Jadwal Kereta Api Kahuripan

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Ekonomi Kahuripan Relasi Kediri - Kertosono - Nganjuk - Madiun - Paron - Walikukun - Sragen - Solo Jebres - Purwosari - Klaten - Lempuyangan - Wates - Kutoarjo - Kebumen - Karanganyar - Gombong - Sumpiuh - Kroya - Maos - Sidareja - Banjar - Ciamis - Tasikmalaya - Cipeundeuy - Leles - Cicalengka - Rancaekek – Bandung Kiaracondong PP.

Tujuan Kediri – Kiaracondong (KA161)

  • Dari Stasiun Kediri: 14.05 WIB
  • Dari Stasiun Nganjuk: 14.59 WIB
  • Dari Stasiun Caruban: 15.28 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 15.50 WIB
  • Dari Stasiun Paron: 16.22 WIB
  • Dari Stasiun Walikukun: 16.41 WIB
  • Dari Stasiun Sragen: 17.11 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 17.46 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 18.10 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 18.42 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 19.13 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 19.56 WIB
  • Dari Stasiun Karanganyar: 20.34 WIB
  • Dari Stasiun Maos: 21.23 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 22.54 WIB
  • Dari Stasiun Ciamis: 23.32 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 00.11 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 01.09 WIB
  • Tiba di Stasiun Kiaracondong: 02.44 WIB

Tujuan Kiaracondong - Kediri (KA124)

  • Dari Stasiun Kiaracondong: 20.05 WIB
  • Dari Stasiun Cibatu: 21.12 WIB
  • Dari Stasiun Cipeundeuy: 22.03 WIB
  • Dari Stasiun Tasikmalaya: 22.59 WIB
  • Dari Stasiun Ciamis: 23.38 WIB
  • Dari Stasiun Banjar: 00.17 WIB
  • Dari Stasiun Maos: 01.51 WIB
  • Dari Stasiun Gombong: 02.47 WIB
  • Dari Stasiun Kutoarjo: 03.42 WIB
  • Dari Stasiun Wates: 04.12 WIB
  • Dari Stasiun Lempuyangan: 04.48 WIB
  • Dari Stasiun Klaten: 05.12 WIB
  • Dari Stasiun Purwosari: 05.40 WIB
  • Dari Stasiun Paron: 06.42 WIB
  • Dari Stasiun Madiun: 07.15 WIB
  • Dari Stasiun Caruban: 07.31 WIB
  • Dari Stasiun Baron: 08.21 WIB
  • Dari Stasiun Kertosono: 08.50 WIB
  • Tiba di Stasiun Kediri: 09.20 WIB

==

Tarif Ekonomi: Rp60.000,- s/d Rp120.000,- (tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    kereta api kahuripan (33)jadwal kereta api kahuripan (33)rute kereta api kahuripan (15)kereta kahuripan bandung jogja (14)jalur kereta kahuripan (10)tiket kereta api kahuripan jurusan kediri - lempuyangan (3)jadwal kereta api kahuripan agustus 2014 tiap hari (3)kereta api jurusan yogjakarta ke kediri (2)keberangkatan keeta api dari kiaracondong ke kahuripan (2)kereta api kahuripan bandung kediri (2)jadwal kereta api yogyakarta ke kediri (2)tiket kereta ekonomi bandung solo (2)stasiun di banjar negara (1)TIKET KAHURIPAN BANDUNG KLATEN (1)harga tiket kereta api bandung jogja ekonomi agustus 2014 (1)tiket kereta api ekonomi bandung tasikmalaya (1)tiket kereta api kahuripan bandung-kediri tanggal 19 agustus 2014 (1)tiket kereta api kahuripan padalarang kediri (1)tiket kereta ekonomi jebres bandung (1)rute pemberhentian kereta api kahuripan (1)rute kereta pasundan (1)jadwal dan harga tiket ka kahuripan (1)jadwal keberangkatan kereta api padalarang ke jogja (1)jadwal kereta api bandung yogya (1)jadwal perjalanan KA pasundan dari purwosari solo (1)jalur kereta kahuripan dari ke stasiun kediri sampai stasiun karang anyar (1)kahuripan (1)kereta api kahuripan jurusan yogya (1)kereta kahuripan (1)yahoo harga tiket KA Kahuripan (1)


*update per September 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

Leave a Comment