Jadwal Kereta Api Kertajaya

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi AC Kertajaya Relasi Surabaya Pasarturi - Lamongan - Babat - Bojonegoro - Cepu - Randublatung - Semarang Poncol - Pekalongan - Tegal –  Cirebon Prujakan - Jatinegara - Pasarsenen - Tanjung Priok PP.

Tujuan Pasarturi – Tanjung Priok (KA 157)

  • Dari Stasiun Surabaya Pasarturi: 20.45 WIB
  • Dari Stasiun Lamongan: 21.25 WIB
  • Dari Stasiun Babat: 21.52 WIB
  • Dari Stasiun Bojonegoro: 22.26 WIB
  • Dari Stasiun Cepu: 23.00 WIB
  • Dari Stasiun Ngrombo: 00.08 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Poncol: 01.10 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 02.25 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 03.18 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 04.19 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 07.02 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 07.04 WIB
  • Tiba di Stasiun Tanjung Priok: 07.31 WIB

Tujuan Tanjung Priok – Pasarturi (KA 158)

  • Dari Stasiun Tanjung Priok: 13.35 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 14.10 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon Prujakan: 17.06 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 18.07 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 19.00 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Poncol: 20.29 WIB
  • Dari Stasiun Ngrombo: 21.18 WIB
  • Dari Stasiun Randublatung: 22.08 WIB
  • Dari Stasiun Cepu: 22.33 WIB
  • Dari Stasiun Bojonegoro: 23.08 WIB
  • Dari Stasiun Babat: 23.41 WIB
  • Dari Stasiun Lamongan: 00.08
  • Tiba di Stasiun Surabaya Pasarturi: 00.45 WIB

==

Tarif Ekonomi: -

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    Kereta api Kertajaya (86)jadwal kereta kertajaya (79)kereta kertajaya (58)rute kereta kertajaya (47)kertajaya (41)ka kertajaya (37)jadwal tiket kereta api (37)harga tiket kereta api kertajaya (33)tiket kereta api kertajaya (31)tiket kertajaya (31)kereta api kertajaya ac ekonomi (24)jadwal keberangkatan kereta api kertajaya (23)jalur kereta api kertajaya (22)jadwal ka kertajaya (18)jadwal kereta api kertajaya ac (17)kertajaya ekonomi ac (15)harga tiket kertajaya (15)pesan tiket kereta api kertajaya (15)rute ka kertajaya (15)tiket kereta kertajaya (14)harga tiket kereta api kerta jaya (14)ka kertajaya ekonomi ac (13)kereta api kertajaya ac (12)pemesanan tiket kereta api kertajaya (12)kereta kertajaya jadwal (12)jadwal kereta api kerta jaya (11)jadwal kereta api kertajaya surabaya jakarta (11)jadwal keberangkatan ka kertajaya (11)kertajaya kereta api (11)kertajaya kereta (10)kereta api kertajaya ekonomi ac (3)jadwal kereta api kertajaya dari jakarta ke surabaya (2)jadwal dan harga tiket kereta api kertajaya (2)jalur kereta ekonomi jakarta surabaya (1)jadwal kereta api cepu-semarang ekonomi (1)harga tiket kereta api surabaya jakarta ekonomi kertajaya (1)harga tiket kereta api kertajaya jakarta lamongan (1)jadwal kereta ekonomi dari stasiun ngrombo (1)tarif kereta kertajaya terbaru (1)Tiket kereta api cepu ps senen (1)tiket kereta api kerta jaya (1)jadwal kereta api jakarta surabaya ekonomi ac (1)harga tiket kereta api ekonomi jakarta lamongan (1)jadwal KERTAJAYA DARI CEPU KE SURABAYA (1)jadwal KERTAJAYA JAKARTA KE SURABAYA (1)ka kertajaya ac (1)jalur kereta api kertajaya surabaya jakarta (1)jadwal keberangkatan bus dari jakarta ke cepu (1)cara pemesanan tiket kereta api kertajaya (1)jadwal ka ekonomi kertajaya (1)


*update per Oktober 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment