Jadwal Kereta Api Kahuripan

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Kahuripan Relasi Kediri - Kertosono - Nganjuk - Madiun - Paron - Walikukun - Sragen - Solo Jebres - Purwosari - Klaten - Lempuyangan - Wates - Kutoarjo - Kebumen - Karanganyar - Gombong - Sumpiuh - Kroya - Maos - Sidareja - Banjar - Ciamis - Tasikmalaya - Cipeundeuy - Leles - Cicalengka - Rancaekek – Bandung Kiaracondong PP.

Tujuan Kediri – Kiaracondong (KA161)

  • Dari Stasiun Kediri: 14.05 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 14.59 WIB
  • Dari Stasiun Caruban: 15.28 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 15.50 WIB
  • Dari Stasiun Paron: 16.22 WIB
  • Dari Stasiun Walikukun: 16.41 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 17.11 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 17.46 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 18.10 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 18.42 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 19.13 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 19.56 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 20.34 WIB
  • Dari Stasiun Maos: 21.23 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 22.54 WIB
  • Dari Stasiun Ciamis: 23.32 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 00.11 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 01.09 WIB
  • Tiba di Stasiun Kiaracondong: 02.44 WIB

Tujuan Kiaracondong - Kediri (KA124)

  • Dari Stasiun Kiaracondong: 20.05 WIB
  • Dari Stasiun Cibatu: 21.12 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 22.03 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 22.59 WIB
  • Dari Stasiun Ciamis: 23.38 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 00.17 WIB
  • Dari Stasiun Maos: 01.51 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 02.47 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 03.42 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 04.12 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 04.48 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 05.12 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 05.40 WIB
  • Dari Stasiun Paron: 06.42 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 07.15 WIB
  • Dari Stasiun Caruban: 07.31 WIB
  • Dari Stasiun Baron: 08.21 WIB
  • Dari Stasiun Kertosono: 08.50 WIB
  • Tiba di Stasiun Kediri: 09.20 WIB

==

Tarif Ekonomi: Rp60.000,- s/d Rp120.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api kahuripan (33)kereta api kahuripan (31)rute kereta api kahuripan (15)kereta kahuripan bandung jogja (14)jalur kereta kahuripan (10)KAHURIPAN KA LEMPUYANAGAN (3)jadwal kahuripan 2014 (2)kereta api jurusan yogjakarta ke kediri (2)jadwal dan harga tiket kereta api ekonomi jurusan jogjakarta-tasikmalaya (2)kereta api kahuripan bandung kediri (2)kereta api kahuripan dari kiara condong (2)jadwal kereta api yogyakarta ke kediri (2)kereta kahuripan jogja (1)pesan tiket kereta api kahuripan tanggal 23 juni 2014 di kiara condong (1)rute ka kahuripan 2014 (1)rute kereta kahuripan (1)rute kereta pasundan (1)rute pemberhentian kereta api kahuripan (1)yahoo harga tiket KA Kahuripan (1)tiket kereta ekonomi kediri jogja (1)tiket kereta ekonomi kahuripan (1)tiket kereta ekonomi jebres bandung (1)tiket kereta api kahuripan solo bandung (1)tiket kereta api kahuripan padalarang kediri (1)tiket kereta api KAHURIPAN DARI KIARACONDONG-SOLO JEBRES (1)tiket kereta api ekonomi bandung tasikmalaya (1)TIKET KAHURIPAN BANDUNG KLATEN (1)stasiun di banjar negara (1)kereta kahuripan (1)kereta juusan ekonomi kahuripan ke bandung (1)harga tiket kereta api kahuripan (1)harga tiket kereta api kahuripan dari stasion solo jebres menuju stasion padalarang (1)jadwal ka kahuripan 2014 (1)jadwal keberangkatan kereta api kahuripan (1)jadwal kereta api kahuripan bandung kediri 2014 (1)jadwal kereta api kahuripan cimahi ke solo (1)jadwal kereta api kahuripan jogja-bandung (1)jadwal kereta api kahuripan kediri bandung (1)jadwal kereta api kediri jogja (1)jadwal kereta api pasundan kahuripan bandung-solo (1)jadwal kereta kahuripan dari lempuyangan yogyakarta (1)jadwal perjalanan KA pasundan dari purwosari solo (1)jalur kereta kahuripan dari ke stasiun kediri sampai stasiun karang anyar (1)ka kahuripan (1)ka kahuripan padalarang-kediri (1)harga kereta jogja ke kediri ekonomi (1)kereta api kahuripan kiara condong ke kediri (1)harga kereta jogja kediri ekonomi (1)


*update per Juli 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment