuji: 05.14 WIB
  • Dari Stasiun Tanggul: 05.36 WIB
  • Dari Stasiun Probolinggo: 06.43 WIB
  • Dari Stasiun Pasuruan: 07.29 WIB
  • Dari Stasiun Bangil: 07.52 WIB
  • Dari Stasiun Sidoarjo: 08.18 WIB
  • Dari Stasiun Surabaya Gubeng: 09.40 WIB
  • Dari Stasiun Mojokerto: 10.18 WIB
  • Dari Stasiun Peterongan: 10.42 WIB
  • Dari Stasiun Jombang: 10.50 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 12.30 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 13.27 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 14.06 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 15.07 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 15.38 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 16.09 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 16.37 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 16.52 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 17.10 WIB
  • Dari Stasiun Sumpiuh: 17.28 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 17.50 WIB
  • Tiba di Stasiun Purwokerto: 18.17 WIB

==

Tarif Ekonomi: Rp60.000,- s/d Rp 120.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    kereta api logawa (90)rute kereta api logawa (51)jadwal kereta api ekonomi logawa (43)jadwal kereta logawa (42)kereta logawa (41)harga tiket kereta api logawa (40)ka logawa (38)rute kereta logawa (35)jadwal ka logawa (28)kereta api logawa jadwal (20)kereta logawa ac (19)rute ka logawa (18)jadwal keberangkatan kereta api logawa (18)tarif kereta api logawa (18)jadwal logawa (17)kereta api logawa ac (16)rute perjalanan kereta api logawa (16)jadwal kereta api logawa dari surabaya (16)jalur kereta logawa (16)harga tiket ka logawa (16)jalur kereta api logawa (14)RUTE LOGAWA (14)jadwal keberangkatan kereta api ekonomi logawa (13)jadwal kereta api logawa surabaya (12)harga tiket logawa (12)ka logawa jadwal (11)jadwal kereta api sidoarjo jogja (11)kereta logawa jadwal (11)logawa ac (10)jadwal pemberangkatan ka logawa (3)jadwal kereta api logawa ac (3)kereta jurusan purwokerto jember (2)kereta api logawa surabaya jogja (2)tiket KA logawa (2)jadwal kereta api logawa 2014 (2)rute kereta loga 2014 (1)tiket kereta api jember jakarta (1)tiket kereta api ekonomi surabaya jogja (1)KA YOGYAKARTA PASURUAN (1)tiket kereta api jember solo (1)jadwal kereta api logawa surabaya jogja (1)tiket kereta api logawa nganjuk jogja (1)tiket kereta api surabaya-geneng (1)tarif kereta api purwokerto surabaya (1)TRAYEK KERETA LOGAWA (1)probolinggo purwokerto (1)rute ka logawa probolinggo-jogja (1)rute kereta api logawa madiun - wates (1)rute kereta logawa dari jogyakarta (1)jadwal berangkat kereta api stasiun geneng ngawi 19 juli 2014 (1)


*update per Agustus 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment