Jadwal Kereta Api Kutojaya Selatan

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Kutojaya Selatan Relasi Kutoarjo – Kebumen – Karanganyar – Gombong – Sumpiuh – Kroya – Maos – Gandrung Mangun – Sidareja – Banjar – Tasikmalaya – Cipeundeuy – Bandung Kiaracondong PP.

Tujuan Kutoarjo – Kiaracondong (KA 183)

  • Dari Stasiun Kutoarjo: 08.10 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 08.37 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 08.52 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 09.03 WIB
  • Dari Stasiun Sumpiuh: 09.21 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 09.34 WIB
  • Dari Stasiun Maos: 09.50 WIB
  • Dari Stasiun Gandrung Mangun: 10.33 WIB
  • Dari Stasiun Sidareja: 10.43 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 11.42 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 12.46 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 13.42 WIB
  • Tiba di Stasiun Kiaracondong: 15.17 WIB

Tujuan Kiaracondong – Kutoarjo (KA 184)

  • Dari Stasiun Kiaracondong: 21.05 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 22.50 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 23.41 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 00.52 WIB
  • Dari Stasiun Sidareja: 01.26 WIB
  • Dari Stasiun Gandrung Mangun: 01.41 WIB
  • Dari Stasiun Kawunganten: 01.57 WIB
  • Dari Stasiun Maos: 02.26 WIB
  • Dari Stasiun Kroya: 02.47 WIB
  • Dari Stasiun Sumpiuh: 03.18 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 03.36 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 03.47 WIB
  • Dari Stasiun Kebumen: 04.20 WIB
  • Tiba di Stasiun Kutoarjo: 04.45 WIB

==

Tarif Ekonomi: Rp 60.000,- hingga Rp120.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api kutojaya (43)jadwal kutojaya (12)jadwal kereta api ekonomi kutojaya (11)jadwal kereta ekonomi kutoarjo (1)tiket kereta api kutojaya selatan (1)


*update per Desember 2014

*Informasi Tiket Liburan Natal 2014 dan Tahun Baru 2015*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

One Comment on “Jadwal Kereta Api Kutojaya Selatan”

  • alin fatharani silmi
    22 January, 2014, 10:29

    harga tiket kereta api kutojaya selatan 60.000 atau 20.000?
    terus turun di stasiun cirebon tidak?terima kasih

Leave a Comment