Jadwal Kereta Api Kertajaya

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Kertajaya Relasi Surabaya Pasarturi – Lamongan – Babat – Bojonegoro – Cepu – Randublatung – Semarang Poncol – Pekalongan – Tegal –  Cirebon Prujakan – Jatinegara – Pasarsenen – Tanjung Priok PP.

Tujuan Pasarturi – Tanjung Priok (KA 157)

  • Dari Stasiun Surabaya Pasarturi: 20.45 WIB
  • Dari Stasiun Lamongan: 21.25 WIB
  • Dari Stasiun Babat: 21.52 WIB
  • Dari Stasiun Bojonegoro: 22.26 WIB
  • Dari Stasiun Cepu: 23.00 WIB
  • Dari Stasiun Ngrombo: 00.08 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Poncol: 01.10 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 02.25 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 03.18 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 04.19 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 07.02 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 07.04 WIB
  • Tiba di Stasiun Tanjung Priok: 07.31 WIB

Tujuan Tanjung Priok – Pasarturi (KA 158)

  • Dari Stasiun Tanjung Priok: 13.35 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 14.10 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 17.06 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 18.07 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 19.00 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Poncol: 20.29 WIB
  • Dari Stasiun Ngrombo: 21.18 WIB
  • Dari Stasiun Randublatung: 22.08 WIB
  • Dari Stasiun Cepu: 22.33 WIB
  • Dari Stasiun Bojonegoro: 23.08 WIB
  • Dari Stasiun Babat: 23.41 WIB
  • Dari Stasiun Lamongan: 00.08
  • Tiba di Stasiun Surabaya Pasarturi: 00.45 WIB

==

Tarif Ekonomi: –

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    Kereta api Kertajaya (88)jadwal kereta kertajaya (79)kereta kertajaya (58)rute kereta kertajaya (47)kertajaya (41)jadwal tiket kereta api (37)ka kertajaya (37)harga tiket kereta api kertajaya (33)tiket kereta api kertajaya (32)tiket kertajaya (31)kereta api kertajaya ac ekonomi (24)jadwal keberangkatan kereta api kertajaya (23)jalur kereta api kertajaya (22)jadwal ka kertajaya (18)jadwal kereta api kertajaya ac (17)pesan tiket kereta api kertajaya (15)rute ka kertajaya (15)harga tiket kertajaya (15)tiket kereta kertajaya (15)kertajaya ekonomi ac (15)harga tiket kereta api kerta jaya (14)ka kertajaya ekonomi ac (13)kereta kertajaya jadwal (12)pemesanan tiket kereta api kertajaya (12)kereta api kertajaya ac (12)jadwal keberangkatan ka kertajaya (11)kertajaya kereta api (11)jadwal kereta api kertajaya surabaya jakarta (11)jadwal kereta api kerta jaya (11)kertajaya kereta (10)ka kertajaya ac (2)tarif dan jadwal kereta api kertajaya desember 2014 (1)kereta kertajaya 29 des 2014 (1)kereta api kerta jaya (1)jadwal dan rute kereta kertajaya (1)harga tiket kereta apikerta jaya jakrta-semarang (1)harga tiket ka kertajaya (1)harga kereta api kertajaya (1)


*update per Januari 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Leave a Comment