Jadwal Kereta Api Lodaya

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Lodaya Relasi Solo Balapan – Klaten – Tugu Yogyakarta – Wates –  Kutoarjo – Kebumen – Gombong – Kroya – Sidareja – Banjar – Tasikmalaya – Cipeundeuy – Bandung PP.

Jadwal KA Lodaya Pagi

Tujuan Solo Balapan – Bandung (KA 73)

Tujuan Bandung – Solo Balapan (KA 74)

  • Dari Stasiun Bandung: 07.00 WIB
  • Dari Stasiun Kiaracondong: 07.10 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 09.03 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 09.56 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 10.54 WIB
  • Dari Stasiun Sidareja: 11.28 WIB
  • Dari Stasiun Maos: 12.13 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 13.04 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 13.49 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 14.18 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 14.49 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 15.15 WIB
  • Tiba di Stasiun Solo Balapan: 15.40 WIB

Jadwal KA Lodaya Malam

Tujuan Solo Balapan – Bandung (KA 75)

  • Dari Stasiun Solo Balapan: 18.45 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 19.14 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 19.44 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 20.13 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 20.44 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 21.29 WIB
  • Dari Stasiun Sumpiuh: 21.53 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 22.06 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 00.08 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 01.05 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 02.01 WIB
  • Dari Stasiun Kiaracondong: 03.38 WIB
  • Tiba di Stasiun Bandung: 03.44 WIB

Tujuan Bandung – Solo Balapan (KA 76)

==

Tarif Eksekutif Rp240.000,- s/d Rp330.000,-

Tarif Bisnis Rp160.000,- s/d Rp230.000,-

(tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:



*update per Agustus 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*