Jadwal Kereta Api Krakatau Express

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Krakatau Express Relasi Merak – Cilegon – Serang – Rangkasbitung – Parungpanjang – Tanah Abang - Pasarsenen – Cikampek – Haurgeulis – Jatibarang – Cirebon Prujakan – Prupuk – Purwokerto – Kroya – Gombong – Kutoarjo – Wates – Lempuyangan – Klaten – Purwosari – Solo Jebres – Walikukun – Paron – Madiun – Kertosono – Kediri PP.

Tujuan Merak - Kediri (KA 140)

  • Dari Stasiun Merak: 08.45 WIB
  • Dari Stasiun Cilegon: 09.03 WIB
  • Dari Stasiun Serang: 09.29 WIB
  • Dari Stasiun Rangkas Bitung: 10.13 WIB
  • Dari Stasiun Parungpanjang: 11.03 WIB
  • Dari Stasiun Tanah Abang: 11.55 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 12.25 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 13.34 WIB
  • Dari Stasiun Haurgeulis: 14.15 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 14.48 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 15.40 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 17.52 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 19.57 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 20.25 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 20.58 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 21.20 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 21.46 WIB
  • Dari Stasiun Solo Jebres: 22.00 WIB
  • Dari Stasiun Walikukun: 22.44 WIB
  • Dari Stasiun Paron: 23.03 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 23.35 WIB
  • Dari Stasiun Kertosono: 00.55 WIB
  • Tiba di Stasiun Kediri: 01.25 WIB

Tujuan Kediri - Merak (KA 139)

  • Dari Stasiun Kediri: 09.30 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 10.29 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 11.20 WIB
  • Dari Stasiun Paron: 11.46 WIB
  • Dari Stasiun Walikukun: 12.04 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 12.50 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 13.12 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 13.37 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 14.07 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 14.37 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 16.03 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 17.20 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 19.50 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 20.22 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 21.31 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 22.18 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 22.35 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 22.47 WIB
  • Dari Stasiun Tanah Abang: 23.15 WIB
  • Dari Stasiun Parungpanjang: 23.57 WIB
  • Dari Stasiun Rangkas Bitung: 01.05 WIB
  • Dari Stasiun Serang: 01.45 WIB
  • Dari Stasiun Cilegon: 02.11 WIB
  • Tiba di Stasiun Merak: 02.27 WIB

==

Tarif Ekonomi AC Rp120.000,- s/d Rp180.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api krakatau (32)jadwal kereta krakatau (11)kereta krakatau (8)kereta api krakatau (5)jadwal keberangkatan kereta api krakatau (3)jadwal ka krakatau (3)Kereta cilegon kediri (3)tiket kereta api cirebon serang (3)jadwal kereta api krakatau express (3)perjalanan kereta api krakatau (2)pesan tiket krakatau express (2)jadwal kereta api krakatau lempuyangan merak (2)jadwal kereta krakatau express (2)harga tiket ka krakatau express (2)jadwal krakatau ekspres (2)tiket kereta api solo cilegon (2)kereta api krakatau ekspress (2)kereta krakatao (1)kereta api jogja merak (1)kereta api jurusan merak jogja (1)jadwal pemberangkatan ka krakatau (1)kereta api solo merak (1)wikipedia kereta api krakatau express (1)kereta krakatau express (1)kereta krakatau ekonomi (1)KERETA JADWAL KRAKATAU (1)kereta krakatau merak jebres (1)kereta rute jogja cilegon (1)tiket krakatau ekspres (1)tiket kereta api Yogyakarta-cilegon (1)tiket kereta api serang - purwokerto (1)tiket kereta api krakatau di stasiun serang (1)tiket kereta api krakatau cilegon kediri (1)tiket kereta api dari yogya ke merak (1)krakatau di stasiun tegal (1)tiket ka merak jogya (1)rute kereta ks (1)rute ka krakatau (1)route jam ka krakatau jurusan merak (1)rangkasbitung-madiun (1)kreta api krakatau ekspres (1)trayek kereta api jogja merak (1)kereta api ekonomi krakatau ekspress harga karcis (1)KERETA API BISNIS KEDIRI-PASAR SENEN (1)jadwal keberangkatan krakatau express (1)jadwal keberangkatan kereta krakatau expres (1)jadwal keberangkatan ka krakatau (1)jadwal ka krakatau dan harga tiket (1)info keberangkatan kereta api krakatau dari cilegon kemadiun (1)HARGA TIKET KRAKATAU (1)


*update per September 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

One Comment on “Jadwal Kereta Api Krakatau Express”

  • angga
    18 September, 2013, 17:06

    banyak peminat kereta api dari daerah serpong dan sekitarnya..agar memudahkan kami para pengguna jasa angkutan kereta api..

Leave a Comment