Jadwal Kereta Api Lodaya

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Lodaya Relasi Solo Balapan – Klaten – Tugu Yogyakarta – Wates –  Kutoarjo – Kebumen – Gombong – Kroya – Sidareja – Banjar – Tasikmalaya – Cipeundeuy – Bandung PP.

Jadwal KA Lodaya Pagi

Tujuan Solo Balapan – Bandung (KA 73)

  • Dari Stasiun Solo Balapan: 07.20 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 07.50 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 08.20 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 08.49 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 09.20 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 09.47 WIB
  • Dari Stasiun Sidareja: 11.29 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 12.20 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 13.25 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 14.21 WIB
  • Dari Stasiun Kiaracondong: 15.58 WIB
  • Tiba di Stasiun Bandung: 19.04 WIB

Tujuan Bandung – Solo Balapan (KA 74)

  • Dari Stasiun Bandung: 07.00 WIB
  • Dari Stasiun Kiaracondong: 07.10 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 09.03 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 09.56 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 10.54 WIB
  • Dari Stasiun Sidareja: 11.28 WIB
  • Dari Stasiun Maos: 12.13 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 13.04 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 13.49 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 14.18 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 14.49 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 15.15 WIB
  • Tiba di Stasiun Solo Balapan: 15.40 WIB

Jadwal KA Lodaya Malam

Tujuan Solo Balapan – Bandung (KA 75)

  • Dari Stasiun Solo Balapan: 18.45 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 19.14 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 19.44 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 20.13 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 20.44 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 21.29 WIB
  • Dari Stasiun Sumpiuh: 21.53 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 22.06 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 00.08 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 01.05 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 02.01 WIB
  • Dari Stasiun Kiaracondong: 03.38 WIB
  • Tiba di Stasiun Bandung: 03.44 WIB

Tujuan Bandung – Solo Balapan (KA 76)

  • Dari Stasiun Bandung: 19.35 WIB
  • Dari Stasiun Kiaracondong: 19.45 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 21.30 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 22.26 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 23.22 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 00.50 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 01.44 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 02.12 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 02.41 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 03.12 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 03.38 WIB
  • Tiba di Stasiun Solo Balapan: 04.03 WIB

==

Tarif Eksekutif Rp240.000,- s/d Rp330.000,-

Tarif Bisnis Rp160.000,- s/d Rp230.000,-

(tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per Juli 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.