Jadwal Kereta Api Lodaya

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Lodaya Relasi Solo Balapan – Klaten – Tugu Yogyakarta – Wates –  Kutoarjo – Kebumen – Gombong – Kroya – Sidareja – Banjar – Tasikmalaya – Cipeundeuy – Bandung PP.

Jadwal KA Lodaya Pagi

Tujuan Solo Balapan – Bandung (KA 73)

  • Dari Stasiun Solo Balapan: 07.20 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 07.50 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 08.20 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 08.49 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 09.20 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 09.47 WIB
  • Dari Stasiun Sidareja: 11.29 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 12.20 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 13.25 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 14.21 WIB
  • Dari Stasiun Kiaracondong: 15.58 WIB
  • Tiba di Stasiun Bandung: 19.04 WIB

Tujuan Bandung – Solo Balapan (KA 74)

  • Dari Stasiun Bandung: 07.00 WIB
  • Dari Stasiun Kiaracondong: 07.10 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 09.03 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 09.56 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 10.54 WIB
  • Dari Stasiun Sidareja: 11.28 WIB
  • Dari Stasiun Maos: 12.13 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 13.04 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 13.49 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 14.18 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 14.49 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 15.15 WIB
  • Tiba di Stasiun Solo Balapan: 15.40 WIB

Jadwal KA Lodaya Malam

Tujuan Solo Balapan – Bandung (KA 75)

  • Dari Stasiun Solo Balapan: 18.45 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 19.14 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 19.44 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 20.13 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 20.44 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 21.29 WIB
  • Dari Stasiun Sumpiuh: 21.53 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 22.06 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 00.08 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 01.05 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 02.01 WIB
  • Dari Stasiun Kiaracondong: 03.38 WIB
  • Tiba di Stasiun Bandung: 03.44 WIB

Tujuan Bandung – Solo Balapan (KA 76)

  • Dari Stasiun Bandung: 19.35 WIB
  • Dari Stasiun Kiaracondong: 19.45 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 21.30 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 22.26 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 23.22 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 00.50 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 01.44 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 02.12 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 02.41 WIB
  • Dari Stasiun Tugu Yogyakarta: 03.12 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 03.38 WIB
  • Tiba di Stasiun Solo Balapan: 04.03 WIB

==

Tarif Eksekutif Rp240.000,- s/d Rp330.000,-

Tarif Bisnis Rp160.000,- s/d Rp230.000,-

(tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    kereta api lodaya (212)kereta lodaya (118)lodaya (92)lodaya pagi (66)ka lodaya (55)rute kereta api lodaya (48)jadwal lodaya pagi (47)jadwal kereta lodaya (46)jadwal kereta api lodaya malam (45)jadwal kereta api solo bandung (40)jadwal lodaya (36)jadwal ka lodaya (36)jadwal kereta api lodaya pagi (33)jadwal keberangkatan kereta api lodaya (31)jadwal kereta api lodaya jogja-bandung (30)rute kereta lodaya (26)jalur kereta api lodaya (23)jadwal kereta lodaya pagi (22)tarif kereta lodaya (20)jadwal kereta api lodaya bandung yogyakarta (19)rute lodaya (19)Rute Lodaya pagi (19)lodaya malam (18)rute ka lodaya (18)jalur kereta lodaya (18)jadwal kereta api lodaya malam bandung jogja (16)lodaya kereta api (16)kereta api lodaya pagi (15)ka lodaya malam (14)lodaya kereta (12)harga tiket kereta api lodaya bandung jogja (12)jadwal kereta api dari solo ke jogja (12)jadwal kereta api jogja bandung lodaya (11)jadwal tiket kereta api bandung tasikmalaya (2)harga tiket kereta api lodaya dari bandung ke jogja (1)jadual kereta api lodaya (1)harga tiket kereta api lodaya bandungb menuju jogja (1)tiket kereta api lodaya bandung jogja (1)harga tiket kereta klaten-bandung (1)jadwal kereta api balapan solo ke bdg (1)harga tiket kereta api bandung gombong (1)jadwal kereta api lodaya solo - bandung (1)kereta api lodaya solo balapan bandung 12 oktober 2014 (1)jadwal kereta api lodayz pagi (1)jadwal kereta bandung yogyakarta (1)jadwal pemberangkatan kereta api dari jogja ke sidareja (1)tiket kereta dari yogyakarta ke sidareja (1)


*update per November 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment