Jadwal Kereta Api Kahuripan

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Kahuripan Relasi Kediri – Kertosono – Nganjuk – Madiun – Paron – Walikukun – Sragen – Solo Jebres – Purwosari – Klaten – Lempuyangan – Wates – Kutoarjo – Kebumen – Karanganyar – Gombong – Sumpiuh – Kroya – Maos – Sidareja – Banjar – Ciamis – Tasikmalaya – Cipeundeuy – Leles – Cicalengka – Rancaekek – Bandung Kiaracondong PP.

Tujuan Kediri – Kiaracondong (KA161)

  • Dari Stasiun Kediri: 14.05 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 14.59 WIB
  • Dari Stasiun Caruban: 15.28 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 15.50 WIB
  • Dari Stasiun Paron: 16.22 WIB
  • Dari Stasiun Walikukun: 16.41 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 17.11 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 17.46 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 18.10 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 18.42 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 19.13 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 19.56 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 20.34 WIB
  • Dari Stasiun Maos: 21.23 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 22.54 WIB
  • Dari Stasiun Ciamis: 23.32 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 00.11 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 01.09 WIB
  • Tiba di Stasiun Kiaracondong: 02.44 WIB

Tujuan Kiaracondong – Kediri (KA124)

  • Dari Stasiun Kiaracondong: 20.05 WIB
  • Dari Stasiun Cibatu: 21.12 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 22.03 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 22.59 WIB
  • Dari Stasiun Ciamis: 23.38 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 00.17 WIB
  • Dari Stasiun Maos: 01.51 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 02.47 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 03.42 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 04.12 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 04.48 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 05.12 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 05.40 WIB
  • Dari Stasiun Paron: 06.42 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 07.15 WIB
  • Dari Stasiun Caruban: 07.31 WIB
  • Dari Stasiun Baron: 08.21 WIB
  • Dari Stasiun Kertosono: 08.50 WIB
  • Tiba di Stasiun Kediri: 09.20 WIB

==

Tarif Ekonomi: Rp60.000,- s/d Rp120.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    kereta api kahuripan (34)jadwal kereta api kahuripan (33)rute kereta api kahuripan (15)kereta kahuripan bandung jogja (14)jalur kereta kahuripan (10)harga tiket kereta kahuripan terbaru (2)Pemesanan Tiket Kereta Api KAHURIPAN (1)kahuripan kereta jadwal (1)harga tiket ka kahuripan bdg kediri (1)jadwal kereta kahuripan jogja kediri (1)harga tiket kahuripan ekonomi 2015 paron kircon (1)harga tiket kahuripan (1)tiket kereta api kahuripan kediri (1)


*update per Maret 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Leave a Comment