Jadwal Kereta Api Kutojaya Selatan

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Kutojaya Selatan Relasi Kutoarjo – Kebumen – Karanganyar – Gombong – Sumpiuh – Kroya – Maos – Gandrung Mangun – Sidareja – Banjar – Tasikmalaya – Cipeundeuy – Bandung Kiaracondong PP.

Tujuan Kutoarjo – Kiaracondong (KA 183)

  • Dari Stasiun Kutoarjo: 08.10 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 08.37 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 08.52 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 09.03 WIB
  • Dari Stasiun Sumpiuh: 09.21 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 09.34 WIB
  • Dari Stasiun Maos: 09.50 WIB
  • Dari Stasiun Gandrung Mangun: 10.33 WIB
  • Dari Stasiun Sidareja: 10.43 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 11.42 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 12.46 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 13.42 WIB
  • Tiba di Stasiun Kiaracondong: 15.17 WIB

Tujuan Kiaracondong – Kutoarjo (KA 184)

  • Dari Stasiun Kiaracondong: 21.05 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 22.50 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 23.41 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 00.52 WIB
  • Dari Stasiun Sidareja: 01.26 WIB
  • Dari Stasiun Gandrung Mangun: 01.41 WIB
  • Dari Stasiun Kawunganten: 01.57 WIB
  • Dari Stasiun Maos: 02.26 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 02.47 WIB
  • Dari Stasiun Sumpiuh: 03.18 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 03.36 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 03.47 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 04.20 WIB
  • Tiba di Stasiun Kutoarjo: 04.45 WIB

==

Tarif Ekonomi: Rp 60.000,- hingga Rp120.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api kutojaya (42)jadwal kutojaya (12)jadwal kereta api ekonomi kutojaya (11)KOTAJAYA SELATAN (4)jadwal kereta kutojaya selatan (2)jalur kereta api kutojaya selatan (2)tiiket kreta kircon - kutoarjo (1)tarif kutojaya selatan (1)tiket koto jaya selatan (1)stasiun pemberhentian kutojaya selatan (1)stasiun kiaracondong ke stasiun sumpiuh (1)harga tiket kereta api ekonomi kiaracondong kutoarjo (1)jadwal kereta api kutojaya selatan 2014 (1)jadwal kereta api kroya-gandrung bulan agustus (1)jadwal keberangkatan kutojaya selatan lebaran 2014 (1)jadwal KA kutoarjo-bandung (1)Tiket kreta sumpiuh_ kircon (1)


*update per September 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

One Comment on “Jadwal Kereta Api Kutojaya Selatan”

  • alin fatharani silmi
    22 January, 2014, 10:29

    harga tiket kereta api kutojaya selatan 60.000 atau 20.000?
    terus turun di stasiun cirebon tidak?terima kasih

Leave a Comment