Jadwal Kereta Api Kutojaya Utara

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Kutojaya Utara Relasi Kutoarjo – Kebumen – Karanganyar – Gombong – Sumpiuh – Kroya – Purwokerto – Bumiayu – Prupuk – Ciledug – Cirebon Prujakan – Jatibarang – Cikampek – Jatinegara – Jakarta Pasarsenen PP.

Tujuan Kutoarjo – Jakarta Pasarsenen (KA 171)

  • Dari Stasiun Kutoarjo: 16.30 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 16.58 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 17.16 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 17.27 WIB
  • Dari Stasiun Sumpiuh: 17.44 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 18.10 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 18.50 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 21.10 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 23.40 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 23.57 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Pasarsenen: 00.06 WIB

Tujuan Jakarta Pasarsenen – Kutoarjo (KA 172)

  • Dari Stasiun Jakarta Pasarsenen: 05.30 WIB
  • Dari Stasiun Pegadenbaru: 07.07 WIB
  • Dari Stasiun Haurgeulis: 07.21 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 07.57 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 08.50 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 10.52 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 11.41 WIB
  • Dari Stasiun Sumpiuh: 12.06 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 12.32 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 12.43 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 13.06 WIB
  • Tiba di Stasiun Kutoarjo: 13.31 WIB

==

Tarif Ekonomi: Rp 60.000,-s/d Rp 120.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta kutojaya (34)kutojaya utara (31)kereta api kutojaya (23)kereta api kutojaya utara (21)kereta kutojaya (20)rute kereta api kutojaya utara (18)jalur kereta api kutojaya utara (16)jadwal keberangkatan kereta api kutojaya utara (15)jadwal kereta api ekonomi kutojaya utara (13)kereta kutojaya utara (13)jadwal kereta kutojaya utara (13)jadwal kutojaya utara (12)kereta api kutajaya (11)jadwal ka kutojaya utara (11)jalur ka kutojaya (1)jadwal kereta api kutajaya (1)jadwal keberangkatan kereta api kutojaya (1)jadwal keberangkatan ka kutajaya utara (1)jadwal KA Kotajaya utara (1)harga tiket kai kutojaya (1)


*update per Desember 2014

*Informasi Tiket Liburan Natal 2014 dan Tahun Baru 2015*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Leave a Comment