Jadwal Kereta Api Kertajaya

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Kertajaya Relasi Surabaya Pasarturi - Lamongan - Babat - Bojonegoro - Cepu - Randublatung - Semarang Poncol - Pekalongan - Tegal –  Cirebon Prujakan - Jatinegara - Pasarsenen - Tanjung Priok PP.

Tujuan Pasarturi – Tanjung Priok (KA 157)

  • Dari Stasiun Surabaya Pasarturi: 20.45 WIB
  • Dari Stasiun Lamongan: 21.25 WIB
  • Dari Stasiun Babat: 21.52 WIB
  • Dari Stasiun Bojonegoro: 22.26 WIB
  • Dari Stasiun Cepu: 23.00 WIB
  • Dari Stasiun Ngrombo: 00.08 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Poncol: 01.10 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 02.25 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 03.18 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 04.19 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 07.02 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 07.04 WIB
  • Tiba di Stasiun Tanjung Priok: 07.31 WIB

Tujuan Tanjung Priok – Pasarturi (KA 158)

  • Dari Stasiun Tanjung Priok: 13.35 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 14.10 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 17.06 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 18.07 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 19.00 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Poncol: 20.29 WIB
  • Dari Stasiun Ngrombo: 21.18 WIB
  • Dari Stasiun Randublatung: 22.08 WIB
  • Dari Stasiun Cepu: 22.33 WIB
  • Dari Stasiun Bojonegoro: 23.08 WIB
  • Dari Stasiun Babat: 23.41 WIB
  • Dari Stasiun Lamongan: 00.08
  • Tiba di Stasiun Surabaya Pasarturi: 00.45 WIB

==

Tarif Ekonomi: -

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    Kereta api Kertajaya (85)jadwal kereta kertajaya (76)kereta kertajaya (57)rute kereta kertajaya (45)kertajaya (41)jadwal tiket kereta api (37)ka kertajaya (37)harga tiket kereta api kertajaya (31)tiket kertajaya (31)tiket kereta api kertajaya (31)jadwal keberangkatan kereta api kertajaya (23)kereta api kertajaya ac ekonomi (23)jalur kereta api kertajaya (22)jadwal kereta api kertajaya ac (17)jadwal ka kertajaya (17)pesan tiket kereta api kertajaya (15)rute ka kertajaya (15)harga tiket kertajaya (15)kertajaya ekonomi ac (15)harga tiket kereta api kerta jaya (14)tiket kereta kertajaya (13)ka kertajaya ekonomi ac (13)kereta api kertajaya ac (12)kereta kertajaya jadwal (12)pemesanan tiket kereta api kertajaya (12)jadwal kereta api kertajaya surabaya jakarta (11)jadwal kereta api kerta jaya (11)jadwal keberangkatan ka kertajaya (10)kertajaya kereta (10)kertajaya kereta api (10)tiket kereta api kertajaya jurusan surabaya jakarta (6)jadwal kereta api kertajaya 2014 (4)jadwal keberangkatan kertajaya tgl 23 juli dari senen ke lamongan (4)jadwal ka kertajaya 2014 (3)jadwal kereta kertajaya ekonomi (2)jadwal kereta api lamongan jakarta (2)kereta api kertajaya ekonomi ac (2)harga tiket kereta ekonomi surabaya semarang (2)harga tiket kreta api kertajaya (2)jadwal kereta api kertajaya surabaya semarang (2)Kereta api kertajaya pemberangkatan 25 juli 2014 (2)kereta ekonomi kertajaya (2)rute ka kertajaya surabaya jakarta (2)rute pemberhentian stasiun oleh kereta kertajaya tanggal pemberangkatan 21 juni 2014 (2)informasi tiket kereta api kertajaya (2)harga tiket Ka Kertajaya (2)pemberhentian ka kertajaya (2)kertayaja (1)krl jakarta lamongan (1)tiket kereta bulan juli dari priok ke lamongan (1)


*update per Juli 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment