Jadwal Kereta Api Gumarang

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Gumarang Relasi Surabaya Pasarturi – Lamongan – Babat – Bojonegoro – Cepu – Ngrombo – Semarang Tawang – Pekalongan – Pemalang – Tegal – Cirebon – Pasarsenen – Jakarta Kota PP

Tujuan Surabaya Pasarturi – Jakarta Kota (KA 71)

  • Dari Stasiun Surabaya Pasarturi: 15.30 WIB
  • Dari Stasiun Lamongan: 16.11 WIB
  • Dari Stasiun Babat: 16.38 WIB
  • Dari Stasiun Bojonegoro: 17.12 WIB
  • Dari Stasiun Cepu: 17.47 WIB
  • Dari Stasiun Ngrombo: 18.54 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Tawang: 19.55 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 21.15 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang: 21.44 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 22.11 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 23.18 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 01.58 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 02.10
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 02.21 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Surabaya Pasarturi (KA 72)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 15.30 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 15.55 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 18.42 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 19. 45 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang: 20.10 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 20.40 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Tawang: 22.10 WIB
  • Dari Stasiun Ngrombo: 22.56 WIB
  • Dari Stasiun Cepu: 00.07
  • Dari Stasiun Bojonegoro: 00.42 WIB
  • Dari Stasiun Babat: 01.16 WIB
  • Dari Stasiun Lamongan: 01.43 WIB
  • Tiba di Stasiun Surabaya Pasarturi: 02.20 WIB

==

Tarif Eksekutif Rp260.000,- s/d Rp380.000,-

Tarif Bisnis Rp165.000,- s/d Rp220.000,-

(tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api



*update per Juni 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*