Jadwal Kereta Api Kutojaya Utara

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Kutojaya Utara Relasi Kutoarjo – Kebumen – Karanganyar – Gombong – Sumpiuh – Kroya – Purwokerto – Bumiayu – Prupuk – Ciledug – Cirebon Prujakan – Jatibarang – Cikampek – Jatinegara – Jakarta Pasarsenen PP.

Tujuan Kutoarjo – Jakarta Pasarsenen (KA 171)

  • Dari Stasiun Kutoarjo: 16.30 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 16.58 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 17.16 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 17.27 WIB
  • Dari Stasiun Sumpiuh: 17.44 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 18.10 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 18.50 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 21.10 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 23.40 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 23.57 WIB
  • Tiba di Stasiun Jakarta Pasarsenen: 00.06 WIB

Tujuan Jakarta Pasarsenen – Kutoarjo (KA 172)

  • Dari Stasiun Jakarta Pasarsenen: 05.30 WIB
  • Dari Stasiun Pegadenbaru: 07.07 WIB
  • Dari Stasiun Haurgeulis: 07.21 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 07.57 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 08.50 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 10.52 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 11.41 WIB
  • Dari Stasiun Sumpiuh: 12.06 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 12.32 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 12.43 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 13.06 WIB
  • Tiba di Stasiun Kutoarjo: 13.31 WIB

==

Tarif Ekonomi: Rp 60.000,-s/d Rp 120.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta kutojaya (34)kutojaya utara (31)kereta api kutojaya (23)kereta api kutojaya utara (21)kereta kutojaya (20)rute kereta api kutojaya utara (18)jalur kereta api kutojaya utara (16)jadwal keberangkatan kereta api kutojaya utara (15)jadwal kereta api ekonomi kutojaya utara (13)kereta kutojaya utara (13)jadwal kutojaya utara (12)jadwal kereta kutojaya utara (12)jadwal ka kutojaya utara (11)kereta api kutajaya (11)jadwal kereta api kutojaya dari purwokerto jakarta (2)pemberhentian kereta kuta jaya (1)tiket ekonomi kutojaya (1)kuto jaya utara harga tiket (1)harga tiket kai kutojaya (1)keberangkatan kereta kutojaya (1)jadwal kereta api kutojaya ekonomi stasiun kebumen (1)tiket kereta api kuto jaya utara (1)


*update per Oktober 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment