Jadwal Kereta Api Kahuripan

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Kahuripan Relasi Kediri - Kertosono - Nganjuk - Madiun - Paron - Walikukun - Sragen - Solo Jebres - Purwosari - Klaten - Lempuyangan - Wates - Kutoarjo - Kebumen - Karanganyar - Gombong - Sumpiuh - Kroya - Maos - Sidareja - Banjar - Ciamis - Tasikmalaya - Cipeundeuy - Leles - Cicalengka - Rancaekek – Bandung Kiaracondong PP.

Tujuan Kediri – Kiaracondong (KA161)

  • Dari Stasiun Kediri: 14.05 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 14.59 WIB
  • Dari Stasiun Caruban: 15.28 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 15.50 WIB
  • Dari Stasiun Paron: 16.22 WIB
  • Dari Stasiun Walikukun: 16.41 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 17.11 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 17.46 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 18.10 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 18.42 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 19.13 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 19.56 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 20.34 WIB
  • Dari Stasiun Maos: 21.23 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 22.54 WIB
  • Dari Stasiun Ciamis: 23.32 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 00.11 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 01.09 WIB
  • Tiba di Stasiun Kiaracondong: 02.44 WIB

Tujuan Kiaracondong - Kediri (KA124)

  • Dari Stasiun Kiaracondong: 20.05 WIB
  • Dari Stasiun Cibatu: 21.12 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 22.03 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 22.59 WIB
  • Dari Stasiun Ciamis: 23.38 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 00.17 WIB
  • Dari Stasiun Maos: 01.51 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 02.47 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 03.42 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 04.12 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 04.48 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 05.12 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 05.40 WIB
  • Dari Stasiun Paron: 06.42 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 07.15 WIB
  • Dari Stasiun Caruban: 07.31 WIB
  • Dari Stasiun Baron: 08.21 WIB
  • Dari Stasiun Kertosono: 08.50 WIB
  • Tiba di Stasiun Kediri: 09.20 WIB

==

Tarif Ekonomi: Rp60.000,- s/d Rp120.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    kereta api kahuripan (33)jadwal kereta api kahuripan (33)rute kereta api kahuripan (15)kereta kahuripan bandung jogja (14)jalur kereta kahuripan (10)tiket kereta api kahuripan jurusan kediri - lempuyangan (3)jadwal kereta api kahuripan agustus 2014 tiap hari (3)kereta api jurusan yogjakarta ke kediri (2)keberangkatan keeta api dari kiaracondong ke kahuripan (2)tiket kereta ekonomi bandung solo (2)rute kereta pasundan (1)stasiun di banjar negara (1)tiket kereta api kahuripan bandung-kediri tanggal 19 agustus 2014 (1)kereta api kahuripan jurusan yogya (1)rute pemberhentian kereta api kahuripan (1)harga tiket kereta api bandung jogja ekonomi agustus 2014 (1)jadwal dan harga tiket ka kahuripan (1)jadwal keberangkatan kereta api padalarang ke jogja (1)jadwal kereta api bandung yogya (1)jadwal kereta api sragen-bandung (1)jadwal kereta kahuripan tujuan jogja (1)jadwal perjalanan KA pasundan dari purwosari solo (1)jalur kereta kahuripan dari ke stasiun kediri sampai stasiun karang anyar (1)kahuripan (1)tiket kereta kediri bandung (1)


*update per Oktober 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment