Jadwal Kereta Api Kutojaya Selatan

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Kutojaya Selatan Relasi Kutoarjo – Kebumen – Karanganyar – Gombong – Sumpiuh – Kroya – Maos – Gandrung Mangun – Sidareja – Banjar – Tasikmalaya – Cipeundeuy – Bandung Kiaracondong PP.

Tujuan Kutoarjo – Kiaracondong (KA 183)

  • Dari Stasiun Kutoarjo: 08.10 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 08.37 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 08.52 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 09.03 WIB
  • Dari Stasiun Sumpiuh: 09.21 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 09.34 WIB
  • Dari Stasiun Maos: 09.50 WIB
  • Dari Stasiun Gandrung Mangun: 10.33 WIB
  • Dari Stasiun Sidareja: 10.43 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 11.42 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 12.46 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 13.42 WIB
  • Tiba di Stasiun Kiaracondong: 15.17 WIB

Tujuan Kiaracondong – Kutoarjo (KA 184)

  • Dari Stasiun Kiaracondong: 21.05 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 22.50 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 23.41 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 00.52 WIB
  • Dari Stasiun Sidareja: 01.26 WIB
  • Dari Stasiun Gandrung Mangun: 01.41 WIB
  • Dari Stasiun Kawunganten: 01.57 WIB
  • Dari Stasiun Maos: 02.26 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 02.47 WIB
  • Dari Stasiun Sumpiuh: 03.18 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 03.36 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 03.47 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 04.20 WIB
  • Tiba di Stasiun Kutoarjo: 04.45 WIB

==

Tarif Ekonomi: Rp 60.000,- hingga Rp120.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api kutojaya (43)jadwal kutojaya (12)jadwal kereta api ekonomi kutojaya (11)jadwal KA kutojaya selatan tambahan 2015 (2)kereta api kotajaya (1)jadwal kereta ekonomi kutojaya selatan (1)Harga tiket lebaran thn 2015 kroya wlingi (1)jadwal kereta api ekonomi kutojoyo selatan (1)jadwal ka dari kiaracondong (1)tarif kereta api kutojaya selatan (1)


*update per April Mei 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

One Comment on “Jadwal Kereta Api Kutojaya Selatan”

  • alin fatharani silmi
    22 January, 2014, 10:29

    harga tiket kereta api kutojaya selatan 60.000 atau 20.000?
    terus turun di stasiun cirebon tidak?terima kasih

Leave a Comment