Jadwal Kereta Api Kahuripan

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Kahuripan Relasi Kediri – Kertosono – Nganjuk – Madiun – Paron – Walikukun – Sragen – Solo Jebres – Purwosari – Klaten – Lempuyangan – Wates – Kutoarjo – Kebumen – Karanganyar – Gombong – Sumpiuh – Kroya – Maos – Sidareja – Banjar – Ciamis – Tasikmalaya – Cipeundeuy – Leles – Cicalengka – Rancaekek – Bandung Kiaracondong PP.

Tujuan Kediri – Kiaracondong (KA161)

  • Dari Stasiun Kediri: 14.05 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 14.59 WIB
  • Dari Stasiun Caruban: 15.28 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 15.50 WIB
  • Dari Stasiun Paron: 16.22 WIB
  • Dari Stasiun Walikukun: 16.41 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 17.11 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 17.46 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 18.10 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 18.42 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 19.13 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 19.56 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 20.34 WIB
  • Dari Stasiun Maos: 21.23 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 22.54 WIB
  • Dari Stasiun Ciamis: 23.32 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 00.11 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 01.09 WIB
  • Tiba di Stasiun Kiaracondong: 02.44 WIB

Tujuan Kiaracondong – Kediri (KA124)

  • Dari Stasiun Kiaracondong: 20.05 WIB
  • Dari Stasiun Cibatu: 21.12 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 22.03 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 22.59 WIB
  • Dari Stasiun Ciamis: 23.38 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 00.17 WIB
  • Dari Stasiun Maos: 01.51 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 02.47 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 03.42 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 04.12 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 04.48 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 05.12 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 05.40 WIB
  • Dari Stasiun Paron: 06.42 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 07.15 WIB
  • Dari Stasiun Caruban: 07.31 WIB
  • Dari Stasiun Baron: 08.21 WIB
  • Dari Stasiun Kertosono: 08.50 WIB
  • Tiba di Stasiun Kediri: 09.20 WIB

==

Tarif Ekonomi: Rp60.000,- s/d Rp120.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    kereta api kahuripan (33)jadwal kereta api kahuripan (33)rute kereta api kahuripan (15)kereta kahuripan bandung jogja (14)jalur kereta kahuripan (10)kiaracondong-jogjakarta (4)tiket kereta api kahuripan kediri (1)kereta kahuripan (1)harga tiket kereta api kahuripan (1)jadwal kereta kahuripan tujuan jogja (1)jadwal kereta kahuripan solo bandung (1)jadwal kereta api sragen-bandung (1)tiket kereta kediri bandung (1)


*update per Desember 2014

*Informasi Tiket Liburan Natal 2014 dan Tahun Baru 2015*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Leave a Comment