Jadwal Kereta Api Kertajaya

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Kertajaya Relasi Surabaya Pasarturi - Lamongan - Babat - Bojonegoro - Cepu - Randublatung - Semarang Poncol - Pekalongan - Tegal –  Cirebon Prujakan - Jatinegara - Pasarsenen - Tanjung Priok PP.

Tujuan Pasarturi – Tanjung Priok (KA 157)

  • Dari Stasiun Surabaya Pasarturi: 20.45 WIB
  • Dari Stasiun Lamongan: 21.25 WIB
  • Dari Stasiun Babat: 21.52 WIB
  • Dari Stasiun Bojonegoro: 22.26 WIB
  • Dari Stasiun Cepu: 23.00 WIB
  • Dari Stasiun Ngrombo: 00.08 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Poncol: 01.10 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 02.25 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 03.18 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 04.19 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 07.02 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 07.04 WIB
  • Tiba di Stasiun Tanjung Priok: 07.31 WIB

Tujuan Tanjung Priok – Pasarturi (KA 158)

  • Dari Stasiun Tanjung Priok: 13.35 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 14.10 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 17.06 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 18.07 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 19.00 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Poncol: 20.29 WIB
  • Dari Stasiun Ngrombo: 21.18 WIB
  • Dari Stasiun Randublatung: 22.08 WIB
  • Dari Stasiun Cepu: 22.33 WIB
  • Dari Stasiun Bojonegoro: 23.08 WIB
  • Dari Stasiun Babat: 23.41 WIB
  • Dari Stasiun Lamongan: 00.08
  • Tiba di Stasiun Surabaya Pasarturi: 00.45 WIB

==

Tarif Ekonomi: -

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    Kereta api Kertajaya (86)jadwal kereta kertajaya (79)kereta kertajaya (58)rute kereta kertajaya (47)kertajaya (41)jadwal tiket kereta api (37)ka kertajaya (37)harga tiket kereta api kertajaya (33)tiket kereta api kertajaya (31)tiket kertajaya (31)kereta api kertajaya ac ekonomi (24)jadwal keberangkatan kereta api kertajaya (23)jalur kereta api kertajaya (22)jadwal ka kertajaya (18)jadwal kereta api kertajaya ac (17)kertajaya ekonomi ac (15)harga tiket kertajaya (15)rute ka kertajaya (15)pesan tiket kereta api kertajaya (15)tiket kereta kertajaya (14)harga tiket kereta api kerta jaya (14)ka kertajaya ekonomi ac (13)kereta kertajaya jadwal (12)pemesanan tiket kereta api kertajaya (12)kereta api kertajaya ac (12)jadwal keberangkatan ka kertajaya (11)kertajaya kereta api (11)jadwal kereta api kertajaya surabaya jakarta (11)jadwal kereta api kerta jaya (11)kertajaya kereta (10)kereta api kertajaya ekonomi ac (3)jadwal kereta api kertajaya dari jakarta ke surabaya (2)jadwal dan harga tiket kereta api kertajaya (2)Tiket kereta api cepu ps senen (1)harga tiket kereta api ekonomi jakarta lamongan (1)jadwal ka ekonomi kertajaya (1)jadwal dan harga tiket kereta apa kertajaya ekonomi (1)harga tiket kereta kertajaya 2014 jakarta-surabaya (1)harga tiket kereta api kertajaya jakarta lamongan (1)harga tiket kereta api surabaya jakarta ekonomi kertajaya (1)tiket kereta api kerta jaya (1)tiket keret api kertajaya (1)tarif kereta kertajaya terbaru (1)jadwal keberangkatan bus dari jakarta ke cepu (1)jadwal pemberfangkatan kereta api ekonomi kertajaya dari jakarta ke surabaya (1)jadwal KERTAJAYA DARI CEPU KE SURABAYA (1)jadwal kereta ekonomi dari stasiun ngrombo (1)jalur kereta api kertajaya surabaya jakarta (1)jalur kereta ekonomi jakarta surabaya (1)ka kertajaya ac (1)


*update per Oktober 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment