Jadwal Kereta Api Kutojaya Utara

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Kutojaya Utara Relasi Kutoarjo – Kebumen – Karanganyar – Gombong – Sumpiuh – Kroya – Purwokerto – Bumiayu – Prupuk – Ciledug – Cirebon Prujakan – Jatibarang – Cikampek – Jatinegara – Jakarta Pasarsenen PP.

Tujuan Kutoarjo – Jakarta Pasarsenen (KA 171)

  • Dari Stasiun Kutoarjo: 16.30 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 16.58 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 17.16 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 17.27 WIB
  • Dari Stasiun Sumpiuh: 17.44 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 18.10 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 18.50 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 21.10 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 23.40 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 23.57 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Pasarsenen: 00.06 WIB

Tujuan Jakarta Pasarsenen – Kutoarjo (KA 172)

  • Dari Stasiun Jakarta Pasarsenen: 05.30 WIB
  • Dari Stasiun Pegadenbaru: 07.07 WIB
  • Dari Stasiun Haurgeulis: 07.21 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 07.57 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 08.50 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 10.52 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 11.41 WIB
  • Dari Stasiun Sumpiuh: 12.06 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 12.32 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 12.43 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 13.06 WIB
  • Tiba di Stasiun Kutoarjo: 13.31 WIB

==

Tarif Ekonomi: Rp 60.000,-s/d Rp 120.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta kutojaya (34)kutojaya utara (31)kereta api kutojaya (23)kereta api kutojaya utara (21)kereta kutojaya (20)rute kereta api kutojaya utara (18)jalur kereta api kutojaya utara (16)jadwal keberangkatan kereta api kutojaya utara (15)kereta kutojaya utara (13)jadwal kereta api ekonomi kutojaya utara (13)jadwal kutojaya utara (12)jadwal kereta kutojaya utara (12)kereta api kutajaya (11)jadwal ka kutojaya utara (11)tiket kereta kuto jaya utara (4)jadwal kereta api kutojaya dari purwokerto jakarta (2)jadwal kereta api ekonomi dari kebumen ke jakarta (2)rute kereta api kutojaya (1)pemberhentian kereta kuta jaya (1)rute kereta kutojaya (1)tiket ekonomi kutojaya (1)tiket kereta api kuto jaya utara (1)rute ka kutojaya utara (1)kuto jaya utara harga tiket (1)keberangkatan kereta kutojaya (1)ka api kutojaya malam (1)jadwal kereta ekonomi kutojaya utara dari jakarta (1)jadwal kereta api kutojaya utara terbaru (1)jadwal kereta api kutojaya ekonomi stasiun kebumen (1)jadwal baru kereta api kutojaya utara2014 (1)harga tiket kereta api kutojaya (1)harga tiket kai kutojaya (1)gambar kereta kutajaya lebaran (1)


*update per September 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment