Jadwal Kereta Api Kutojaya Utara

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Kutojaya Utara Relasi Kutoarjo – Kebumen – Karanganyar – Gombong – Sumpiuh – Kroya – Purwokerto – Bumiayu – Prupuk – Ciledug – Cirebon Prujakan – Jatibarang – Cikampek – Jatinegara – Jakarta Pasarsenen PP.

Tujuan Kutoarjo – Jakarta Pasarsenen (KA 171)

  • Dari Stasiun Kutoarjo: 16.30 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 16.58 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 17.16 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 17.27 WIB
  • Dari Stasiun Sumpiuh: 17.44 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 18.10 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 18.50 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 21.10 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 23.40 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 23.57 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Pasarsenen: 00.06 WIB

Tujuan Jakarta Pasarsenen – Kutoarjo (KA 172)

  • Dari Stasiun Jakarta Pasarsenen: 05.30 WIB
  • Dari Stasiun Pegadenbaru: 07.07 WIB
  • Dari Stasiun Haurgeulis: 07.21 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 07.57 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 08.50 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 10.52 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 11.41 WIB
  • Dari Stasiun Sumpiuh: 12.06 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 12.32 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 12.43 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 13.06 WIB
  • Tiba di Stasiun Kutoarjo: 13.31 WIB

==

Tarif Ekonomi: Rp 60.000,-s/d Rp 120.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta kutojaya (34)kutojaya utara (31)kereta api kutojaya (23)kereta kutojaya (20)kereta api kutojaya utara (19)rute kereta api kutojaya utara (17)jalur kereta api kutojaya utara (16)jadwal keberangkatan kereta api kutojaya utara (15)kereta kutojaya utara (13)jadwal kereta api ekonomi kutojaya utara (13)jadwal kutojaya utara (12)jadwal kereta kutojaya utara (12)kereta api kutajaya (11)jadwal ka kutojaya utara (11)ekonomi kutojaya selatan (2)kereta jurusan kutoarjo dari tanah abang (2)jadwal kereta api kuto jaya utara lebaran (2)jadwal kereta kutojaya malam 2014 (1)kreta api kuto jaya utara (1)kuntojaya utara (1)harga tiket kereta api kutojaya (1)rute ka kutojaya utara (1)rute kereta api kutojaya (1)harga tiket ka api kuto jaya utara (1)rute kereta kutojaya (1)harga tiket kereta api kutojaya juni 2014 (1)HARGA TIKET KRETA API KUTOJAYA UTARA EKONOMI (1)jadual kereta kutojaya utara tanggal 13 juni 2014 (1)jadwal baru kereta api kutojaya utara2014 (1)jadwal keberangkatan kutojaya selatan lebaran (1)KERETA API KUTAJAYA UTARA (1)ka api kutojaya malam (1)jadwal kereta api kutojaya utara terbaru (1)jadwal kereta ekonomi kutojaya utara dari jakarta (1)stasiun pemberhentian kereta kutojaya utara (1)


*update per Juli 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment