Jadwal Kereta Api Harina

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Harina Relasi Surabaya Pasarturi – Lamongan – Babat – Bojonegoro – Cepu – Ngrombo – Semarang – Pekalongan – Tegal – Cirebon – Cikampek – Purwakarta – Cimahi – Bandung PP.

Tujuan Surabaya Pasarturi – Bandung (KA 67)

  • Dari Stasiun Surabaya Pasarturi: 17.15 WIB
  • Dari Stasiun Lamongan: 17.56 WIB
  • Dari Stasiun Babat: 18.23 WIB
  • Dari Stasiun Bojonegoro: 18.57 WIB
  • Dari Stasiun Cepu: 19.31 WIB
  • Dari Stasiun Ngrombo: 20.38 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Tawang: 21.40 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 23.00 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 23.58 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 01.02 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 03.00 WIB
  • Dari Stasiun Purwakarta: 03.19 WIB
  • Dari Stasiun Cimahi: 04.38 WIB
  • Tiba di Stasiun Bandung: 04.48 WIB

Tujuan Bandung – Surabaya Pasarturi (KA 69)

  • Dari Stasiun Bandung: 21.35 WIB
  • Dari Stasiun Cimahi: 21.47 WIB
  • Dari Stasiun Purwakarta: 23.13 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 00.00 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 01.56 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 03.00 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 03.53 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Tawang: 05.35 WIB
  • Dari Stasiun Ngrombo : 06.21 WIB
  • Dari Stasiun Cepu : 07.31 WIB
  • Dari Stasiun Bojonegoro : 08.05 WIB
  • Dari Stasiun Babat: 08.39 WIB
  • Dari Stasiun Lamongan : 09.06 WIB
  • Tiba Stasiun Surabaya Pasarturi : 09.43 WIB

==

Tarif Eksekutif Rp235.000,- s/d Rp320.000,-

Tarif Bisnis Rp160.000,- s/d Rp255.000,-

(tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per Juni 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*