Jadwal Kereta Api Krakatau Express

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Krakatau Express Relasi Merak – Cilegon – Serang – Rangkasbitung – Parungpanjang – Tanah Abang - Pasarsenen – Cikampek – Haurgeulis – Jatibarang – Cirebon Prujakan – Prupuk – Purwokerto – Kroya – Gombong – Kutoarjo – Wates – Lempuyangan – Klaten – Purwosari – Solo Jebres – Walikukun – Paron – Madiun – Kertosono – Kediri PP.

Tujuan Merak - Kediri (KA 140)

  • Dari Stasiun Merak: 08.45 WIB
  • Dari Stasiun Cilegon: 09.03 WIB
  • Dari Stasiun Serang: 09.29 WIB
  • Dari Stasiun Rangkas Bitung: 10.13 WIB
  • Dari Stasiun Parungpanjang: 11.03 WIB
  • Dari Stasiun Tanah Abang: 11.55 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 12.25 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 13.34 WIB
  • Dari Stasiun Haurgeulis: 14.15 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 14.48 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 15.40 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 17.52 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 19.57 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 20.25 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 20.58 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 21.20 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 21.46 WIB
  • Dari Stasiun Solo Jebres: 22.00 WIB
  • Dari Stasiun Walikukun: 22.44 WIB
  • Dari Stasiun Paron: 23.03 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 23.35 WIB
  • Dari Stasiun Kertosono: 00.55 WIB
  • Tiba di Stasiun Kediri: 01.25 WIB

Tujuan Kediri - Merak (KA 139)

  • Dari Stasiun Kediri: 09.30 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 10.29 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 11.20 WIB
  • Dari Stasiun Paron: 11.46 WIB
  • Dari Stasiun Walikukun: 12.04 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 12.50 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 13.12 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 13.37 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 14.07 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 14.37 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 16.03 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 17.20 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 19.50 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 20.22 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 21.31 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 22.18 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 22.35 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 22.47 WIB
  • Dari Stasiun Tanah Abang: 23.15 WIB
  • Dari Stasiun Parungpanjang: 23.57 WIB
  • Dari Stasiun Rangkas Bitung: 01.05 WIB
  • Dari Stasiun Serang: 01.45 WIB
  • Dari Stasiun Cilegon: 02.11 WIB
  • Tiba di Stasiun Merak: 02.27 WIB

==

Tarif Ekonomi AC Rp120.000,- s/d Rp180.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api krakatau (32)jadwal kereta krakatau (11)kereta api krakatau (6)jadwal kereta api dari cilegon (2)harga tiket bus ac serang-cirebon (1)tiket kereta api jogja-merak (1)Tarif kereta api ekonomi jurusan merak - jogya (1)krakatau kereta jadwal jogja (1)kereta krakatau ekonomi (1)kereta api ekonomi krakatau ekspress harga karcis (1)jalur krakatau ekspres (1)jadwal kereta banten expres dari jakarta-merak (1)jadwal kereta api merak kediri (1)jadwal keberangkatan kereta krakatau (1)harga tiket kereta api jogja cilegon (1)tiket kereta api krakatau rangkas joja (1)


*update per November 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Informasi kenaikan tarif angkutan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing

One Comment on “Jadwal Kereta Api Krakatau Express”

  • angga
    18 September, 2013, 17:06

    banyak peminat kereta api dari daerah serpong dan sekitarnya..agar memudahkan kami para pengguna jasa angkutan kereta api..

Leave a Comment