Jadwal Kereta Api Kutojaya Utara

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Kutojaya Utara Relasi Kutoarjo – Kebumen – Karanganyar – Gombong – Sumpiuh – Kroya – Purwokerto – Bumiayu – Prupuk – Ciledug – Cirebon Prujakan – Jatibarang – Cikampek – Jatinegara – Jakarta Pasarsenen PP.

Tujuan Kutoarjo – Jakarta Pasarsenen (KA 171)

  • Dari Stasiun Kutoarjo: 16.30 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 16.58 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 17.16 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 17.27 WIB
  • Dari Stasiun Sumpiuh: 17.44 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 18.10 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 18.50 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 21.10 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 23.40 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 23.57 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Pasarsenen: 00.06 WIB

Tujuan Jakarta Pasarsenen – Kutoarjo (KA 172)

  • Dari Stasiun Jakarta Pasarsenen: 05.30 WIB
  • Dari Stasiun Pegadenbaru: 07.07 WIB
  • Dari Stasiun Haurgeulis: 07.21 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 07.57 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 08.50 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 10.52 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 11.41 WIB
  • Dari Stasiun Sumpiuh: 12.06 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 12.32 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 12.43 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 13.06 WIB
  • Tiba di Stasiun Kutoarjo: 13.31 WIB

==

Tarif Ekonomi: Rp 60.000,-s/d Rp 120.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per Juli 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Copy Protected by Chetan's WP-Copyprotect.