Jadwal Kereta Api Lodaya

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Lodaya Relasi Solo Balapan – Klaten – Tugu Yogyakarta – Wates –  Kutoarjo – Kebumen – Gombong – Kroya – Sidareja – Banjar – Tasikmalaya – Cipeundeuy – Bandung PP.

Jadwal KA Lodaya Pagi

Tujuan Solo Balapan – Bandung (KA 73)

  • Dari Stasiun Solo Balapan: 07.20 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 07.50 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 08.20 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 08.49 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 09.20 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 09.47 WIB
  • Dari Stasiun Sidareja: 11.29 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 12.20 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 13.25 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 14.21 WIB
  • Dari Stasiun Kiaracondong: 15.58 WIB
  • Tiba di Stasiun Bandung: 19.04 WIB

Tujuan Bandung – Solo Balapan (KA 74)

  • Dari Stasiun Bandung: 07.00 WIB
  • Dari Stasiun Kiaracondong: 07.10 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 09.03 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 09.56 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 10.54 WIB
  • Dari Stasiun Sidareja: 11.28 WIB
  • Dari Stasiun Maos: 12.13 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 13.04 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 13.49 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 14.18 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 14.49 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 15.15 WIB
  • Tiba di Stasiun Solo Balapan: 15.40 WIB

Jadwal KA Lodaya Malam

Tujuan Solo Balapan – Bandung (KA 75)

  • Dari Stasiun Solo Balapan: 18.45 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 19.14 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 19.44 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 20.13 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 20.44 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 21.29 WIB
  • Dari Stasiun Sumpiuh: 21.53 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 22.06 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 00.08 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 01.05 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 02.01 WIB
  • Dari Stasiun Kiaracondong: 03.38 WIB
  • Tiba di Stasiun Bandung: 03.44 WIB

Tujuan Bandung – Solo Balapan (KA 76)

  • Dari Stasiun Bandung: 19.35 WIB
  • Dari Stasiun Kiaracondong: 19.45 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 21.30 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 22.26 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 23.22 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 00.50 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 01.44 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 02.12 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 02.41 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 03.12 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 03.38 WIB
  • Tiba di Stasiun Solo Balapan: 04.03 WIB

==

Tarif Eksekutif Rp240.000,- s/d Rp330.000,-

Tarif Bisnis Rp160.000,- s/d Rp230.000,-

(tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    kereta api lodaya (210)kereta lodaya (118)lodaya (92)lodaya pagi (66)ka lodaya (55)rute kereta api lodaya (48)jadwal lodaya pagi (47)jadwal kereta lodaya (46)jadwal kereta api lodaya malam (45)jadwal kereta api solo bandung (40)jadwal ka lodaya (36)jadwal lodaya (36)jadwal kereta api lodaya pagi (33)jadwal keberangkatan kereta api lodaya (31)jadwal kereta api lodaya jogja-bandung (30)rute kereta lodaya (26)jalur kereta api lodaya (23)jadwal kereta lodaya pagi (22)tarif kereta lodaya (20)Rute Lodaya pagi (19)jadwal kereta api lodaya bandung yogyakarta (19)rute lodaya (19)lodaya malam (18)rute ka lodaya (18)jalur kereta lodaya (18)jadwal kereta api lodaya malam bandung jogja (16)lodaya kereta api (16)kereta api lodaya pagi (15)ka lodaya malam (14)harga tiket kereta api lodaya bandung jogja (12)lodaya kereta (12)jadwal kereta api dari solo ke jogja (12)jadwal kereta api jogja bandung lodaya (11)tiket lodaya pagi yogya 19 juni 2014 (4)jadwal kereta api pagidari solo (3)bus gombong ke tasikmalaya (3)tiket kereta jogja bandung lodaya eksekutif (3)tiket bus lodaya bandung solo (3)Tasik - Yogjakarta kelas ekonomi (3)tiket kereta api lodaya malam (2)bus eksekutif solo jogja 2014 (2)bus bandung gombong (2)rute kereta lodaya pagi bandung (1)harga kereta api malam lodaya bandung jogja (1)trayek ka tasikmalaya (1)stasiun kreta api kutoarjo lodaya pagi (1)rute kereta api bandung yogya (1)harga tiket kereta api lodaya malam jurusan jogja bandung (1)tiket kereta api lebaran 2014 solo gombong (1)tiket kereta api lodaya pagi dari kutoarjo (1)


*update per Juli 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment