Jadwal Kereta Api Gumarang

Bookmark and Share

Jadwal Keberangkatan Kereta Api Gumarang Relasi Surabaya Pasarturi – Lamongan – Babat – Bojonegoro – Cepu – Ngrombo – Semarang Tawang – Pekalongan – Pemalang – Tegal – Cirebon – Pasarsenen – Jakarta Kota PP

Tujuan Surabaya Pasarturi – Jakarta Kota (KA 71)

  • Dari Stasiun Surabaya Pasarturi: 15.30 WIB
  • Dari Stasiun Lamongan: 16.11 WIB
  • Dari Stasiun Babat: 16.38 WIB
  • Dari Stasiun Bojonegoro: 17.12 WIB
  • Dari Stasiun Cepu: 17.47 WIB
  • Dari Stasiun Ngrombo: 18.54 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Tawang: 19.55 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 21.15 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang: 21.44 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 22.11 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 23.18 WIB
  • Dari Stasiun Jatinegara: 01.58 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 02.10
  • Tiba di Stasiun Jakarta Kota: 02.21 WIB

Tujuan Jakarta Kota – Surabaya Pasarturi (KA 72)

  • Dari Stasiun Jakarta Kota: 15.30 WIB
  • Dari Stasiun Pasarsenen: 15.55 WIB
  • Dari Stasiun Cirebon: 18.42 WIB
  • Dari Stasiun Tegal: 19. 45 WIB
  • Dari Stasiun Pemalang: 20.10 WIB
  • Dari Stasiun Pekalongan: 20.40 WIB
  • Dari Stasiun Semarang Tawang: 22.10 WIB
  • Dari Stasiun Ngrombo: 22.56 WIB
  • Dari Stasiun Cepu: 00.07
  • Dari Stasiun Bojonegoro: 00.42 WIB
  • Dari Stasiun Babat: 01.16 WIB
  • Dari Stasiun Lamongan: 01.43 WIB
  • Tiba di Stasiun Surabaya Pasarturi: 02.20 WIB

==

Tarif Eksekutif Rp260.000,- s/d Rp380.000,-

Tarif Bisnis Rp165.000,- s/d Rp220.000,-

(tergantung hari keberangkatan dan hari raya)

=====

kembali ke : Jadwal Kereta Api

Incoming search terms:

    Kereta api gumarang (339)jadwal kereta api gumarang (321)jadwal kereta gumarang (215)harga tiket kereta api gumarang (202)kereta gumarang (165)gumarang (119)harga tiket ka gumarang (118)rute kereta api Gumarang (110)tiket kereta api gumarang (108)jadwal ka gumarang (96)ka gumarang (95)jadwal kereta api kertajaya (79)rute kereta gumarang (78)harga tiket gumarang (73)jadwal gumarang (73)harga tiket kereta gumarang (64)jadwal keberangkatan kereta api gumarang (57)jalur kereta api gumarang (54)tiket kereta gumarang (52)rute kereta api kertajaya (49)rute gumarang (46)rute ka gumarang (46)harga tiket gumarang bisnis (45)jadwal kereta api gumarang jakarta surabaya (43)harga tiket kereta api gumarang jakarta surabaya (39)harga tiket kereta api gumarang bisnis (36)gumarang kereta api (35)jalur kereta gumarang (33)tiket ka gumarang (30)tarif kereta api gumarang (30)tiket gumarang (27)harga tiket kereta api sembrani (26)jadwal kereta api gumarang surabaya jakarta (25)kereta api gumarang jadwal (25)harga tiket kereta api (25)Jalur ka gumarang (24)kereta api kertajaya jadwal (24)jadwal kereta gumarang surabaya jakarta (23)tiket kereta api gumarang bisnis (22)harga tiket kereta api gumarang terbaru (22)jadwal kertajaya (21)tarif kereta Gumarang (18)jadwal kereta api gumarang dari surabaya (18)gumarang bisnis (18)harga tiket kereta api surabaya jakarta (16)jadwal dan harga tiket kereta api gumarang (16)kereta api gumarang bisnis (16)kereta gumarang surabaya jakarta (16)tujuan ka (16)jadwal keberangkatan ka gumarang (15)harga kereta api gumarang (15)tarif gumarang (15)jadwal ka gumarang dari jakarta (15)jadwal ka gumarang dari surabaya (14)jadwal dan tarif kereta api gumarang (13)


*update per Januari 2015

*Informasi Tiket Liburan Natal 2015 dan Tahun Baru 2016*

*Informasi Tiket Liburan Sekolah 2015*

*Informasi Tiket Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi Angkutan Tambahan Kereta Api dan Bus Mudik Lebaran dan Hari Raya 2015*

*Informasi kenaikan tarif angkutan akibat kenaikan harga BBM silakan hubungi penyedia jasa angkutan masing-masing*

Leave a Comment