Jadwal Kereta Api Krakatau Express

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Krakatau Express Relasi Merak – Cilegon – Serang – Rangkasbitung – Parungpanjang – Tanah Abang – Pasarsenen – Cikampek – Haurgeulis – Jatibarang – Cirebon Prujakan – Prupuk – Purwokerto – Kroya – Gombong – Kutoarjo – Wates – Lempuyangan – Klaten – Purwosari – Solo Jebres – Walikukun – Paron – Madiun – Kertosono – Kediri PP.

Tujuan Merak – Kediri (KA 140)

  • Dari Stasiun Merak: 08.45 WIB
  • Dari Stasiun Cilegon: 09.03 WIB
  • Dari Stasiun Serang: 09.29 WIB
  • Dari Stasiun Rangkas Bitung: 10.13 WIB
  • Dari Stasiun Parungpanjang: 11.03 WIB
  • Dari Stasiun Tanah Abang: 11.55 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 12.25 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 13.34 WIB
  • Dari Stasiun Haurgeulis: 14.15 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 14.48 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 15.40 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 17.52 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 19.57 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 20.25 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 20.58 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 21.20 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 21.46 WIB
  • Dari Stasiun Solo Jebres: 22.00 WIB
  • Dari Stasiun Walikukun: 22.44 WIB
  • Dari Stasiun Paron: 23.03 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 23.35 WIB
  • Dari Stasiun Kertosono: 00.55 WIB
  • Tiba di Stasiun Kediri: 01.25 WIB

Tujuan Kediri – Merak (KA 139)

  • Dari Stasiun Kediri: 09.30 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 10.29 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 11.20 WIB
  • Dari Stasiun Paron: 11.46 WIB
  • Dari Stasiun Walikukun: 12.04 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 12.50 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 13.12 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 13.37 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 14.07 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 14.37 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 16.03 WIB
  • Dari Stasiun Purwokerto: 17.20 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 19.50 WIB
  • Dari Stasiun Jatibarang: 20.22 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 21.31 WIB
  • Dari Stasiun Bekasi: 22.18 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 22.35 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 22.47 WIB
  • Dari Stasiun Tanah Abang: 23.15 WIB
  • Dari Stasiun Parungpanjang: 23.57 WIB
  • Dari Stasiun Rangkas Bitung: 01.05 WIB
  • Dari Stasiun Serang: 01.45 WIB
  • Dari Stasiun Cilegon: 02.11 WIB
  • Tiba di Stasiun Merak: 02.27 WIB

==

Tarif Ekonomi AC Rp120.000,- s/d Rp180.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api krakatau (32)jadwal kereta krakatau (11)kereta api krakatau (6)jadwal kereta api dari cilegon (2)krakatau expres (1)krakatau kereta jadwal jogja (1)Tarif kereta api ekonomi jurusan merak - jogya (1)tiket kereta api jogja-merak (1)tiket kereta api krakatau online (1)harga tiket kereta api jogja cilegon (1)jalur krakatau ekspres (1)jadwal kereta banten expres dari jakarta-merak (1)jadwal kereta api merak kediri (1)jadwal keberangkatan kereta krakatau (1)jadwal ka krakatau 2014 (1)tiket kereta api krakatau rangkas joja (1)


*update per Desember 2014

*Informasi Tiket Liburan Natal 2014 dan Tahun Baru 2015*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

2 Comments on “Jadwal Kereta Api Krakatau Express”

  • angga
    18 September, 2013, 17:06

    banyak peminat kereta api dari daerah serpong dan sekitarnya..agar memudahkan kami para pengguna jasa angkutan kereta api..

  • HM soekardi
    1 December, 2014, 16:53

    Kemari kami naik kereta Krakatau dari nganjuk tujuan serpong, terpaksa turun di tanah abang. mengalami kesulitan transit karena komuter line sudah tidak ada dan terpaksa naik taksi berputar karena sudah larut malam. Mohon pada PT KAI ; Peminat serpong sangat banyak ,kami mohon sekali lagi agar para pengguna jasa kereta api dari serpong dapat kemudahan, maka adakan resrvasi bisa turun naik dari Stasiun Serpong.
    Terimakasih perhatian dari KAI

Leave a Comment