Jadwal Kereta Api Krakatau Express

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Krakatau Express Relasi Merak – Cilegon – Serang – Rangkasbitung – Parungpanjang – Tanah Abang - Pasarsenen – Cikampek – Haurgeulis – Jatibarang – Cirebon Prujakan – Prupuk – Purwokerto – Kroya – Gombong – Kutoarjo – Wates – Lempuyangan – Klaten – Purwosari – Solo Jebres – Walikukun – Paron – Madiun – Kertosono – Kediri PP.

Tujuan Merak - Kediri (KA 140)

  • Dari Stasiun Merak: 08.45 WIB
  • Dari Stasiun Cilegon: 09.03 WIB
  • Dari Stasiun Serang: 09.29 WIB
  • Dari Stasiun Rangkas Bitung: 10.13 WIB
  • Dari Stasiun Parungpanjang: 11.03 WIB
  • Dari Stasiun Tanah Abang: 11.55 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 12.25 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 13.34 WIB
  • Dari Stasiun Haurgeulis: 14.15 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 14.48 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 15.40 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 17.52 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 19.57 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 20.25 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 20.58 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 21.20 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 21.46 WIB
  • Dari Stasiun Solo Jebres: 22.00 WIB
  • Dari Stasiun Walikukun: 22.44 WIB
  • Dari Stasiun Paron: 23.03 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 23.35 WIB
  • Dari Stasiun Kertosono: 00.55 WIB
  • Tiba di Stasiun Kediri: 01.25 WIB

Tujuan Kediri - Merak (KA 139)

  • Dari Stasiun Kediri: 09.30 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 10.29 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 11.20 WIB
  • Dari Stasiun Paron: 11.46 WIB
  • Dari Stasiun Walikukun: 12.04 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 12.50 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 13.12 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 13.37 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 14.07 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 14.37 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 16.03 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 17.20 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 19.50 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 20.22 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 21.31 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 22.18 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 22.35 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 22.47 WIB
  • Dari Stasiun Tanah Abang: 23.15 WIB
  • Dari Stasiun Parungpanjang: 23.57 WIB
  • Dari Stasiun Rangkas Bitung: 01.05 WIB
  • Dari Stasiun Serang: 01.45 WIB
  • Dari Stasiun Cilegon: 02.11 WIB
  • Tiba di Stasiun Merak: 02.27 WIB

==

Tarif Ekonomi AC Rp120.000,- s/d Rp180.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api krakatau (32)jadwal kereta krakatau (11)kereta krakatau (8)kereta api krakatau (6)jadwal kereta api krakatau express (3)jadwal ka krakatau (3)Kereta cilegon kediri (3)tiket kereta api cirebon serang (3)tiket kereta api solo cilegon (2)kereta api krakatau ekspress (2)jadwal kereta api dari cilegon (2)perjalanan kereta api krakatau (2)pesan tiket krakatau express (2)jadwal kereta krakatau express (2)kereta krakatau ekonomi (1)kereta api solo merak (1)KERETA JADWAL KRAKATAU (1)kereta krakatau merak jebres (1)tiket kereta api Yogyakarta-cilegon (1)tiket kereta api serang - purwokerto (1)tiket ka merak jogya (1)Tarif kereta api ekonomi jurusan merak - jogya (1)rute ka krakatau (1)route jam ka krakatau jurusan merak (1)kreta api krakatau ekspres (1)kereta rute jogja cilegon (1)trayek kereta api jogja merak (1)kereta api ekonomi krakatau ekspress harga karcis (1)KERETA API BISNIS KEDIRI-PASAR SENEN (1)jadwal keberangkatan ka krakatau (1)jadwal ka krakatau dan harga tiket (1)HARGA TIKET KRAKATAU (1)harga tiket kereta serang jogja (1)harga tiket kereta api merak jogja (1)harga tiket kereta api krakatau merak-solo (1)harga tiket ka kediri serang (1)harga tiket bus ac serang-cirebon (1)daftar harga tiket kereta api krakatau ekonomi madiun cilegon (1)jadwal keberangkatan kereta krakatau (1)jadwal keberangkatan kereta krakatau expres (1)ka krakatau (1)jaual keberang kereta krakatau xpes dari semarang hari ini (1)jalur krakatau ekspres (1)jalur kereta api krakatau ekspres (1)jadwal krakatau merak madiun (1)jadwal kereta krakatau dari tanah abang (1)jadwal kereta api merak kediri (1)jadwal kereta api dari cirebon tujuan rangkasbitung (1)jadwal keberangkatan krakatau express (1)alternatif transportasi dari stasiun pasar senen ke cilegon (1)


*update per Oktober 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

One Comment on “Jadwal Kereta Api Krakatau Express”

  • angga
    18 September, 2013, 17:06

    banyak peminat kereta api dari daerah serpong dan sekitarnya..agar memudahkan kami para pengguna jasa angkutan kereta api..

Leave a Comment