Jadwal Kereta Api Kertajaya

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Kertajaya Relasi Surabaya Pasarturi – Lamongan – Babat – Bojonegoro – Cepu – Randublatung – Semarang Poncol – Pekalongan – Tegal –  Cirebon Prujakan – Jatinegara – Pasarsenen – Tanjung Priok PP.

Tujuan Pasarturi – Tanjung Priok (KA 157)

  • Dari Stasiun Surabaya Pasarturi: 20.45 WIB
  • Dari Stasiun Lamongan: 21.25 WIB
  • Dari Stasiun Babat: 21.52 WIB
  • Dari Stasiun Bojonegoro: 22.26 WIB
  • Dari Stasiun Cepu: 23.00 WIB
  • Dari Stasiun Ngrombo: 00.08 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Poncol: 01.10 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 02.25 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 03.18 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 04.19 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 07.02 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 07.04 WIB
  • Tiba di Stasiun Tanjung Priok: 07.31 WIB

Tujuan Tanjung Priok – Pasarturi (KA 158)

  • Dari Stasiun Tanjung Priok: 13.35 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 14.10 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 17.06 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 18.07 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 19.00 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Poncol: 20.29 WIB
  • Dari Stasiun Ngrombo: 21.18 WIB
  • Dari Stasiun Randublatung: 22.08 WIB
  • Dari Stasiun Cepu: 22.33 WIB
  • Dari Stasiun Bojonegoro: 23.08 WIB
  • Dari Stasiun Babat: 23.41 WIB
  • Dari Stasiun Lamongan: 00.08
  • Tiba di Stasiun Surabaya Pasarturi: 00.45 WIB

==

Tarif Ekonomi: –

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    Kereta api Kertajaya (90)jadwal kereta kertajaya (80)kereta kertajaya (60)rute kereta kertajaya (47)kertajaya (41)jadwal tiket kereta api (37)ka kertajaya (37)tiket kereta api kertajaya (34)harga tiket kereta api kertajaya (33)tiket kertajaya (31)kereta api kertajaya ac ekonomi (24)jadwal keberangkatan kereta api kertajaya (23)jalur kereta api kertajaya (22)jadwal ka kertajaya (18)jadwal kereta api kertajaya ac (17)kertajaya ekonomi ac (15)rute ka kertajaya (15)harga tiket kertajaya (15)tiket kereta kertajaya (15)pesan tiket kereta api kertajaya (15)harga tiket kereta api kerta jaya (14)ka kertajaya ekonomi ac (13)pemesanan tiket kereta api kertajaya (12)kereta kertajaya jadwal (12)kereta api kertajaya ac (12)kertajaya kereta api (11)jadwal kereta api kertajaya surabaya jakarta (11)jadwal keberangkatan ka kertajaya (11)jadwal kereta api kerta jaya (11)kertajaya kereta (10)jadwal kereta kertajaya 2015 (3)tiket kereta api kertajaya surabaya - jakarta (2)info tiket kertajaya liburan sekolah 2015 (2)harga tiket Kereta Kertajaya maret (1)harga tiket kereta jaya (1)jadwal berakat kereta jaya (1)TIKET KERETA API KERTA JAYA HARGA JURUSAN JAKARTA CEPU (1)jadwal berangkat kerta kerta jaya 2015 (1)jadwal dan harga tiket kereta api kertajaya ekonomi ac (1)kereta api kertajaya ekonomi ac (1)jadwal keberangkatan kereta api kertajaya dari semarang (1)jam keberangkatan kereta surabaya - cepu (1)kereta kertajaya 2015 (1)yhs-playfree (1)


*update per April Mei 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Leave a Comment