Jadwal Kereta Api Kertajaya

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Kertajaya Relasi Surabaya Pasarturi - Lamongan - Babat - Bojonegoro - Cepu - Randublatung - Semarang Poncol - Pekalongan - Tegal –  Cirebon Prujakan - Jatinegara - Pasarsenen - Tanjung Priok PP.

Tujuan Pasarturi – Tanjung Priok (KA 157)

  • Dari Stasiun Surabaya Pasarturi: 20.45 WIB
  • Dari Stasiun Lamongan: 21.25 WIB
  • Dari Stasiun Babat: 21.52 WIB
  • Dari Stasiun Bojonegoro: 22.26 WIB
  • Dari Stasiun Cepu: 23.00 WIB
  • Dari Stasiun Ngrombo: 00.08 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Poncol: 01.10 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 02.25 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 03.18 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 04.19 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 07.02 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 07.04 WIB
  • Tiba di Stasiun Tanjung Priok: 07.31 WIB

Tujuan Tanjung Priok – Pasarturi (KA 158)

  • Dari Stasiun Tanjung Priok: 13.35 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 14.10 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 17.06 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 18.07 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 19.00 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Poncol: 20.29 WIB
  • Dari Stasiun Ngrombo: 21.18 WIB
  • Dari Stasiun Randublatung: 22.08 WIB
  • Dari Stasiun Cepu: 22.33 WIB
  • Dari Stasiun Bojonegoro: 23.08 WIB
  • Dari Stasiun Babat: 23.41 WIB
  • Dari Stasiun Lamongan: 00.08
  • Tiba di Stasiun Surabaya Pasarturi: 00.45 WIB

==

Tarif Ekonomi: -

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    Kereta api Kertajaya (86)jadwal kereta kertajaya (79)kereta kertajaya (58)rute kereta kertajaya (47)kertajaya (41)ka kertajaya (37)jadwal tiket kereta api (37)harga tiket kereta api kertajaya (32)tiket kertajaya (31)tiket kereta api kertajaya (31)kereta api kertajaya ac ekonomi (24)jadwal keberangkatan kereta api kertajaya (23)jalur kereta api kertajaya (22)jadwal ka kertajaya (18)jadwal kereta api kertajaya ac (17)harga tiket kertajaya (15)pesan tiket kereta api kertajaya (15)rute ka kertajaya (15)kertajaya ekonomi ac (15)harga tiket kereta api kerta jaya (14)tiket kereta kertajaya (14)ka kertajaya ekonomi ac (13)kereta api kertajaya ac (12)pemesanan tiket kereta api kertajaya (12)kereta kertajaya jadwal (12)jadwal kereta api kerta jaya (11)kertajaya kereta api (11)jadwal kereta api kertajaya surabaya jakarta (11)kertajaya kereta (10)jadwal keberangkatan ka kertajaya (10)tiket kereta api kertajaya jurusan surabaya jakarta (6)jadwal keberangkatan kertajaya tgl 23 juli dari senen ke lamongan (4)jadwal kereta api kertajaya 2014 (4)kereta api kertajaya ekonomi ac (3)jadwal ka kertajaya 2014 (3)Kereta api kertajaya pemberangkatan 25 juli 2014 (2)harga tiket Ka Kertajaya (2)jadwal kereta api kertajaya dari jakarta ke surabaya (2)jadwal dan harga tiket kereta api kertajaya (2)harga tiket kreta api kertajaya (2)jadwal kereta api lamongan jakarta (2)kereta api kertajaya surabaya jakarta (1)tarif kereta kertajaya terbaru (1)kereta ekonomi jurusan cepu jakarta (1)tiket keret api kertajaya (1)tiket kereta jaya (1)Tiket kereta api cepu ps senen (1)tiket kertajaya ke lamongan sekarang (1)kereta api ekonomi ac kertajaya (1)jadwal keberangkatan bus dari jakarta ke cepu (1)


*update per Oktober 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment