Jadwal Kereta Api Harina

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Harina Relasi Surabaya Pasarturi – Lamongan – Babat – Bojonegoro – Cepu – Ngrombo – Semarang – Pekalongan – Tegal – Cirebon – Cikampek – Purwakarta – Cimahi – Bandung PP.

Tujuan Surabaya Pasarturi – Bandung (KA 67)

  • Dari Stasiun Surabaya Pasarturi: 17.15 WIB
  • Dari Stasiun Lamongan: 17.56 WIB
  • Dari Stasiun Babat: 18.23 WIB
  • Dari Stasiun Bojonegoro: 18.57 WIB
  • Dari Stasiun Cepu: 19.31 WIB
  • Dari Stasiun Ngrombo: 20.38 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Tawang: 21.40 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 23.00 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 23.58 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 01.02 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 03.00 WIB
  • Dari Stasiun Purwakarta: 03.19 WIB
  • Dari Stasiun Cimahi: 04.38 WIB
  • Tiba di Stasiun Bandung: 04.48 WIB

Tujuan Bandung – Surabaya Pasarturi (KA 69)

  • Dari Stasiun Bandung: 21.35 WIB
  • Dari Stasiun Cimahi: 21.47 WIB
  • Dari Stasiun Purwakarta: 23.13 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 00.00 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 01.56 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 03.00 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 03.53 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Tawang: 05.35 WIB
  • Dari Stasiun Ngrombo : 06.21 WIB
  • Dari Stasiun Cepu : 07.31 WIB
  • Dari Stasiun Bojonegoro : 08.05 WIB
  • Dari Stasiun Babat: 08.39 WIB
  • Dari Stasiun Lamongan : 09.06 WIB
  • Tiba Stasiun Surabaya Pasarturi : 09.43 WIB

==

Tarif Eksekutif Rp235.000,- s/d Rp320.000,-

Tarif Bisnis Rp160.000,- s/d Rp255.000,-

(tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api harina (243)jadwal kereta harina (145)kereta api harina (136)jadwal ka harina (91)jadwal harina (74)kereta harina (65)jadwal kereta api harina bandung semarang (64)jadwal kereta api semarang bandung (63)ka harina (54)harga tiket kereta api harina (46)jadwal kereta api harina semarang bandung (46)jadwal kereta semarang bandung (43)tiket kereta api harina (38)harga tiket kereta api harina semarang bandung (37)rute kereta api harina (33)jadwal kereta api bandung semarang (33)harga tiket harina (32)jadwal kereta bandung semarang (30)harina kereta api (28)jadwal bus trans semarang (26)bus semarang bandung (26)rute kereta harina (26)jadwal keberangkatan kereta api harina (24)jadwal kereta api bandung semarang harina (23)jadwal kereta api harina dari semarang (23)harga tiket kereta api semarang bandung (23)jadwal kereta semarang pekalongan (20)jadwal kereta semarang-bandung (19)jadwal kereta api harina dari bandung (19)harga tiket kereta harina (18)tiket kereta api bandung semarang (18)tarif kereta api harina (18)jadwal kereta api bandung cirebon (18)jadwal kereta harina semarang bandung (17)tiket kereta api semarang bandung (17)kereta harina semarang bandung (17)kereta semarang bandung (16)harga tiket kereta semarang bandung (16)harga tiket ka harina bandung-semarang (15)harga tiket harina bandung semarang (15)harga tiket ka harina (15)harga tiket kereta api bandung semarang harina (15)tiket kereta harina (15)harga tiket kereta api bandung semarang (14)harga tiket travel semarang bandung (14)kereta api semarang bandung (14)tarif kereta harina (13)kereta api harina semarang bandung (13)ka harina semarang bandung (13)tiket kereta semarang bandung (13)jadwal ka harina semarang bandung (13)kereta api harina bandung semarang (12)jadwal dan harga tiket kereta api harina (12)harga tiket harina semarang bandung (12)jadwal keberangkatan kereta api dari semarang ke bandung (12)


*update per April Mei 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

4 Comments on “Jadwal Kereta Api Harina”

  • ken
    6 December, 2012, 20:42

    Harina tgl 6desember klss ekskutif baunya sngat menyengat,shg tdk nyaman. 
    Mohon perhatian.

  • BAGONK
    7 May, 2013, 14:52

    ada ga ya KA HARINA yg lewat madiun

  • Ika
    30 December, 2013, 10:55

    Sekarang Harina sampai Surabaya Pasar Turi

  • masTries
    2 April, 2014, 6:37

    Masukan utk PT. KAI skrg stadiun NGROMBO ( Grobogan ) kan sdh dibangun bagus dan menjadi stasiun besar,tolong dong diberi hentian kereta eksekutive lainnya selain KA HARINA,dmk tks@bs

Leave a Comment