Jadwal Kereta Api Krakatau Express

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Krakatau Express Relasi Merak – Cilegon – Serang – Rangkasbitung – Parungpanjang – Tanah Abang - Pasarsenen – Cikampek – Haurgeulis – Jatibarang – Cirebon Prujakan – Prupuk – Purwokerto – Kroya – Gombong – Kutoarjo – Wates – Lempuyangan – Klaten – Purwosari – Solo Jebres – Walikukun – Paron – Madiun – Kertosono – Kediri PP.

Tujuan Merak - Kediri (KA 140)

  • Dari Stasiun Merak: 08.45 WIB
  • Dari Stasiun Cilegon: 09.03 WIB
  • Dari Stasiun Serang: 09.29 WIB
  • Dari Stasiun Rangkas Bitung: 10.13 WIB
  • Dari Stasiun Parungpanjang: 11.03 WIB
  • Dari Stasiun Tanah Abang: 11.55 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 12.25 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 13.34 WIB
  • Dari Stasiun Haurgeulis: 14.15 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 14.48 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 15.40 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 17.52 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 19.57 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 20.25 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 20.58 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 21.20 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 21.46 WIB
  • Dari Stasiun Solo Jebres: 22.00 WIB
  • Dari Stasiun Walikukun: 22.44 WIB
  • Dari Stasiun Paron: 23.03 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 23.35 WIB
  • Dari Stasiun Kertosono: 00.55 WIB
  • Tiba di Stasiun Kediri: 01.25 WIB

Tujuan Kediri - Merak (KA 139)

  • Dari Stasiun Kediri: 09.30 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 10.29 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 11.20 WIB
  • Dari Stasiun Paron: 11.46 WIB
  • Dari Stasiun Walikukun: 12.04 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 12.50 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 13.12 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 13.37 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 14.07 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 14.37 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 16.03 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 17.20 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 19.50 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 20.22 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 21.31 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 22.18 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 22.35 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 22.47 WIB
  • Dari Stasiun Tanah Abang: 23.15 WIB
  • Dari Stasiun Parungpanjang: 23.57 WIB
  • Dari Stasiun Rangkas Bitung: 01.05 WIB
  • Dari Stasiun Serang: 01.45 WIB
  • Dari Stasiun Cilegon: 02.11 WIB
  • Tiba di Stasiun Merak: 02.27 WIB

==

Tarif Ekonomi AC Rp120.000,- s/d Rp180.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api krakatau (29)jadwal kereta krakatau (8)kereta krakatau (7)jadwal kereta api merak jogja (7)kereta api krakatau (4)tiket kereta api mudik lebaran dari parujakan ke cilacap? (4)jadwal ka krakatau (3)jadwal kereta api krakatau express (3)jadwal keberangkatan kereta api krakatau (3)HARGA TIKET KRAKATAU EKSPRES (3)Harga Tiket Kereta api krakatau (2)tiket kereta api cilegon ke yogyakarta (2)jadwal kereta api krakatau lempuyangan merak (2)harga tiket kereta api ekonomi ac krakatau (2)kereta api jurusan yogya - rangkasbitung (2)harga tiket ka krakatau express (2)jadwal krakatau ekspres (2)kereta merak ke yogyakarta (1)kereta rute jogja cilegon (1)kereta krakatau jogja (1)kereta api solo merak (1)kereta krakatau express (1)kereta api jogja merak (1)kereta api jurusan merak jogja (1)jadwal kereta api krakatau express dari yogyakarta ke cirebon (1)KERETA JADWAL KRAKATAU (1)kereta api krakatau expres (1)kereta krakatao (1)krakatau di stasiun tegal (1)tiket krakatau ekspres (1)tiket kereta merak-jogja (1)Tiket kereta jurusan serang-cirebon (1)tiket kereta api solo ke cilegon (1)tiket kereta api serang jogja (1)tiket kereta api serang - purwokerto (1)tiket kereta api krakatau expres juni 2014 (1)tiket kereta api krakatau di stasiun serang (1)tiket kereta api krakatau cilegon kediri (1)tiket kereta api dari yogya ke merak (1)tiket ka merak jogya (1)rute krl serang ke cirebon (1)rute krakatau expres (1)rute kereta ks (1)rute ka krakatau (1)rangkasbitung-madiun (1)krakatau express (1)wikipedia kereta api krakatau express (1)Keberangkatan kereta api ekonomi senen ke madiun (1)ka krakatau (1)jadwal keberangkatan kereta krakatau expres (1)


*update per Juli 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

One Comment on “Jadwal Kereta Api Krakatau Express”

  • angga
    18 September, 2013, 17:06

    banyak peminat kereta api dari daerah serpong dan sekitarnya..agar memudahkan kami para pengguna jasa angkutan kereta api..

Leave a Comment