Jadwal Kereta Api Harina

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Harina Relasi Surabaya Pasarturi – Lamongan – Babat – Bojonegoro – Cepu – Ngrombo – Semarang – Pekalongan – Tegal – Cirebon – Cikampek – Purwakarta – Cimahi – Bandung PP.

Tujuan Surabaya Pasarturi – Bandung (KA 67)

  • Dari Stasiun Surabaya Pasarturi: 17.15 WIB
  • Dari Stasiun Lamongan: 17.56 WIB
  • Dari Stasiun Babat: 18.23 WIB
  • Dari Stasiun Bojonegoro: 18.57 WIB
  • Dari Stasiun Cepu: 19.31 WIB
  • Dari Stasiun Ngrombo: 20.38 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Tawang: 21.40 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 23.00 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 23.58 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 01.02 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 03.00 WIB
  • Dari Stasiun Purwakarta: 03.19 WIB
  • Dari Stasiun Cimahi: 04.38 WIB
  • Tiba di Stasiun Bandung: 04.48 WIB

Tujuan Bandung – Surabaya Pasarturi (KA 69)

  • Dari Stasiun Bandung: 21.35 WIB
  • Dari Stasiun Cimahi: 21.47 WIB
  • Dari Stasiun Purwakarta: 23.13 WIB
  • Dari Stasiun Cikampek: 00.00 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 01.56 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 03.00 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 03.53 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Tawang: 05.35 WIB
  • Dari Stasiun Ngrombo : 06.21 WIB
  • Dari Stasiun Cepu : 07.31 WIB
  • Dari Stasiun Bojonegoro : 08.05 WIB
  • Dari Stasiun Babat: 08.39 WIB
  • Dari Stasiun Lamongan : 09.06 WIB
  • Tiba Stasiun Surabaya Pasarturi : 09.43 WIB

==

Tarif Eksekutif Rp235.000,- s/d Rp320.000,-

Tarif Bisnis Rp160.000,- s/d Rp255.000,-

(tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    jadwal kereta api harina (243)jadwal kereta harina (145)kereta api harina (136)jadwal ka harina (91)jadwal harina (74)jadwal kereta api harina bandung semarang (64)kereta harina (64)jadwal kereta api semarang bandung (62)ka harina (54)harga tiket kereta api harina (46)jadwal kereta api harina semarang bandung (46)jadwal kereta semarang bandung (43)tiket kereta api harina (38)harga tiket kereta api harina semarang bandung (37)jadwal kereta api bandung semarang (33)rute kereta api harina (33)harga tiket harina (32)jadwal kereta bandung semarang (30)harina kereta api (27)rute kereta harina (26)jadwal bus trans semarang (26)bus semarang bandung (26)jadwal keberangkatan kereta api harina (24)jadwal kereta api bandung semarang harina (23)jadwal kereta api harina dari semarang (23)harga tiket kereta api semarang bandung (23)jadwal kereta semarang pekalongan (20)jadwal kereta semarang-bandung (19)jadwal kereta api harina dari bandung (19)tarif kereta api harina (18)harga tiket kereta harina (18)jadwal kereta api bandung cirebon (18)tiket kereta api bandung semarang (18)tiket kereta api semarang bandung (17)jadwal kereta harina semarang bandung (17)kereta harina semarang bandung (17)harga tiket kereta semarang bandung (16)kereta semarang bandung (16)harga tiket kereta api bandung semarang harina (15)harga tiket ka harina bandung-semarang (15)harga tiket ka harina (15)tiket kereta harina (15)harga tiket harina bandung semarang (15)harga tiket kereta api bandung semarang (14)kereta api semarang bandung (14)harga tiket travel semarang bandung (14)ka harina semarang bandung (13)tarif kereta harina (13)kereta api harina semarang bandung (13)jadwal ka harina semarang bandung (13)


*update per November 2014

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2014*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2014*

4 Comments on “Jadwal Kereta Api Harina”

  • ken
    6 December, 2012, 20:42

    Harina tgl 6desember klss ekskutif baunya sngat menyengat,shg tdk nyaman. 
    Mohon perhatian.

  • BAGONK
    7 May, 2013, 14:52

    ada ga ya KA HARINA yg lewat madiun

  • Ika
    30 December, 2013, 10:55

    Sekarang Harina sampai Surabaya Pasar Turi

  • masTries
    2 April, 2014, 6:37

    Masukan utk PT. KAI skrg stadiun NGROMBO ( Grobogan ) kan sdh dibangun bagus dan menjadi stasiun besar,tolong dong diberi hentian kereta eksekutive lainnya selain KA HARINA,dmk tks@bs

Leave a Comment